Инна вальтер концерт

первый сольный концерт "дымом лечилась. исповедь хулиганки" который загружен MELOMAN VIDEO размером 110.66.

Инна Вальтер - Грубая любовь - Концерт в Москве, 2021

Чёрт с тобой 23:23 07. Привыкаю к боли 27:00 08. Не для тебя 31:07 09. Знаю, папа 36:23 10. Ты любишь петь 40:05 11.

Вкусы папы во многом повлияли и на жизненный выбор артистки. В младших классах родители отдали дочь в музыкальную школу, где она обучалась игре на гитаре и баяне. Занятиям гитарой девочка могла уделять по четыре часа в день. Инна Вальтер. Фото: соцсети Вскоре Инна обнаружила в себе и поэтический талант.

Они с братом по заданиям мамы часто устраивали стихотворные баталии. Кстати, первое стихотворение Инна написала уже в 13 лет и посвятила его бабушке. Подпишитесь на наш Telegram-канал «Звездная пыль»! Учеба и первые шаги на сцене После школы Инна поступила в Алтайский государственный институт культуры на режиссерский факультет. Еще во время учебы певица активно участвовала в самодеятельности, выступала на студенческих праздниках и мероприятиях. И уже тогда твердо поняла, что хотела бы связать свою жизнь со сценой. Свои первые вокальные опыты певица выкладывала на YouTube и, несмотря на неважное качество видео, начала получать первые зрительские отклики. Поначалу она выступала в Домах культуры, на вечеринках, праздничных мероприятиях за символический гонорар, но внимание публики формировало в Инне Вальтер уверенность в том, что она все делает правильно. В 2016 году Инна выпустила первый альбом, все треки к которому написала сама.

После концерта Инна сфотографируется со всеми желающими. А ещё вы сможете купить на память диски, кепки и сумки-шоперы и взять автограф у певицы. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт Инны Вальтер, запланированное 20 апреля 2024 года, в Люберецкий дворец культуры по адресу Москва, Люберцы, ул. Октябрьский проспект, дом 200, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов.

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В концертных залах Москве нередко проходят выступления исполнителей шансона. Русский шансон особенный. Он мелодичный, трогательный, с глубоким смыслом, иногда с легким флером тюремной лирики.

24 апреля 2021 года прошел концерт Инны Вальтер — КСЦ Мечта

Большой сольный концерт Инны Вальтер в Ижевске. Инна Вальтер — автор и исполнительница. Большой сольный концерт Инны Вальтер в родном регионе исполнительницы. Инне Вальтер нет и 30 лет, а она уже собирает полные залы в городах России.

Площадки в категории "Театр"

  • Инна Вальтер: расписание концертов на 2024 год | Официальный сайт
  • Telegram: Contact @dkz_nsk
  • похожие мероприятия
  • Концерт Инны Вальтер, КДЦ «Московский» в Санкт-Петербурге - купить билеты на MTC Live
  • 30.03.2024 Инна Вальтер, КЦ Московский Санкт-Петербург, билеты на «Афиша Города»
  • Инна Вальтер, сольный концерт

Другие мероприятия

  • Инна Вальтер: афиша концертов на 2024 год
  • Инна Вальтер, концерты в Москве и Московской обл
  • Инна Вальтер Сольный Концерт Cкачать Бесплатно Mp3
  • Концерт Инны Вальтер - Скачать mp3 бесплатно
  • Оглавление

Инна Вальтер Первый Сольный Концерт

Летом 2019-го мужчина предложил Инне стать его женой. Об этом влюбленные сняли романтичное видео, которое опубликовали на «Ютьюбе». Избранник выполняет обязанности менеджера артистки, занимается организацией концертов и выступлений. Музыка Во время учебы в школе девушка участвовала в творческой самодеятельности, пела на праздниках и торжественных мероприятиях. Девушке понравилось выступать на сцене, поэтому она твердо решила связать жизнь с музыкой.

Записи первых песен Вальтер выкладывала на канале «Ютьюба». Несмотря на плохое качество видео, поклонников очаровало звучание голоса начинающей артистки. Она начала получать приглашения выступать на любительских площадках. Плата за билеты была символической, но это способствовало развитию молодой исполнительницы.

В 2016-м дискография пополнилась дебютным альбомом под названием «Лети», куда вошли лучшие треки. Пластинку тепло восприняли поклонники шансона. Все песни девушка написала сама. Они отражают события биографии, любовные переживания, взгляды на мир и людей.

Инна с трепетом относится к каждой композиции, исполняя которые, заново испытывает забытые эмоции. Год спустя артистка попробовала силы в проекте «Муз-ТВ», но не прошла отбор. Тогда Вальтер всерьез решила заняться продвижением творчества. Она создала страницу в «Инстаграме» и группу во «ВКонтакте», где начала делиться с подписчиками новостями, фото и записями выступлений.

Аудитория росла, но постепенно.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

О мероприятии 11 ноября на сцене Дворца культуры железнодорожников Инна Вальтер презентует свою новую концертную программу. Инна Вальтер порадует всех поклонников своего таланта долгожданным выступлением.

Выступления певцов дарят встречи со старыми добрыми хитами, тексты которых известны даже тем, кто не относит себя к поклонникам этого музыкального жанра, а также знакомство с новыми работами любимых исполнителей. Предстоящий концерт — мероприятие, на которое стоит сходить всем, кто неравнодушен к репертуару музыки этого жанра. Билеты на концерт Инны Вальтер Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата.

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт Инны Вальтер пользуются большой популярностью у зрителей.

Энгельса, 18 Обслуживание сайта — А1 Интернет-Эксперт Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше для вас. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Инна Вальтер Сольный Концерт

Приходите на концерт Инны Вальтер, чтобы услышать ее неподражаемый голос вживую, насладиться песнями и получить невероятный заряд позитивной энергии. Ждем Вас, 22 ноября. Первый сольный концерт. цена выступления | Стоимость концерта ведущих звёзд эстрады. Лайки: в TikTok (тикток) от пользователя Анютик (@ane4ka2404): «Концерт в Москве, 22 апреляИнна Вальтер#вальтер#москва#концерт@innawalter2121». Липецк Концерт ОЦКНТ.

Концерт Инны Вальтер – «Дымом лечилась»

Зрители отмечают, что в её песнях есть особый смысл и красота. Приходите на концерт, чтобы погрузиться в душевную тёплую атмосферу, которую умеет создавать Инна. Она всегда поёт только вживую. А чтобы донести её проникновенный вокал до каждого, мы выбираем лучшие залы с хорошим звуком и большим экраном.

Приглашаем Вас провести незабываемый вечер в компании с любимой исполнительницей! После концерта Вы сможете купить сувениры, получить автограф и сфотографироваться вместе с певицей.

Не меньшие чудеса творят песни Инны Вальтер, трогая слушателей до глубины души. В программе выступит приглашённый артист и автор песен Дмитрий Прянов. В дуэте с Инной Вальтер они исполнят песни «Обрастаем враньем» и «Давай прекратим этот бой».

Бузулук, 3-й микрорайон, дом 17А 1 событие Купить билеты от 1 200 руб. Орск ская обл. Орск, проспект Ленина, дом 41 1 событие Купить билеты от 1 500 руб. Продажа билетов онлайн осуществляется через проверенных билетных операторов, напрямую сотрудничающих с организаторами и реализующих только официальные билеты. Переходя на страницу билетного партнера - Вы можете быть уверены, что посещаете официальный сайт с билетами на выбранное мероприятие.

Информация, предоставленная на данной странице не является офертой.

Инна Вальтер Сольный Концерт

Большой сольный концерт Инны Вальтер в Ижевске. Инна Вальтер — автор и исполнительница. Инна Вальтер появилась на свет 21 августа 1994 года в Барнауле, в Алтайском крае. В дуэте с Инной Вальтер они исполнят песни «Обрастаем враньем» и «Давай прекратим этот бой». Концерт проводится при поддержке радио «Шансон». Инна Вальтер, сольный концерт в Москве прошло прошло 30 марта 2023 в 19:00. Инне Вальтер нет и 30 лет, а она уже собирает полные залы в городах России. Концерты Инны Вальтер — это всегда душевный диалог со зрителями. Певицу отличает невероятная открытость, теплота и красивый сильный голос.

Расписание концертов Инны Вальтер на 2024 год:

  • ✨ Концерт Инны Вальтер в Новосибирске, 11.11.2023 – информация о мероприятии | Архив
  • Инна Вальтер Сольный Концерт Cкачать Бесплатно Mp3
  • Билеты на концерт Инны Вальтер 30 марта 2023 года в ЦКИ "Меридиан".
  • Скачать Инна Вальтер Первый Сольный Концерт mp3 |

Скачать Бесплатно Концерт Инны Вальтер

Инна Вальтер, сольный концерт в Москве прошло прошло 30 марта 2023 в 19:00. Инна ВальтерИнна Вальтер: выбирайте концерт в своём городе. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Сольный концерт: Инна Вальтер – Дымом Лечилась. Инна Вальтер появилась на свет 21 августа 1994 года в Барнауле, в Алтайском крае.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий