Новости дегтярска сегодня происшествия

Дегтярск - Курганово произошло столкновение автобуса ПАЗ и автомобиля Renault Logan. В результате аварии пострадали три пассажира иномарки, медики оказывают им помощь", - говорится в сообщении.

В Дегтярске эвакуировали школу из-за возгорания в лаборантской

Два человека пострадали в результате ДТП на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов. Колесо, отлетевшее у фуры, сбило двух пешеходов. Об этом сообщило УГИБДД по Свердловской области в своем Telegram-канале. Привлекалась к административной ответственности лишь дважды. Обе женщины были пристегнуты, та, что за рулем, признана трезвой. Как выяснили полицейские, она ехала на работу в областной центр из Дегтярска, взяла с собой пожилую соседку. В Нижнем Тагиле иномарка сбила пешехода. В Нижнем Тагиле произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил. Жительницу одного из домов в Дегтярске посреди ночи разбудил шум. Поднявшись из постели, чтобы найти источник шума, женщина обнаружила в прихожей незнакомца. Хозяйка квартиры не испугалась постороннего, а набросилась на него с кулаками и выпихала из жилища.

Авторизация

Три человека получили травмы в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в Дегтярске. Происшествие случилось вечером 2 ноября, сообщает "Уралинформбюро". В ночь на 2 декабря в городе Дегтярске Свердловской области сгорел частный жилой дом, а также надворные постройки и два автомобиля ВАЗ. Пожар произошёл на улице Набережной. Дегтярск. Город у Лабаз-камня". Смотрите видео на тему «пожар в дегтярске 2023 год» в TikTok (тикток). Два человека пострадали в результате ДТП на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов. Колесо, отлетевшее у фуры, сбило двух пешеходов. Об этом сообщило УГИБДД по Свердловской области в своем Telegram-канале. В Дегтярске в школе № 16 вспыхнул пожар. Из-за этого из учреждения эвакуировали 355 человек, сообщили в прокуратуре Свердловской области. «По предварительной информации, возгорание произошло в лабораторной 16-й школы Дегтярска около 09:37.

Студенты из Дегтярска не могут уехать домой из Екатеринбурга. Неочищенную трассу перекрыла ГИБДД

Происшествия Сотрудники ГИБДД частично ограничили движение на трассе из Екатеринбурга до Ревды и Дегтярска из-за нечищеной после снегопада дороги. Студенты из этих городов, которые учатся в столице региона, не могут вернуться домой на автобусах.
Телеканал "Единство" (Ревда) 2024 | VK Один из пострадавших находится в реанимации в состоянии комы, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального главка МВД Валерия Горелых.

Под Дегтярском пассажирская «Газель» вылетела в кювет

Водоснабжение Дегтярска полностью восстановлено Опубликовано 11 сентября 2019г. Технологическое нарушение в системе водоснабжения Дегтярска устранено. Вода в жилые дома и социальные объекты города подается в штатном режиме.

Водитель — девушка 1995 года рождения, погибла на месте.

Авария случилась буквально полчаса назад, и сотрудники ГИБДД ещё устанавливают … …А выводы сделайте сами 2 недели назад Нашей газете стали известны подробности дорожной аварии, которая вчера унесла жизнь молодой женщины — многодетной мамы. Напомним, ДТП случилось в четвертом часу дня на 1 километре подъезда к Кировграду со стороны серовского тракта, неподалеку от Т-образного перекрестка с развилкой на … По двум статьям 3 недели назад Следственный комитет возбудил уголовное дело по двум статьям УК РФ по факту гибели людей во вчерашнем ДТП возле Верх-Нейвинского. Подозреваемые — водитель автобуса и директор транспортной компании — задержаны на 48 часов, и завтра суд назначит для них дальнейшую меру … Просмотров: 1 942 Вынесло на встречку 2 недели назад Жестокое ДТП на дороге Невьянск — Кировград, у поворота на объездной участок серовского тракта.

Судмедэксперты исследуют тело погибшего, в частности, для того, чтобы определить, не употреблял ли он спиртные напитки перед тем, как сесть за руль. Уже понятно, что для мужчины ДТП могло кончиться не столь плачевно, если бы он пристегнулся ремнём безопасности а он этого не сделал. Издание «Ревда-Инфо» со ссылкой на местное отделение Госавтоинспекции пишет, что водительский стаж погибшего мужчины составлял солидные 22 года.

Ее несовершеннолетняя дочь учится в Областном техникуме дизайна и сервиса. Она ежедневно ездит из Дегтярска в Екатеринбург на учебу. Но в этот раз уехать с Южного автовокзала ей не удалось. По рассказам женщины, вместе с ее дочкой в этой ситуации оказались десятки студентов. Фото: скрин 66. RU «Отправлять ребенка на попутке страшно и опасно, но больше нет вариантов», — рассказала женщина. В городском чате обеспокоенные родители стали искать попутчиков. Однако не все водители вошли в положение студентов.

Меню сайта

Версия для печати Ребенка госпитализировали с внутренними химическими ожогами, но врачи не смогли спасти маленького пациента. В донском регионе произошла трагедия: умер маленький ребенок, после того, как глотнул чистящее средство. О гибели малыша стало известно 16 февраля, когда по факту произошедшего возбудили уголовное дело. События разворачивались в селе Песчанокопском еще в ноябре 2023 года.

Водитель, оказавшись в сложной ситуации, высадил ее из автобуса в 23:10 ч. На 16-м километре автодороги около 23:59 ч. Водители немедленно сообщили о происшествии в полицию.

Когда сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место, они обнаружили труп женщины на проезжей части.

И наша область к... Туризм Александр Зиновьев - 18. Об этом сообщил заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Как сообщил Дмитрий Ионин,...

Сетевое издание: информационное агентство "Реальный Тагил". Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор: Валерия Юрьевна Доброва.

Жительница Первоуральска сбежала от мужа вместе с маленькой дочерью к мужчине в Дегтярск

Глава Дегтярска Вадим Пильников. ЖИТЕЛЬНИЦЕ ДЕГТЯРСКА АННЕ ИВАНОВНЕ ГРЕЧИШКИНОЙ ИСПОЛНИЛСЯ 101 ГОД. В Дегтярск Анна Ивановна приехала в 1952 году. Сначала устроилась на стройку, а с 1967 года работала в вечерней школе до пенсии. Официальный канал Yuotube администрации городского округа Дегтярск Свердловской области. Как сообщила «ФедералПресс» вице-мэр Дегтярска Светлана Соколова, поводом для увольнения стало незаконное взимание платы с родителей за посещение их детьми кружков в муниципальном учреждении. Сотрудники ГИБДД частично ограничили движение на трассе из Екатеринбурга до Ревды и Дегтярска из-за нечищеной после снегопада дороги. Студенты из этих городов, которые учатся в столице региона, не могут вернуться домой на автобусах. Здание овощехранилища рухнуло в городе Дегтярск Свердловской области. Об этом сообщает региональное отделение ГУ МЧС. В настоящее время на улице Калинина работает оперативная группа спасателей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий