Край бай воложин новости происшествия

Достопримечательности Туристские зоны: объекты интереса Туристическая инфраструктура Нарочанский край Гостиницы. Читай Край бай – будь в курсе! Мы ежедневно публикуем новости Молодечно и других городов. А также истории, афиши, расписание автобусов, поездов и маршруток.

У лесовоза в Ганцевичском районе оторвался прицеп: под брёвнами погибла женщина

Настоятеля костела св. Иосифа в Воложине Генриха Околотовича задержали по уголовному делу, пишет «. В мероприятии, которое состоялось в Воложинском районном центре культуры, приняли участие представители районного исполнительного комитета, военного комиссариата, Белорусского союза офицеров, прокуратуры, милиции, войсковой части 30695. Настоятеля костела св. Иосифа в Воложине Генриха Околотовича задержали по уголовному делу, пишет «.

Жителя Ошмянского района недалеко от Воложина переехали два грузовика и «Опель»

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Он пояснил, что выпил полбутылки водки и решил съездить из деревни Коновалы в Воложин для того, чтобы подремонтировать свою машину. Не доехал. Дело рассматривалось по второй части ст. Нарушение наказывается арестом с лишением права занимать определённые должности либо заниматься определённой деятельностью со штрафом, или ограничением свободы на срок от одного года до трёх лет с лишением права занимать определённые должности либо заниматься определенной деятельностью со штрафом, или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью. Суд учёл все обстоятельства, изучил доказательства по делу и назначил наказание.

Его тело обнаружили и извлекли из воды работники МЧС. Около 9 часов утра в Стародорожском районе в водохранилище возле деревни Левки обнаружили утонувшего мужчину 1985 года рождения. В Могилевской области спасателям так же пришлось дважды выезжать на поиски утонувших. Оба случая произошли в Осиповичском районе на реке Свислочь: утром - возле агрогородков Свислочь, вечером - у агрогородка Липень. Жертвами воды стали мужчины 1982 года рождения.

Пока приговор не вступил в законную силу. Он может быть обжалован и опротестован в установленном законом порядке. Служба информации "ГП".

Главные новости

Утром 25 января на одном из складов ОАО "Воложинский льнокомбинат" произошло возгорание льнотресты. “Вторая семья, в составе которой 14 человек, в том числе беременная женщина, отправилась в Воложин. Семью примет Воложинский ТЦСОН, который поможет с размещением. Там есть все для комфортного проживания. новости сегодня, события, происшествия в Воложинском районе, ЧП, ДТП. Актуальные ежедневные новости, статьи, репортажи, темы, люди. Воложинский район – административная единица. Сегодня, 09:53ПроисшествияФото: УГИБДД по СК Пассажирская «Газель» столкнулась с трактором утром 20 февраля на трассе «Подъезд к городу Черкесску» в. Начальник отдела госавтоинспекции Воложинского РОВД Андрей Жудрик рассказал , что происшествие случилось около 20.00 на 53-м километре автодороги Минск-Гродно. По предварительной версии, мужчина ехал на попутке из Минска в сторону Сморгони.

Новости Воложинского района

По словам жителей, вечером после слякоти, резко похолодало и на дороге была страшная гололедица. Как сообщил наш источник, легковой автомобиль «Пежо», которым управлял школьный учитель, ехал из Чудина в Ганцевичи. Пассажиром была женщина, которая работала поваров в деревне. Автомобиль оказался на другой стороне дороги как раз на этом закруглении, где неподалёку находится автобусная остановка. И в то же время на той стороне уже оказался перевёрнутый лесовоз, с которого брёвнами накрыло легковушку…. Чтобы установить истинные причины смертельного ДТП, нужно будет выяснить все возможные версии и детали.

После того как прицеп оторвался и опрокинулся, бревна покатились и снесли легковой автомобиль Пежо. А стоящая женщина, которая была возле остановки, в результате ДТП погибла.

Женщина в реанимации. Правоохранителями проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Подписывайтесь на наши каналы Будьте в курсе всех новостей Знаете новость?

Прожили круги ада. Не дай Бог кому-то такое увидеть, не дай Бог кому-то пережить. Эвакуационный рейс доставил в Беларусь из Египта более 40 пассажиров, половина из которых — дети. Полет был организован по распоряжению Президента Беларуси. Этому предшествовала сложная операция по выводу людей из зоны вооруженного конфликта через границу Палестины и Египта.

Мужчина на 1 год 6 месяцев лишён свободы. Отбывать наказание будет в исправительной колонии в условиях строгого режима. Кроме того, он лишён права управления транспортными средствами на 8 лет со специальной конфискацией в доход государства автомобиля Nissan Almera Tino. Здесь и далее фото носят иллюстративный характер По словам прокурора Воложинского района Александра Левковича, обвиняемый на момент суда нигде не работал, зато имел четыре непогашенные судимости, в том числе за кражи. Последняя судимость была в 2012 году за аналогичное нынешнему нарушение — управление автомобилем в состоянии опьянения.

Лунинец online

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Был на маршруте. И слышал, когда мотоциклисты гоняли, рев невозможный, потому что на больших скоростях. Было без двадцати 10 вечера. Я выходил на последнюю точку, а точка выходит на улицу, которая идет от вокзала. Там стоял большой рев. Мотоциклистов там было 5 или 6. Все кричали: «Жыве Беларусь! Назавтра уже узнал, что разбился мотоциклист и убил женщину. Катались с флагами, с криками «Жыве Беларусь! Женщину убил один из них, остальные, наверное, скрылись, потому что был скандал. Был крик. Предполагаемый виновник аварии — мотоциклист. По версии ГАИ, именно он не смог затормозить, значительно превысив скорость. Оказалось, байкер — известный в узких кругах персонаж. Мужчине 26, до этого инцидента работал на местном льнозаводе. Днем на смене, ночью регулярно нарушал не только покой мирных граждан, но и правила дорожного движения. Имеет 30 нарушений различного характера, в том числе и превышение скоростных режимов.

Испуганная школьница потушила бабушку и вывела из жилища. На крики выбежали соседи и вызвали экстренные службы. Пенсионер остался в квартире, где сотрудники МЧС нашли его уже мертвым. Предварительно, он задохнулся угарным газом.

Легковым автомобилем Renault Logan управлял 24-летний водитель. Вблизи д. Бобровичи он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Renault Megane Scenic, которым управлял 47-летний водитель.

Массовая гибель рыбы выявлена в водоеме Воложина

Главные новости Беларуси на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Грузовой шиномонтаж является неотъемлемой частью работы любого автосервиса или станции технического обслуживания. Правильный выбор шиномонтажного станка. Новости России / Происшествия. Запер в машине и наносил удары: в Приморье будут судить мужчину за похищение и избиение девушки.

Маршрутка «Невинномысск — Ставрополь» столкнулась с трактором

Главные новости Смотрите видео на тему «край бай новости воложин» в TikTok (тикток).
В ДТП в Воложинском районе пострадали 5 человек, погибла женщина Утром 17 июля житель Витебска не вернулся, и его товарищ сообщил в правоохранительные органы о его пропаже. Сотрудники ОСВОД извлекли тело утонувшего из воды. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Опрошены очевидцы.
Восемь человек утонули за минувшие сутки в Беларуси Телеграм канал «Воложин |Новости». Все о жизни твоего региона Бот для связи: @volozhin_bot. №1 в телеграм Лента всех событий: новости, происшествия, ЧП, ДТП Брянск и Брянская область.

Не оставляя без внимания ни одну деталь

ДТП произошло утром, в 10.40 на 67 км автодороги М6, вблизи деревни Яшковичи, сообщает информационный портал Воложинского района Отмечается, что 47-летний водитель маршрутного микроавтобуса опережал дорожную технику. 03:52 Врачебная тайна: в Нижнем Новгороде начинается процесс над врачом Олегом Тюкаловым, который онкобольным пациентам вместо лекарств вводил физраствор. 07:29 Лабораторный анализ: нарколабораторию ликвидировали полицейские в Хабаровском крае. А в оздоровительном лагере «» ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина» воспитанники работали над созданием отрядного уголка и приняли участие в мастер-классе по изготовлению аппликации «Дракончик».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий