Концерт на теплой крыше

Концерты на крышах в Петербурге и Москве. Раствориться в волшебных звуках рождественской музыки с бокалом шампанского или глинтвейна в руках можно в самом сердце Москвы. Например, на теплой крыше универмага «Цветной», где из панорамных окон открываются прекрасные виды на заснеженный мегаполис.

Театральные и концертные площадки

Душевный и романтичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера. Внимание: Крыша полностью оснащена навесом и утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Москва. Область. Концерт. Театр. Спорт. "Крым terrace Moscow". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Рождественское путешествие на Крышу Нью-Йорка. Концерт Imperialis Orchestra на Теплой Крыше", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

Фестиваль Roof Fest открывает сезон концертов на крышах в Москве

Авторские композиции в исполнении Светланы звучат на радио и в кино. Певица регулярно выступает на крупных фестивалях по всей стране. Как артист, Светлана Жаворонкова — это талант, помноженный на труд, плюс прекрасный вкус.

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого События.

Бар В фойе для вас всегда работают наши обаятельные бармены, которые помогут выбрать напиток, идеальный именно для вас, и виртуозно его приготовят.

В меню первоклассный алкоголь — не только классические напитки, но и серия авторских коктейлей — ягоды, шоколад ручной работы, брускетты и особая гордость театра CRAVE — свежайшие морепродукты. Welcome-программа Помимо живой джазовой музыки, которая звучит на протяжении всего вечера, перед первым звонком и в антракте проходят провокационные вокальные перфомансы. Они тематически связаны с основной программой, только увидеть их можно в фойе, прямо среди зрителей.

Выступление целого оркестра, синхронно играющего любимые и драйвовые песни по указке дирижера, захватывает дух и заставляет подпевать, вскакивать из-за своих столиков и танцевать! Это надо почувствовать! Где мы выступаем?

Omega Rooftop - это теплая, уютная крытая крыша универмага "Цветной" Представьте: на улице осень, а вы на теплой крыше в самом центре Москвы, и вас не заботят дождь и ветер. Ведь вы ждете, как вот-вот уже выйдет на сцену Good Orchestra и начнет свое выступление. В нетерпении: какая песня будет первой?

Концерт на теплой крыше «Latin Vibe» by Willie Key, 28 мая 2023

Авторский джаз, фанк, диско и хаус от Светланы Жаворонковой & Secret Atelier Концерты на крыше от Roofevents — это белый бразильский джаз и яркий соул, новоорлеанский джаз-фанк 60-х и винтажные джазовые трибьюты популярных групп. А еще это возможность потанцевать на высоте десятков этажей над летней Москвой.
Концерты на крыше в Москве место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Завораживающий джазовый трибьют Стингу на теплой крыше в центре Москвы», который будет проходить 17 февраля 2024 по адресу Москва, Крыша отеля Radisson Collection Moscow.
Зимний сезон джазовых и симфонических концертов на тёплых крышах от Roofevents место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Завораживающий джазовый трибьют Стингу на теплой крыше в центре Москвы», который будет проходить 17 февраля 2024 по адресу Москва, Крыша отеля Radisson Collection Moscow.
Roofevents - фото сборник купить билеты на мероприятия фестиваля в Москве по выгодным ценам. Концерты фестиваля пройдут летом 2023 года в Москве. У нас вы можете узнать расписание, программу, все об участниках фестиваля.
Концерт на теплой крыше «Latin Vibe» by Willie Key Не пропустите долгожданный концерт уникальных музыкантов, насладитесь потрясающим шоу на виолончелях и окунитесь в нашу непередаваемую атмосферу на теплой крыше в такт с мировыми хитами «NIRVANA».

Магия джаза и солнца. Почему так хороши концерты на крыше Roofevents

* купить билет на смотровую площадку на крыше небоскреба "ОКО" в Москва-сити вы также можете у Хостес в гранд лобби комплекса 354Group, либо, если Вы гость наших ресторанов, у официанта. Рейтинг 4,9 на основе 332 оценок и 173 отзывов о концертных и театральных агентствах «Roofevents», Цветной бульвар, Москва, Цветной бульвар, 15с1. Напишите свой отзыв о концертных и театральных агентствах. Предлагаем посетить концерт «Концерты на крышах в Москве. Атмосферный джаз, соул, рок и другие ждут Вас! ALPENHAUS. Безлимитные среды и четверги. 1: Джазовые Концерты На Теплой Крыше, Roofevents Ru. Больше джазовых концертов на теплых крышах на сайте: 2: Мировые Хиты Нулевых В Джазовом Звучании На Крыше.

Концерт на теплой крыше «Latin Vibe» by Willie Key

Душевный и романтичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера. Внимание: Крыша полностью оснащена навесом и утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Симфонические хиты легендарной группы на теплой панорамной крыше 16+. 25 февраля в 19:00 — Романтический французский джаз над Москвой: живой концерт на теплой панорамной крыше 12+. Концерт на теплой крыше в Москве цветной бульвар. На этом концерте на крыше вы услышите песни, которые исполняли The Beatles с 1960 до 1970 гг. Вы перенесетесь в Британию во времена хиппи, окунетесь в атмосферу ранних битлов с Twist and shout, почувствуете настроение периода Sgt. Билеты на Концерт «Золотые хиты ABBA от симфонического оркестра на теплой панорамной крыше».

Roofevents - фото сборник

Здесь полная афиша концертов Linkin Park в Москве на 2024-2025 год. Предлагаем купить билеты на концерты Linkin Park от фонда Бельканто. Джазовый концерт Good Orchestra «Рок-хиты» на тёплой крыше Omega Rooftop. от 1 7001 445₽. Сайт временно недоступен. Скорее всего, закончилась подписка. Если это ваш сайт, войдите в панель управления Craftum и продлите подписку.

Концерт на теплой крыше «Latin Vibe» by Willie Key

VK Stadium | Официальный Сайт Пост автора «NIGHT2DAY Moscow» в Дзене: На теплых крышах Москвы проходят атмосферные концерты с панорамным видом на набережную и центр Москвы Ловите расписание ближайших концертов: 14.
Концерт «Сочный джаз, блюз и соул на тёплой крыше» - Продажа билетов на Концерт «МИРОВЫЕ ROCK & POP ХИТЫ В СИМФОНИЧЕСКОМ ЗВУЧАНИИ НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ / КОНЦЕРТ IMPERIALIS ORCHESTRA». В наличии 85 билетов по цене от 2200 до 5500 рублей.
Зимний сезон джазовых и симфонических концертов на теплых крышах от Roofevents 2024 Новогодние концерты на теплых крышах | Roof Sound.
Жаворонкова 08 января Симфонические Русские Рок хиты Билеты. Крыша полностью утеплена от любой непогоды (комфортная температура +24). Вас ждёт панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар! Организатор @tagankaroof. #концерт #шоу Куда пойти в Москве.
Фестиваль Roof Fest открывает сезон концертов на крышах в Москве 26.08 — рейв-медитация на крыше. Закрытие сезона.

Roof Fest. Концерты на крыше

Напористая энергия рока, проникновенный ритм классических инструментов и теплая панорамная крыша: в самом центре Москвы вас ждет захватывающее трибьют-шоу. Трибьют-концерт Linkin Park Symphony на теплой панорамной крыше 2023. удивительный вид вечерней Москвы, а над головой - россыпь цветных гирлянд. В руках бокал или травяной чай, и так хочется продлить этот сладкий момент предвкушения захватывающего концерта. Душевный и танцевальный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера. Вас также ждет потрясный вид на набережную и центр Москвы, кухня и бар. Готовьтесь к фееричному шоу Latin Vibe на Крыше! "Крым terrace Moscow". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Рождественское путешествие на Крышу Нью-Йорка. Концерт Imperialis Orchestra на Теплой Крыше", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Билеты на концерт «Завораживающий джазовый трибьют Стингу на теплой крыше в центре Москвы» на крыше отеля Radisson Collection Moscow 17 февраля 2024 от 2900 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Roofevents - фото сборник

В Secret Atelier сочетаются современный саунд, фанк, диско, acid-джаз и хаус. Дискография насчитывает два англоязычных и русскоязычный альбом 2023. Проект завоевал любовь меломанов и регулярно выступает.

Скорее отправляйте эту афишу друзьям, ведь количество мест ограниченноO Традиционно превращаем Московскую Крышу в огромный танцпол.

Как и всегда, на высоте! Нас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового и невероятно популярного Imperialis Orchestra. Разрушим стены и границы в синтезе рока и симфонического звучания, сокрушающего представление о классическом оркестре.

Утолим жажду свободного звучания под выступление самого необычного оркестра страны.

На атмосферной панорамной крыше с видом на центр Москвы мы приглашаем вас прочувствовать бархатный голос одного из известнейших джазовых исполнителей — Alex Abra и окунуться в атмосферу высшего общества XX века. Вы услышите произведения Дина Мартина, Фрэнка Синатры, Мишеля Леграна и других легенд джаза, а также отдохнете от суеты в чудесной атмосфере. ВНИМАНИЕ: На нашей уютной тёплой крытой крыше с верандой на Кутузовском проспекте вас ждет расслабляющая атмосфера, апероль или согревающий чай и незабываемый осенний джазовый концерт! Крыша спасает от дождя и открывает потрясающий вид на центр Москвы.

Их диски забирали платину и золото мировых премий, а фанатов уносили с танцпола от переизбытка чувств. Все это о легендах альтернативного рока. Напористая энергия рока, пронзительный звук классических инструментов ждут вас в большом зале Краснодарской филармонии.

О Simple Music Ensemble: Коллектив профессиональных музыкантов, которых объединило стремление выйти за рамки классической музыки. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата со смелыми творческими идеями объединила в проекте уникальных музыкантов страны.

Джаз при свечах "Magic Jazz" от 1800 р. Концерт пройдет в уютном винтажном лофте при свечах в центре Москвы с видом на Старую Площадь и соборы Кремля, опыт который принесет массу впечатлений и останется в памяти надолго. Бар с авторскими коктейлями и видом на вечернюю Москву дополнит этот незабываемый праздничный вечер.

Вселенная, как ты звучишь? В честь Дня защитника Отечества в самом тропическом зале Москвы вас ждёт полное погружение в пронзительный мир легендарного космического фильма "Интерстеллар" вместе с популярным оркестром HighTime Orchestra.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий