Кинотеатр в охта молл расписание афиша цена билета

Кинотеатр «КАРО» по адресу Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3, метро Новочеркасская, +7 967 520 85 69. Он расположен на 4-м этаже ТРЦ «Охта Молл». Посмотреть расписание.

Каро охта молл расписание

RSS Фестиваль кино в «Охта Молл» 26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте», где петербуржцы смогут посетить тематические интерактивные зоны и развлекательную программу, а также увидеть избранные ленты на «Фестивале блокбастеров» и премьерный показ картины «Гоголь. В Охта Lab также запланированы встречи с популярными российскими актерами и режиссерами. Так, 27 августа режиссер Анна Меликян и писатель Александр Цыпкин расскажут о новом фильме «Про любовь.

Заказ можно сделать в кинотеатре или заказать онлайн и получить его без очереди в пункте выдачи перед сеансом. Кроме того, для удобства гостей есть терминалы по продаже билетов и продукции кинобара. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями События.

Кинотеатр Каро зал Black. Каро 11 Охта Молл зал Black. Каро Вегас 22 Luxe. Каро Вегас 22 залы. Каро Sky 17 Авиапарк Luxe. Каро Охта кинотеатр. Каро кинотеатр Санкт-Петербург Охта Молл. Каро 11 Охта Молл. Формула кино Лондон Молл. Коллонтай 3 кинотеатр. Лондон Молл кинотеатр Большевиков. Каро Охта залы. Каро Black Охта Молл. ТРЦ Охта Молл кинотеатр. Охта Молл рендер. Люкс Охта Молл. Кинотеатр Каро 13 Кунцево. Каро 13 Вегас Кунцево черный зал. Вегас Кунцево кинотеатр вип зал. Каро 13 Кунцево вип зал. Каро фильм Блэк зал Атриум. Каро Охта зал Luxe. Каро 7 Атриум вип зал. Зал аймакс 3д. Black 2d Охта Молл. Синема парк IMAX зал. Каро кинобар. СПБ Охта Молл киноафиша. Кино в Охта молле. Киноафиша Охта Молл Санкт-Петербург. Каро 11 Охта Молл касса. Охта Молл 11. Охта Молл DJI. Лифт в Охта Молл. Центр Охта Молл кинотеатр. Охта-Молл Санкт-Петербург. Торговый центр Охта Молл Санкт-Петербург. Охта Молл Питер. ТРК Охта Молл.

В рамках нашей услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор — киноклуб, программы которого мы ежедневно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ.

Кинотеатры в ТРЦ Охта Молл

Он расположен на 4-м этаже ТРЦ «Охта Молл». Главная. Афиша. Расписание. Цены на билеты в кинотеатре Охта Молле.

Афиша кино в городе Санкт-Петербурге

Гости фестиваля смогут задать им интересующие вопросы. В картине «Про любовь.

Для посетителей предусмотрена зона привилегированного обслуживания Black с 2 залами и собственным лаундж-баром. Действует кинобар самообслуживания формата u-choose, где представлена уникальная линейка продуктов здорового питания. Формат u-choose позволяет значительно сократить очереди и предлагает зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус.

Хорошая обзорность. И хочу отметить хороший звук: обычно в кинотеатрах включают на максимум, так что кресла дрожат, здесь звук был мягче. Зал Как минус отмечу помимо высоких цен еще и длительные рекламные ролики перед началом сеанса- утомляют. А так-нормальный кинотеатр, ходить можно. Ссылка на страницу этого отзыва: Другие отзывы автора.

В последние выходные лета — 26 и 27 августа — кинотеатр начнет свою работу масштабным кинофестивалем в «Охта Молле», и каждый сможет получить свое приглашение на сайте karofilm. На больших экранах всех 11 залов можно будет вновь увидеть любимые блокбастеры и оценить новый уровень качества похода в кино». Для самых взыскательных гостей здесь будут предложены первоклассные условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также персональную консьерж-службу. Еще одна новинка для кинотеатров города — эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей.

Афиша охта молл кинотеатр спб - 88 фото

Для самых взыскательных гостей здесь будут предложены первоклассные условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также персональную консьерж-службу. Еще одна новинка для кинотеатров города — эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей. В зоне «КАРО Экспресс» установят терминалы по покупке билетов и продукции кинобара, что позволит избежать очередей. Мы рады, что в лице «КАРО» нашли не просто еще одного арендатора, а настоящего креативного партнера, чей вклад в развитие «Охта Молла» обязательно оценят наши посетители».

Действует кинобар самообслуживания формата u-choose, где представлена уникальная линейка продуктов здорового питания. Формат u-choose позволяет значительно сократить очереди и предлагает зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус. В ассортименте присутствуют как традиционные попкорн, начос и кола, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов.

Но героиня стала взрослой, и в ее жизни появляются новые цели и новые люди. Она влюбляется в молодого хоккеиста, проводит с ним время, и отец принимает решение, что нужно прекратить их отношения. Смогут ли Надя и ее возлюбленный быть вместе, несмотря ни на что? Название фильма приводится согласно прокатному удостоверению.

Каро 11 Охта зал Luxe. Каро 11 Охта Молл зал 11. Каро 11 Охта залы. Luxe 2d Каро Авиапарк. Охта-Молл Санкт-Петербург план этажей. Охта Молл Санкт-Петербург план магазина. Магазины в Охта Молл Санкт-Петербург список. Охта Молл вип зал кинотеатр. Кунцево Плаза кинотеатр вип зал. Каро фильм Блэк зал Атриум. Каро 7 Атриум вип зал. Каро кинотеатр вип зал Авиапарк. Каро Блэк Охта. Ольга Зинякова президент сети кинотеатров Каро. Зверокрекеры ы Каро 11. Кинотеатр Каро Новосибирск галерея. Формула кино Лондон Молл. Коллонтай 3 кинотеатр. Каро Охта Молл зал Luxe. Кино в Охта молле. Каро 11 Охта Молл залы. Маршрут бесплатной маршрутки Охта Молл. Маршрут маршрутки Охта Молл. Фестиваль роботов Охта Молл. Фильм Охта Молл. Развлечения в Охта молле для детей. Лего город Охта Молл. Охта Молл 3 этаж план. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл. Кинотеатр Синема 5 Санкт-Петербург. Кинотеатр Синема вип зал. Синема 5 Оренбург VIP зал. Каро Вернадского Black. Москва, Каро 8 Капитолий Вернадского. Кинотеатр Каро Капитолий Вернадского. Каро 8 Капитолий Вернадского вип зал. Кинотеатр Каро 13 Кунцево. Каро 13 Вегас Кунцево черный зал. Вегас Кунцево кинотеатр вип зал. Зал Black 2d Каро Авиапарк. Охта Молл ТЦ Питер. Каро 11 Охта СПБ. Юлия Чернышева Охта Молл. Black 2d Каро Кунцево. Кинотеатр Радуга Геленджик вип зал. Кинотеатр Каро вип зал. Брантовская дорога Охта Молл. Охта Молл развлекательный комплекс.

В ТРЦ «Охта Молл» открылся кинотеатр «КАРО 11 Охта»

Каро 11 Охта: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 77 кинотеатров в 30 городах России. 26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте» с интерактивными зонами, развлекательной программой, «Фестивалем блокбастеров» и премьерным показом фильма «Гоголь. Цены на билеты в кинотеатре Охта Молле. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Каро 11 Охта» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Каро 11 Охта».

Киноафиша Каро Фильм Атмосфера

Расписание сеансов в кино. Цены на билеты в кино. Санкт-Петербург, Охта Молл, 3 этаж. Брантовская дорога, 3. Афиша Кино Санкт-Петербург. Охта молл кинотеатр расписание. Охта молл кинотеатр расписание. Читайте также: Твой автобус омск онлайн. Мазь от судорог в ногах название.

Холоп 2 (12+)

В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей. В зоне «КАРО Экспресс» установят терминалы по покупке билетов и продукции кинобара, что позволит избежать очередей. Мы рады, что в лице «КАРО» нашли не просто еще одного арендатора, а настоящего креативного партнера, чей вклад в развитие «Охта Молла» обязательно оценят наши посетители». Открытие торгового комплекса состоялось 27 августа 2016 года. Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 29 современными кинотеатрами 217 залов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

Технологии 3D-анимации помогли обеспечить невероятную реалистичность внешнего вида и движений животных. Эффект полного погружения в мир Юрского периода также обеспечивают видеопроекции, дополненная реальность, голограммы, авторский саунд-дизайн. Зрители в интерактивной форме познакомятся с экспонатами и узнают интересные факты о животных. Пространство выставки также включает в себя множество других любопытных декораций и экспонатов: трёхметровые рёбра мозазавра, иллюминатор на потолке, экспериментальную лабораторию, батискаф.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Мультиплекс будет рассчитан более чем на 2000 мест и станет крупнейшим в городской сети. На сегодня компания управляет восемью кинотеатрами в Петербурге. Как сообщается в пресс-релизе, все залы нового киноплекса будут оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами. В кинотеатре будет открыто два зала премиального широкоэкранного формата Luxe: A RealD Experience, рассчитанных на поклонников супербольших экранов.

Неплохой кинотеатр, но ничего выдающегося

В кино с 21 декабря 2023, забронировать билеты, купить билеты в кино. В Кинотеатре 11 кино залов, два из которых заявлены с самым современным широкоэкранным форматом LUXE. В Кинотеатре 11 кино залов, два из которых заявлены с самым современным широкоэкранным форматом LUXE. Место «Каро 11 Охта». Адрес. Санкт-Петербург, Якорная, 5а, ТРЦ «Охта-молл» (показать на карте). Лучшие подборки в Санкт-Петербурге. В кино с 21 декабря 2023, забронировать билеты, купить билеты в кино. Афиша Кино Санкт-Петербург.

Каро 11 Охта

Виртуальная реальность Охта Молл. Брио в Охта молле. Sinsay Охта Молл. Охта-Молл Санкт-Петербург план этажей. Охта Молл поэтажный план. Охта Молл схема 1 этажа. План ТЦ Охта Молл.

Охта Молл 3 этаж план. Охта Молл. Охта Молл логотип. Охта Молл станция метро. Охта-Молл Санкт-Петербург. Торговый центр Охта Молл Санкт-Петербург.

Охта-Молл Санкт-Петербург магазины. Карта Охта Молла 1 этаж. План Охта Молла. Охта Молл Санкт-Петербург план магазина. Охта Молл Санкт-Петербург план. ТЦ Охта Молл конструкция.

Охта Молл Спортмастер. Охта Молл план застройки. План торгового центра Охта Молл. Торговый центр Охта Молл. Охта Молл проект. ТРК Охта Молл магазины.

Торговый комплекс Охта Молл. Охта Молл ТЦ Питер. Охтинский торговый центр. Охта Молл схема торгового центра. Охта Молл СПБ. ТК Охта Молл.

Охта Молл Охта Лаб. Охта Лаб коворкинг. ТЦ Охта Молл на Новочеркасской. Культурно-образовательное пространство Охта Lab. План магазинов в Охта молле СПБ. Охта Молл схема магазинов 1 этаж.

Действует кинобар самообслуживания формата u-choose, где представлена уникальная линейка продуктов здорового питания. Формат u-choose позволяет значительно сократить очереди и предлагает зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус. В ассортименте присутствуют как традиционные попкорн, начос и кола, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов.

Но героиня стала взрослой, и в ее жизни появляются новые цели и новые люди. Она влюбляется в молодого хоккеиста, проводит с ним время, и отец принимает решение, что нужно прекратить их отношения. Смогут ли Надя и ее возлюбленный быть вместе, несмотря ни на что? Название фильма приводится согласно прокатному удостоверению.

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Охта молл кинотеатр - фото сборник

Охта Молл — это новейший торгово-развлекательный центр с сетевыми магазинами, супермаркетом, кинотеатром и фуд-кортом, расположенный между станциями метро Новочеркасская и Ладожская. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Каро 11 Охта» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Каро 11 Охта». Вся информация о кинотеатре Каро 11 Охта (Санкт-Петербург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Ближайший сеанс сегодня в 16:15 в кинотеатре Формула Кино Балканский. Расписание. Мероприятия. Документы. Каро 11 Охта Молл зал 8. Кино в Охта молле расписание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий