Кпрф иваново новости

Смотрите видео на тему «кпрф иваново» в TikTok (тикток). В Иванове депутат областной Думы Юлия Лобкова написала заявление о выходе из КПРФ, пишет Ivanovo News. КПРФ сегодня является главной правозащитной силой в стране: борьба за права граждан является ключевым направлением работы депутатов всех уровней. В субботу 10 февраля в Ленинском и Фрунзенском районах города проводились одиночные информационные пикеты, организованные ивановскими коммунистами.

Последние новости

О чем бы ни говорили коммунисты, за что бы ни агитировали — всегда получается некое «социальное государство». А сегодня ни на Западе, ни на Востоке нет другой идеи, кроме «социального государства», которую давно приватизировали либералы-демократы, включая «Единую Россию». Поминая всуе социализм, коммунисты, очевидно, имеют в виду ту же либеральную демократию, только с главенствующей ролью членов КПРФ, которых народ с радостью выбирает на все посты. А если нет разницы, зачем платить больше или кому-то другому — резонно полагают избиратели.

Хотя кое-кто не понял демарша коммунистов. Например, известный общественный деятель Роман Круглов считает, что это просто отказ работать на благо избирателей. Последние новости.

Все три дня они открывались в 8 утра и закрывались в 8 вечера. В воскресенье после закрытия участков сразу же начался подсчетов голосов. На остальных участках подсчет велся вручную. Однако уже к полуночи стали поступать первые данные о результатах голосования. За три дня голосования явка составила 33,92 процента. Самыми активными по традиции были жители Верхнеландеховского, Пестяковского районов. Ниже явка в городах. По предварительным итогам голосования за губернатора Ивановской области — в абсолютные лидеры вышел действующий глава региона Станислав Воскресенский.

Участники встречи обсудили текущую военно-политическую и экономическую ситуацию в стране, а также обменялись опытом практической работы в своих регионах. По мнению присутствующих, победа России в противостоянии с коллективным Западом невозможна без смены курса развития нашей страны, поворота к социализму и кардинальных кадровых изменений в высших эшелонах власти. В частности, Удальцов подчеркнул важность укрепления и расширения широкой коалиции левых и патриотических сил, а также необходимость ужесточения политических и социальных требований к действующему руководству страны, которое в настоящее время игнорирует запрос огромного количества российских граждан на справедливые перемены и «левый поворот».

Александр Бойков: «Перегруппировали силы и готовы к новым поединкам с правящей партией»

КПРФ – партия патриотов, интернационалистов, партия дружбы народов, защиты русской, российской цивилизации. КПРФ, отстаивая коммунистические идеалы, защищает. 25 июня состоялось очередное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ под председательством кандидата в члены ЦК КПРФ, Первого секретаря Ивановского обкома. КПРФ Московская область Московское областное отделение Коммунистической Партии Российской Федерации. Новости. Депутаты МК КПРФ. Депутаты КПРФ встретились с жителями области. В Иванове прошел семинар партийного актива коммунистов Центрального федерального округа. КПРФ, политическая партия: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Общественная палата не заметила потери КПРФ

КПРФ сегодня — Малинкович представил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента РФ. В конце заседания Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ Коровин А.Г. поздравил всех с наступающим Новым годом. Вичугский горком КПРФ. IvanovoNEWS | БАРС | Новости | Иваново382 подписчика.

В Иванове проходит семинар-совещание партактива ЦФО

Пеньковое голосование тоже присутствовало. А знаменитый московский математик Шпилькин на примере Ивановской области показал, как власти манипулировали явку и «помогали» «Единой России». По свидетельству участников гонки и наблюдателей, предвыборная кампания в Иванове и области велась грязно, что еще больше раздражало избирателей и заставляло поддерживать коммунистов. Большого доверия губернатор Воскресенский в Ивановской области так и не начал вызывать. За четыре года в регионе ничем особенным он не прославился.

Однако во время пандемии действия его и команды и вовсе вызывали оторопь. Еще в июле в Ивановской области действовали одни из самых жестких антиковидных мер. Туристов пускали только с полной вакцинацией по справке, выданной не позднее 1 января 2021 года. В санатории селили только по выписке из истории болезни или справке.

Все иногородние должны были пройти двухнедельный карантин. На предприятиях области ввели обязательную вакцинацию.

Зюганов участвовали в президентских выборах, на предвыборной программе Ивановского областного отделения КПРФ на выборах в областную думу. В ходе состоявшегося обмена мнениями и в принятом по обсужденному вопросу постановлении определены приоритеты в организационно-массовой работе коммунистов на ближайшую перспективу. Бюро рассмотрело ряд важных вопросов по организационному, кадровому укреплению первичных и местных партийных отделений, другие вопросы внутрипартийной жизни, а также подготовку к предстоящему празднованию Первомая и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Кинешма Ивановская обл.

Место жительства: Ивановская область, г. Кинешма Образование: высшее, Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов им. Пролетариата Донбасса, 1976г. Место работы, занимаемая должность: пенсионер.

Итоги года «Бюро областного комитета не признало итоги этой избирательной кампании, наше решение поддержал и президиум ЦК КПРФ»; «Любимая игра правящей партии - перед самыми выборами менять избирательное законодательство»; «Для нас были закрыты большинство дверей, где можно было провести встречи с избирателями»; «Мы перегруппировали свои силы и готовимся к новым решительным поединкам с правящей партией»; «Эти выборы — как игра с наперсточником, но «Единая Россия» сама себя и спалила»; «У нас один представитель в областной думе, но его голос будет звучать громче, чем голоса прежних семи депутатов»; «Нет никакого раскола в партии, ситуация наоборот сплотила всех членов, и мы выйдем из нее еще более крепкими»; «Новые члены партии убедились, что у КПРФ правильная и нужная программа, за которую надо бороться». Поделиться: Нашли ошибку?

По данным экзит-пола, в Ивановскую областную думу прошли 3 партии

23 декабря 2023 года в Подмосковье прошел третий этап XVIII Съезда КПРФ. В работе съезда принимали участие 188 делегатов. Иваново - КПРФ у памятника Фрунзе. Видео. Музыка. Десять шагов к власти народа. Предвыборная программа КПРФ. Как вступить в КПРФ. 13 мая в Иванове прошел завершающий этап семинара-совещания руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Центрального федерального округа.

«Зоркий» – «Текстильщик». 1:0

Корниенко провел встречи в Благовещенске, Свободном, Белогорске, Завитинске, Райчихинске, а так же в Тамбовском и Октябрьском муниципальных округах. Принят план работы на 1 полугодие 2024 года и решено созвать XI Пленум областного Комитета. В делегации представители Благовещенского, Свободненского, Белогорского, Михайловского, Райчихинского отделений партии.

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: info news1ivanovo. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Он написал заявление об отставке по собственному желанию.

Юрий Владимирович не всегда может присутствовать на заседаниях.

Напомним, Любимов на своей странице ВКонтакте после патриотической акции «Мы вместе. Своих не бросаем!

Ивановская область. КПРФ запретили участвовать в Дне города

Это необходимо сделать именно сейчас потому, что люди, которых сейчас призывают каяться и нас всех призывают к этому! Нам сегодня нужна Победа! Но победа не только на фронте, но и, что важнее, за нашу историю! Советский Союз — государство-победитель. Советский народ — народ-победитель! Отмечая 80-летие Курской битвы, мы сегодня говорим, что только советский народ её смог одержать, а «грехи», которые нам совершенно незаслуженно приписывает западная пропаганда, не имеют под собой никакого основания.

И самое главное — сформулировал, какие шаги необходимо предпринять российской власти, чтобы наша страна сумела выстоять и победить, смогла полноценно развиваться. КПРФ в этом году отметила тридцатилетие своего возрождения после запрета. И все эти годы коммунисты боролись за сохранение промышленного, аграрного, оборонного и научного потенциалов страны, которые уничтожал капитализм. К сожалению, нежелание власти прислушаться к КПРФ привело к деградации многих сфер жизнедеятельности. Это хорошо известно ивановцам на примере текстильной промышленности. Юрий Афонин рассказал, что в его родной Туле многие оборонные заводы, от продукции которых сегодня зависит успех боевых действий, в 1990-2000 годы удалось спасти только благодаря самоотверженной работе губернатора-коммуниста Василия Стародубцева и подвижничеству руководителей предприятий. КПРФ боролась за увеличение гособоронзаказа, против разрушительных сердюковских «реформ» армии, которые привели к тяжелым последствиям для нашей безопасности и сегодня отзываются проблемами при ведении спецоперации. Коммунисты под руководством академика РАН Владимира Кашина отстаивали необходимость обеспечения продовольственной безопасности, поддерживали сельскохозяйственные народные предприятия и пропагандировали опыт их успешной деятельности. КПРФ всеми силами защищала от губительной «оптимизации» здравоохранение и образование, боролась против монетизации льгот и повышения пенсионного возраста. Сегодня сама жизнь показала, что Компартия была во многом права, но власть по-прежнему не желает слышать предложения и доводы коммунистов, пытаясь сохранить пагубную сырьевую олигархическую модель. Вот уже больше трех десятков лет всеобщее внимание в мире привлекает рост экономики социалистического Китая, отметил первый зампред ЦК. Секрет этого феноменального успеха в том, что, несмотря на активное развитие частного сектора, главные высоты в экономике остаются за Компартией. КПК осуществляет планирование на десятилетия вперед и двигается к поставленным целям, четко и последовательно выполняя одну задачу за другой. Именно этому надо учиться и российской власти. В последние годы рост китайской экономики опирается прежде всего на повышение внутреннего спроса. К этому же российские власти призывала КПРФ: сделать ставку на повышение благосостояния населения, наращивание внутреннего спроса. Но нефтяные деньги распихивались по банкам и офшорам, где они сгорели в одночасье при ухудшении отношений с Западом. КПРФ всегда утверждала, что идеология нашей стране жизненно необходима, и что она должна быть основана на идеях патриотизма и социальной справедливости. Только сейчас, на фоне тотальной войны Запада против России, отдельные представители власти стали признавать необходимость идеологии.

Во владении у депутата находится 4 квартиры, а также приличное состояние. Вот такая она — борец за коммунистические идеи. Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов.

В них было проанализировано влияние на общемировые процессы и нашу страну идеологии и практики глобализма, окончательно оформившегося во второй половине XX века в качестве новой политической квинтэссенции империалистических устремлений капитала. Во всех этих работах подробно показано, что экспансия глобализма в отношении России является продолжением попыток Запада поработить нашу страну в прежние века. В новой работе «Сражаясь за Русский мир» Геннадий Зюганов рассматривает эти масштабные проблемы в контексте военно-политической и социально-экономической ситуации последнего года. Зюганов указывает, что тревожную современность можно сопоставить со всего несколькими моментами нашей тысячелетней истории. Это Отечественная война 1812 года, когда нас пытались подчинить наполеоновские полчища. Это интервенция 14 иностранных государств против Советской России в 1918-1920 годах, когда империалистические хищники пытались разорвать нашу страну на куски, превратить в чересполосицу колоний и полуколоний западных держав. Это гитлеровское нашествие. Это разрушение СССР в 1991 году, принесшее неисчислимые беды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий