Концерт в фортнайте трэвис скотт

Сегодня ночью Travis Scott дал виртуальный концерт в игре Fortninte. Продолжительность выступления составила всего десять минут, но игроки остались под большим впечатлением от увиденного. Таким образом, за каждую минуту 9-минутного концерта Скотта в Fortnite он зарабатывал 2.2 миллиона долларов. Или 37 тысяч долларов в секунду. Учитывая популярность Скотта среди геймеров, не удивительно, что Sony заключила с ним контракт для промоушена PS5. His “Fortnite” concert channeled that persona into a surreal experience. As millions of fans watched live, an asteroid crashed into the ground, with a giant Scott emerging from the explosion performing “Sicko Mode,” his chart-topping single with Drake. Трэвис Скотт был одним из первых виртуальных концертов в Fortnite, и он помог переосмыслить возможности видеоигр, выступив перед миллионами геймеров в. По данным Forbes, музыкант получил такой же гонорар за виртуальный концерт в Fortnite. Эта сумма учитывает контракт с Epic Games и продажи сопутствующих товаров. В конце октября Sony объявила о начале сотрудничестве с Трэвисом Скоттом.

Живая музыка в Fortnite: кто, кроме Эминема, выступал в игре?

Концерт будет повторяться несколько раз в течение выходных, поэтому мы оставляем вам часы каждой из сессий время в Испании , чтобы вы могли быть внимательны в следующий раз. И поверьте, оно того стоит. Пятница, 24 апреля в 1:00 Пятница, 24 апреля, 16:00. Суббота 25 апреля в 6:00 Суббота 25 апреля в 17:00 Воскресенье 26 апреля в 0:00 Выход видеоклипа За всем этим рекламным ходом также скрывается запуск видеоклипа, дающего жизнь новой песне Трэвиса Скотта, Скотты.

Полный путь к статье: El Output » Видео » отчеты » Fortnite в очередной раз показывает, что она король шоу Будьте первым, чтобы комментировать.

В рамках партнерства рэпер снялся в нескольких рекламных роликах PS5 и одним из первых получил экземпляр консоли. Исполнитель совместно с компанией выпустил лимитированную версию кросcовок Nike.

Шоу Трэвиса Скотта Astronomical в Фортнайт Epic объявил, что событие будет проходить за неделю до начала, и в отличие от других событий, это событие будет показываться пять раз, поэтому игроки по всему миру могут стать свидетелями шоу. В первом шоу приняли участие более 12,3 миллиона одновременно участвующих в игре игроков, но это не учитывает людей, наблюдающих за стримерами. Род Слэшер Бреслау сообщает, что на YouTube было около 1,7 млн.

Это был первый из пяти концертов рэпера, которые пройдут в игре Fortnite.

Расписание выступлений следующее: 24 апреля, Америка — 02:00 по московскому времени. Чтобы посмотреть концерт, нужно зарегистрировать учетную запись Epic Games, скачать Fortnite на ПК или на консоли, после чего зайти в матч в один из дней проведения события. А вот так концерт посмотрел один из стримеров: В феврале прошлого года концерт в онлайн-игре Fortnite уже проводил диджей Marshmello.

Концерт Трэвиса Скотта в Фортнайт. Видео, расписание, картинки

Меню Концерт Трэвиса Скотта в Фортнайт. Видео, расписание, картинки Видели, как Трэвис Скотт дает онлайн-концерт на планете в Fortnite? Мы уже да! Ночью 24 марта в онлайн-шутере Fortnite прошёл один из самых эпичных игровых ивентов в истории.

Конечно, событие было написано по сценарию и выполнено полностью внутри игры. Однако это не помешало зрителям испытать совершенно новые эмоции. Тенденция виртуальных концертов началась с диджея Marshmellow, который ранее также выступал в Fortnite. Трэвис Скотт вывел это направление на совершенно иной уровень.

Организаторы предупреждают, что попасть на мероприятие можно будет за 30 минут до его начала, и, поскольку количество мест ограничено, нужно постараться присоединиться к серверу как можно раньше. Все посетители виртуальных концертов получат в подарок два экрана загрузки и дельтаплан Astroworld Cyclone. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Fortnite fortnite 20 Апр 2020 в 9:00 PDT В честь события Трэвис Скотт появится в «Звездной серии», так что у всех желающих будет возможность приобрести тематическую экипировку и другие предметы.

С 5-го по 9-е августа игроки могли посетить бесплатные концерты. На них певица спускалась к игрокам на радужной горе, исполнила новые песни и свои хиты. В шоу участвовали и зрители: гнались за исполнительницей внутри мыльных пузырей, помогали воскрешать бойцов и передвигались на ламах. Смотреть онлайн концерт Ariana Grande от 5 августа 2021 Предварительно разработчики выпустили скин звезды и дарили предметы участникам за выполнение заданий. Новый онлайн концерт Pentakill на Wave С 8 по 9 сентября на площадке прошел концерт виртуальной группы. Pentakill — коллектив из киберспортсменов-чемпионов по игре League of Legends, выступающий в жанре heavy-metal. Группа выступила со своим релизом и презентовала новый альбом. Работа над ним велась дистанционно, так как участники проживают в разных странах. Выступление Pentakill на Wave За онлайн концерт отвечали разработчики музыкального отдела Riot Games и студия визуальных эффектов The Mill. Для масштабности разработчики Wave организовали на сервисе визуальные эффекты, огненные взрывы и анимацию. Смотреть концерт онлайн можно было бесплатно для всех игроков. Это было частью рекламы онлайн концерта. Рекомендуем материал В материале рассказываем про концертный зал со смешанной реальностью, виртуальный ночной клуб и проект для общения в виртуальном мире Sensorium Galaxy. В проект инвестировал Михаил Прохоров. Концерт прошел в самой игре League of Legends без поддержки VR-технологий.

Трэвис Скотт дает еще один концерт Fortnite? Вирусный твит FaZe Clan разоблачен

Концерт Трэвиса Скотта (Travis Scott) в игре Fortnite не только побил рекорды по посещаемости, но и принес рэперу $20 млн. Это в разы больше, чем доход от его самого успешного живого выступления. В апреле 2020 года Трэвис Скотт поучаствовал в виртуальном концерте в самой Fortnite. Артист представил новую песню The Scotts, а также спел трек Sicko Mode. Данное шоу стало вторым громким событием в игре после концерта диджея Marshmallow. Главной темой этого видео будет запись концерта Тревиса Скотта в Фортнайт! Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Теперь же событие официально подтверждено: Скотт проведет целый музыкальный тур для пользователей Fortnite. Для того, чтобы виртуальную программу под названием «Astronomical» смогли увидеть игроки по всему миру, концерты будут проходить в различных временных зонах. Теперь же событие официально подтверждено: Скотт проведет целый музыкальный тур для пользователей Fortnite. Для того, чтобы виртуальную программу под названием «Astronomical» смогли увидеть игроки по всему миру, концерты будут проходить в различных временных зонах.

I’ve Never Played Fortnite, But Was Forced to Attend Travis Scott’s Fortnite Concert

Классический режим «Королевская битва» позволяет игрокам противостоять друг другу на огромной карте, постоянно сужающейся по мере битвы. Чтобы победить, нужно пережить всех или оказаться последним выжившим. Вы можете собирать ресурсы, строить укрытия и ловушки, а также использовать разнообразное оружие и транспорт. Другой популярный режим «Нулевая высота» предлагает быстрые интенсивные схватки без возможности строительства.

Thankfully, respawns were in place. When the show started, players could see a strange planet-like object floating towards them on a circular screen; when it got close enough, everything blew up and the performance started properly. Really, the entire Fortnite island was the stage. During the opening song a giant Scott stomped around the island, while players could run across the water to catch a glimpse. As the tracks changed, so did the visuals. At one point everything was fiery and Scott turned into a cyborg; later it looked like everyone had been transported to Tron. There were rollercoasters and psychedelic effects and at the end players were literally flying around the planet.

И это не говоря о тех, кто смотрел за трансляцией ивента на Twitch или YouTube. Ранее с онлайн-концертом в Fortnite выступил популярный диджей Marshmello, за перформансом которого наблюдало 10 миллионов игроков.

Следующее состоится 24 апреля в 17:00 по Москве. На первом шоу игроки стали собираться за полчаса до начала.

В каком сезоне был концерт трэвиса скотта fortnite

В апреле 2020-го в королевской битве спел рэпер Трэвис Скотт Travis Scott , а недавно за свою популярность он попал в список 30 Under 30 от Forbes. В материале Forbes озвучили любопытный факт: как утверждают источники издания, выступление Скотта в Fortnite принесло доход в районе 20 миллионов долларов США. Сюда включены продажи цифровых сувениров — в Fortnite предлагали бесплатную и платную «косметику» по мотивам события. Виртуальный Скотт устраивал концерт в игре пять раз в течение трёх дней.

После мероприятия стало известно, что милллионы игроков смотрели концерт не только в игре, но и на стриминговых площадках: 1,7 млн в YouTube, 1,2 млн на Twitch и целых 17 человек в Mixer. Сама Epic Games отметила, что теперь у игры новый рекорд онлайна — 12,3 млн человек, а также похвасталась тем, что все мероприятие было создано на удаленке. Epic Games is amazing. Посетить его в Fortnite и посмотреть на YouTube и Twitch можно в течение четырех ближайших дней.

За это время его аватар зависал в воздухе, уходил под воду или улетал в космос, а иногда отбрасывал зрителей-игроков взрывной волной. На этих площадках выступление смотрели 3 млн человек.

Тогда в в игре одновременно находились 10,7 млн человек. Из-за пандемии коронавируса онлайн проходят теперь не только выступления артистов, но и митинги.

Back on December 31, 1994, Rod Stewart played to an estimated crowd of more than 3. Last night, however, more than 12 million people attended a performance by rapper Travis Scott. Typically, Fortnite is a battle royale-style game in which players drop simultaneously onto an island, compete to find weapons, and build structures that they then use to eliminate one another until the last person or team is left standing. And last year, more than 10 million players logged in to see a concert by EDM artist Marshmello. Epic is calling the Astronomical event a tour, spreading out performances over the course of the entire weekend you can see the schedule of the performances here if you want to check it out.

The much-hyped, but ultimately ill-fated digital world Second Life was trying these kinds of musical performances more than a decade ago.

Более 12 миллионов игроков смотрели «концерт» Трэвиса Скотта в Fortnite

В игре Fortnite прошел десятиминутный концерт трэп-исполнителя Трэвиса Скотта. В самой игре выступление смотрели 12,3 млн пользователей — это рекордное количество зрителей для подобного события в Fortnite. В Fortnite в рамках события Astronomical состоялась мировая премьера новой композиции американского рэпера Трэвиса Скотта. Поучаствовать в событии мог каждый игрок королевской битвы от Epic Games. Главной темой этого видео будет запись концерта Тревиса Скотта в Фортнайт! Американский рэпер Трэвис Скотт провел концерт в королевской битве Fortnite. Максимальный пик мероприятия Astronomical составил 12,3 миллиона человек.

Travis Scott’s Astronomical

  • Travis Scott's 'Astronomical' Fortnite Event Was... Overwhelming
  • Трэвис Скотт Fortnite: сколько заработал на концерте
  • Комментарии
  • Навигация по записям
  • Travis Scott @ ASTROWORLD, Fortnite 2020-04-23

«Один из лучших игровых ивентов в истории»: как в Fortnite прошло выступление рэпера Трэвиса Скотта

Одно из первых выступлений провел диджей Marshmellow в игре Fortnite. На этой же площадке в 2020 и 2021 году с иммерсивными концертами выступили Трэвис Скотт и Ариана Гранде. Концерт в метавселенной Трэвиса Скотта принес рэперу около $20 млн. долларов. Rapper Travis Scott performed a surreal concert inside of the battle royale game Fortnite, utilizing trippy visuals to create a musical performance that could only be possible in a digital space. Travis Scott broke the internet this weekend - setting a record of over 12.3 million players simultaneously online viewing the concert - and many of us cannot wait to see what craziness Fortnite has cooked up next. His “Fortnite” concert channeled that persona into a surreal experience. As millions of fans watched live, an asteroid crashed into the ground, with a giant Scott emerging from the explosion performing “Sicko Mode,” his chart-topping single with Drake.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий