Какая погода в алматы в феврале

Как видно из графика, температура воздуха в городе Алматы колебалась в диапазоне от −9°C до +11°C. Причём минимум температуры (−9°C) пришёлся на 13 февраля в 02:00, а максимум (+11°C) был зафиксирован 24 февраля в 14:00. Неустойчивая погода будет сопровождаться туманами, гололедными явлениями и усилением ветра до 15-28 м/с», — говорится в прогнозе на сайте «Казгидромета». В феврале продолжительность светлого времени суток увеличивается в среднем на 2-3 часа. 17 февраля: переменная облачность, ночью – снег, туман, гололед. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -21-23°С, днем -13-15°С.

Погода в Алматы на две недели

Власть — это независимое медиа в Казахстане. Поддержите журналистику, которой доверяют.

Одним из важнейших факторов, определяющих формирование уровня загрязнения, является прогноз синоптической ситуации ветер, осадки, влажность, температура воздуха , сообщает inbusiness.

При неблагоприятных метеоусловиях рекомендуется: сократить время пребывания на открытом воздухе, особенно вблизи автотрасс или других источников загрязнения, детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок; людям, страдающим хроническими заболеваниями легких, сердечно-сосудистыми, аллергическими заболеваниями, при нахождении на открытом воздухе необходимо иметь при себе лекарственные препараты; ограничить физическую нагрузку на открытом воздухе, занятие физкультурой и спортом желательно проводить в закрытых спортивных комплексах.

Какая погода ждет казахстанцев в феврале 13:16, 01. Прогноз погоды на февраль 2022 года озвучили синоптики РГП «Казгидромет». На востоке страны влияние холодного антициклона из районов Таймыра и Восточной Сибири обусловит температуру воздуха около климатической нормы.

Количество дождливых дней в феврале 0, и он занимает 9 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 53. В тоже время в предыдущий период, на 18. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Алма-Ате в феврале в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Погода в Алматы в феврале, история погоды

На севере, центре и востоке страны в первой декаде прогнозируется повышение температуры воздуха днем до +2+7°С. А уже по-весеннему теплая погода порадует в третьей декаде месяца, когда в дневные часы столбики термометров могут достигнуть отметки +5+15°С. Узнайте погоду в Алматы (Казахстан) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +5°С Ср. дневная темп. Алматы, Казахстан. Показатель. Январь. Февраль.

Снегопады и небольшое потепление пообещали на этой неделе в Алматы

Погода в Беларуси 14 февраля: ожидаются снег, мокрый снег, дождь. Гололедица и туман: жителей Беларуси предупреждают о непогоде 14 февраля. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Алматы, Алматинская область,Казахстан на Февраль 2023 года. Дневник фактических данных погоды в Алматы, Февраль 2024 г. для школьников. Узнайте погоду в Алматы (Казахстан) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +5°С Ср. дневная темп.

Сначала метели, а потом дожди: какая погода будет в Казахстане весной

21 градуса. Скорость ветра составит 2,5 м/с. Какая обычно погода в феврале в городе Алматы: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Алматы. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Алматы. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. Алматы, Казахстан. Показатель. Январь. Февраль. Детальная погода в Алматы в феврале, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Мой инстаграмм @evaciellife ?u=Eva86 я делаю покупки в интернете и магазинах моего города и получаю за это деньги.

Погода в Алматы на Февраль 2023

Температура воздуха в Алма-Ате в феврале в дневное время достигает -3 °C, в ночное: 11 °C. Наибольшое значение за февраль днем зафиксировано 18.02.2021 и составило +15 °C, наименьшее 05.02.2017: 10 °C. Архив погоды в Алматы за февраль 2023 года. Какая погода была в феврале 2023 года в Алматы, смотрите ниже: Пн. Переменная облачность. Температура -12°C, ощущается как -12°C. Вероятность осадков 57%. Влажность 76%. Атмосферное давление 935 гПа. Ветер штиль [windSpeed]миль/ч. Восход солнца в 07:48, закат в 18:24.

Снегопады и небольшое потепление пообещали на этой неделе в Алматы

Какая погода в Алма-Ате в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Казахстане почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 0, и он занимает 9 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 53.

На западе понижение температуры воздуха ночью до 12-30 мороза, на северо-западе, севере и в центре до 30-38 мороза, 16 февраля на востоке до 18-35 мороза, на юге до 10-30 мороза, 17 февраля на юго-востоке до 15-28 мороза, - говорится в сообщении синоптиков.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Алматы в феврале.

Информация о погоде в Алматы Алматы в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Ночью в среднем будет -2.. В конце декады вновь похолодает — ночью до -3..

В течение первой декады жителей западных регионов ожидает неустойчивый характер погоды: осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер. Днём столбики термометров в среднем будут показывать -3..

Прогноз и обзор фактической погоды по месяцам

По данным РГП «Казгидромет», с раннего утра 16 февраля до ночи 17 февраля в Алматы ожидаются осадки в виде дождя с переходом в сильный снег и резкое понижение температуры к вечеру до -20 градусов, сообщает управление развития коммунальной инфраструктуры города. В первой декаде февраля жителей южной половины республики ожидает тёплая погода и осадки. Ночью в среднем будет -2.+5 градусов, днём воздух будет прогреваться до +5.+12 градусов. Прогноз погоды после 18 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Алматы за последние 15 лет. Погода в Алматы на 10 дней подробно. По прогнозам синоптиков, аномальные морозы в Алматы продлятся до конца февраля 2024 года. В таблице ниже представлены средние показатели погоды в Алматы в феврале 2024 года по данным сайта. Переменная облачность. Температура -12°C, ощущается как -12°C. Вероятность осадков 57%. Влажность 76%. Атмосферное давление 935 гПа. Ветер штиль [windSpeed]миль/ч. Восход солнца в 07:48, закат в 18:24. Погода в Алматы в начале февраля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -5 градусов, днём она достигает -2 градусов, а ночью может опуститься до -11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий