Калининград улица 9 апреля 88а макромир

ОГРН 1195081081800 - ИНН 5032312837 - 143002, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, кв. 136 - Генеральный директор Каплан Бэлла Исаковна - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность - Исполнительные производства. Макромир, агентство недвижимости по адресу 236022, Калининградская область, Калининград, Зоологический переулок, 11а в. Агентство недвижимости Макромир Калининиград в городе Калининград, адрес, телефон, 0 объектов.

Недвижимость премиум класса от девелопера

Макромир, информация о агентстве недвижимости, контакты, объекты агентства недвижимости. улица 9 Апреля улица 9 Апреля, 88а [показать адрес] Адреса филиалов(2). отзывы, где находится на карте, адрес и телефон. Макромир адрес улица 9 Апреля, 88А, Калининград, Калининградская область, Россия Другие адреса компании Макромир Калининград. Риелторская компания Владис: адреса офисов, контакты, телефоны, email, часы работы. Найти риелтора на карте. Консультация бесплатно! Агентство недвижимости «Макромир» по адресу Калининград, улица 9 Апреля, 88А, +7 901 390 06 66. Панорама — агентство недвижимости Макромир, Калининград. Риелторская компания Владис: адреса офисов, контакты, телефоны, email, часы работы. Найти риелтора на карте. Консультация бесплатно!

Макромир, агентство недвижимости (улица 9 Апреля)

Поэтому люди открывают свое, хотят работать на себя. Зачем им отдавать половину своего дохода? А, главное, за что? Я пообщался с руководителем того коворкинга, который существует у нас в городе, когда думал о дальнейшей работе.

И понял, что у них совсем нет системы. Сама идея хорошая, но ее нужно правильно организовать и реализовать. Многим риэлторам Калининграда нужен «Макромир».

Кто-то из них пока об этом не догадывается, не понимает плюсов. Но теперь все изменится! Мы можем предложить риэлторам качественный сервис и широкие возможности.

Многие уже интересуются, пишут, приходят. Расскажите, пожалуйста, про первые шаги: как вы готовились к открытию, как все прошло? Мы открылись только 27 ноября, в пятницу.

С этого понедельника работаем в стандартном режиме, график встреч уже расписан. И у нас уже 5 партнеров! У меня есть напарница, которая ушла из классического агентства вместе со мной, активно помогает мне в развитии компании.

Я знаю, что в Калининграде уже были агенты, которые работали на удаленке «Макромира». Познакомились ли вы уже? Как восприняли открытие офиса?

Да, в Калининграде у «Макромира» был один партнер на удаленке - Екатерина Шипилова.

Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.

В базе портала AFY. Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.

Они могут помочь клиентам с выбором подходящего жилья, провести необходимые проверки на юридическую чистоту объекта, а также составить документы для сделки. Экономия времени: Поиск и покупка или продажа недвижимости в Калининграде может занять значительное количество времени. Агенты недвижимости могут осуществлять поиск за вас, организовать просмотры объектов и провести переговоры с продавцами или покупателями.

Также агенты могут выполнять административные задачи, связанные со сделкой. Поддержка: Компания «Макромир» поможет клиентам со всеми вопросами, связанными с недвижимостью, от налогов до юридических вопросов.

Помощь в оформлении ипотеки Услуги Юридические услуги Агентство недвижимости Макромир в Калининграде Макромир находится в Калининграде Калининградская область по адресу 9 Апреля, 88а, 2 этаж. Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это 9 Апреля. Основной вид деятельности компании это помощь в оформлении ипотеки.

Аренда жилья посуточно в Калининграде

Макромир — компания из категории Недвижимость в Калининграде, находится по адресу 9 Апреля, 88а, телефон: +79013900666: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. улица 9 Апреля улица 9 Апреля, 88а [показать адрес] Адреса филиалов(2). Россия, Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля 88А Море ~ 20 км. Макромир, агентство недвижимости: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Фото группы Макромир Калининград

  • Откликнуться
  • улица 9 Апреля, 88А
  • 138 оценок 👍 Макромир Калининград - смотреть отзывы о компании и рейтинг - адрес на карте
  • Макромир, агентство недвижимости, Калининград, Зоологический переулок, 11А
  • Макромир на карте

Анкета дома г. Калининград, ул. 9 Апреля, 88А

Основной вид деятельности компании это помощь в оформлении ипотеки. Сегодня организация открыта до 21:00, вы еще успеете посетить ее. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 901 390-06-66 или написав по адресу электронной почты.

Все что вам нужно авторизоватся на сайте и указать вашу торговую ссылку.

После чего наш алгоритм соберет информацию о стоимости скинов cs2 в вашем инвентаре и расчитает среднее значение. Зная средне рыночное значние ваших скинов, вы можете обменять их внутри Steam сообщества.

Используйте моментальное бронирование, чтобы не тратить время на ожидание подтверждения. Бронирование на «Квартирке» выгоднее и безопаснее. Служба помощи.

Кто-то из них пока об этом не догадывается, не понимает плюсов.

Но теперь все изменится! Мы можем предложить риэлторам качественный сервис и широкие возможности. Многие уже интересуются, пишут, приходят. Расскажите, пожалуйста, про первые шаги: как вы готовились к открытию, как все прошло? Мы открылись только 27 ноября, в пятницу. С этого понедельника работаем в стандартном режиме, график встреч уже расписан.

И у нас уже 5 партнеров! У меня есть напарница, которая ушла из классического агентства вместе со мной, активно помогает мне в развитии компании. Я знаю, что в Калининграде уже были агенты, которые работали на удаленке «Макромира». Познакомились ли вы уже? Как восприняли открытие офиса? Да, в Калининграде у «Макромира» был один партнер на удаленке - Екатерина Шипилова.

Она очень обрадовалась, когда узнала про открытие. Мы с ней общались, когда я еще не знал, что она - партнер «Макромира». Мы нашли взаимопонимание, я рад, что она увидела у нас то, что хотела, то, что было ей нужно. На данный момент Екатерина попробовала уже все возможные модели: работала в крупном сетевом агентстве, поработала на себя, поснимав офис. Пришло время партнерства в «Макромире»! Мы очень рады, что она к нам присоединилась, нам нужны такие опытные и независимые риэлторы.

Андрей, а какие у вас вообще требования к партнерам?

Cosmo Pershin

Агентство недвижимости Макромир Калининград на 9 Апреля, Калининград, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Компания Макромир из города Калининград предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Агентства недвижимости. Располагается по адресу Зоологический переулок, 11а, Центральный район. Группы. Макромир Калининград. Макромир Калининград.

Офис на карте

  • Купить квартиру ул. 9 Апреля, 88А, Калининград
  • Отзывы (10)
  • ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ
  • Макромир - отзывы
  • О компании

Макромир, агентство недвижимости, Калининград, Зоологический переулок, 11А

Калининградская обл, Гурьевский р-н, Авангардное п, дом 10а 10 км. Для организации Макромир, находящейся в Калининграде (Калининградская область), по улице 9 Апреля, 88а, 2 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Ленинградский район, ЖК Флагман, 9 Апреля 88А. Макромир — компания из категории Недвижимость в Калининграде, находится по адресу 9 Апреля, 88а, телефон: +79013900666: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. View and download МАКРОМИР | Калининград(@ngrad) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий