Киселёвск новости сегодня последние происшествия

Жители Кемеровской области рассказали в соцсетях об автоаварии с деревом, которая якобы произошла в Киселевске. 01.01.2024. 18 10 2023 В Киселёвске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб 36.

ДТП в Киселевске за последние сутки

Оперативные новости. Лента новостей Кемерово. Происшествия. В Киселевске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб человек. Подслушано в Киселёвске. Анонимные истории, откровения и жизненные ситуации жителей города Киселёвск. 32-летний Артём Булатов. Новости по тегу: Киселёвск. Уточнить запрос. Тег: Киселевск. О горестях и радостях маленького города Киселевска в Кемеровской области.

Как это было: поиски убитых девочек в Киселевске

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Момент задержания. Жизни и здоровью полицейских ничто не угрожает, им назначено амбулаторное лечение", - сообщает МВД. Обновление: У себя в соцсетях Артём пишет, что занимается "евроремонтом" и массажем. Про любимую музыку заметил: "смотря под каким кайфом её слушать". Между тем, в Таштаголе отца будут судить за истязания сына-подростка, владельцев гостевых домов в Шерегеше обвинили в "незаконном обогащении", а мэр Новокузнецка предложил переименовать город в Сталинск.

ДТП произошло на кемеровском шоссе Дата публикации: 28 февраля 2022 Комментариев: 0 Кузбассовцы сообщили об аварии, произошедшей на Логовом шоссе Кемерова, в социальной сети "ВКонтакте". Информация об аварии появилась в Сети. Перевернулся на Логовом шоссе г. О состоянии водителя пока ничего не известно, - подписана публикация. На фотографии видно, что отечественная белая машина, попавшая в ДТП, сильно помята.... Соцсети: страшное ДТП произошло на трассе Киселевск-Прокопьевск Дата публикации: 27 февраля 2022 Комментариев: 0 Жители Кемеровской области опубликовали видеоролик с кадрами автомобильной аварии, произошедшей на трассе Киселевск-Прокопьевск. Кузбассовцы опубликовали кадры страшной автомобильной аварии в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах видеоролика заметно, что передняя часть одного из автомобилей оказалась полностью разрушенной. На втором автомобиле также заметны серьезные... Двое грабителей избили кузбассовца по пути из магазина Дата публикации: 22 февраля 2022 Комментариев: 0 Накануне житель кузбасского города стал жертвой уличных налетчиков. Добычей агрессоров стал набитый деньгами кошелек. В киселевском поселке Афонино избили и ограбили 56-летнего мужчину, который шел из магазина домой. По дороге на него напали двое неизвестных, избили и похитили портмоне, - сказали в кузбасском ГУ МВД.... Посты для мониторинга загрязнения воздуха появятся в Кузбассе Дата публикации: 17 февраля 2022 Комментариев: 0 Четыре города Кемеровской области обзаведутся постами для отслеживания загрязнений воздуха. Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов на своей странице в Instagram рассказал, что стационарные посты Росгидромета планируется разместить еще в нескольких кузбасских городах. Соответствующее решение было принято в рамках встречи...

От полученных травм дошкольник скончался на месте. За рулём ВАЗ-2110 находился 22-летний водитель. Сразу после аварии он не позвонил ни в скорую помощь, ни в полицию, а отправился в соседний магазин. Экстренные службы вызвали очевидцы.

Легковушка протаранила автобусную остановку в Киселевске — видео

Жизни и здоровью полицейских ничто не угрожает, им назначено амбулаторное лечение. Сотрудники полиции установили личность нападавшего. Им оказался 32-летний местный житель, ранее привлекавшийся к ответственности за потребление наркотических средств без назначения врача.

Правоохранители задержали семерых агрессоров, в том числе и главного виновника инцидента. Дома у мужчины нашли пневматический пистолет. Из его задержанных братишек судимостей не было только у двоих», — уточнили Shot. Возбуждено уголовное дело. Ранее мы писали о том, что в Новосибирске неизвестные обстреляли машину сибиряка. Иван Быкадоров.

Полицейским мужчина заявил, что оружие принёс для самообороны и будет защищаться, если на него нападут с оружием. Судя по распространённому видео, сотрудники МВД попытались задержать "гостя", однако тот ранил двоих полицейских и скрылся. Полиция открыла стрельбу, но безуспешно - сейчас Булатова разыскивают. Он прописан в Киселёвске, ранее не судим, привлекался за употребление наркотиков по административной статье. Момент задержания.

Однако сам водитель отказался проходить медосвидетельствование. На нарушителя решили оформить протокол за вождение без прав и отказ проходить тест на алкоголь. И именно в этот момент к месту подъехали приятели сибиряка — их было около 15 человек. Один из них достал пистолет и направил его в сторону полицейского. Он угрожал пристрелить инспектора, если тот не отпустит друга. Демонстративно выстрелил в воздух.

ДТП в Киселевске за последние сутки

города Киселевска. Все последние новости о происшествиях в Прокопьевске и Киселёвске у нас. ЧП, ДТП, Скандалы, Актуальные новости Слухи, происшествия, политика города и страны! Редакция сми «Новости Киселёвска» по адресу Кемеровская область, Киселёвск, улица Дружбы, 3. Смотреть панорамы, часы работы. КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Отряд «Лиза Алерт» получил около 500 звонков на горячую линию отряда и телефоны инфоргов во время поисков двух убитых девочек из Киселевска и привлек к поискам около 150 волонтеров.

Новости по тегу: Киселёвск

Накануне в Киселевске произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб пятилетний ребенок. Находясь на маршруте патрулирования, около 04:00 сотрудники дорожно-патрульной службы госавтоинспекции ОМВД России по г. Киселёвску остановили автомобиль ВАЗ-21099. Главные события, новости, происшествия Киселёвск. Все, что происходит Киселёвск за неделю на этой странице. Новости из рубрики Происшествия Киселёвска и Кемеровской области. Лента новостей Кемерово. Происшествия. В Киселевске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб человек. В Киселевске произошла дорожная авария с участием легкового автомобиля. Автомобиль влетел в дерево в Киселевске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий