Ирина хинди лайф последние новости

Irina Hindi Life имеет просмотры видео в формате 101,885,120.

Ирина хинди лайф последние видео 2023 года

Прогулки по Арамболю. Класс испанских танцев. Закаты Сансеты в Арамболе. Арамболь, Гоа. Круассаны для мужа.

День рождения внучки, Маше годик, как отмечали?

В избранное Нихао Бродяги! Это проект Лица Арамбольска, в котором я показываю жизнь и быт самых интересных людей проживающих в моей любимой Индийской деревне Арамболь. В новом выпуске главной героиней станет моя коллега, видеоблогер Ирина Хинди Лайф.

В новом выпуске главной героиней станет моя коллега, видеоблогер Ирина Хинди Лайф. Она уже давно живет в Индии и снимает об этом блог. Ирина расскажет про магическое знакомство с Индийским мужем, про то как они съездили в Россию, любимы места в Индии, и многое другое.

Подарок довел меня до слёз... Гоа 2024. See more 260. Турецкий и английский завтрак. See more 259.

Не останавливайся на достигнутом, позорься до конца! Thalassa resort. Не по карману нам это! See more 247. В гости к Леше и Елене на пирожки.

Румтур, обзор жилья за 25000 рупий в месяц. See more 256. Муж овцы? Самое ужасное что я ела! See more 101.

Секретное место! Гоанский аутлет! Выбираем фирменные наряды по смешной цене! See more 94.

Ирина Хинди Лайф Последнее

Не останавливайся на достигнутом, позорься до конца! Thalassa Resort. Не по карману нам это! Irina Hindi Life 2 дня назад India.

Разрушены 5 кафе на берегу. Самые дешевые и вкусные места: Грантик и Баньян кафе. Irina Hindi Life 3 дня назад India.

Муж овцы? Самое ужасное что я ела! Irina Hindi Life 5 дней назад India.

Первый блогер про Индию Замуж в Индию. OM Sri Ganeshaya Namah 5 дней назад 255. Карнавал, самое грандиозное событие в Гоа!

Идёт уже 500 лет! Король Хаоса Момо! Irina Hindi Life 6 дней назад India.

Завтрак с мужем.

Материалы, которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами. Материалы, которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше.

Песчаная мандала. Часть 3. Irina Hindi Life 32 минуты 41 секунда India. Встреча с блогером antondorj. Марина вернулась из путешествия по Индии. Irina Hindi Life 28 минут 27 секунд India. Саши покупает поющую чашу. Бхактапур столица древней цивилизации долины Катманду. Рынок в Мапусе.

Аутлет, снова покупки! Market In Mapusa. Outlet, Shopping Again! Irina Hindi Life 17 минут 12 секунд India. Этот город меня поразил. Наш экскурсовод Промеш.

Навигация по каналу: Irina Hindi Life дзен канал все рассказы, видео, обзоры, онлайн. Irina Hindi Life дзен: читать бесплатно Содержание.

Индия. Индо - российская семья. Гид по Индии.

"А меня в последнее время рыбалка на карася полностью разочаровала. А точнее, не разочаровала, а просто хочется чего-то большего. Недавно вот ловил щучку, испытал массу новых эмоций, это было интересно и получил незабываемый опыт. Ирина Хинди Лайф.В Индии магазины, в Питере магазины. Мой кулинарный канал: Готовим вместе с Ириной Хинди Лайф ГРУППА ВК. Украшения из Индии https://v. Смотрите видео youtube канала Irina Hindi Life онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео 238. Latest news coverage, email, free stock quotes, live scores and video are just the beginning. Discover more every day at Yahoo! Смотреть видео: 255 Карнавал самое грандиозное событие в Гоа Идёт уже 500 лет Король Хаоса Момо, Как ИРИНА ХИНДИ согласилась встретиться со мною Первый блогер про Индию, 254 Завтрак с мужем Где новый офис наших массажистов Арамболь 2024.

Доход ютубера «Irina Hindi Life»

Мэйнбазар сверху. Вечерний город. Муж снова сбежал... Одинокий обед, нет аппетита. У нас появился шкаф.

Пляж черепах и вечерние танцы. Гоа 2024. Нет предела моему возмущению! Вор должен сидеть в тюрьме!

Не хотела снимать, но... В гости к antondorj Румтур. Я такого не ожидала, в шоке...

Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Нам не потянуть такие расходы. Я скрытый интроверт и хочу быть... Гуляем по улицам Катманду, любуемся Непалом, знакомимся с людьми... Что, опять? Я в депресси... Как дальше жить? Всего боюсь... Ужин с мужем. Дипак, знаю его дольше чем Саши. Мэйнбазар сверху. Вечерний город. Муж снова сбежал...

Первый блогер про Индию Замуж в Индию. OM Sri Ganeshaya Namah 5 дней назад 255. Карнавал, самое грандиозное событие в Гоа! Идёт уже 500 лет! Король Хаоса Момо! Irina Hindi Life 6 дней назад India. Завтрак с мужем. Где новый офис наших массажистов? Арамболь 2024. Irina Hindi Life 7 дней назад India. Последние новости Арамболя, массажисты переехали, их салоны разрушены. Каждый 88й... Irina Hindi Life 8 дней назад India. Элла из Америки. Как туда попала, как живет? Плюсы и минусы. Что делала в Кении?

Ирина хинди лайф на ютубе последние

Те, у кого такой мантри, какими бы великими пандитами, садху или санйасинами они себя ни считали, на самом деле хуже глупцов. Может ли осел, везущий благовония, стать слоном? Может ли осел превратиться в слона только потому, что он везет связку палок сандалового дерева? Он может почувствовать только их вес, но не аромат.

А слон не обращает внимания на вес, он вдыхает нежный аромат, не так ли? Так и здесь, садхака, санйасин или бхакта будут воспринимать только саму истину, самую суть хороших поступков, святости, Шастр, Вед и Упанишад. С другой стороны, если человек пускается в дискуссию только ради учености и дебатов, он познает только вес логики и упустит аромат Истины.

Сторонние наблюдатели могут превозносить их, называя их воплощениями Шастр и Вед, но о каком воплощении может идти речь там, где отсутствуют даже элементарные основы? Тот, кто стремится познать суть, не обращает внимания на трудности. Посредством одного только разума ничего стоящего не достигнешь.

Любовь према является единственным великим инструментом для постоянного памятования о Господе. Для того чтобы этот инструмент оставался надежным и действенным, садхаке не надо никаких других приспособлений, кроме ножен вивеки, то есть различения. В нашем мире есть много людей, которые используют свои обширные знания для участия в дискуссиях, и эти люди считают, что у них есть превосходство над другими, но это неверно.

Если они действительно будут отличаться высокой ученостью, то бесконечные дискуссии прекратятся. Они примут молчание в качестве подобающей линии поведения, потому что те, кто облагорожен знаниями, познают суть Вед, Шастр и Упанишад. Они увидят, что природа этой сути, ее сердцевина и чистота Господа - все это одно, как бы человек ни осознавал это.

Они узнают, что Господь появляется в той форме, в какой Его представляют, и что Он проявляет для каждого человека те чувства, которыми этот человек связан с Господом. Самым важным является достижение однонаправленности ума, равного отношения ко всему, свободного от викары, то есть от симпатий и антипатий, а не обретение способности к ведению дискуссий. Для чего существуют все садханы, все джапы, дхйаны, бхаджаны и тому подобное?

Разве не для того, чтобы обрести однонаправленность ума? Как только выработана однонаправленность ума, человеку не приходится прилагать усилий, ему становится ясной ее внутренняя значимость. Поэтому тот, кто желает стать садхакой и достичь освобождения, не должен пускаться в дебаты, не должен поддаваться на уловки плохих чувств; он должен замечать свои собственные ошибки и не повторять их, он должен хранить и защищать выработанную однонаправленность ума, его глаза должны быть устремлены к цели, какие бы трудности, поражения и неудобства ни встретились на его пути, он должен отбрасывать их, как не стоящие внимания.

Его внимание должно задерживаться на тех объектах, которые дают энтузиазм и радость; нельзя терять драгоценное время на сомнения по любому поводу. Среди прочих есть еще две вещи, которые представляются существенными: 1 самонадеянность, чувство, что ты все знаешь 2 сомнение в том, существует это или нет. Эти два качества являются главными врагами садханы.

Гоа 2024. Irina Hindi Life 5 часов назад Наш индийский канал на Ютубе: 260. Турецкий и английский завтрак. Не останавливайся на достигнутом, позорься до конца! Thalassa Resort. Не по карману нам это! Irina Hindi Life 2 дня назад India. Разрушены 5 кафе на берегу.

Самые дешевые и вкусные места: Грантик и Баньян кафе. Irina Hindi Life 3 дня назад India. Муж овцы? Самое ужасное что я ела! Irina Hindi Life 5 дней назад India. Первый блогер про Индию Замуж в Индию. OM Sri Ganeshaya Namah 5 дней назад 255. Карнавал, самое грандиозное событие в Гоа!

Идёт уже 500 лет!

Это видео получило более 500 тысяч просмотров. В этом видео Ирина делится своими любимыми рецептами здоровых блюд. Она показывает, как готовить вкусные и полезные блюда из натуральных продуктов. Это видео получило более 800 тысяч просмотров. Сотрудничество с брендами и компаниями Ирина Хинди Лайф активно сотрудничает с различными брендами и компаниями, чтобы предлагать своим зрителям самую актуальную и интересную информацию. Благодаря этому сотрудничеству, Ирина получает эксклюзивный доступ к новинкам различных отраслей и может рассказать о них своим зрителям первой рукой. Благодаря большому опыту и увлечению своей работой, Ирина Хинди Лайф стала востребованным партнером для множества брендов и компаний. Это связано с ее профессионализмом, яркой индивидуальностью и умением представить продукт или услугу в наилучшем свете. Косметический бренд — Ирина Хинди Лайф регулярно сотрудничает с известным косметическим брендом, проводя обзоры новых продуктов и делясь своим мнением о них.

Технологическая компания — Ирина Хинди Лайф имеет партнерство с одной из ведущих компаний в области технологий, что позволяет ей быть в курсе последних технологических новинок и делиться информацией с зрителями. Одеждовый бренд — Ирина Хинди Лайф сотрудничает с известными брендами одежды, регулярно делится своими образами и проводит обзоры на новые коллекции. Сотрудничество с Ириной Хинди Лайф предоставляет брендам и компаниям ряд неоспоримых преимуществ.

К хорошему быстро привыкаешь... Как мы дальше будем жить без этого? Irina Hindi Life 12 минут 17 секунд India. Наши арамбольские будни. Гоа 2024. Irina Hindi Life 12 минут 10 секунд India.

Зачем ему в Непале индийский ресторан? Муж захотел индийской еды. Катманду 2024. Irina Hindi Life 30 минут 10 секунд India. Пляж черепах и вечерние танцы. Irina Hindi Life 9 минут 19 секунд India. Неожиданная встреча на завтраке в Непальском отеле. Нас узнали. Irina Hindi Life 14 минут 47 секунд India.

Ирина Хинди Лайф. Что думаю про удаленное видео и про его удаление

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Города Лайф» (Адрес редакции: 620012, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Машиностроителей, стр. 19). Do you want to contact Creators and Influencers such as Irina Hindi_Life? Discover Influencers and Creators aligned to your brand with The Handbook’s influencer database. Start Free Trial To Access Today. How much does Irina Hindi Life earn? With 108 thousand subscribers, dive into the YouTube earnings and net worth of a leading Travel & Events influencer in 2024.

1. ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИНДИЮ. ВСТРЕЧА С МУЖЕМ. НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЁЗ...

Материалы, которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами. Материалы, которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше.

В избранное Нихао Бродяги!

Это проект Лица Арамбольска, в котором я показываю жизнь и быт самых интересных людей проживающих в моей любимой Индийской деревне Арамболь. В новом выпуске главной героиней станет моя коллега, видеоблогер Ирина Хинди Лайф.

Irina Hindi Life 6 дней назад India. Завтрак с мужем. Где новый офис наших массажистов? Арамболь 2024. Irina Hindi Life 7 дней назад India. Последние новости Арамболя, массажисты переехали, их салоны разрушены. Каждый 88й... Irina Hindi Life 8 дней назад India.

Элла из Америки. Как туда попала, как живет? Плюсы и минусы. Что делала в Кении? Irina Hindi Life 9 дней назад India. Ответное приглашение. Ужин в Кинаре с Лёшей и Леной. Мастерская по пошиву сумок. Irina Hindi Life 10 дней назад India.

Она уже давно живет в Индии и снимает об этом блог. Ирина расскажет про магическое знакомство с Индийским мужем, про то как они съездили в Россию, любимы места в Индии, и многое другое. А так же мы отправимся на медитацию тибетскими чашами к очень необычной девушке в Кериме..

Irina hindi life

Топ-100 Топ-250 Топ-500 Животные Компьютерные игры Люди и блоги Музыка Наука и техника Новости и политика Образование Общество Путешествия Развлечения Спорт Транспорт Фильмы и анимация Хобби и стиль Юмор. статистика блогера, рост подписчиков, лайки, анализ аудитории, качество постов, лучшие видео. Смотрю видео на канале Ирина Хинди Лайф и записываю свои комментарии. Высказываю свое мнение и не имею цели кого-то обидеть или оскорбить. Do you want to contact Creators and Influencers such as Irina Hindi_Life? Discover Influencers and Creators aligned to your brand with The Handbook’s influencer database. Start Free Trial To Access Today. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Города Лайф» (Адрес редакции: 620012, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Машиностроителей, стр. 19). статистика блогера, рост подписчиков, лайки, анализ аудитории, качество постов, лучшие видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий