Концерт выступление юрия антонова

Концерт Юрия Антонова. 22 апреля, суббота в 20:00. Клуб «Jagger». Концерт Юрия Антонова, 22 апреля 2023. Мероприятие завершилось. Санкт-Петербург. Концерт Юрия Антонова состоится в Москве, в знаменитом Кремлевском дворце, который является одним из самых престижных и красивых залов в России.

Концерт Юрия Антонова от 24.07.2021

Концерт Юрия Антонова имеет обычную продолжительность около двух часов. Также в рамках мероприятия Юрий Антонов презентовал сольный вариант композиции, которую изначально он исполнил в дуэте с Григорием Лепсом. Композитор и певец Юрий Антонов отказался от участия в новогоднем концерте в Москве. Причины, по которым он не сможет выступить на мероприятии, артист назвал в разговоре с порталом Юрий Антонов в юбилейном концерте. Все видео канала: Юрий Антонов Дата добавления: 07-11-2023 Просмотров: 464319*.

Концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге окончательно отменён после двух переносов

Google Chrome Описание: Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г. Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На улице Каштановой 12:28 5.

Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7.

Он достаточно потерял вес и выглядел очень усталым.

Поэтому, несмотря на то, что певец не использовал трость, он предпочел сидеть за роялем во время выступления. Однако, в ходе самого концерта, его состояние сбойное усугубилось. Очевидно, что боль в ноге стала непосильной, и Юрий Михайлович не смог самостоятельно покинуть сцену после выступления.

Ему пришлось быть дословно вынесенным на краю сцены, чтобы он мог встать и уйти за кулисы. Источник фото: Фото редакции Все это вызывает серьезную тревогу у поклонников Юрия Антонова. Ведь теперь становится очевидно, что его недуг довольно тяжелый и серьезный.

Но всесоюзную славу ему принесла именно группа «Аракс». Тогда были записаны всем известные песни «Анастасия», «Зеркало», «Золотая лестница», «Я вспоминаю», «Жизнь» и многие другие. В дальнейшем музыкант участвовал и выходил в финалы телефестиваля «Песня года» в 1997—2002 и 2010 годах.

На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти. Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом. За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя Антонов Юрий в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х.

В его музыкальной «копилке» — музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады. Исполнителем записано свыше 30 альбомов и сборников, общий тираж которых составил 50 000 000 экземпляров. Его композиции ротировались ведущими радиостанциями страны и были тепло восприняты слушателями из других стран.

Хотите вспомнить, как все было? Приходите послушать, как поет Антонов, заказ билетов на его концерт можно оформить, оставив онлайн-заявку на нашем сайте или связавшись с менеджерами call-центра, которые ждут ваши звонки по контактному телефону.

Юбилейный концерт Юрия Антонова вновь отложен

Знаменитость посетил церемонию вручения премии, приводящуюся одним из популярных музыкальных телеканалов страны. В последнее время в СМИ не перестаёт появляться тревожная информация о плохом самочувствии Юрия Михайловича, которому пришлось столкнуться с сердечным приступом. Всё внимание посетителей и гостей мероприятия, на котором оказался и Юрий Антонов, было обращено на то, что знаменитому композитору едва удаётся устоять на собственных ногах. Также стоит отметить, что знаменитость не побоялся обратиться с просьбой о том, чтобы ему предоставили персональный стул, на котором он смог бы комфортно расположиться.

По признаниям самого Антонова, в настоящее время его жизнь складывается так, что у него нет ни сил, ни возможностей подолгу стоять на ногах. Процесс своего выздоровления он называет длительным, делая серьёзный акцент на наличии в его теле постоянной и никуда не уходящей боли.

Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На улице Каштановой 12:28 5.

Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7. Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9. Белый теплоход 33:11 10.

Ним нарывных! Простите глючит порой этот я не знаю новых этих- мои белые листы убили бы всю нечисть рода сего без. Божного- кайтесь! И головой в стенку….

Когда выйдет мерзость…. Бога спасайте души жалко мне вас ничтожные жадины и не жалко мне вас щедрые и всю землю не жалко сокрушу наколку прошу- жалко.

Сам Юрий Антонов в телефонном интервью 5-tv. Он подтвердил, что знаком с Александром, общался с ним «один или два раза» и уже очень давно не видел.

Кто кого кинул, это меня не интересует, я не в курсе подробностей… Мое дело артиста, я приехал вовремя, выступил и уехал. Что там происходит, как там, зачем мне это?

Концерт Юрия Антонова от 24.07.2021

Концерт Юрия Антонова. 22 апреля, суббота в 20:00. Клуб «Jagger». Концерт Юрия Антонова, 22 апреля 2023. Мероприятие завершилось. Санкт-Петербург. Юрий Антонов Два концертных выступления 1983 3. Концерт Юрия Антонова. 22 апреля, суббота в 20:00. Клуб «Jagger». Концерт Юрия Антонова, 22 апреля 2023. Мероприятие завершилось. Санкт-Петербург. Дорога к морю (2005), концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге - второе отделение, Концерт Юрия Антонова - в Киеве. 12.12.2013 и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно.

Юрий Антонов: гастроли и концерты в 2023 году

Не упустите возможность увидеть выступление этого великолепного певца и ощутить весь его творческий потенциал. Билеты на концерты Юрия Антонова уже стали объектом повышенного спроса. 15 мая на главной площадке страны – в Государственном Кремлевском Дворце, состоится праздничный юбилейный концерт народного артиста РФ Юрия Антонова. Видеозаписи концертов в исполнении Юрия Антонова. смотрите популярные видео бесплатно. Афиша концертов Юрий Антонов в Москве, Петербурге и других городах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий