Когда выпустит сплин свой новый альбом в 2024 году

Выступление петербургской группы «Сплин» в рамках фестиваля «Музыка с сильным характером» уже вряд ли состоится. Кроме того, группа обещает порадовать своих поклонников новыми песнями с их последнего альбома «Сплин 30», который выйдет в январе 2024 года. Также не исключено, что на сцене появятся специальные гости и сюрпризы. Выступление петербургской группы «Сплин» в рамках фестиваля «Музыка с сильным характером», который запланирован на 26 августа и пройдет на столичной «ВЭБ-Арене», скорее всего, не состоится. 96.5 FM. Другие станции. "Сплин" анонсировали новый альбом.

Nightwish выпустят новый альбом в 2024 году

Праздник удался на славу. С наступающим Новым годом! Пусть этот год станет началом новых приключений и волшебства!

В новом альбоме также есть песня, текст которой принадлежит неизвестному автору - музыкант раскрыл секрет её появления. Вместе с музыкантом на вопросы отвечал Директор звукозаписывающей компании Navigator Records Алексей Козин. Почему вы решили разделить альбом на две части? Когда ждать вторую?

Александр Васильев : На две части сборник разделили, потому что песен очень много. А вторую часть ожидать стоит, вероятно, второго октября. Презентовать мы будем сразу две части в Петербурге 16 декабря в Ледовом дворце. В Москве мы сейчас договариваемся с "Олимпийским", но точной даты я пока не знаю. Когда-то вы говорили, что не знаете песен группы "Король и шут", однако в новом сборнике есть песня со словами "Проклятый старый дом". Связано ли это со смертью Горшенёва?

Александр Васильев : На самом деле я писал песню в духе Стивена Кинга про старый заброшенный дом и вдруг понял, что в строчку очень удачно ложится слово "проклятый". Я не стал убирать эту отсылку к "Королю и шуту", пусть она напоминает нам об этой песне и о её композиторе. Расскажите про необычное оформление обложки для диска Александр Васильев : Нам хотелось сделать коробку в стиле девайса от Стива Джобса, который, как известно, не любил острые углы. На самом деле эту идею он взял из китайского искусства Фэншуй, которое тоже не признаёт острых углов. Удивительно, как идеи древних мудрецов через тысячи лет находят своё воплощение в гаджетах. Таких коробок никто в мире ещё не делал.

Вторая часть "Резонанса" будет в таком же формате, но в другом цвете. В каком - пока не скажу. Алексей Козин : Сейчас цифровая эра, и нам хотелось, чтобы у людей были поводы купить диск. Это не первый релиз, который мы делаем в уникальном исполнении, ведь если у носителя и есть будущее, то только у уникального. Тем, что получилось, мы очень довольны.

Приглашаем их в свои высокодуховные произведения, и они действительно выходят из нашей студии одухотворенными и довольными», — написал лидер «Сплина», представляя свой новый альбом на официальной странице группы ВКонтакте.

Это будет незабываемый опыт, который запомнится на всю жизнь. Такие возможности не часто предоставляются, поэтому не упустите шанс услышать любимые песни и провести незабываемый вечер в компании Сплин. Больше новостей.

Sorry, your request has been denied.

Музыканты ДДТ и «Сплина» основали группу «Год Кита» Группа "Сплин" и по сей день выпускает новые релизы, имеет плотный концертный график и частенько залетает с новостными инфоповодами. Концерты "Сплина" проходят на самых масштабных площадках — а если происходит что-то более камерное — солдаут неминуем.
Название нового альбома "Сплин" будет известно перед релизом Группа «Сплин» 25 мая выпустила новый альбом «Встречная полоса». В него вошли 11 песен. Автор почти всех песен — Александр Васильев. Слова 30-секундного «Булгаковского марша» взяты из произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«Сплин» выпустили новый альбом «Встречная полоса» (аудио)

Группа «Сплин» объявила название нового альбома. Как сообщается на официальном сайте коллектива, пластинка будет называться «Резонанс, часть 1». Также на сайте обнародована обложка диска. «Резонанс, часть 1» поступит в продажу 1 марта 2014 года. Лидер группы «Сплин», на днях выпустившей 14-й альбом «Ключ к шифру» рассказал о новом творении, горячих точках, своем отношении к смерти и традициях русской литературы. После двухлетнего перерыва популярная петербургская рок-группа выпустила пластинку «Встречная полоса». Новый альбом «Сплина» появился в сети.

Больше новостей

  • Группа «Сплин» выпустила 16-ый альбом «Вира Майна»
  • Группа Сплин выпускает новый альбом
  • Сплин — Википедия
  • У Бутусова, Green Day, Тома Йорка и Земфиры* выйдут новые альбомы в 2024

Музыканты ДДТ и «Сплина» основали группу «Год Кита»

Однако, на данный момент это чистая спекуляция, так как сама группа не дает никаких официальных комментариев по этому поводу. Несмотря на отсутствие новых записей, Сплин остается одной из самых популярных рок-групп в России. Их хиты, такие как "Моё сердце", "Выхода нет" и "Линия жизни", по-прежнему звучат на радиостанциях и привлекают новых слушателей. Таким образом, хотя Сплин не собирается выпускать новый альбом в ближайшем будущем, их музыка продолжает звучать в сердцах поклонников. Возможно, с течением времени команда найдет новую волну вдохновения и порадует нас свежими мелодиями.

Во время перемен и новшеств группа из Питера захватила сцену, став совершенно новым форматом на эстраде. С тех пор, поклонники "моего сердца" верно следуют за своими кумирами в глубины музыки, а группа не сходит со своего намеченного музыкально пути. Спустя несколько десятков лет, "Сплин" все так же открыто, честно, глубоко, философски преподносит затронутые в своей музыке темы и стороны жизни. В этот раз, в новой пластинке, в 55 минутах музыки и текста переплетутся судьбы китов и людей.

А про наше творчество? Есть такое определение: философская лирика. Это не я придумал улыбается. Вычитал в интернете. Вышел новый альбом, на "Нашествии" у вас снова аншлаг, впереди - большой тур. Что будет дальше? Александр Васильев: Дальше будет жизнь. И все как всегда. Только еще лучше, шире, выше и так далее. Еще увидимся! И спасибо всем, кто приехал на "Нашествие".

Так же есть одна сюжетная линия, которая проходит через все песни, хоть и для того, чтобы найти её, нужно внимательно слушать треки. Можно отметить, что есть лирическое ответвление, благодаря которому слушатель может прочувствовать замысел группы. В песне «Шаман» можно услышать восточные мотивы, которые как нельзя лучше подходят для того, чтобы слушатель мог представить тот самый образ шамана. Так же композиция «Тепло родного дома» заставляет задуматься о своих родных, которые так нас ждут, которые нас любят.

Группа «Сплин» выпустила новый трек «За семью печатями»

11-ый студийный альбом группы Сплин получился достаточно разноплановым, многие треки которого уже звучали ранее на концертах и знакомы поклонникам Александра Васильева. Новый виток творчества группы «Сплин»: премьера песен и возвращение к корням. Эмоциональный резонанс: как «Сплин» повлиял на социальные настроения в России начала 2024 года. В 2024 году Сплин отправится в большой тур по России и СНГ, чтобы представить свой новый альбом и исполнить свои лучшие хиты. Тур Сплина начнется в феврале 2024 года в Москве и продлится до июня. Известная российская рок-группа "Сплин" в этом году не только празднует своё 20-летие, но и выпускает новый альбом, который называется "Резонанс". Сборник будет состоять из двух частей, и первую уже можно приобрести. Группа Сплин планирует представить свой новый альбом на специальной презентации, которая состоится в 2023 году. Пока точная дата и место проведения мероприятия не объявлены, но фанаты уже активно обсуждают слухи и предположения. После этого группа «Сплин» исполнила песню «Выхода нет». Рок-фестиваль «Чернозем» проходит в Воронеже с 19 по 21 августа. Хедлайнерами фестиваля в этом году стали Вячеслав Бутусов, «Сплин», «Симфоническое КИНО» и группа «Ария».

Знаковые альбомы

  • Концерты Сплин в 2023 году
  • От KMFDM до Infected Rain: самые ожидаемые релизы февраля
  • «И так все понятно», – в России начали массово отменять выступления группы «Сплин»
  • Афиша Сплин в 2023 году: гастроли, концерты и новые песни
  • «Сплин» работает над новым альбомом

Группа "Сплин" выпускает новый альбом

Бас-гитарист Роман Невелев и барабанщик Атем Мамай позвали гитариста «Сплин» Вадима Сергеева в группу «Год кита». Вокалистом проекта стал Илья Ильин, лидер команды ИliNDAY. До конца года группа Сплин продолжит гастролировать с программой Рай в шалаше, основой для которой послужили песни из упомянутого ранее альбома Резонанс. В Москве коллектив выступит 13 ноября. Сегодня группа «Сплин» выпустила свой новый альбом «Ключ к шифру». На волне конца 90-х такая музыка стала свежим глотком. Возможно так получилось из-за того, что группа записывала альбом «легко и непринуждённо», всего за два месяца. В Москве пластинку можно приобрести за 4290 рублей, отмечает «Радиоточка НСН».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий