Концерт в севкабель порт сегодня

Aurora concert hall. Priority PASS Вход в клуб без очереди. Билеты. В непосредственной близости находится Севкабель Порт. На Васильевском острове готовятся к сдаче в течение двух лет 27 жилых комплексов, которые обеспечат трафик постоянных гостей в общественные пространства на Кожевенной линии. СтудФест в «Севкабель Порт» 25 января. СтудФест в «Севкабель Порт» 25 января. В Татьянин день, или в День студента, будет очень большая и очень разнообразная и к тому же бесплатная тусовка.

Севкабель Порт

15 июня 2024 года Баста выступит на площадке Севкабель Порт в Санкт-Петербурге. Не пропустите этот долгожданный концерт! Зимний Фестиваль локальных брендов Popcorn Market пройдет в Санкт-Петербургском общественном пространстве «Севкабель Порт» в субботу 10 февраля и воскресенье 11 февраля этого года. Адрес: Санкт-Петербург, Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40Б. июль 15, суббота, 2023 в Севкабель Порт, состоится Концерт-боевик. Сегодня мы объявляем первую волну артистов фестиваля STEREOLETO, который пройдет 15-16 июня в общественном пространстве СевКабель Порт.

Афиша выступлений Порт Севкабель

Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya, Севкабель Порт, 1 июля 2023 в Санкт-Петебурге Ждем вас в кинотеатре в Севкабель Порту.
Билеты в Севкабель Порт - Купить онлайн в СПб 2023 год — юбилейный для любительского кино, поэтому мы приглашаем отпраздновать его столетие вместе с нами. 27 октября пройдет открытие фестиваля и показ ретроспективы советских фильмов в рамках проекта лекторий'порт.
Порт СевКабель Информацию о мероприятии 25 апреля сообщили в пресс-службе фонда. В конце августа на территории «Севкабель Порта» разместят несколько музыкальных сцен, маркет с продукцией мастерских фонда, бары и зоны отдыха.
Выставка? Панк! Севкабель концерт схема зала. Севкабель порт карта.

Севкабель Порт (Санкт-Петербург)

Молодых и активных ждет много приятных и полезных сюрпризов. В разделенном на зоны пространстве можно будет оказаться на съемочной площадке сериала и в подобии студенческой столовой, записать свой уникальный контент, поиграть в стритбол, научиться азам скейтбординга и послушать известных спикеров, в числе которых генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга». Участниками «СтудФеста» будут также и популярные блогеры. Около 800 человек из 70 регионов страны уже прибыли в Петербург.

Интересно, что у фестиваля нет какого-то четкого формата или определенных стандартов. Это всегда смешение стилей, будь то привычный поп, загадочное инди или средиземноморский грув.

Сюда приезжают талантливые и уже состоявшиеся звезды, которые собирают тысячи зрителей. Здесь они демонстрируют свою уникальность и творческую гибкость. Иногда такие выступления способны перевернуть сознание и заставляют иначе взглянуть на знакомого артиста! Но особое внимание организаторы фестиваля обращают на новые имена. В список хедлайнеров попадают те, кто может зажечь публику своей «искрой» и харизмой, в ком чувствуется потенциал и близкие Питеру чувственность и эмпатия.

Сегодня уже невозможно представить себе лето без этого события.

Из аксессуаров золотая серёжка Fjord в форме ножа. Бренд колец не знаю, девушка подарила. Одно с отпечатком её пальца, а второй перстень повторяет узор зебры в Куте. И еще часы Apple Watch pro.

Режиссером проекта стал Кирилл Кемниц «Блэкаут». Десять лет спустя картина-оммаж «Сладкой жизни» Феллини — с Тони Сервилло вместо Марчелло Мастроянни — смотрится, кажется, все актуальнее и возвышенно печальнее. А еще — с Джоном Синой.

Это история как два наемника, которые терпеть друг друга не могут, вынуждены объединиться, чтобы освободить заложников, захваченных группой международных преступников. Релиз в России будет практически одновременном с общемировым. В молодости, которая приходится на конец 1980-х, его играет Андрей Дидик «Время года зима», «Лачуга должника». И да, это тот самый проект, который Рыбин снял, не согласившись со сценарными допущениями фильма «Лета». С 13 июля, кинотеатры города предоставлено "Росфото" Пятница, 14 июля Выставка «Новая волна. Это, например, снимки одного из основателей чебоксарской группы «Факт» Сергея Чиликова, лидера московского объединения «Непосредственная фотография» Александра Слюсарева и некрореалиста и адепта «параллельного кино» Евгения Юфита.

Порт СевКабель

5 500 руб. Санкт-Петербург. место проведения. Севкабель Порт. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40. 29 июля в 23:00 на набережной пространства Севкабель Порт пройдет концерт «Джаз у моря с оркестром». Это мероприятие – самое масштабное в серии концертов, которые пройдут в Порту.

О мероприятии

  • STEREOLETO 2024
  • Порт Севкабель - Афиша выступлений
  • Рекомендуем в Санкт-Петербурге
  • СтудФест в «Севкабель Порт» 25 января
  • Вечеринка «Морская» — открытие сезона в Севкабель Порту 2023
  • набережная Севкабель Порт

Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya

Только представьте: видовая набережная одного из самых популярных городских пространств, в темнеющем небе горят уютные лампочки, на сцене за роялем — Станислав Чигадаев, один из лучших пианистов города. Знаменитые рок баллады, сыгранные на рояле, становятся особенно пронзительными, музыка словно оживает и растворяется в нагретом летним зноем воздухе. Медленно садится солнце, закатываясь за горизонт петербургских мостов… Только звук волн, шелест прибоя и музыка.

SOUND — локация расположена на территории самого событийного и динамично развивающегося пространства города - «Севкабель Порт». В том месте, где город встречается с морем, всегда рождается звук. VIP доступ на второй этаж Main-танцпола, отдельный вход, гардероб, наличие собственного бара и WC на этаже, ВИП зона чилл-аут и балкон с потрясающим видом на Финский залив.

Закончил консерваторию в Германии. Лауреат международных джазовых конкурсов, активно выступает с концертами в России и за её пределами, а также сотрудничает с артистами со всего мира. Софья Шустрова — вокалистка, новая звезда на небосклоне петербургского джаза. Яркость подачи, глубина эмоций и непременный юмор — вот то, что отличает выступления Софьи. Её неповторимую харизму органично дополняет актёрский талант: Софья выпускница Театральной Академии на Моховой и актриса Александринского театра.

Подарите себе и любимым незабываемый романтический вечер!

Outlook 1 июля 2023 года в Санкт-Петербурге на фестивале Be in Music выступит Zivert со своей club show программой Юлия Zivert - яркая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, успешная, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников.

Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов.

STEREOLETO

Севкабель Порт - YouTube Выбирай мероприятия на сайте "Севкабель Порт" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на
Выставка? Панк! 29 июля в 23:00 на набережной пространства Севкабель Порт пройдет концерт «Джаз у моря с оркестром». Это мероприятие – самое масштабное в серии концертов, которые пройдут в Порту.
Порт Севкабель Культурное и деловое пространство на Васильевском острове, которое было открыто на территории промышленного комплекса «Севкабель», где располагалась первая в России кабельная мануфактура «Сименс и Гальске».
«Сцена у моря»: летние концерты на набережной «Севкабель Порта» | Blog Fiesta Афиша Сегодня Завтра Детям Бесплатные Спектакли Выставки ‍ Концерты Фестивали ‍ Представления. ХХI Международный музыкальный фестиваль STEREOLETO. 12 – 13 июня. «Севкабель Порт», Кожевенная линия, д. 40.
Stereoleto 2023: участники и программа фестиваля - Я Покупаю Севкабель порт в Санкт-Петербурге на Кожевенной улице 40: афиша, концерты, расписание мероприятий, как добраться, адрес, схема и фото, вместимость, билеты и посещения со скидкой на сайте Горбилет.

Фестиваль Stereoleto-2023

В ночь с 3 на 4 июня — открытие сезона в Севкабель Порту. «Морская» — вечеринка вечеринок у самого синего моря в первый уикенд этого лета. Четыре сцены, четыре промо-группы и четыре танцевальных площадки — сразу и в одном месте. Вся ночь и весь Севкабель Порт. Как добраться до Севкабель Порт? Культурный и деловой порт находится в 10 минутах ходьбы от станций метро «Приморская» или «Василеостровская». Зимний Фестиваль локальных брендов Popcorn Market пройдет в Санкт-Петербургском общественном пространстве «Севкабель Порт» в субботу 10 февраля и воскресенье 11 февраля этого года. Адрес: Санкт-Петербург, Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40Б. В Севкабель Порту стартовал двухдневный open-air Kinchev Fest. Второй год подряд лидер "Алисы" Константин Кинчев приглашает на него свои любимые группы. Представьте, как закатное солнце медленно исчезает за горизонтом, в ветвях деревьев зажигаются сотни лампочек, летний ветер доносит до вас запах моря, а в воздухе разливаются звуки рояля Рок-хиты на виолончелях, джаз с оркестром или неоклассика на рояле.

Фестиваль «Стереолето» («Tinkoff STEREOLETO»)

Около 800 человек из 70 регионов страны уже прибыли в Петербург. Кумиры молодежи встретились на всероссийском форуме в гостинице «Прибалтийская». Всех без исключения собравшихся вне зависимости от возраста можно смело назвать властителями дум. Согласно недавнему исследованию, каждый пятый россиянин доверяет информации от инфлюэнсеров.

Король и Шут» достаточно купить билеты и быть готовыми к максимальному погружению в историю панка.

Если желания и возможности совпали — добро пожаловать в «Севкабель Порт», именно в этом культурном центре ждут всех интересующихся панком с начала ноября до марта следующего года. Выставка состоит из двух частей. В первой расскажут об истории развития панка в мире и докажут, что панк — это целая культура, а не только музыка. Вы увидите костюмы панков, винтажные вещи Вивьен Вествуд — модельера и основательницы панк-стиля в мире высокой моды, арт-объекты Джейми Рида — художника, славно потрудившегося над стилем группы Sex Pistols.

Здесь же вас будут ждать инсталляции, плакаты и реконструкции заведений, связанных с культурой и историей панка. Особое внимание создатели уделили панковской субкультуре Петербурга.

Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс.

Музыка», Deezer и «ВКонтакте», а также первое место российского и мирового топ-Shazam. Талантливая, успешная Юлия Zivert представит своей аудитории в Санкт-Петербурге самые яркие хиты на сцене площадки Севкабель Порт, новом месте силы всех петербуржцев и гостей города, площадки с удивительным видом на Неву и Финский залив. Количество билетов ограничено!

Король и Шут» достаточно купить билеты и быть готовыми к максимальному погружению в историю панка. Если желания и возможности совпали — добро пожаловать в «Севкабель Порт», именно в этом культурном центре ждут всех интересующихся панком с начала ноября до марта следующего года. Выставка состоит из двух частей.

В первой расскажут об истории развития панка в мире и докажут, что панк — это целая культура, а не только музыка. Вы увидите костюмы панков, винтажные вещи Вивьен Вествуд — модельера и основательницы панк-стиля в мире высокой моды, арт-объекты Джейми Рида — художника, славно потрудившегося над стилем группы Sex Pistols. Здесь же вас будут ждать инсталляции, плакаты и реконструкции заведений, связанных с культурой и историей панка.

Особое внимание создатели уделили панковской субкультуре Петербурга.

Севкабель Порт (Санкт-Петербург)

Севкабель Порт / Sevkabel Port. Севкабель Порт, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (86 шт.), статьи и 231 фотографий Севкабель Порт, с рейтингом 354 на сайте Tripadvisor среди 3 587 достопримечательностей в Санкт-Петербурге. «Севкабель порт» готовится впервые принять «СтудФест». Масштабное мероприятие состоится 25 января. Молодых и активных ждет много приятных и полезных сюрпризов.

Севкабель Порт, Санкт-Петербург

На набережной Севкабель Порта прозвучат шедевры мирового рока в новом формате! Зрителей ждет невероятное сочетание рок-хитов и классики в исполнении группы Violoncellica. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Севкабель Порт, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40. Купить билеты на концерт KKinchevFest, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 1800,00 руб. 06.09.2024 в 16.00, Севкабель Порт KKinchevFest, электронные билеты на концерт на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий