Концерты трэвиса скотта

полученном Egypt Today, сказал: “Что касается концерта американского рэпера Трэвиса Скотта, запланированного на 28 июля в районе Пирамид в Гизе, Синдикат музыкантов. The Official Travis Scott website and store. Music, Video, Tour, Shop. Click here for details and the best Travis Scott Tickets around!

Travis Scott 'Problematic' Pyramid of Giza Concert in Egypt CANCELED: Here's Why

Jacques Webster (born April 30, 1992), better known by his stage name Travis Scott (stylized as Travi$ Scott), is an American hip hop recording artist and record producer from Houston, Texas. Мы нашли билеты на все предстоящие концерты с сентября по ноябрь. ТАСС/. Концерт американского рэп-исполнителя Трэвиса Скотта, который должен был пройти у пирамид Гизы 28 июля, отменен из-за несоответствия ценностям Египта.

Концерт ценою в 10 жизней и 750 миллионов долларов

В итоге была подтверждена смерть восьми человек. Различные травмы получили порядка 300 человек. Организаторы прекратили концерт через 40 минут после начала, второй день фестиваля был отменен. В Сети уже появились жутки кадры с места инцидента, на которых видно, как слушатели ломали ограждение и бежали вперед, раздавливая упавших, некоторые посетители теряли сознание.

Only the biggest venues get the chance to host these fantastic events. Our service is also offering VIP packages for dedicated fans. If you are looking for cheap tickets then you have found yourself in the right place. Take the front row seat and enjoy the perfection of sound.

It would be difficult to find a better way to enjoy music. The live performances are truly unique and there are no gadgets capable of conveying the same level of energy and emotion.

Our service is also offering VIP packages for dedicated fans. If you are looking for cheap tickets then you have found yourself in the right place. Take the front row seat and enjoy the perfection of sound. It would be difficult to find a better way to enjoy music. The live performances are truly unique and there are no gadgets capable of conveying the same level of energy and emotion. This has to be experienced at least once and then you will understand why events like these happen everywhere.

Меня критиковали, а некоторые даже требовали запретить мои выступления и просили полицию арестовать меня и отправить в тюрьму. Я сталкивался с критикой буквально во всем: иду в ресторан — мне кричат, что я не должен это делать из-за произошедшего. Я помогал людям, но был сломлен морально, хоть и осознавал свою причастность и пытался загладить вину». Но сейчас уже вернулся и готов к реализации дальнейших планов.

Как Скотт возвращался к активности Середина апреля, интервью Скотта: «Я все еще переживаю из-за погибших людей. Это ужасно: музыка не должна доводить ситуацию до таких трагедий. Я выдержал паузу в своих выступлениях, хоть и планировал на это время массу интересного и увлекательного. Но скоро я вернусь, потому что хочу вновь быть рядом со своими фанатами.

Но, несмотря на это, я все так же буду помогать семьям погибших и пострадавших». Первоначально в календаре Скотта была одно мероприятие — 7 августа, выступление на лондонской O2 Arena. Чуть позже он добавил еще один ивент — выступление на Кони-Айленде в Нью-Йорке. И вот главные моменты: Фанаты раскупили все билеты за два часа; Один фанат в костюме Человека-паука забрался на балку.

Скотт заметил это и прервал выступление до тех пор, пока тот не слез; Во время концерта он неоднократно просил фанатов отойти на несколько шагов от сцены и «быть осторожными и внимательными друг к другу»; Адвокат семьи Эзры Блаунта наехал на Скотта за то, что он проявляет недостаточно сострадания и вновь подвергает фанатов риску. Тот ответил: «Знаете, я не хотел никого подвергать риску. Если бы вы внимательно смотрели мое выступление, то поняли: я делал все, чтобы исключить все опасности». Другая история — альбом Трэвиса Скотта Utopia.

Он планировал представить его после Astroworld, но из-за трагедии перенес дату релиза.

Travis Scott 'Utopia' Tour 2024: Dates, Tickets, Setlist & More

Приблизительно с 22:30 по местному времени римляне также начали писать в социальных сетях комментарии: "Кто-нибудь ощущает землетрясение? Особенно импульсы усилились, когда на сцену вышел Канье Уэст. Это был первый раз, когда Уэст, теперь известный как Йе, выступил после того, как вызвал бурю споров из-за антисемитских комментариев. Это не стадион, не концертный зал.

Как передает ТАСС, на двухдневный фестиваль в город собрались более 50 тыс. Давка началась уже во время открытия фестиваля. В начале выступления Трэвиса Скотта толпа подалась к сцене.

При виде давки Скот остановил выступление.

С момента инцидента прошло уже полгода, но музыкант лишь сейчас нашел в себе силы вернуться на сцену. Legion-Media Трэвис Скотт Трэвис появился на закрытой вечеринке своего друга Чейзи Би, которая прошла в рамках музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии. Рэпер выступил перед небольшой аудиторией впервые за долгое время.

Когда одна часть фанатов побежала к сцене, другая — запаниковала и бежала уже в поисках укрытия. Служба безопасности же добавила: если бы не оперативные действия, то пострадавших и погибших было бы в разы больше. Astroworld — двухдневный фестиваль. Но выступления во второй день организаторы отменили из-за трагедии. Полиция сразу же начала расследование. Вот главные пункты: Официальное число зрителей на фестивале — 50 тысяч. При этом эксперты говорили, что это число сильно занижено , потому что возле концертной зоны работали перекупщики, а безбилетники перелазили через забор; Houston Chronicle пишет, что все началось в 21:39 по местному времени — и организаторы даже согласились закончить выступления. Но Трэвис Скотт выступал в 22:15; Washington Post говорит, что концерт длился примерно час после начала давки. Фанаты критиковали Скотта за это. Тот отвечал, что три раза прерывал выступление, чтобы узнать о происходящем. Но первые ряды кивали головой и просили продолжать. О смертях и пострадавших Скотт узнал только после завершения выступления. Эти слова опровергаются роликами в соцсетях. На них фанаты прыгают на сцену и просят остановиться — их сразу же уводит охрана. Скотт просит ее не жестить и продолжает концерт: «Кто просил меня остановиться? Вы знаете, зачем пришли сюда». В другом видео члены команды Скотта подходят к нему, но тот только отмахивается и кричит в микрофон: «Я хочу, чтобы вы сотрясали землю!

Travis Scott 'Problematic' Pyramid of Giza Concert in Egypt CANCELED: Here's Why

Keep an eye out for updates to secure your spot at travis scott’s highly anticipated 2023 tour. ASTROWORLD FESTIVAL 2021 - UTOPIA - HOUSTON TEXAS [FULL SHOW / FULL HD] - live leak travis scott concert. Приготовьтесь к следующему концерты Travis Scott, узнай возможный список песен еще до того как Travis Scott выйдет на сцену. Во время выступления Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld Festival в массовой давке погибли 8 человек, еще 17 доставили в больницы. Мы нашли билеты на все предстоящие концерты с сентября по ноябрь.

Концерт Трэвиса Скотта в Лас-Вегасе

Вчера на фестивале Astroworld Festiva в Техасе, на который со всей страны съехалось 50 тысяч человек, во время выступления рэпера Трэвиса Скотта случилась сильная давка. Трагедия произошла во время выступления хедлайнера фестиваля Astroworld Трэвиса Скотта. Когда рэпер появился на сцене, зрители рванули вперед, из-за чего возникла давка и паника. Концерт Трэвиса был остановлен, а второй день фестиваля отменён. И это не первое выступление Скотта на Astroworld Festival, которое заканчивается трагедией. Концерт в метавселенной Travis Scott в Fortnite. 24 апреля 2020 года рэпер Трэвис Скотт дал виртуальный концерт в игре Fortnite в формате шоу. Click here for more info and the best Travis Scott 2023-2024 Tickets around!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий