Концерт памяти юрия шатунова

В Москве вчера состоялся концерт, он был посвящён Юрию Шатунову. На площадке Crocus City Hall были многие звёзды, а в зале присутствовала семья умершего музыканта. 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет, - сообщается в анонсе на официальном сайте мероприятия.

Концерт памяти Юрия Шатунова закончился скандалом и проклятиями

Юрий Шатунов - наша легенда. Человек, который сделал счастливым детство и юность целого поколения людей. В этом году артисту могло исполниться 50 лет. Накануне в Москве состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный покойной звезде 90-х Юрию Шатунову. Андрей Малахов и вдова Юрия Шатунова. Лера и Андрей почтили также память автора легендарных хитов «Ласкового мая», в том числе «Белые розы» Сергея Кузнецова. Композитор ушел из жизни в ноябре 2022-го, всего на несколько месяцев пережив Шатунова. Накануне, 17 октября, в CROCUS CITY HALL прошел трибьют-концерт "Здесь был Юра", приуроченный к 50-летию со дня рождения певца Юрия Шатунова. Концерт памяти Юрия Шатунова Минск 27 10 23 Полная версия! EKUZBASS. Сегодня в московском Crocus City Hall происходит трибьют-концерт в честь Юрия Шатунова, солиста группы «Ласковый май», под названием «Здесь был Юра!». В этом году поп-идолу России могло бы исполниться 50 лет.

Концерт памяти Юры Шатунова: полный зал и проклятие Андрея Разина

SHAMAN перепел «Седую ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова Смотрите онлайн КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ЮРИЯ ШАТУНОВА 2 ч 32 мин 30 с. Видео от 20 октября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 56313 — просмотрели. 1809 — оценили.
Юрий Шатунов, последний концерт в Подольске 20 июня 2022 г. видео - 23 июня 2022 - ФОНТАНКА.ру Накануне в столице состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!». Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Популярнейшая песня «Седая ночь» на шоу была исполнена четыре раза.

SHAMAN перепел «Седую ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова

Организаторы вечера рассказали о творческой и личной биографии певца, показали с помощью проектора фотографии и видеосюжеты его концертных выступлений. В 16 лет он был уже кумиром миллионов советских граждан. Организаторы постарались максимально воссоздать эпоху времени 80-х. Весь вечер радовал зрителей своими песнями Находкинский ансамбль «Паруса Приморья». На сцене исполнялись суперхиты, такие как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Розовый вечер».

Юрий долго судился с бывшим коллегой и другом за право исполнять песни «Ласкового мая», победил, но ушёл из жизни через две недели после вынесенного решения. Из-за этого многие поклонники Шатунова до сих пор винят Разина в случившемся : мол, если бы не тяжба, сильно потрепавшая артисту нервы, он был бы жив. Некогда Шатунов и Разин были близкими друзьями Сам Разин, к слову, считает, что Юрий «погиб в результате сговора, обмана, а также финансовых махинаций», к которым причастны спецслужбы, специально настраивавшие Шатунова против бывшего продюсера. Жадная, загребущая натура. Ну ничего, кто смотрел мультик "Золотая антилопа" помнят, чем там все законилось!

Светлана не стала садиться в первые ряды, она выбрала место подальше. Дети сидели рядом со сценой и радовались приятным песням. Многие фанаты творчества музыканта стали подходить к ней и дарить большие букеты цветов. Источник фото: Фото редакции Женщина многих поблагодарила и постаралась потанцевать со своими детьми под композиции покойного супруга.

Который, видимо, настолько сильно был близок Свете, что даже обнимал и прижимал к себе вдову в те моменты, когда на экране Крокуса показывали ушедшего Юру. Из открытого источника Из открытого источника И, хотя прошло уже почти две недели после этого наделавшего информационного шума концерта, страсти вокруг него до сих пор не утихают - то Лариса Долина, спевшая там песню Юры "Забудь его, забудь" вдруг заявляет, что не считает его талантом, то вдова пытается оправдать свое недостойное поведение - ссылка на эту статью будет чуть ниже. Но и это еще не все. Вчера в сети неожиданно для всех появился комментарий Андрея Малахова, который вел этот концерт вместе с Лерой Кудрявцевой. Известный ведущий сначала дал свою оценку народной любви к Шатунову и идее об ежегодном трибьюте певца, которая сейчас обсуждается среди поклонников: «Мое мнение — в Москве сильно недооценивают, насколько велика популярность Юры Шатунова в регионах. Сделать такой трибьют ежегодным, конечно, идея неплохая, но для столицы — это очень дорогая затея.

SHAMAN спел «Седую ночь», а семья улыбалась на концерте памяти Шатунова

Смотреть видео. Просмотров: 335,893, Длительность: 04:21, Лайков: 7K. Половина выступавших были молодыми певцами. Это Клава Кока, Люся Чеботина, Хабиб, рэпер ST и другие. Ранее Вести Московского региона сообщали, что Андрей Разин пригрозил Лере Кудрявцевой, которая вела концерт памяти Юрия Шатунова, скорой смертью. В барнаульском парке "Арлекино" 24 июня состоялся концерт, посвященный памяти певца Юрия Шатунова. Творческий вечер приурочен к годовщине его смерти. На сцене выступили местные коллективы. На концерте в честь знаменитого российского музыкального исполнителя Юрия Шатунова собралось много звезд. Также на данном мероприятии присутствовали и дети музыканта, и его вдова. После смерти Юрия Шатунова между его родными и коллегами разгорелась нешуточная битва. Уже второй год они не могут договориться с бывшим директором музыканта Аркадием Кудряшовым. В следующем месяце должен состояться концерт, посвященный памяти. В Москве прошел концерт памяти Юрия Шатунова, который вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей.

Лента новостей

  • Концерт в память ЮРИЯ ШАТУНОВА! - Скачать видео
  • 🎥 Дополнительные видео
  • Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа // Новости НТВ
  • Лента новостей

Концерт в честь памяти Юрий Шатунова 17.10.2023г.

Об этом радостном событии сообщает «Русская теленеделя». Источник фото: Фото редакции Несмотря на угрозы, исходившие от Андрея Разина — экс-продюсера группы «Ласковый май», концерт все же состоялся. Единственными отсутствующими в программе были выступления Сергея Жукова, группы «Руки вверх» и Сергея Мазаева вместе с «Моральным кодексом». Тем не менее, зал оказался переполнен. Поклонники Юрия Шатунова, собравшиеся на мероприятии, проявили свою поддержку его семье и выразили свою любовь, вспыхнув сотнями красных сердечек в зале.

Затем появился хит «А лето цвета». Шлягеры творческий дуэт создавал на протяжении 14 лет.

И, казалось, что сил и энергии Юрию Шатунову хватит на долгие годы. Я написал ему около 30 текстов. Он говорит: «Андрюха, я выбрал». В последний день, за 6 часов до смерти, мы разговаривали, друг друга видели, как обычно», — вспоминает композитор Андрей Картавцев.

Сначала ее спел хор Игоря Крутого. Музыкант рассказал, что счастлив был перепеть эту песню. Он отметил, что это большая ответственность.

Ранее молодой человек говорил, что не собирается менять даже тональность исполняемой композиции.

Еще 23 июня 2023 года на Троекуровском кладбище пройдет панихида. Место захоронения Юрия Шатунова регулярно посещают поклонники. Они идут туда с охапками белых роз.

В ряде российских городов планируют устроить концерты, будут и вечера памяти, посвященные творчеству Юрия Шатунова. Напомним: Юрий Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет после обширного инфаркта.

«По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

На сцене исполнялись суперхиты, такие как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Розовый вечер». В конце мероприятия организаторы дали возможность всем присутствующим на концерте исполнить хиты певца, также была организована мини-дискотека. Участники клуба «Воспоминание» и получатели социальных услуг также присутствовали на мероприятии. Они вспомнили прекрасного певца, его творчество и получили заряд хорошего настроения от проведенного вечера. Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г.

Поклонники в Сети пишут слова скорби в связи со смертью любимого артиста. Также предлагают организовать концерт памяти Юрия Шатунова. А на эти деньги — памятник: самый лучший — самому лучшему и написать: народному от народа», — сообщила поклонница Юрия Ирина Утяганова.

Нет слов... Лучше промолчу», — подытожила она. Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся!

Рядом с ней находился сын, который решил принарядиться в белую рубашку и дочь, которая надела платье. Все они выглядят очень дружно и весьма гармонично. Напомним, что Юрий Шатунов и Светлана поженились в далёком 2007 году.

SHAMAN спел «Седую ночь», а семья улыбалась на концерте памяти Шатунова

Дети Юрия Шатунова В Финале, Концерта " Здесь Был Юра", Крокус Сити,17.10.2023. Андрей Малахов и вдова Юрия Шатунова. Лера и Андрей почтили также память автора легендарных хитов «Ласкового мая», в том числе «Белые розы» Сергея Кузнецова. Композитор ушел из жизни в ноябре 2022-го, всего на несколько месяцев пережив Шатунова. Концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет, состоится 17 октября в "Крокус Сити Холле". Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл., Съемки. В сентябре исполнилось ровно 50 лет со дня рождения Юрия Шатунова, который, увы, не дожил до солидного юбилея. В честь памятной даты 17 октября в Crocus City Hall состоялся концерт-трибьют артиста "Здесь был Юра!".

В селе Енотаевка прошёл концерт, посвящённый памяти Юрия Шатунова

Светлана не стала садиться в первые ряды, она выбрала место подальше. Дети сидели рядом со сценой и радовались приятным песням. Многие фанаты творчества музыканта стали подходить к ней и дарить большие букеты цветов. Источник фото: Фото редакции Женщина многих поблагодарила и постаралась потанцевать со своими детьми под композиции покойного супруга.

Там мы познакомились с ребятами, с которыми до сих пор вместе. Во «ВКонтакте» мы создали группу «Юра Шатунов — легенда». С тех пор мы провели несколько вечеров памяти.

На 50 лет мы готовим флешмоб — надеемся, он пройдет на Дворцовой площади, ждем разрешения от мэрии. И также будет мотопробег, желающих поучаствовать в нем много. Мы поедем и на трибьют-концерт в Москву, который состоится 17 октября в «Крокус Сити Холле», где популярные артисты споют песни Юры, там будет присутствовать его семья. Сейчас мы понимаем, что Юра — мальчик из нашей мечты, из нашей юности, — ушел, а мы еще пока здесь. И какой-то дух молодости в нас вселился, нам хочется делать концерты и другие мероприятия в память о нем. Боль не утихает, мы ездим на кладбище.

Молодому поколению, наверное, этого не понять, потому что сейчас много кумиров». Венера Салеева, группа «Сквер имени Юрия Шатунова в Челябинске »: «Когда Юра ушел из жизни, меня добавили в группу о присвоении одному из скверов в Москве его имени. У меня еще заболела мама, ее не стало в октябре — была двойная потеря, депрессия, ревела сутками. Потом я решила помочь москвичам и собрать подписи в Челябинске. Ушла в это и стала забываться. Ходила по шесть часов, за две недели собрала 2,5 тыс.

А наши начали возмущаться: «Почему именно за Москву? Мы туда не ездим. Давайте в нашем городе это делать». Начала изучать, к кому обращаться, какие куда подавать документы. Обратилась к губернатору, мэру, председателю Гордумы, в управление культуры. Меня везде принимали хорошо, все Юру любят.

Мы собрали 3,4 тыс. Группа появилась у нас 26 декабря 2022 года. Поклонники сами скидывались, спонсоров не нашли. Это был первый концерт, который я готовила. Всю свою жизнь занималась бизнесом, а Юра сподвигнул меня на творчество. А 24 августа состоялась комиссия, где мне пообещали выделить сквер, которому будет присвоено имя Юры Шатунова.

Конечно, некоторые были против, потому что мы претендовали на «Арт-сквер» в центре города на набережной реки Миасс. Кто-то был против, потому что Юра — не челябинский, другие говорили: «Ну и пусть, у нас многие улицы названы фамилиями нечелябинских». Потом начальница управления культуры и главный архитектор выразили заинтересованность нашей идеей и пообещали подумать, какую территорию нам выделить. После Дня города, который будет 8-9 сентября, нас вторично вызовут. У нас планы огромные. На комиссии нам предложили сделать аллею памяти Юры.

Потом, в будущем, конечно, хотим поставить памятник. Либо вместе с Кузей, либо отдельно. В день 50-летия со дня рождения Юры в «Арт-сквере» мы проведем концерт, на котором выступят местные артисты и детские коллективы. Они исполнят как песни Юры, так и посвященные ему композиции». Ксения, фан-клуб «Юрий Шатунов Yuriy Shatunov» Уфа : «В начале 2000-х я случайно услышала песню Шатунова «Твой дневник», которая доносилась из магнитофона на кухне. Потом услышала песню «Я перессорился с дождем» и не могла остаться равнодушной.

Также предлагают организовать концерт памяти Юрия Шатунова. А на эти деньги — памятник: самый лучший — самому лучшему и написать: народному от народа», — сообщила поклонница Юрия Ирина Утяганова. Егор Измаилов.

Разин, гастролирующий по стране с остатками группы и поющий под фонограммы Шатунова, назвал концерт «сатанинским» и пообещал молиться, чтобы его участников поразили болезни. Экс-солистка «Ласкового мая» Наталья Грозовская рассказала, что не отвечает за высказывания Андрея Разина. Но, судя по ее словам, поддержала его отношение к концерту памяти Юрия Шатунова.

Она отметила, что среди выступавших на концерте были те, кто «даже в его сторону и смотреть не хотел», и не пришел ни на похороны, ни на открытие памятника Юрию Шатунову. Я просмотрела этот концерт по видео...

Концерт Памяти Юрия Шатунова- 17.10.2023 "Здесь был Юра"Москва,Крокус сити холл.

Трибьют-концерт к 50-летию ЮРИЯ ШАТУНОВА. 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет. В московском Crocus City Hall состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о Юрии Шатунове. Бывший солист группы «Ласковый май» скончался в июне прошлого года. В парке «Сад Победы» в Челябинске прошел вечер памяти известного певца Юрия Шатунова, на который пришли сотни зрителей. Здесь на 40 дней после смерти артиста исполнили его песни и прочитали стихи. Об этом рассказала одна из зрительниц. Юрий Шатунов - наша легенда. Человек, который сделал счастливым детство и юность целого поколения людей.

«Творческий вечер памяти Юрия Шатунова»

Александр Фаворит, «Фан-клуб памяти Юрия Шатунова в Санкт-Петербурге»: «В 1980-х годах я работал администратором в «Ленконцерте» и организовывал первые выступления «Ласкового мая». Большой концерт памяти Юрия Шатунова стал не только фанатским фетишем для поклонников «Ласкового Мая», но и поводом для скандальных заявлений. Так уж получилось, что песни о любви и сострадании по-прежнему являются объектами склочной возни и манипуляций. На берегу Каспийского моря вновь вспоминают 90-ые. В эти выходные в Баку прошел вечер памяти легендарной группы «Ласковый май» и ее бессменного солиста Юры Шатунова. «Этот вечер мы посвятили музыкальной легенде и символу эпохи перемен – Юрию Шатунову. Концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет, состоится 17 октября в "Крокус Сити Холле". В память о звезде 90-х Юрие Шатунове, который скоропостижно скончался в возрасте 48 лет, на канале "Россия 1" вышел повтор программы "Привет, Андрей!", посвященной группе "Ласковый май" и его солисту. Как выяснилось, исполнители не смогли принять участие в концерте памяти Шатунова не по личным причинам. На дату концерта у Димы Билана уже было запланировано выступление в Челябинске, сообщает

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий