Концерт юрия шатунова слушать

Экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер 23 июня в возрасте 48 лет. 23 июня страну потрясла новость о смерти солиста легендарной группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. В память об артисте канал "Россия 1" повторяет программу "Привет, Андрей!" с его участием. Последний концерт Юры Шатунова: певец выходил на сцену за четыре дня до смерти Юрий Шатунов. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Концерт В Г. Витебск 1991 Год.

Видеоклипы

  • «По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова
  • «По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова
  • Интернет-пользователи опубликовали кадры с последнего концерта Юрия Шатунова
  • Концерты Юры шатунов скачать и слушать бесплатно
  • Юра Шатунов - альбомы исполнителя
  • Похожие ролики из нашего каталога

Видеоклипы

  • 📹 Похожие видео
  • Лента новостей
  • Концерты Юры шатунов Скачать mp3 бесплатно
  • Андрей Максимов поехидничал над Никитой Кологривым: «Это должен быть я»

Юрий Шатунов Концерт

Шоу состоялось с аншлагом. Концерт начался с выступления певца Игоря Крутого и его детского хора. В финале шоу на сцену вышли дети Шатунова — 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла. Они поблагодарили всех за выступления.

У нас один к тебе вопрос. Где ты был.? Мы так скучали. Ты ещё чуть-чуть постой. А я не знал, что вам ответить.

Где был? Я ведь не знаю сам. Я был во сне, -- я вам ответил. Теперь я вами. Вот он - Я. Вы все душой рукоплескали.

Начало шоу в честь Юрия Шатунова. Певец признался, что всегда мечтал исполнить «Седую ночь», даже спрашивал у Шатунова разрешение, но все как-то не складывалось. И вот желание Ярослава исполнилось. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень».

И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой. Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! Видео: Super А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер.

А вот следующий за ним диск «Седая ночь» оказался бестселлером, который вернул Шатунова на российскую эстраду. Музыкант вернулся к активному гастрольному графику и регулярным студийным сессиям. Его песни во многом, если не во всем, наследуют стиль «Ласкового мая» — одноимённый фильм, вышедший в 2009 году, только жирно подчеркнул этот факт. Шатунов уже много лет остаётся верен себе: наивно-искусственному евро-диско, высоким нотам и подростковой любовной лирике.

Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова

Для меня он навсегда останется простым, настоящим, талантливым парнишкой с соседнего двора. Вечная память, Юрочка. Ответить Наталья 02. Получился какой-то вечер самодеятельности. После такого исполнения никогда бы не слушала во второй раз песни Кузнецова. Они запали в душу лишь потому, что их исполнял Шатунов, у которого, как говорят сейчас некоторые, было всего 3 октавы Нам, людям, плевать, сколько у него было октав и как часто он попадал в ноты,- это не важно. Своим исполнением он попадал в сердце, в душу - вот чем он брал!!! А сегодняшний вечер получился жалкой пародией на песни Юры... Пойтк их в караоке, где угодно - но не 9 дней.

Плачу, сердце разрывается! Моя юность! Такой настоящий, был простым, не зазвездившимся! Очень и очень жаль! Ушла целая эпоха и юность вместе с ним!

Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов. Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова. При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками. Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Фоном к шоу зрителям показывали трогательный фильм, который был смонтирован из старого интервью Шатунова и свежих кадров с комментариями наследников певца.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Шатунов Юра Концерт

Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле". Выступления на концертах и видео ролики с песнями Юрия Шатунова. Детский Дом /Концерт 1993. Последний концерт Юрия Шатунова. Подольск, 20 июня. все песни на DriveMusic. Поиск по новизне, популярности и другим параметрам. Слушайте без ограничений в высоком качестве.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Всегда молодой,он покорил ваши сердца навечно!Легенда 80х, солист группы "Ласковый Май" Юрий Шатунов! Чарующий и нежный голос, невероятно обаятельная внешность, столь романтичные песни о любви. Скачать бесплатно mp3 Концерты Юры Шатунова 2022. На площадке YouTube появились видео с 2-х последних концертов солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

Концертные выступления Юрия Шатунова

В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием. Я хочу пожелать вам всего самого-самого доброго — мирного неба над головой, счастья, здоровья, любви, — сказал артист и ушел со сцены. Фото: стопкадр видеозаписи.

Правда позже, уже в клинике, его сердце все таки перестало биться. Реанимация длилась полтора часа, но усилия врачей в этот раз успехом не увенчались. У Юрия Шатунова диагностировали тяжелую форму некроза кардиальной мышцы, при котором поражаются практически все слои сердца. Церемония прощания с певцом планируется на 26 июня.

На ней будет присутствовать его семья, которая экстренно вылетела из Германии в Москву. А поклонники каждый час несут букеты белых роз к детскому дому в Оренбурге, где вырос Юрий Шатунов.

Зато этим вечером дочь и сын Юрия вышли на большую сцену, чтобы исполнить главную песню отца. Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь».

Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца. Лишь ненадолго можно было услышать голос ребят, когда ведущий праздника Андрей Малахов поднес им свой микрофон.

До этой роковой даты певец успел дать 16 концертов, на которых его всегда встречали овациями и дарили много цветов.

Зрители постоянно снимали на телефоны ролики, которые мгновенно облетали социальные сети. Так и на одном из последних концертов у Шатунова спросили, не планирует ли он приехать в Испанию? Когда еще приеду?

Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — ответил певец. Тогда никто и представить не мог, что эти его слова окажутся настолько пророческими.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Интернет-пользователи опубликовали кадры с последнего концерта Юрия Шатунова Юрочка здесь необыкновенно красив, сам кайфует и весь зал на ушах. Невозможно оторваться, просто восторг от такого концерта нашего Ангела.
В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Майский вечер /Official Video 2008.

Гавриловский район

  • Популярные жанры
  • 📹 Похожие видео
  • ❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео
  • В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова
  • Трансляции в этом месте
  • Юрий Шатунов — концерты

«Белые розы» и слёзы поклонниц. В Тамбове прошёл концерт Юрия Шатунова (видео)

Они вместе с Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой исполняли песню и двигались в такт музыке с другими присутствующими. Стоит отметить, что мероприятия находилось все время под угрозой. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин несколько раз угрожал расправой и магическими заклятиями всем, кто будет присутствовать на мероприятии. Некоторые знаменитости боялись посещать событие, поскольку испугались угроз от Разина. Однако многие все же не отказались от участия.

Я очень люблю вас всех, друзья мои дорогие", — отметила дочь артиста.

Телеверсию концерта, посвященного 50-летию экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, скоро покажут на телеканале "Россия-1". Напомним, что ранее экс-продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин "проклял" участников концерта в честь Юрия Шатунова. Он назвал мероприятие "сатанинским" и заявил, что его устраивают для наживы, а не ради памяти артиста.

В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей. Последним выступлением певца стал концерт 19 июня 2022 года в Люберцах и 20 июня 2022 года в Подольске.

Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни. Как обычно на своих концертах, артист общался со зрителями и отвечал на записки из зала. Завершив турне по Подмосковью, Юрий Шатунов планировал в октябре 2022 года отправиться на гастроли в Белоруссию, а в ноябре возобновить тур по России: его ждали выступления в городах Урала и Сибири. По одной из версий, его не стало в больнице Домодедово от обширного инфаркта, по другой — артист ушел из жизни в карете скорой помощи по дороге в клинику.

С гордостью стоял я молча.

Но слёзы лились у меня. И вы в слезах мне улыбались. Плакал весь мой полный зал. Я спел вам что-то и проснулся. В ушах звенел у меня шум.

То были аплодисменты Даже умерев, я помню вас. Но это был лишь только сон. Мой сон небесный в небесах. Это моя ностальгия Привела меня в нём к вам. Марина Костова.

«Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова

В Москве прошел концерт памяти Шатунова "Здесь был Юра" 13:10, 19. Шоу состоялось с аншлагом. Концерт начался с выступления певца Игоря Крутого и его детского хора. В финале шоу на сцену вышли дети Шатунова — 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла.

В одном из них состоялось судьбоносное знакомство с руководителем творческого кружка, композитором и поэтом Сергеем Кузнецовым. В следующем году были записаны многие будущие хиты, включая «Белые розы» и «Седую ночь». А в конце 80-х появился первый альбом.

Он как будто знал все заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Пик славы легендарной группы «Ласковый май» и ее несменного солиста Юрия Шатунова пришелся на 80-90-е годы. История этого самородка из детского дома, лишенного материнской опеки и не имеющего никаких покровителей, до глубины души тронула сердца всех россиян. Многие выросли на его песнях, а поклонники до сих пор наизусть знают тексты всех больших хитов — «Седая ночь», «Розовый вечер», «Белые розы» и многие другие. Концерты же Юрия Шатунова и сегодня собирали полные залы. В мае Юрий Шатунов отправился в гастрольный тур по городам центра России и Подмосковья. До этой роковой даты певец успел дать 16 концертов, на которых его всегда встречали овациями и дарили много цветов.

После распада группы, в 1991 Юрий Шатунов уехал в Германию, где учился звукорежиссуре. По свежим конспектам музыкант записал и выпустил первый сольник — альбом с говорящим названием «Вот и кончился май» позднее переименованный в «Знаешь» вышел в 1992 году. Ему ещё не было 20 лет, а Пугачёва уже приглашала артиста на свои «Рождественские встречи». В 1994 году вышел второй альбом Шатунова «Ты помнишь» — сделанный уже не своими руками, а на крупной студии PolyGram Russia.

Концерты Юры Шатунова 2022 - Скачать mp3 бесплатно

Скачать mp3 Шатунов Концерт. сборник из 16 лучших треков в формате FLAC и mp3. Юрий Шатунов: лучшее – слушайте онлайн в HiFi-качестве. Чтобы скачать песни плейлиста, установите приложение Звук и слушайте оффлайн по подписке Прайм. Прослушать песни Юрия Шатунова онлайн бесплатно можно на музыкальном ресурсе Концерт Юрия 3. Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий