Дк ленинского комсомола великие луки афиша

Цирк-шапито "Алле" в г. Великие Луки, Великие Луки, На парковке ТЦ "Рубин" ул. Льва Толстого 7. Расписание рок-концертов площадки ДК Ленинского Комсомола, Великие Луки: дата, время, состав участников.

ДК ЛК (Дом культуры Ленинского Комсомола)

Афиша зимних праздников 24 декабря в 18.00 – Городской праздник новогодней елки (пл. Псковская область. Великие Луки. это все о кино в Великих Луках, все кинотеатры, расписания киносеансов. Музей истории 254-го Гвардейского стрелкового полка имени Героя Советского Союза Александра Матросова на ул. Октябрьский проспект. Октябрьский просп., 35, Великие Луки, Великие Луки. 29 января в Доме культуры Ленинского Комсомола состоятся цирковые представления в 10:00, 12:00, 14:00 и 18:00. Стоимость билета от 600 рублей. МЕРОПРИЯТИЯ: г. Великие Луки, Дом культуры Ленинского комсомола. 03 февраля в 15.30 — Областной фестиваль «О Родине, доблести и славе!», посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.М. Матросова. г. Псков, ул. Некрасова, 10. Афиша концертов в Великих Луках на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты.

Мероприятия в Великих Луках на 2024

МБУК "ДК ЛК" - Великие Луки - Директор - Можайкин Борис Николаевич Под опекой бывшего директора Дома культуры им. Ленинского Комсомола Л.В. Тихомировой появились на свет такие коллективы художественной самодеятельности, как вокально-инструментальный ансамбль «Соната» (худ.
События | Афиша это все о кино в Великих Луках, все кинотеатры, расписания киносеансов.
Дом культуры Ленинского Комсомола: Великие Луки - отзывы, адрес, контакты, время работы Дом культуры Ленинского комсомола стал победителем 1 конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий 2022 года.

Дом культуры Ленинского комсомола (ДКЛК)

Приглашаем в ЛУКИ ПАРК полюбоваться на набережную парка и порадовать себя вкусным и горячим шашлыком по привлекательной цене и побаловать желудок горячим глинтвейном. Профессиональный фотограф Ксения Диденко сделает шикарные фото в лучших новогодних локациях парка для Вас и ваших деток. Проведем спортивный заезд на нашей волшебной горке парка бесплатно предоставляются тюбинги и вход на горку , зафиксируем рекордные спуски с горки, самые быстрые получат подарки от Деда Мороза и Сегурочки. Фееричное лазерное шоу с музыкальным сопровождением на главной площади парка.

Время работы — с 10:00 до 19:00.

Вход свободный. Добавим, что организаторами мероприятия являются комитет культуры администрации города Великие Луки, бизнес-инкубатор «Новация» и ДК ЛК. Получить код для блога.

Директор — Можайкин Борис Николаевич. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Дед Мороз и Снегурочка устроят новогоднее катание на катке с детьми и взрослыми, раздадут конфеты, сфотографируются и поздравят с Рождеством. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, проедут по Новогоднему городу Великие Луки и поздравят всех гостей и жителей с праздником! Место проведения: площадь Ленина.

Дом Культуры Ленинского Комсомола

Афиша новогодних мероприятий в Великих Луках — Великие Луки Псковской области | Luki-News Расписание мероприятий Великие Луки в январе 2024, куда сходить.
Поиск мероприятий Созвездие в виде домика. Танцевальный коллектив отражение Великие Луки. Дом культуры им Комсомола Великие Луки. Г Великие Луки, ДК им. Ленина, руководитель Елена Савченко.
Дом культуры Ленинского Комсомола На сегодняшний день ДК ЛК — это культурно-развлекательный, просветительный, выставочный центр, где успешно работают различные студии, кружки и клубы по интересам.

Афиша города

Театральная афиша Великих Лук, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Великих Луках, место проведения. В Доме культуры Ленинского комсомола многие творческие коллективы открыты для взрослых. Это и образцовый коллектив танцевальная студия «Вектор», и народный коллектив студия танца «Жемчужная россыпь», и школа балета для взрослых «СТОпа». ДК Ленинского Комсомола в Великих Луках — афиша событий и билеты по официальным ценам. Тверь. Северодвинск. Великие Луки. Вологда. Моя афиша. Великие Луки. это все о кино в Великих Луках, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Великих Луках ДК Ленинского комсомола

Как связаться с организацией «Дом культуры Ленинского комсомола в Великих Луках»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Феникс Великие Луки танцы. ДК Ленинского Комсомола Великие. Танцевальный салон Ярцево.

Студенческая осень КВН. Concord Orchestra афиша. Concord Orchestra плакат. Concord Orchestra кассир. ДК ЛК директор.

Судья Граненков Николай Евгеньевич. Граненков Николай Евгеньевич Великие Луки. Александров Виктор Васильевич Великие Луки. Судья Архипова Великие Луки. Зал ДК ЛК.

ДК ЛК Великие. Новости Великие Луки 2019 год про танцы Жемчужная россыпь. Культурные проекты Псков. Великие Луки дискотека. Клуб Кристалл Великие Луки.

Дискотеки в великих Луках. Дискотека в Великом Новгороде. Дом культуры в великих Луках.

Великолукский дом культуры железнодорожников.

Семь чудес ДК ЛК. Сергей Лазарев в ДК. Великие Луки концертная афиша. Луки концерты ДК ЛК.

ДК ЛК зал ряды. ДК ЛК расположение рядов. Отчетный концерт ДК афиша. Дом культуры им Комсомола Великие Луки.

Афиша Великие Луки 2022 театр Трубадур. Дом культуры Новопетровское театральный. Дом культуры Гатчина танцевальный коллектив. ДК Великие Луки.

Невель ДК ЛК. Экологии в ДК ЛК. Черный выход ДК ЛК. Шарлк ДК.

Зверева 29 Великие Луки. Мисс Великие Луки 2021. Конкурс красоты Великие Луки 2021. Мисс или миссис.

Фееричное лазерное шоу с музыкальным сопровождением на главной площади парка. Дед Мороз и Снегурочка устроят новогодние покатушки на катке с детьми и взрослыми, раздадут конфеты, сфотографируются и поздравят с наступающим праздником Рождества. Вы можете выиграть мягкую игрушку, бургер или билеты на аттракционы. Покупаете «счастливый билет» 50 рублей и автоматически участвуйте в лотерее.

Афиша города

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Ежегодно на сцене ДК ЛК проходит 20-30 гастрольных концертов, которые в течение года посещает в среднем около 30 тысяч зрителей. ДК ЛК — это культурно-информационный центр юга Псковской области, где проводятся различные мероприятия областного масштаба: совещания и семинары руководителей промышленных и сельскохозяйственных предприятий, профессиональные праздники, конкурсы. Россия, г.

Самые народные Бабки страны подготовили увлекательные истории на самые актуальные и современные темы.

Это удивительные, полные горечи и юмора жизненные зарисовки. Тут и острота конфликта, и драматизм, и мастерские диалоги. Но, самое главное, это поистине хит и навсегда запомнится зрителю.

Дети с удовольствием проводят время в зале, развивая ритмику, координацию, гибкость, силу, ловкость и музыкальный слух. Общаются с целеустремленными и заинтересованными ребятами, преодолевая стеснения и страх перед публикой. Хореографический коллектив «Бриз» приглашает на занятия мальчиков и девочек от 6 лет.

Коллектив работает в стиле шоу, что обещает новые яркие номера на сцене ДК ЛК в ближайшем будущем. Огромные возможности для детей открывает и театр юного зрителя «Панорама», который приглашает на занятия детей от 4 лет. Занятия помогут раскрыть творческий потенциал ребенка, освободиться от зажимов. Основное внимание при обучении актерскому мастерству уделяется упражнениям на улучшение памяти, развитие наблюдательности и воображения, развитие творческой смелости и актерского мышления. Вокально-инструментальный ансамбль «Занозы» приветствуется минимальное владение музыкальным инструментом, желание научиться петь приглашает подростков от 14 лет.

Дом культуры Ленинского комсомола в Великих Луках

Место в Великих Луках ДК Ленинского комсомола – расписание концертов. Великие Луки, Комсомольца Зверева, 29. Под опекой бывшего директора Дома культуры им. Ленинского Комсомола Л.В. Тихомировой появились на свет такие коллективы художественной самодеятельности, как вокально-инструментальный ансамбль «Соната» (худ. В Доме культуры Ленинского комсомола в Великих Луках сегодня, 17 декабря, стартовала вторая ярмарка мастеров «Новогодний сувенир».

Дом культуры Ленинского комсомола

Цирк-шапито "Алле" в г. Великие Луки прошло прошло 2 июля 2023 в 17:00 — Ticket4me Улица Комсомольца Зверева, 29. Великие Луки, Псковская область.
МБУК "ДК ЛК", Великие Луки Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Великих Луках.
Дом культуры Ленинского Комсомола: Великие Луки - отзывы, адрес, контакты, время работы Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ ЛЕНИНСКОГО : 182110, Россия, Псковская обл, Великие Луки г, Комсомольца Зверева ул.

Великолукский Дом Культуры имени Ленинского Комсомола

В целом, я очень доволен star star star star star Саратов В целом, я очень доволен работой Каргологистик и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежн... Читайте на сайте.

К этому событию был приурочен праздничный концерт, в котором приняли участие представители городской власти, коллективы ДК ЛК, его сотрудники и заслуженные работники, отдавшие много лет жизни работе в этом учреждении, а также многочисленные зрители и гости. Заместитель главы администрации города И. Бушенкова в своем выступлении отметила, что за 45 лет своего существования Дом культуры стал известным в городе центром притяжения великолучан всех возрастов, которые благодаря успешной работе ДК ЛК, имеют возможность жить полноценной и насыщенной культурными событиями жизнью.

Со словами поздравлений к присутствующим обратились заместитель главы города Н. Андросович и председатель комитета культуры администрации города В. Зандер, которая также вручила сотрудникам Дома культуры почетные грамоты.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Великих Луках 2024: афиша мероприятий и билеты.

Ленинского Комсомола Л. Тихомировой появились на свет такие коллективы художественной самодеятельности, как вокально-инструментальный ансамбль «Соната» худ. Руководитель Ю. Юдин , ансамбль эстрадного танца «Ритмы планеты» балетмейстер В. Королев , народный театр «Панорама» В.

Календарь концертов в Великих Луках на 2024 год: даты проведения, цены на билеты

  • Концерты в Великих Луках в 2024 году
  • Дом культуры Ленинского комсомола (ДКЛК)
  • Места проведения
  • Выбор города

Календарь концертов в Великих Луках на 2024 год: даты проведения, цены на билеты

  • Цирк-шапито "Алле" в г. Великие Луки
  • Рок концерты в ДК Ленинского Комсомола, Великие Луки
  • Дом культуры Ленинского комсомола, Великие Луки, улица Комсомольца Зверева, 29 на карте
  • Схема зала дк лк великие луки
  • Другие компании из этой категории

Дом Культуры имени Ленинского Комсомола

В Доме культуры Ленинского комсомола в Великих Луках сегодня, 17 декабря, стартовала вторая ярмарка мастеров «Новогодний сувенир». Подробная информация про Дом культуры Ленинского Комсомола в Великих Луках: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов. Получить пригласительные можно в Комитете культуры Администрации города Великие Луки (3-11-54), Доме культуры Ленинского комсомола (5-72-75). Главная • Дома культуры • Дом культуры Ленинского Комсомола (е Луки) • На календаре. Дом Культуры имени Ленинского Комсомола в памяти многих великолучан остается как профсоюзный дом культуры великолукского радиозавода. 29 октября 1968 года двери Дома Культуры радиозавода открылись для великолучан. МЕРОПРИЯТИЯ: г. Великие Луки, Дом культуры Ленинского комсомола. 03 февраля в 15.30 — Областной фестиваль «О Родине, доблести и славе!», посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.М. Матросова. г. Псков, ул. Некрасова, 10.

МБУК "ДК ЛК", Великие Луки

Его песни знают, любят и поют, они западают в душу и не оставляют равнодушными никого. Вас ожидает вечер, полный музыкальных сюрпризов и хорошего настроения.

Как связаться с организацией «Дом культуры Ленинского комсомола в Великих Луках»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Здесь проходят конкурсы, концерты, творческие встречи и многие другие культурные мероприятия. Дом культуры Ленинского комсомола — это концертный комплекс, один из важнейших культурных центров города. Помимо мероприятий здесь работает огромное количество творческих коллективов: танцевальная студия «Вектор», секция брейк-данса, студия балета, аэробики, вокала и многие другие. Каждый год на концертной площадке дома культуры проходит около тридцати гастрольных концертов, которые посещают 30 000 зрителей. Зрительный зал ДК Ленинского комсомола вмещает в себя до 770 зрителей: 486 мест расположены в партере и 284 — в амфитеатре.

График работы - ежедневно, 9:00—18:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Дом культуры Ленинского комсомола в Великих Луках. Вам нужно узнать контактные данные Дом культуры Ленинского комсомола в Великих Луках, находящейся в городе Великие Луки?

Схема зала дк лк великие луки - 80 фото

Киноафиша города Великие Луки. Сеансы в кино для 3 кинотеатров. Получить пригласительные можно в Комитете культуры Администрации города Великие Луки (3-11-54), Доме культуры Ленинского комсомола (5-72-75). Схема зала дк лк великие луки. Схема зала дк лк великие луки. Адрес: Россия, Псковская область, Великие Луки, улица Комсомольца Зверева, 29. Интерактивная программа «Петровская ассамблея на земле Псковской» пройдет в доме культуры Ленинского комсомола в Великих Луках 25 июня в 15.15. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий