Калининград пенсионный фонд ленинградского района на 9 апреля телефон

Номера телефонов горячих линий: Управление ПФР в г. Калининграде – 8(4012) 60-51-61 (обслуживает г. Калининграда и Гурьевский район). Добавить фото или видео. Пенсионный фонд Клиентская служба Социального фонда РФ, Калининград, фото. Номера телефонов горячих линий: Управление ПФР в г. Калининграде – 8(4012) 60-51-61 (обслуживает г. Калининграда и Гурьевский район).

«Пенсионный фонд Российской Федерации» по адресу ул. 9 Апреля, 32А, Калининград

17 организаций. Центр социального обслуживания Управление Пенсионного Фонда РФ, ул. 9 Апреля, 32а, Калининград, Калининградская обл., 236016: 68 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости. Улица 9 Апреля, 32а 1 этаж Социальный фонд России (18 филиалов). Ленинградский район, Калининград, 236016. В калининграде в Ленинградском районе мы нашли для Вас 19 пенсионных фондов. Управление Пенсионного Фонда России в г. Калининграде. 236016, Калининград, ул. 9 Апреля, 32а. Пенсионные фонды ПФР, отделение в Калининграде находится по адресу Калининград, ул. 9 Апреля, 32а в городе Калининград. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74012213242 +74012998331.

Пенсия и пенсионеры

Пожаловаться Клиентская служба Социального фонда Ленинградского района г. Калининграда продолжает вести прием граждан в будние дни с 8:00 до 20:00 и в субботу с 8:00 до 17:00 по адресу: г. Калининград, ул.

Из за одного вопроса в каких числах должна прийти пенсия прийдется идти. И похоже наши отзывы никто не читает! Документы подала за три месяца до пенсионного возраста, но прошел месяц и пенсии нет и пенсионное удостоверение не выдают. Чем они там заняты? Неоднократные жалобы на эту тему в отзывах это подтверждают!

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Калининграде. Ваш личный опыт приветствуется!

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Калининграда — Рейтинг 2. Калининграда — Рейтинг 2 из 5 основан на 1 отзыве 236000, Калининград, ул. Уточнить информацию о расчете, начислении и выплате пенсий, узнать какие документы необходимы для оформления материнского капитала, социальных льгот и пособий.

Клиентская служба Ленинградского района Калининградской области

Специалисты Управлений ПФР в Калининградской области проконсультируют вас по телефонам горячих линий: Управление ПФР в г. Калининграде – 8(4012) 60-51-61; Управление ПФР в г. Советске – 8(40161) 4-03-11; 31.03.2020. Пенсионный фонд. Контактный телефон +7 (4012) 53-55-00. Адрес: Ленинградский, 9 Апреля, 32а. Схема проезда, часы работы, а также возможность добавить отзыв. Пенсионный фонд Ленинградского района Калининграда находится по адресу: ул. 9 Апреля. В калининграде в Ленинградском районе мы нашли для Вас 19 пенсионных фондов. Калининград, 9 Апреля ул., 32а. Ленинградский район. Все организации по адресу.

ПФР Калининграда: адреса и горячая линия

Черняховск, Гусевский, Нестеровский и Озёрский районы. Уважаемые граждане, напоминаем, что сведения о персональных данных например, о выплаченных суммах пенсии являются конфиденциальной информацией и могут быть получены только при непосредственном обращении в Пенсионный фонд по месту жительства при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Консультирование по конфиденциальным сведениям возможно только при сообщении оператору «кодового» слова , информация о котором ранее лично представлена гражданином в клиентскую службу.

Клиентская служба на правах отдела в Ленинградском районе г. Калининграда График работы.

Денежные средства по государственному пенсионному обеспечению вам должны назначать и выплачивать в соответствии с Ф З от 1 5. Запись на прием в Пенсионный Фонд в Калининграде Чтобы осущестивть запись на прием в Пенсионный Фонд через в Калининграде в Калининградской области воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в ПФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es. Подать жалобу на ПФР в Калининграде Вы можете подать жалобу на Пенсионный фонд Российской в Калининграде в Калининградской области в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов. Вакансии Пенсионного Фонда в Калининграде Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Калининграде в Калининградской области, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение ПФР.

Обслуживание операций по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Назначение и реализация федеральной социальной доплаты к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера в регионе. Формирование, инвестирование и выплата средств пенсионных накоплений. Адресная помощь пенсионерам.

Телефоны горячих линий ПФР

Контактный телефон Пенсионного фонда Ленинградского района Калининграда На чтение 2 мин Опубликовано 25. Это центральное учреждение, которое занимается пенсионным обеспечением жителей данного района. Оно предоставляет широкий спектр услуг, связанных с назначением, выплатой и перерасчетом пенсий, а также осуществляет оказание помощи и консультаций по пенсионному делу. Адрес филиала Пенсионного фонда Ленинградского района Калининграда: улица 9 апреля.

Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля. Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации. Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации.

Быстрый переход на страницу со сведениями об организации в регионе. Услуги, которые оказывает ПФР Перейдем к информации о том, какие услуги предоставляются в Пенсионном фонде Калининграда.

Сведения помещены в обновляемую таблицу, поэтому список всегда находится в актуальном состоянии. Сейчас в Пенсионном фонде предоставляют такие услуги: Пенсионный Фонд России: перечень услуг осуществление совместно с налоговыми органами контроля за полнотой поступающих страховых взносов со стороны работодателей и правильностью их расходования Прием, рассмотрение и принятие решений по заявлениям уведомлению застрахованных лиц в целях реализации ими прав при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений Выплата пенсий гражданам, выезжающим выехавшим на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации Государственная услуга по выдаче государственного сертификата на материнский семейный капитал. Установление и выплата дополнительного социального обеспечения членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и ежемесячной доплаты к пенсии отдельным категориям работников организаций угольной промышленности Установление федеральной социальной доплаты к пенсии Реализация государственных программ по совместному финансированию пенсий для населения.

Как узнать размер пенсии? Размер пенсии зависит от различных факторов, таких как стаж работы, заработок и ставка пенсии. Чтобы узнать размер своей пенсии, рекомендуется обратиться в офис Пенсионного фонда Ленинградского района Калининграда на ул. Какие дополнительные льготы предоставляет Пенсионный фонд Ленинградского района Калининграда? Пенсионный фонд Ленинградского района Калининграда предоставляет различные дополнительные льготы пенсионерам, включая: льготный проезд в общественном транспорте; льготные условия по получению медицинских услуг; льготы в сфере жилищно-коммунального хозяйства; другие социальные льготы.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в офис Пенсионного фонда Ленинградского района Калининграда на ул.

Клиентская служба Социального фонда РФ, пенсионный фонд, Калининград, улица 9 Апреля, 32А

17 организаций. Клиентская служба ПФР. Адрес. Калининград, улица 9 Апреля, 32а. Телефон. +7 (4012) 60-51-61 (горячая линия). Режим работы. Отзывы о Управление Пенсионного Фонда РФ на 9 Апреля, Калининград, Калининградская область, адрес, телефон, время работы.

Пенсионный фонд Ленинградского района Калининграда: адрес и контактная информация

Полесск, ул. Калининградская, 8 Часы работы: понедельник-четверг - 08:00 - 17:00, обед 12:30 - 13:15; пятница - 08:00 - 15:30, обед 12:00 - 12:30 выходные - суббота и воскресенье Нач. Правдинск Адрес: 238400, Калининградская обл. Правдинск, пл. Светлогорск Адрес: 238550, Калининградская обл. Светлогорск, пр. Зеленоградск Адрес: 238530, Калининградская обл. Зеленоградск, ул. Курортная, 20 Часы работы: понедельник-четверг - 08:00 - 17:15, обед 13:00 - 14:00; пятница - 08:00 - 15:30, обед 12:00 - 12:30 выходные - суббота и воскресенье Код города: 8-40150 Нач.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Калининграде. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Укажите настоящие номера телефонов на которые можно дозвониться! Подала документы за месяц, как требуют правила. Ожидала начисления пенсии 8 месяцев, ежемесячно посещая отделение ПФР. Одно светлое пятно в этом отделении ПФР, Апполонова не помню имя и отчество , которая работает на информации, и единственная может людям толково объяснить, куда им нужно обращаться. Калининграда - Рейтинг 2.

Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Дополнительная информация Сайт носит информационных характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями - уточняйте информацию у менеджеров при заказе.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В г. КАЛИНИНГРАДЕ (МЕЖРАЙОННОЕ), ГУ, отдел Ленинградского района

Пенсионные фонды Калининград. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам CФР (ФСС): задержка, невыплата, неверный расчет больничных листов, назначение и выплаты. Адрес: Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 32а. Телефоны: +7 (4012) 60-51-44 (материнский семейный капитал).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий