Шант армянский канал новости

TV Channels - Armenia - Shant TV / Շանթ ՀԸ.

Каталог онлайн телевидения всех стран с описаниями. Веб-камеры мира.

If you feel this is an error, please delete your browser cookies and reload the page.

Он вещает, в основном, контент собственного производства без рекламы: популярные ТВ-шоу, сериалы, в том числе и мировые ТВ-продукты, переведённые на армянский язык. Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Разрабатывая контентное наполнение «Интерактивного ТВ», мы стремимся учесть предпочтения как можно большего числа зрителей. На территории нашей страны проживает более 800 тысяч армян, для них, несомненно, важно и интересно смотреть новости и ТВ-программы на родном языке.

Благодаря нашему «Интерактивному телевидению» теперь у них есть такая возможность».

На канале также можно увидеть сериалы телекомпании «Шант»; Шант Kids HD - канал детского телеконтента, на котором можно посмотреть лучшие мультсериалы ,сказки и конкурсные телешоу, а также художественные фильмы. Популярные новости.

Вероника Иошко

  • Владимир Паньков
  • All Armenian TV in One Place - HAYASTANTV.COM
  • Телеканалы "Армньюс", "Второй канал" и "5 канал" не получили лицензии на республиканское вещание
  • Канал Шант ушел со спутника Hotbird 20 апреля 2020г.
  • Шант ТВ прямой эфир. Shant TV online - live

SHANT TV NEWS✅

Шант ТВ, известный телеканал Армении, был основан Артуром Езекяном в 1994 году. Путь телеканала начался после разрушительного землетрясения, парализовавшего экономическое состояние республики. частная телевизионная вещательная компания в Армении. Телеканал "Шант" был основан Артуром Езекяном в Гюмри, втором по величине городе Армении, в 1994 году. Армянская телекомпания «Шант ТВ» («Shant TV») начала трансляцию нового тематического телеканала в составе платного пакета каналов, которые вещают на одном из транспондеров спутниковой группировки Hot Bird. Телеканал имеет в своём названии аббревиатуру «HD». частная телекомпания в Армения. Шант ТВ был основан Артуром Езекяном в Гюмри, второй по величине город Армении, в 1994 году. The main goal of "Shant" is to provide quality content and entertainment programs for viewers from all over Armenia. The channel broadcasts news, sports, music shows, movies and series as well as educational programs on various topics. В сетке ТВ-каналов «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» вещает армянский ТВ-канал «Шант ПремиумHD» на национальном языке. Это первый независимый телеканал и новостная служба, основанные в Армении в 1994 году.

Улучшенные функциональные возможности маршрутизатора AX1800 DIR-X1860

  • Шант (телеканал) | это... Что такое Шант (телеканал)?
  • Вероника Иошко
  • KurskOnline отмечает 25-летие
  • Шант ТВ - Shant TV
  • Прямой эфир армянского канала шант от 400 рублей в месяц в Москве (САО, ЦАО, ЮЗАО)
  • Shant TV - Շանթ ՀԸ смотреть онлайн

Канал Шант: телепрограмма на неделю

На канале звучит качественный и популярный контент, в том числе армянские версии проектов «Hay Superstar», «Arena Live» и другие; Шант Serial HD - телеканал сериалов на армянском языке и известных зарубежных кинофильмов. На канале также можно увидеть сериалы телекомпании «Шант»; Шант Kids HD - канал детского телеконтента, на котором можно посмотреть лучшие мультсериалы ,сказки и конкурсные телешоу, а также художественные фильмы. Популярные новости.

Здесь закон не терпит упущений. Здесь идеалы меняют свое лицо.

Просто пришло время признать, что жизнь солдата - не период испытаний, а лучший способ закалить характер.

И она продолжает развиваться. С марта 2011 года регулярное вещание началось в Ереване, столице Армении. Буквально за несколько лет Шант ТВ смог стать одной из тех телекомпаний, которой люди верят. А в 2007 году программы оказались доступны и армянской диаспоре в Штатах.

С декабря 2008 году спутниковое вещание Шант охватило также значительную часть Евразии, за исключением Дальнего Востока, но и туда планируется продвижение, правда, конкретные сроки пока что не установлены. Breadcrumb » Шант ТВ прямой эфир. Shant TV online - live Тёмное оформление.

Shant TV Channel

частная телекомпания в Армения. Шант ТВ был основан Артуром Езекяном в Гюмри, второй по величине город Армении, в 1994 году. Армения. Shant TV. Армянские сериалы от телеканала Shant TV. частная телекомпания в Армения. Шант ТВ был основан Артуром Езекяном в Гюмри, второй по величине город Армении, в 1994 году.

Post navigation

  • SHANT TV Armenia - смотреть лучшие видео
  • Подключить пакет Shant Premium HD
  • Содержание
  • Манук Геворгян: «Шант ТВ» движется вперед к новым вершинам – TKT 1957

Shant TV @shanttv в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN

Телеканал «Шант News» — канал, ведущий трансляцию на армянском языке и рассказывающий о жизни Армении. Прямой эфир телеканала Шант ТВ онлайн, Live stream of channel Shant tv, Շանթ հեռուստատեսության ուղիղ եթերը առցանց. Новости города. Сообщить новость. Шант (телеканал) — «Шант» арм. «Շանթ» Страна Армения Зона вещания Армения Нагорно-Карабахская Республика Земля(посредством Hotbird) Язык вещания армянский Дата начала вещания 1994 год Владелец ООО «Шант» Руководители Артур Езекян Сайт. Shant Serial (Шант Сериал) – культовые армянские сериалы и популярные зарубежные телевизионные фильмы на армянском языке. Вещание в HD формате. Подключение дополнительного ТВ-пакета «ШАНТ Премиум HD» доступно при наличии основного ТВ-пакета. «Շանթ» հեռուստաընկերություն՝ առաջատար հայկական հեռուստաալիք: «Շանթ» հեռուստաընկերությունը հանդիսանում է Հայաստանի ամենաբարձր վարկանիշ ունեցող հեռուստաընկերություններից մեկը` հեռուստադիտողին ներկայացնելով լրատվական, քաղաքական-վերլուծական, ճանաչողական, մարզական, հումորային, ժամանցային, երաժշտական.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий