Китайский летчик афиша

В клуб «Китайский летчик Джао Да», который за 19 лет своего существования стал одним из культовых мест москвичей и гостей столицы. «Китайский летчик Джао Да» — это знаменитый комплекс для отдыха с 16-ней историей и безупречной репутацией, сочетающий в себе клуб, бар, ресторан и концертную площадку. Афиша мероприятий и официальные билеты в Китайский летчик Джао Да, Москва, Лубянский проезд, дом 25, стр. 1. Кафе «Китайский лётчик Джао Да» в Москве, пр. Лубянский 25 стр.1: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы. Забронировать столик быстро и без посредников на. За 23 год существования «Китайский Летчик Джао Да» приобрел самую лучшую в мире репутацию. Его знают на Ямайке, в Бразилии, в Бенине, на островах Зеленого мыса.

Клуб «Китайский летчик Джао Да»

Более 10 лет они готовились к этому выезду и теперь готовы раздать свою порцию модерн серфа. Начало 19:00, вход 500р.

Здесь вы можете отдохнуть от повседневной суеты и окунуться в мир ярких впечатлений и эмоций. В клубе гостям предлагают широкий выбор музыкальных направлений - от рока и метала до электронной музыки и хип-хопа. Каждую неделю здесь проходят концерты и выступления известных музыкантов и диджеев, а также тематические вечеринки и фестивали.

Африканскую этнику сменял английский панк-рок, а французские шансонье делили сцену с питерскими хулиганами.

На двух сценах «Китайского летчика» проходят не только концерты, но и дискотеки, детские праздники, пресс-конференции и даже спектакли. Название клубу дал полумифический персонаж Джао Да, чей настоящий портрет висит в главном зале, напротив сцены.

За их плечами многолетний музыкальный опыт, несколько записанных полноформатных альбомов, выступления на ведущих фестивалях страны и сотрудничество со многими именитыми российскими рок-звездами. Лирический герой живет в настоящем, непридуманном мире, делает ошибки, взлетает и падает, но не прекращает верить, надеяться, прощать и любить. Официальная страница.

Клуб «Китайский лётчик Джао Да»

Китайский летчик Джао Да — это 16 лет работы не просто клуба, бара, ресторана или концертной. Билеты в Китайский лётчик Джао Да. Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы. Рэп-концерты клуба Китайский Летчик Джао Да по адресу Москва, Лубянский проезд, дом 25. Билеты в продаже. : полная афиша московских рэп-концертов. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Главные мероприятия в Китайский лётчик Джао Да (Москва)

  • Прошедшие концерты
  • Предстоящие концерты
  • Китайский Летчик Джао Да: Афиша
  • Клуб «Китайский Лётчик Джао Да» в Москве
  • Photos (1)

Китайский летчик Джао Да (Москва)

LIDA | TOUR 2024 Forwarded From Любовь Сурова. В Ярославле в клубе “Китайский Лётчик Джао Да” (Крестьянский проезд, д. 7) 9 апреля планируется выступление панк-рок-группы “Наив”.
Афиша Москва Китайский летчик Джао-да быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже.
Клуб «Китайский летчик Джао Да» Расписание вечеринок, а также отзывы о клубе «Китайский летчик Джао Да», Москва.
БИ-2 | Tribute show | Ярославль | Джао Да Китайский лётчик Джао Да: все концерты, расписание на все даты.

Китайский Летчик Джао Да, Москва

За 19 лет существования клуб «Китайский Летчик Джао Да» приобрел самую лучшую в мире репутацию. Его знают на Ямайке, в Бразилии, в Бени. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. Вход. Китайский летчик Джао Да. Официальный представитель. Лубянский пр-д, 25, стр. 1. Посмотреть на карте. Китайский лётчик Джао Да. Расписание. Афиша. О Клубе. Галерея.

Ярославль – «Китайский Лётчик Джао Да» – The BEST

Главные мероприятия в Китайский лётчик Джао Да (Москва). В этом году известному московскому клубу «Китайский летчик Джао Да» исполняется 24 года. Это важное событие для нас, и мы хотим разделить его вами! Программа гала-концертов. Купить билеты в Китайский лётчик Джао Да Лубянский пр-д, 25, стр. 1. Вся информация о концертах в Китайский лётчик. Афиша. Предстоящих концертов нет. Ярославль. Концерты › Площадки › Китайский лётчик Джао Да.

Группа ТимерТау. 30 песен и целая жизнь

Поэтому зачастую в этих стенах соседствуют французские шансонье и питерские хулиганы, английские панки и африканские этники. Сцена «Китайского Лётчика» предоставляется не только музыкантам. Нередко здесь проводятся дискотеки, праздники для детей, встречи с прессой и даже спектакли. Также в клубе можно сытно и разнообразно поесть.

Звуки, которые насквозь промоют тело и душу, оставят долгое послевкусие ясности, тепла, любви. Совместно со StickyJam мы приглашаем вас на наполняющий концерт в клубе Китайский лётчик Джао Да 27 мая в 21:00. Нина Коляда — вокал.

Бесконечно честные тексты, искренние эмоции и драйв пробирающий до мурашек. ТимерТау - настоящие амбассадоры современной уральской сцены. За их плечами многолетний музыкальный опыт, несколько записанных полноформатных альбомов, выступления на ведущих фестивалях страны и сотрудничество со многими именитыми российскими рок-звездами.

Начало 19:00, … Читать полностью 30-01-2024 [club224314424 Фестиваль горизонтальные связи — 4. На главную сцену организаторы собрали самый внезапный лайн-ап этой зимы, совместив "Короткую любовь" с рэп-корщиками из intoxygen, "Циклопов рока" с регги-командой Bright Heads, фанкующих хип-хоперов Funky Punch с молодыми инди-проектами, а сольный прое… Читать полностью 29-01-2024 [club224296741 Почему Коммутатор Молчит] — 18. Они снискали практически культовый статус и в инди-среде, и в сообществе ценителей экспериментальной музыки. В нашем музыкальном баре-клубе-ресторане намечается фестиваль на две сцены: такие разные по настроению и такие актуальные по звучанию!

Романтика на главной сцене: [club170247939 Колыбель для Кошки] [club214518617 Сукрутина] … Читать полностью 27-01-2024 Твой логотип — символ фестиваля «25 лет в небе» Хочешь, чтобы именно твой логотип стал символом фестиваля? Условия конкурса: — Переосмысли наш талисман — крылатого котика — Разработай свой логотип, который свяжет воедино все годы истории нашего клуба — Пришли свою работу в формате. А ты неплохо справляешься! Ирландский панк в Китайском Летчике. Пропустишь сейчас и потом будешь жалеть! И многие из тех, кто хоть раз летал, могут его понять: это невероятно здорово! Словом, вечер обещает быть особенно жарким!

Музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, исполняющий афро-кубинскую и колумбийскую танцевальную музыку сон, сон-монтуно, рррррумба, кумбия , не огр… Читать полностью 16-01-2024 Неповторимый Дуэт Funky Dope — 18. И даже совершала музыкальное путешествие в Париж! А ещё участвовала в пяти ночных джем-сейшнах всемирно известного джазового фестиваля Mon….

Kitayskiy-Lyotchik Dzhao-Da

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Китайский лётчик Джао Да (Ярославль), на самые популярные мероприятия. Расписание рок-концертов площадки Китайский Летчик Джао Да, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Адрес клуба «Китайский Лётчик Джао Да». пр-д Лубянский, д. 25/1. Ближайшее метро. Китай-город.

Виртуальный хостинг

  • Китайский лётчик Джао Да – Билеты на концерты
  • ЯрБилет > Заказ билетов > Афиша
  • Китайский летчик Джао Да - адрес на карте
  • Photos (1)
  • Афиша клуба Китайский лётчик Джао Да

Клуб "Китайский Летчик Джао Да"

Трансляции группы Арт-Клуб Китайский Лётчик Джао Да в Одноклассниках. Главные мероприятия в Китайский лётчик Джао Да (Москва). концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес в г. Москва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий