Шатунова все концерты

Юрий Шатунов — Старый дом (Ты помнишь 1995). Юрий Шатунов — Поиграем в прятки (Я верю 2012). Юрий Шатунов — Все напрасно (Розовый вечер вновь 2003). Продажа и доставка официальных билетов на концерты в честь Юрия Шатунова в Москве и других городах России. Юрий Шатунов, Певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Концерт в Иванове 13.06.2022г. Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми.

Скачать торрент "Юрий Шатунов. Официальное видео (19 шт.) (2019)" WEBRip бесплатно

  • Юрий Шатунов. Официальное видео (19 шт.) (2019) WEBRip скачать торрент
  • 🎦 Похожие видео
  • Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) VHSRip скачать торрент
  • Смотрите также
  • Тот самый двор: как прошел памятный концерт в честь юбилея Шатунова
  • Здесь был Юра. Концерт в крокусе посвященный 50 летию Шатунова 📽️ Топ-7 видео

Концерты Юры шатунов Скачать mp3 бесплатно

Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая». Самого Шатунова не стало год назад , а 6 сентября 2023 года фан-клуб устроил акцию памяти. Активисты договорились с компанией «Сима-Ленд», которая помогла устроить шоу с медиаэкраном.

И вот желание Ярослава исполнилось. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень». И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой.

Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер.

Юрий рассказал, что дважды был в этой стране.

Он также предположил, что уже никогда не посетит Испанию. После этого раздались аплодисменты поклонников. Исполнитель плохо себя чувствовал. Принимая букеты, он пошатывался.

Старость — не радость», — сказал артист и присел на корточки. Певец решил сегодня съездить с друзьями на рыбалку. Накануне вечером Шатунов выпил с ними пива, закусывая раками.

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение.

Концерт: Юрий Шатунов 2008 год смотреть онлайн

Концертные выступления, смотреть видео | ЮРИЙ ШАТУНОВ Юрий Шатунов — Старый дом (Ты помнишь 1995). Юрий Шатунов — Поиграем в прятки (Я верю 2012). Юрий Шатунов — Все напрасно (Розовый вечер вновь 2003).
Бесплатно скачать "Юрий Шатунов - Концерт в Дубне 02.06.2022г." (2:24:32) 02.04.2022 год. размером 173.28 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.
Юрий Шатунов — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022.
«Шипы белых роз». Документальный фильм к 50-летию Юрия Шатунова МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске.
Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео Сообщество Музыкальная Шкатулка. R.I.P. последний концерт Юры Шатунова (г. Люберцы 19 июня 2022 года).

Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Концертные выступления, смотреть видео | ЮРИЙ ШАТУНОВ Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова. Лучшие песни белые розы, седая ночь.
«Шипы белых роз». Документальный фильм к 50-летию Юрия Шатунова Юрий Васильевич Шатунов концерт. Концерт Юры Шатунова 2022 год.
Заключительный концерт Юры Шатунова ,Подольск Московская область 20 июня 2022. (11 видео) Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми.
Шатунов Юра Концерт В рамках концерта показали уникальные кадры из личного архива Шатунова, а популярные артисты представили свои каверы песен "Ласкового мая".

🌟 Похожие видео

  • Опубликовано видео с последнего концерта Юрия Шатунова
  • Концерт к 50 летию шатунова - фото сборник
  • Юрий Шатунов — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • Юрий Шатунов клипы смотреть онлайн бесплатно
  • Содержание
  • 📺 Дополнительные видео

Концерты Юры шатунов Скачать mp3 бесплатно

Фотография с последнего концерта Юрия Шатунова в Cricus City Holl 2 апреля 2022 года (Москва), фото. В рамках концерта показали уникальные кадры из личного архива Шатунова, а популярные артисты представили свои каверы песен "Ласкового мая". Концерт "Белые розы зимой". Концерт Юрия Шатунова в ТРЦ Радуга Парк (Екатеринбург) (09.11.2013). В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. Мероприятие прошло 20 июня в Подольске.

Концерт к 50 летию шатунова - фото сборник

Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга. Также сегодня фанаты прокатились с флагами, на которых изображен певец и написано его имя. А еще поклонники Шатунова готовят обращение в мэрию, чтобы назвать его именем одну из новых улиц Екатеринбурга.

Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку. Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня?

В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием.

Об этом радостном событии сообщает «Русская теленеделя». Источник фото: Фото редакции Несмотря на угрозы, исходившие от Андрея Разина — экс-продюсера группы «Ласковый май», концерт все же состоялся. Единственными отсутствующими в программе были выступления Сергея Жукова, группы «Руки вверх» и Сергея Мазаева вместе с «Моральным кодексом». Тем не менее, зал оказался переполнен.

Поклонники Юрия Шатунова, собравшиеся на мероприятии, проявили свою поддержку его семье и выразили свою любовь, вспыхнув сотнями красных сердечек в зале.

Публика ликует. А тем самым человеком оказался «самый маленький и почетный» участник — Юрий Шатунов. Зал буквально сходит с ума, когда он начинает петь легендарные «Белые розы». Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами. Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать. Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер». Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день. Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео!

В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру. Здесь Юрию 18 лет.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова

МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Концерт Юрия Шатунова. Клипы песен Юрий Шатунов смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно. 02.04.2022 год. размером 173.28 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Концерт Ласковый Май без Юрия Шатунова. Самый душевный и легендарный концерт Юрия Шатунова! Шатунов и Кузнецов вместе!

Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Свой последний концерт Юрий Шатунов дал всего за три дня до смерти. Он вышел на сцену в подмосковном Подольске и два часа неотрывно приковывал к себе внимание публики. последний концерт. Концерты Юрия Шатунова с января по февраль 2022. #юрийшатунов #нее. В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске – за три дня до скоропостижной кончины. Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Через два дня после этих съемок Юрий уйдет навсегда. В июне у Юрия Шатунова был гастрольный тур по Московской области, концерты шли каждые два-три дня. Последний его концерт состоялся в Подольске 20 июня в ДК «Октябрь».

Концерт Юрия Шатунова. Я верю.. концерт

Юрий Шатунов клипы песен смотреть онлайн бесплатно Юрий Шатунов. Официальное видео (19 шт.) (2019) скачать через торрент бесплатно и без регистрации на высокой скорости файл torrent.
Юрий шатунов концерт - видео Тающий снег - Концерт ЛМ 1989 и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).
Юрий Шатунов. Официальное видео (19 шт.) (2019) WEBRip скачать торрент ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год.

«Здесь был Юра!!!» Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова

Тающий снег - Концерт ЛМ 1989 и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Архивные концертные записи 80-90х. Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.). Последний концерт Юрия Шатунова в Люберцах 19 июня 2022 года. Юрий Шатунов умер 23 июня, мы ведем подробную онлайн-трансляцию. последний концерт. Концерты Юрия Шатунова с января по февраль 2022. #юрийшатунов #нее. Скачать клипы Юрий Шатунов на бесплатно и без регистрации! Огромный архив музыкальных клипов.

Юрий Шатунов - концерты май - июнь 2022

Он вышел на сцену в подмосковном Подольске и два часа неотрывно приковывал к себе внимание публики. Зрительницы, а на его концертах 80 процентов приходилось именно на них, визжали от восторга, кричали слова любви и, конечно же, пели. На выступлениях Юры была одна неизменная традиция — он всегда общался с залом. Юрий Шатунов Начиная каждое свое выступление он объяснял правила: «Петь я сегодня буду много, долго и мне потребуется отдых.

Поэтому в перерывах будем общаться. Не в соцсетях, а вживую. Пишите записки, приносите их на сцену, а я прочитаю и отвечу», — рассказывал свои условия артист.

В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др. Организаторы уверены, этот вечер станет настоящим подарком для поклонников артиста, вечером ностальгии, молодости, любви и надежды….

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

С 2000 г. Шатунова в Оренбурге, cut version, 6m57s 1988, Первое телеинтервью Ю. Шатунова в Оренбурге, full version, 7m27s 1989, мини-интервью Ю.

Шатунова о недоверии к прессе 1989. Шатунов играет в хоккей 1991.

Последний концерт Юры Шатунова: певец выходил на сцену за четыре дня до смерти

Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. Юрий Шатунов — афиша концертов и билеты по официальным ценам. смотрите популярные видео бесплатно. В Россию Шатунов приехал с гастролями, причем список городов, в которых певец выступал с концертами расширялся на ходу — так Юрия любили поклонники, которые ждали и звали его.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий