Концерт ретро фм дискотека

Радиостанция «Ретро FM» объявила о старте продаж билетов на супершоу «Легенды Ретро FM 2023» с участием зарубёжных и отечественных артистов. Концерты состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга. Продолжительность: 1 час 45 минут. Приглашаем вас на концерт «Звёзды 80-90-х», который станет настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком! Часть 1 6.05.2023. из альбома Концерты, автор Gvozdenis. "Легенды Ретро FM" с участием культовых зарубежных и отечественных артистов состоятся 25 ноября на "ВТБ Арене" в Москве. Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. Наряд полностью был украшен бахромой. Дмитрий Маликов пришел на концерт в ярко-красном костюме. Одежду в тех же тонах выбрал и Игорь Николаев. Также на сцене спели свои хиты Олег Газманов, Иванушки International, Шура, Лада Дэнс и другие звезды.

Ретро FM 20 лет. Часть 1 6.05.2023

Дата проведения Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Легенды Ретро FM 2023, который состоится в Москве - 25, 26 ноября. Начало в 19:00. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни!

Билеты можно бесплатно обменять на новые ДО 22. Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка и сценография, масштабные декорации и другие элементы супершоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся зрителям. В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые.

Всенародно любимые отечественные и иностранные музыканты исполнят золотые хиты всех поколений. Также радиостанция готовит ещё несколько сюрпризов. Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на kassir.

Тут дозволено увидеть зрителей сполна разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные деньки, почувствовать себя молодыми. Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням. Это увлечение к ретро на всю жизнь, как будто страсть к ретро автомобилям! Фестиваль от Авторадио — горячо любимый зрителями ежегодный концерт, на котором зал громогласно подпевает своим любимым исполнителям, но временами пускается в безудержный пляс. На этом потрясающем концерте люди вспоминают свою молодость, ведь слышат нашумевшие хиты того времени. Билеты на концерт Дискотека 80-х Мы обладаем достаточной квалификацией и опытом, чтобы предоставить вам билеты на любое мероприятие, включая фестиваль "Дискотека 80-х".

Концерт "Легенды Ретро ФМ" смотреть онлайн

"Легенды Ретро FM" зазвучат в Москве и Санкт-Петербурге я не любитель подобной музыки. На данный концерт меня пригласили родные и я решила сходить чисто для разнообразия.
Стартовали продажи билетов на фестиваль «Легенды Ретро FM 2023» 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве прошел музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM 2023», где выступили артисты 70-х, 80-х и 90-х годов.

Фестиваль «Легенды Ретро FM» покажет Первый канал

В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты — открыт танцевальный партер. А еще — это будет концерт-караоке, т. Стало доброй традицией — встречаться на концертах в танцевальном формате, зажигать и прекрасно проводить время!

В афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые. За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили всенародно любимые российские и иностранные музыканты, в их числе: Boney M, Юрий Антонов, C. David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов.

Легенды мировой и отечественной музыки собираются вновь на одной сцене, чтобы подарить незабываемые моменты своим поклонникам. Это будет непревзойдённое музыкальное путешествие, наполненное уникальными концертными номерами и множеством приятных сюрпризов. Предстоящие событие — это музыкальный ураган, который поражает масштабом и разнообразием артистов. Здесь можно услышать как хиты 70-х и 80-х годов, так и более поздние композиции, ставшие классикой ретро-стиля. У всех поклонников музыки 80-х и 90-х появится возможность насладиться живыми выступлениями и исполнениями любимых хитов.

Эти артисты стали культовыми в своё время и до сих пор пользуются заслуженной популярностью.

Зрителей ждёт грандиозное супершоу звёзд 70х, 80х и 90х. Всенародно любимые отечественные и иностранные музыканты исполнят золотые хиты всех поколений. В масштабном фестивале в Москве примут участие Pupo.

Фестиваль "Легенды Ретро ФМ-2023" на ВТБ-Арене в Москве

чарт Легенды Ретро FM. Конец ноября традиционно богат на концерты. Пока одни российские звезды зажигают в Дубае, главная ностальгическая радиостанция страны «Ретро FM» собрала мировых звезд на международный фестиваль в России. Билеты на «Легенды Ретро FM» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. В этом году радиостанция Ретро FM отмечает свой 20-летний юбилей. На концерте, посвященном этому юбилею, выступят множество артистов самой высшей пробы, в числе которых Олег Газманов, Игорь Николаев, Дмитрий иков, Таня Буланова, Лада Дэнс, Андрей.

Фестиваль "Легенды Ретро FM"

Ретро FM 20 лет. Юбилейный концерт [2023] В новогоднем эфире, 31 декабря традиционный ежегодный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM-2023» от 31 12 2023 смотреть онлайн выходит в многочасовом марафоне в честь праздника Нового года.
20 Лет Ретро ФМ 2023 На Первом канале на январских праздниках прозвучат любимые хиты всех времен — в премьере телевизионной версии международного фестиваля «Легенды Ретро FM 2023».
Легенды Ретро FM 2023 «Легенды Ретро FM» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга.
Билеты на концерт «Легенды ретро ФМ» Легенды Ретро FM в Москве 25.11.2023 в ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 3000 руб на
«Легенды Ретро FM» Радиостанция «Ретро FM» объявила о старте продаж билетов на супершоу «Легенды Ретро FM 2023» с участием зарубёжных и отечественных артистов. Концерты состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга.

Ретро Фм 2023 Концерт

Ретро FM 20 лет 7 мая 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эксклюзивная премьера! Юбилейный концерт в честь 20-летия ностальгической радиостанции страны. Яркое шоу объединит на одной сцене кумиров нескольких поколений. Этот концерт стал настоящей сенсацией в мире шоу-бизнеса. Ностальгическая радиостанция, которая вещает уже 20 лет, решила сделать подарок своим слушателям — зрителям, объединив на сцене звездные имена нескольких поколений.

За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили культовые российские и иностранные певцы и музыканты. David, Samantha Fox и другие кумиры миллионов.

Мы всегда в близком контакте как со слушателями, так и с музыкантами, которые с удовольствием соглашаются выступить перед российскими поклонниками. Для музыканта главное — его творчество, его аудитория, где бы она не находилась, а выход на сцену — это воздух, обмен энергией, без которого артисту не выжить. Наша же публика — самая радушная. Многие звезды мировой величины признавались мне, что нигде их так тепло не встречали, нигде не дарили так много улыбок и аплодисментов, как в России». И мы рады дарить этот праздник для всех поколений.

По данным из открытых источников, эта площадка вмещает от 7 тысяч до 14 тысяч человек. Поделиться Екатерина Фадеева Поделиться На выходе со станции метро «Динамо» стоит мужчина с громкоговорителем и направляет любителей музыки к нужному входу. Они разведены по секторам: трибуны — в одной стороне, танцпол — в другой.

Реклама «У вас люди всегда светятся улыбками, очень здорово танцуют, веселятся, подпевают. И здесь, конечно, уникальная атмосфера», — поделились впечатлением участники группы Ottawan.

Уникальную атмосферу поддержала и группа «Иванушки International», поклонники которой уже стали взрослее. А ведь их хиты звучали на этой радиостанции всегда. Поэтому, с одной стороны, это забавный эпизод, а с другой стороны, это любимая радиостанция», — рассказал один из участников группы.

Легенды Ретро ФМ

Telegram: Contact @retro_f Продолжительность: 1 час 45 минут. Приглашаем вас на концерт «Звёзды 80-90-х», который станет настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком!
Билеты на концерт Легенды Ретро FM в ВТБ Арена парк Афиша Москва: Дискотека 80–90–2000-х 10 мая 2024, Крокус Сити Холл. Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей на концерте, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека.

ретро фм концерт Скачать mp3 бесплатно

Телеверсия концерта «Легенды Ретро FM 2023» выйдет в эфир Первого канала 8 января 2024 года. В год 20-летия «Ретро FM» вновь готова удивить своих слушателей, в афише уже заявлены артисты, которые выступят на «Легендах Ретро FM 2023» впервые: Владимир Пресняков, Gazebo, Маша Распутина, группы «Дюна», «Plazma», «Русский размер». Конец ноября традиционно богат на концерты. Пока одни российские звезды зажигают в Дубае, главная ностальгическая радиостанция страны «Ретро FM» собрала мировых звезд на международный фестиваль в России.

Прямая трансляция фестиваля «Легенды Ретро FM»

А первым поздравить радиостанцию и гостей ведущие популярного утреннего шоу «Первая смена» Рита Субботина и Саша Светлов пригласили легендарного диск-жокея Сергея Минаева. Шоумен мгновенно разогрел зрителей шоу своим «Карнавалом». И особый сюрприз к юбилею «Ретро FM» — почетный есаул российской эстрады впервые исполнил хит «Единственная моя» с обновленными стихами: «Тогда я чуть не развелся со своей любимой женой. Может, благодаря именно этой песне нам и удалось сохранить отношения...

Пока одни российские звезды зажигают в Дубае, главная ностальгическая радиостанция страны «Ретро FM» собрала мировых звезд на международный фестиваль в России. Телепорт в юность под песни российских и зарубежных звезд традиционно прошел с аншлагом: на трибунах собрались свыше 23 000 гостей, а также более 2 000 000 зрителей наблюдали за шоу в онлайн-трансляции в соцсетях и на сайте радиостанции. Фото: предоставлено Пресс-службой Состав участников фестиваля оказался богат. Два десятка отечественных и иностранных звёзд исполнили свои главные хиты. Фото: предоставлено Пресс-службой В этом году состав участников фестиваля пополнился и новыми участниками. Роман Черницын и Максим Постельный из группы Plazma поделились эмоциями от дебюта: «Потрясающие впечатления от выступления! Мы в восторге!

Зарядились мощной энергетикой от зрителей. Чрезвычайно счастливы и благодарны «Ретро FM» за то, что удостоены чести быть сегодня среди легенд. Мы любим ностальгировать по 80-м и 90-м, потому что в те времена была особая мелодика и ощущения от музыки.

Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка и сценография, масштабные декорации и другие элементы супершоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся зрителям.

В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые.

В 2017 году самые загадочные и всеми любимые Владимир Маркин , Dana International , Светлана Владимирская , Валерий Сюткин впервые с большим успехом и удовольствием выступили на фестивале. Летний позитив получили все гости главного курорта России, которые выиграли билеты в прямом эфире « Ретро FM ».

Международный фестиваль Легенды Ретро FM — 2023: состав участников!

8 января смотреть онлайн Легенды Ретро FM 08.01.2024 Телеверсия ностальгического супершоу "Легенды Ретро FM" с участием Joy, Владимира Преснякова, Arabesque, Михаила Шуфутинского, Gazebo, Маши. Рано утром в последнюю пятницу года канал РЕН ТВ открывает 25-часовой музыкальный марафон, который будет прерван лишь праздничной речью президента — смотрите концерт Легенды Ретро FM 31.12.2021! 18 лет «Ретро FM»! Фестиваль, посвященный совершеннолетию радиостанции, объединяющей звезд 70-90-х годов, пройдет 25 ноября 2023 года в 19:00 на сцене ВТБ Арена города Москва. Игорь Николаев, Сергей Минаев, Иванушки International И Другие Звезды На Концерте "Ретро Fm 20 Лет". Купить билеты без наценок на концерт «Легенды Ретро ФМ», который пройдет в Москве в ВТБ Арена 26 ноября 2022 года, а также посмотреть схему зала вы сможете в онлайн-кассах TicketLand и MTS Live.

Легенды «Ретро FM» от 08.01.2024

Это стало возможным благодаря фестивалю "Легенды Ретро FM". Он брал паузу на несколько лет, поэтому теперь легендарные отечественные и зарубежные артисты не только вновь исполнили свои вечные хиты, но и удивили новым составом. 31 декабря телеканал продолжит многолетнюю традицию и порадует своих зрителей уникальным праздничным шоу "Легенды Ретро FM". В последний день 2023 года в течение 24 часов любимые артисты будут снова радовать своих верных поклонников. Дискотека легенды ретро ФМ 2022. «Легенды Ретро FM» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве. Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве прошел музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM 2023», где выступили артисты 70-х, 80-х и 90-х годов. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль состоится 25 ноября 2023 года на стадионе ВТБ Арена, Ленинградский проспект, 36.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий