Концерт лайк пати что там делают

лайк пати скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Likee Party – это увлекательный и экстремальный праздник в котором участники, что только не испытают в стремлении получить, как можно больше лайков. Like Party «Девичник» — концерт в Москве 19 октября 2023 — Ханна, Клава Кока, Мари Краймбрери, Zivert и Люся Чеботина.

Звезды зажгли на ярком «Девичнике» Like FM в Москве

Так круто! В ближайшие дни выпустим клип, где осуществилась моя мечта — я впервые в клипе станцую». Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление Ruhsora Emm — певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы покорили тысячи молодых сердец. Теперь их станет больше. Именно здесь впервые прозвучали треки Клавы Коки, Леши Свика и других, кого сегодня считают главными хитмейкерами страны. Раньше их музыку не ставили на радио, сейчас они — признанные звезды, что подтверждает музыкальную экспертизу Like FM», — отметил генпродюсер Like FM Денис Сериков. Радиостанция планирует делать концерты не раз в год, а чаще, будет придумывать новые формы.

Невероятная атмосфера и энергетика от лучших покорительниц мужских сердец и главных представительниц женской звездной половины: Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока. Только в этот день и на одной сцене для вас исполнят самые лучшие и всеми любимые хиты! Like Party «Девичник»!

Впустите нас! Войдя в помещение, мы прошли через металлоискатель, были осмотрены дядями-секьюрити, которые нам сообщили, что внутрь нельзя… со своей водой! Бутылки следовало выкинуть в подготовленные для этого мусорные баки — камер хранения не было предусмотрено. Вот это поворот! День, скажу вам, был жаркий, и бутылочка с водой была практически у каждого. Более того, у нас, например, с собой были не одноразовые бутылки, а своя пластиковая посуда, выкидывать которую мы не собирались. Поэтому под шумок припрятали свои бутылки на дно рюкзаков, и я взяла с ребенка клятву, что до конца мероприятия водичка доставаться из рюкзака не будет. Заходим внутрь. Любителям всяческих party оно, может, и не в новинку, но меня огроменное чёрное помещение с минимумом освещения сразу же повергло в тоску. Музыка, орущая в динамиках на максимальную громкость, не только не помогала, но угнетала еще больше, потому что затрудняла общение, ради которого тут, вроде как, все и собрались. Все собравшиеся неприкаянно бродили по этому колодцу от одной пустой фотозоны к другой, безрезультатно высматривали своих кумиров в VIP-зоне на втором этаже и ждали, чтобы хоть что-то начало происходить. Через час после официального начала мероприятия на сцену выскочили ведущие и начали трепаться. Потрепавшись, они вызвали официального представителя, который приветствовал собравшихся. Потом на сцену начали выходить топ-лайкеры — сплошь подростки, но среди них затесалась даже какая-то пожилая тетенька. Топ-лайкеры повизжали на сцене, вызывая каждым своим выкриком рев вожделеющей аудитории, а потом разошлись по фотозонам. Фотозон было три. Народ ринулся туда в рандомном порядке, ибо неизвестно было, какой лайкер где нарисуется. Мы стали обходить все фотозоны по очереди и ждать, кто там появится. По закону подлости кумиры моего ребенка заякорились в той зоне, до которой мы добрались последней, и очередь к тому моменту уже выстроилась на несколько часов. Но ребенка трудности не пугали: ведь для этого мы сюда и пришли — пофоткаться с девочками-кумирами и подарить им подарки. В очереди мы простояли 2 часа. Из развлечений всё это время были только выступления на сцене приглашенных молодых дарований, широко известных в узких кругах, с соответствующим качеством песен. Через два часа, когда мы уже были близки к победе, я решила все-таки пробиться к ограждению и посмотреть, что там происходит.

Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются противопоказания. Толстой Кажется, что Буратино, этот озорной деревянный мальчишка, был с нами всегда. Пригород Парижа, старая усадебка с проживающий в ней большой счастливой семьей. Казалось бы, что может пойти не так? Дорогие наши зрители! Обращаем ваше внимание, что Билет даёт право на посещение спектакля только одному человеку независимо от возраста. Совершенно невероятное событие в двух действиях. Городской мюзикл 19 июля 2023 г. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новые, которые создаются прямо сейчас. Спектакль поставлен по мотивам рассказа Редьярда Киплинга из всемирно известной Книги джунглей. Режиссёр Егор Перегудов Сирано де Бержерак пьеса в стихах про поэта и поэзию, про поэтическое восприятие мира. В эпитафии, которую Сирано сочинил для себя, есть такие слова Он был поэтом, но поэм не создал!.. Время женщин» Где стоит гора. Где течет вода. Где молчит пустыня.. Просто сядь и послушай Время. Новое шоу Евгении Зимы, автора Музыки в темноте и Вивальди. С первого взгляда сюжет прост, как у всех сказок. Петербургская повесть Николая Гоголя трогательная история о любви к вещи. Помимо любимых героев красотки Розы, храбреца Дружка и умницы Гены на сцену выйдут и новые персонажи коты Пушок и Дымок. Спектакль Сказка о мертвой царевне и семи богатырях. Театр Романа Виктюка, театр века Серебряного в новом сезоне совершит путешествие в век Золотой. И я их никогда не узнаю. Итальянское лето, южные страсти, брызги шампанского, смех до слёз.

Likee и его Party

18 октября в концертном зале «Известия Hall» в Москве пройдет шоу радиостанции Like FM. Организаторы предлагают новый формат по составлению программы. 24 марта в Санкт-Петербурге прошла первая вечеринка LIKE PARTY. Like party «Девичник». Cхема зала (в новой вкладке). Билеты. 19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие – Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты. Like Party «Девичник» в Москве, концерт будет 19.10.2023 в Клуб «Atmosphere» («Атмосфера»). Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест.

Звезды зажгли на ярком «Девичнике» Like FM в Москве

Новый формат фестиваля Like Party: музыкальное событие «Девичник». Всего на сцене Likee Party выступят более 40 популярных лайкеров, каждый из которых покажет свой талант и поборется за первую ежегодную премию Likee в области видеоблогинга. Официальные партнеры Likee Party – телеканалы МУЗ-ТВ и «Солнце».
Like Party «Девичник» | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋 Афиша Москва: Like Party «Девичник» 19 октября 2023, Клуб Атмосфера. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года.
Likee Party 2024: участники фестиваля блогеров, билеты, дата и место проведения Афиша Москва: Like Party «Девичник» 19 октября 2023, Клуб Атмосфера. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года.
Отзывы о концерте «Likee Party» — Яндекс Афиша Гости встретятся с ТОПОВЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ. Смогут снять видео с ТОП-лайкерами Росси и мира из приложения Likee. Станут участниками мега challenge, сделают фото со своим любимчиком. Танцы под DJ с самыми топовыми треками.

Как прошла грандиозная блогерская вечеринка Likee Party в Москве

Третий по счёту фестиваль предложит на выбор зрителей самую продвинутую музыку современности в исполнении популярных звёзд радиоэфира. Зрителей ждёт встреча с эпатажным Элджеем, под псевдонимом которого скрывается двадцатичетырёхлетний Алексей Узенюк из Новосибирска, столицы Сибири, творчество которого признано одним из ярких музыкальных явлений нашей страны за два-три последних года; с Еленой Темниковой, выпускницей «Фабрики звёзд», обладающей многогранным талантом; с рэпером со сценическим именем «T-Fest» - это Кирилл Незборецкий, отметивший в мае текущего года двадцать первый год с момента своего рождения, из которых десять лет он занимается рэпом, завоевав сегодня миллионы поклонников своего творчества; с лучшим битмейкером современного музыкального мира — Бахтияром Мамедовым, известным под сценическим псевдонимом - «Jah Khalib», которому двадцать девятого сентября текущего года исполнилось двадцать пять лет, четверть века. Кроме артистов, завоевавших прочный успех и популярность у публики, на фестивале выступит целый ряд музыкантов, которых, возможно, ещё не все знают в лицо, но которые уже хорошо известные слушателям радиопередач «Like FM». Специальным гостем фестиваля станет украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом «MARUV», под которым до марта текущего года выступал музыкальный проект, частью которого была поэт, композитор и певица Анна Корсун.

В этом году на Супербоуле впервые будет играть приглашенный диджей. На эту роль был выбран Тиесто, но ему пришлось отказаться в последний момент из-за семейных проблем.

Так что первопроходцем станет диджей Kaskade настоящее имя Райан Раддон. Фото: обложка альбома.

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Отчеты о мероприятии можно найти на официальных страницах в Instagram и "ВКонтакте". Она была основана в 2014 году в Сингапуре. Это одна из самых быстрорастущих интернет-компаний в мире. Количество активных пользователей Likee стремительно растет. В прошлом году их численность превысила 100 миллионов человек. В августе 2019 года Likee вошло в мировой Топ-10 самых скачиваемых приложений социальных медиа.

Новый формат фестиваля Like Party: музыкальное событие «Девичник».

2024-й только начался, но уже можно сказать, что состоялась одна из самых масштабных блогерских вечеринок года: Likee Party! Хедлайнерами стали самые известные блогеры-миллионники и топовые лайкеры, среди которых: Алена Аурум, Black2White, Марьяна Локель. лайк пати скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Всего на сцене Likee Party выступят более 40 популярных лайкеров, каждый из которых покажет свой талант и поборется за первую ежегодную премию Likee в области видеоблогинга. Официальные партнеры Likee Party – телеканалы МУЗ-ТВ и «Солнце». Видео: Концерт Artik & Asti в «Платинум Арене Красноярск». Гости встретятся с ТОПОВЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ. Смогут снять видео с ТОП-лайкерами Росси и мира из приложения Likee. Станут участниками мега challenge, сделают фото со своим любимчиком. Танцы под DJ с самыми топовыми треками. Во всей атмосфере чувствовалась энергетика и драйв: для фанатов были организованы всевозможные челленджи и активности, например, вместе с Машей LIL_P зрители прямо во время концерта сочинили собственную песню, которую помогла исполнить в стиле рок Мария.

Все, что вы хотели знать о like party 2024

Likee Party – это увлекательный и экстремальный праздник в котором участники, что только не испытают в стремлении получить, как можно больше лайков. Раз мы уже заговорили о сходках, я должен рассказать вам про Like Party. Like Party — это самая масштабная сходка в Like. На ней присутствуют ВСЕ популярные лайкеры и лайкерши. На Like Party выступают звезды со всего мира. Шикарная атмосфера праздника и женской красоты, топовые хиты и зажигательные танцы – в грандиозном музыкальном шоу Like Party «Девичник». Организаторы вдохновились ключевым трендом 2023 года – гостей ждет вечеринка в стиле «барбикор». лайк пати скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. 22 октября во Дворце «Дружба народов» отгремело сразу два шоу Like Party, в рамках которых выступили Милана Хаметова, Настя Кош, Виола, Софи Сингх, Аминахон, Алиса Тока и Марьяна Локель. Такого в Ташкенте еще не было!

Likee Party в Питере: как прошла лучшая вечеринка января

Мероприятие запланировано на 22 октября в 18:00 и это будет невероятным событием для нашей молодежи! На сцене выступит Милана Хаметова — 13-летняя блогер из Новосибирска, чья популярность растет не по дням, а по часам. Девочка начинала со съемок коротких видео для TikTok, став в последствии блогером, певицей, моделью, ведущей музыкальной премии на МУЗ-ТВ и самой юной представительницей списка номинантов Forbes. На данный момент за ее стремительно набирающей скорость карьерой следят почти 13 000 000 человек. Ну а бьет все рекорды по количеству подписчиков среди молодых блогеров — Настя Кош, которая является автором юмористических роликов.

Мари КраймбрериИсполнительница, выпустившая свою новую песню Случилась осень. Песня была выпущена недавно, но весь зал пел ее вместе со мной. Это было очень круто! Мы планируем выпустить клип в ближайшие дни, в котором я впервые смогу танцевать. Пресс-служба радиостанции ГПМ опубликовала фотографию.

Виталик МишураОдной из неожиданных радостей, которая не была объявлена в афише, было выступление Ruhsora Emm — узбекской певицы, блогера и инфлюенсера, чьи песни покорили сердца множества молодых людей. Теперь их число будет еще больше. Это радиостанция, которая ставит перед собой задачу представлять идеи и работы начинающих музыкантов. Здесь каждый день можно услышать новые треки, которые раньше нигде не звучали.

Начало программы в 20:00. На память о ярком концерте каждый сможет выиграть классные призы и крутой мерч от Like FM. Больше подробностей — в эфире, на сайте и в соцсетях радиостанции.

Об этом сообщили в пресс-службе Likee. Во время концерта также состоялось награждение выдающихся и талантливых видеокреаторов. В материале отметили, что на главную сцену вышли топовые лайкеры. Сама певица также получила награду, за что поблагодарила своих поклонников: "Likee Party 2024 прошла очень ярко, классно, незабываемо, мы с моей командой специально для мероприятия готовили новый номер, новую хореографию, потому что хотели порадовать зрителей. А также отдельное спасибо за номинацию "Likee Star". Также со своими двумя дочерьми вечеринку посетила Victoria Portfolio : "Зал знал все слова песен наизусть, зрители пришли с подарками и плакатами для Мирославы и Златы! Это было очень мило!

Let you shine

Кто из артистов и блогеров выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Likee Party 2024 будут: легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях. Эта было незабываемая Likee Party! Делитесь своими моментами с вечеринки! Пусть весь Likee узнает как это было весело! Делитесь своим видео в Инстаграм с хештегом #LikeeParty и отмечайте @likee_official_russia. В Москве отгремело главное женское музыкальное событие года — Like Party «Девичник». Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора. На сайте вы можете купить билеты на концерт Like Party в 2024 в Москве. В Москве отгремело главное женское музыкальное событие года — Like Party «Девичник». Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора. На сайте вы можете купить билеты на концерт Like Party в 2024 в Москве.

ВСЯ ПРАВДА О LIKEE PARTY/ ЛАЙК ПАТИ в МОСКВЕ/ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ БЫЛО!/ приложение Лайк

И не нужны вместо слов многоточия! Увидеть всех и сразу можно 19 октября, место встречи — клубе Atmosphere. Начало программы в 20:00. На память о ярком концерте каждый сможет выиграть классные призы и крутой мерч от Like FM.

В ближайшие дни выпустим клип, где осуществилась моя мечта — я впервые в клипе станцую».

Кстати, среди зрительниц «девичника» были не только представительницы прекрасного пола — подтянулось и много парней. На сцене же собрались главные молодежные исполнительницы. Как заметила певица Daasha, несмотря на полный зал, атмосфера получилась квартирная — уютная и теплая. Zivert Мари Краймбрери Открыла мероприятие Zivert.

Артистка появилась на сцене в необычных очках, парике и кожаном плаще.

Так круто! В ближайшие дни выпустим клип, где осуществилась моя мечта — я впервые в клипе станцую». Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление Ruhsora Emm — певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы покорили тысячи молодых сердец. Теперь их станет больше.

Именно здесь впервые прозвучали треки Клавы Коки, Леши Свика и других, кого сегодня считают главными хитмейкерами страны. Раньше их музыку не ставили на радио, сейчас они — признанные звезды, что подтверждает музыкальную экспертизу Like FM», — отметил генпродюсер Like FM Денис Сериков. Радиостанция планирует делать концерты не раз в год, а чаще, будет придумывать новые формы.

Like Party «Девичник»! Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества!

Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события!

Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате

8 и 9 октября в эфире канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, будет транслироваться телеверсия яркого и непредсказуемого музыкального шоу Like Party с участием самых популярных артистов из плейлиста Like FM. Доставайте самые яркие наряды: Likee Party возвращается! Мероприятие пройдет 28 января в клубе BASE, а для дресс-кода подойдет любой образ со светящимися элементами и сверкающими вставками. Кто из артистов и блогеров выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Likee Party 2024 будут: легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий