Концерт посвященный памяти юрия шатунова

Гости концерта памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!» раскритиковали хиты солиста группы «Ласковый май» в исполнении современных артистов. Челябинский фан-клуб артиста активно выступает за присвоение имени Юрия Шатунова арт-скверу на набережной. На данный момент уже собрано 3000 подписей. А чтобы привлечь еще больше людей, был организован концерт с участием челябинских артистов. 01:04:32. Концерт памяти Юрия Шатунова Высоковск. (Памяти Юрия Шатунова) Попросил Юрия прочитать отрывок из песни Клянусь. (Отрывок с концерта 2019г).

Вдова Юры Шатунова Светлана не смогла сдержать слез на трибьюте из-за фанатов

В московском Crocus City Hall состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о Юрии Шатунове. Бывший солист группы «Ласковый май» скончался в июне прошлого года. Солистка «Ласкового мая» Наталья Грозовская возмущена до глубины души. Она живет в Лас-Вегасе, на концерт ее не пригласили, как и других участников группы. Но певица и представить себе не могла, что вдова Шатунова на вечере памяти устроит чуть ли не стриптиз. В Москве состоялся трибьют-концерт, посвященный 50-летию Юрия Шатунова. Гости концерта памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!» раскритиковали хиты солиста группы «Ласковый май» в исполнении современных артистов. Вечер памяти Шатунова «Привет, андрей!» 02 июля 2022 невозможно сдержать слёз. Семья Юрия Шатунова на передаче Андрея Малахова "Песни от всей души" #шатунов #shatunovСкачать.

Поклонники Юры Шатунова не оценили вечер памяти, посвященный певцу

Тем не менее, зал оказался полон. Собравшиеся на нем поклонники Юрия Шатунова поддержали его семью и выразили свою любовь, когда зажгли в зале сотни красных сердечек. Атмосфера концерта была невероятно теплой. Они откровенно выражали свои эмоции и говорили о своей глубокой привязанности к музыке Шатунова.

Хотя многие надеялись увидеть их на сцене, Светлана не смогла собраться с силами, а дети вышли на финальную песню «Седая ночь» в сопровождении Ольги Серябкиной.

Сама вдова Светлана общаться с журналистами не стала, она вместе с детьми находилась на первом ряду. Сотрудники "КП" заметили, что она улыбалась под песни покойного мужа и громко аплодировала.

Также в этом концерте должна принять участие и Татьяна Буланова. Именно к ней и обратился Разин, и пообещал, что в случае ее выступления ее и всех участников этого мероприятия ждет проклятие, и долго им после этого не жить. Разин намекнул на то, что обладает некими способностями, и все люди, которые шли против него по жизни не выживали. Почему такая неадекватная реакция на все происходящее?

Скорее всего все дело в том, что Разин не против с этого концерта поиметь деньги, но все проходит мимо его кармана. О своем юбилейном концерте еще при жизни говорил сам шатунов.

В конце 80-х Буланова работала библиотекарем в Санкт-Петербурге. Но услышала песни Шатунова и решила запеть сама.

Конечно, у нас немножко грустный концерт. Но я верю, что Юра нас видит и, мне кажется, будет счастлив. Алсу благодарила Шатунова за «бессмертные хиты и счастливое детство». А Денис Клявер вспоминал, как Юрий поразил его при жизни небывалой скромностью.

Папа выступал в первом отделении, а во втором — «Ласковый май». Тогда я впервые увидел Юрку в гримерке — это был восторг. А потом мы с ним встретились в 2007 году на каком-то корпоративе. Мы выступали со Стасом.

И вдруг в гримерку прошел Юра.

В Казани отменили концерт памяти Юрию Шатунову

Во вторник, 17 октября, в Крокус Сити Холл в российской столице состоялся концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Юрия Шатунова. Вечер Памяти, посвященный 50 -летию со дня рождения Юрия Шатунова. Юлия САВИЧЕВАТрибьют-концерт памяти Юрия Шатунова в Крокус Сити Холл 17.10.23Здесь был Юра!Скачать. В Сети были опубликованы кадры с последнего концерта умершего создателя "Ласкового мая" Сергея Кузнецова. Выступление было посвящено Юрию Шатунову. Мероприятие прошло 4-5 ноября в Оренбурге. В московском Crocus City Hall состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о Юрии Шатунове. Бывший солист группы «Ласковый май» скончался в июне прошлого года.

В Казани отменили концерт памяти Юрию Шатунову

Несколько дней назад Дронов заявил , что перепоет "Седую ночь", но не уточнил при каких именно обстоятельствах. Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции. И слово свое сдержал.

На этом фоне поклонники вновь заговорили о проклятье легендарной группы, где один за одним умирали участники, не дожив до глубоких седин. Сейчас фанаты стали винить во всех бедах и невзгодах продюсера Андрея Разина.

Концерт состоялся несмотря на угрозы со стороны экс-продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Тем не менее, зал оказался полон. Собравшиеся на нем поклонники Юрия Шатунова поддержали его семью и выразили свою любовь, когда зажгли в зале сотни красных сердечек. Атмосфера концерта была невероятно теплой. Они откровенно выражали свои эмоции и говорили о своей глубокой привязанности к музыке Шатунова.

Светлана выбрала для выхода платье чёрного цвета, а Дэннис и Эстелла предпочли рубашку и платье белоснежного цвета. Они держались за руки, заходя в концертный зал. Источник фото: Фото редакции Юрий и Светлана сочетались браком в далёком 2007 году, их наследники выросли на территории Германии. В то время Шатуов много гастролировал, в том числе по России.

«Пьяных полно, просто ужас»: фанаты Шатунова не брезговали алкоголем на концерте памяти

Андрей Разин продолжает поливать грязью артистов, выступивших на концерте, посвящённом памяти Юрия Шатунова Музыкальный продюсер группы "Ласковый май" пророчит артистам незавидное будущее. Источник фото: Яндекс картинки Как стало известно благодаря изданию vokrug. Также Андрей Александрович затронул и ведущих, согласивших вести этот "сатанинский" концерт. Источник фото: Яндекс картинки На сей раз Разин решил прокомментировать последнее заявление Лолиты Милявской, сравнившей его с человеком нетрадиционной ориентации, пытающимся нажиться на своём покойном коллеге.

Источник фото: Яндекс картинки Андрей Александрович продолжает настаивать, артисты, принявшие участие в концерте, обязательно поплатятся за своё поведение. Их ждёт неминуемая кара, которая в той или иной степени постигла каждого его неприятеля. В том числе и Шатунова , судившегося с ним за права на песни группы "Ласковый май".

На мероприятии, получившем название "Здесь был Юра! Не смогли остаться в стороне и близкие певца. Вдова Шатунова Светлана и его дети Дэннис и Эстелла также прибыли на концерт.

Они держались за руки и отказались общаться с прессой.

Юрий Шатунов. Фото: globallookpress — И сегодня с нами все такой же юный, веселый и добрый Юра Шатунов. Его песни сегодня исполнят самые знаменитые и популярные артисты. Они или современники Юры, или выросли на его хитах, — добавила его соведущая Лера Кудрявцева.

Кстати, первым супругом Леры был непосредственный коллега Шатунова — барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, от которого она 33 года назад родился своего первенца. В подводке к его выступлению Андрей Малахов рассказал, что Ярослав Дронов настоящее имя исполнителя был поклонником Юрия Шатунова. Сегодня это случилось. Надеюсь, что не испортил», — обратился артист к поклонникам Шатунова. Дмитрий Маликов исполнил «Падают листья».

Концерт памяти Юры Шатунова: полный зал и проклятие Андрея Разина

Андрей Разин пригрозил всем участникам трибьюта несчастьями. Вчера состоялся трибьют-концерт, посвященный памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Концерт памяти Юры Шатунова в Крокус Сити Холл #море #тепло #природа #жизнь #путешествия #georgia #shorts #shortsvideo #youtubeshorts #здесьбылюра #юрашатунов #концертпамяти #концертмосква #белыерозы. 17 октября 2023 года в Крокус Сити Холл в Москве прошел трибьют-концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Юрия Шатунова. В этот вечер на сцену вышли не только коллеги экс-солиста группы «Ласковый май», но и его дети – 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла.

Андрей Разин проклинает звезд, которые выступят на концерте памяти Шатунова

Многолетние поклонники солиста «Ласкового мая» недовольны — ни один из исполнителей, певших хиты Шатунова, не только не был с ним знаком, но даже не пришел к нему на похороны. Светлана Добротенко специально приехала на концерт из Санкт-Петербурга, чтобы почтить память Шатунова, женщина даже опоздала на обратный поезд. Что-то мне понравилось, но в основном мне не понравилось, — призналась Светлана MSK1. RU — Я плачу, потому что Юра мне дорог. Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем. Не пригласили сюда тех ребят, которые его знали.

Нашлись и те пользователи Сети, кто вообще обвинил артистов в лицемерии. Среди них оказался и прославившийся благодаря реалити-шоу "Дом-2" Май Абрикосов, в миру известный как Роман Тертишный.

Помню, все ждали Билана, но он так и не пришел попрощаться с Юрой к погребению, а лишь после общественной критики, заехал на кладбище, сфотографировался для прессы и соцсетей у могилы народного любимца", - отметил Роман на своем официальном канале в «Телеграм». Страшное лицемерие со стороны звезд. Легенду Шатунова им захотелось.

Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news.

Они вместе с Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой исполняли песню и двигались в такт музыке с другими присутствующими. Стоит отметить, что мероприятия находилось все время под угрозой. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин несколько раз угрожал расправой и магическими заклятиями всем, кто будет присутствовать на мероприятии. Некоторые знаменитости боялись посещать событие, поскольку испугались угроз от Разина. Однако многие все же не отказались от участия.

Выступление Долиной на вечере памяти Юры Шатунова оказалось на грани срыва

17 октября 2023 года в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. Дом культуры им. Ю. Гагарина, по многочисленным просьбам жителей и поклонников, организовали и провели вечер памяти легенды трех поколений, оставившим большой след в истории отечественной популярной музыки — Юрия Шатунова. Челябинский фан-клуб артиста активно выступает за присвоение имени Юрия Шатунова арт-скверу на набережной. На данный момент уже собрано 3000 подписей. А чтобы привлечь еще больше людей, был организован концерт с участием челябинских артистов. А спустя 137 дней после трагической смерти Юрия Шатунова не стало еще одной легенды Ласкового мая, основателя группы и автора неповторимых песен Сергея Кузнецова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий