Красные четаи новости

Так, 4 сентября в селе Красные Четаи огонь охватил двухэтажное частное домовладение. После того, как пожар был потушен, разбиравшие завалы спасатели обнаружили тело семидесятиоднолетнего мужчины. В настоящее время устанавливаются детали. Подслушано Красные Четаи Залесное 7906. 429040, Красночетайский район, с. Красные Четаи, ул. Ленина, 9 телефон: +7 (83551) 2-12-79 e-mail: krchpress@ Спасатели эвакуировали из задымленного здания 15 человек. В выходные в Чувашии произошел пожар, в результате которого погиб человек. Возгорание случилось 4 апреля в 20.30 в трехкомнатной квартире в доме № 55 по улице Новая в селе Красные Четаи. Самый большой населенный пункт в Красночетайском районе Чувашии – село Красные Четаи. Ну а поскольку село самое большое, значит есть что показать и о чем рассказать.

В пожаре в Красных Четаях погиб человек

Однако в контракте были предусмотрены лишь работы по устройству освещения, работы по установке видеокамеры предусмотрены не были ввиду невнимательности заказчика. В итоге подрядчиком выполнены работы лишь по устройству освещения, видеокамеры так и не были установлены. При этом денежные средства были освоены в полном объеме. В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района в адрес главы сельского поселения внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении указанного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. Постановлением суда виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс.

Но увольнение — не самый печальный эпизод в судьбе бывшего зама по строительству. Статья, о которой пойдет речь в судебном разбирательстве - «злоупотребление должностными полномочиями». Многие неприглядные факты выплыли, наконец, наружу. Раньше о них одна половина жителей республики говорила лишь на собственной кухне, а другая половина не могла поверить в реальность происходящего. Теперь же стали известны имена сотрудников силовых структур, которые много лет прикрывали темные делишки людей у власти. Можно предположить, что в родном районе всех этих людей знали давно. Однако когда ситуацией, пусть и через несколько лет усилий, заинтересовывается прокуратура республики, дело принимает совсем иной оборот….

Завершить реконструкцию планируется в 2020 году. Красночетайский район определён одной из центральных площадок по проведению праздничных мероприятий в честь юбилейной даты — 100-летия образования Чувашской автономии. Красночетайцы также обратились к депутату с вопросами оказания помощи в проведении благотворительных мероприятий и поддержки юнармейского движения в районе. Все поступившие в ходе приёма обращения парламентарий взял на личный контроль, ни одно из них не останется без внимания.

Здесь холодильник маленький, здесь я сплю. Эта кухня на 5 квартир. Негде пройти, негде развернуться. Антисанитария на общей кухне и маленький метраж комнаты — ещё не самое страшное в бывшем жилье девушки. Это наша душевая. С ребёнком здесь жить попросту невозможно. Поэтому на 8-м месяце беременности Елизавета обратилась в прокуратуру Красночетайского района, чтобы получить жильё как сирота. Такое, чтобы можно было не опасаться за здоровье сына.

Происшествия

  • Ранее отбывший два срока за убийство житель села Красные Четаи снова осужден за убийство
  • Графики роста подписчиков
  • Администрация Красночетайского района
  • Важные события

В Красных Четаях провели шахматный турнир памяти земляка

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Из-за пандемии коронавируса мероприятие провели в усеченном формате – с участием узкого круга чиновников. До недавнего времени аллея в Красных Четаях была заброшена, а сейчас там проложили тротуары, уложили брусчатку и разбили цветники. Лента новостей. В Канаше осудили бывшую сотрудницу техникума за получение взятки.

Последние новости

  • Красные Четаи -
  • Что еще почитать
  • Публикации
  • Александр Башкиров остался без заместителя и конкуренции
  • 8 насильников в Красные Четаи отсидят 30 лет
  • Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации

В Красных Четаях готовятся к открытию зимнего спортивного сезона

В итоге подрядчиком выполнены работы лишь по устройству освещения, видеокамеры так и не были установлены. При этом денежные средства были освоены в полном объеме. В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района в адрес главы сельского поселения внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении указанного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. Постановлением суда виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. В связи с тем, что местная администрация не предпринимала действенных мер по устранению нарушений, прокуратура направила в суд исковое заявление об обязании администрации сельского поселения осуществить установку видеокамеры по адресам указанных многоквартирных домов.

Понятно, жители окрестных деревень постараются навестить празднующие деревни, а молодежь и дети... Каждый при этом, постарается взять хоть какую-то сумму на развлечения. Лично у нас не было даже маломальской «суммы». Но ведь ходил! Часто бывало стыдно перед сверстниками, и я случалось, язычком сымитирую — будто и я сосу карамельку...

В центре площади появился необычный фонтан и пергола. Также в селе отремонтировали близлежащую дорогу. На всё это было потрачено более 35 млн рублей.

Подозреваемого задержали, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ошибка в тексте?

Житель Чувашии насмерть забил ветерана Великой Отечественной войны

Другие новости в Прокопьевске. Два соседних региона уточнили границы и обменялись территориями. В Красных Четаях открыли новое футбольное поле. Очистные в Порецком отстают от графика На стадионе ФСК «Хастар» состоялось торжественное открытие футбольного поля с искусственным покрытием и 400-метровой беговой дорожки. Он возведен в. В Чувашии задержали подозреваемого в убийстве ветерана ВОВ. 70-летнего жителя села Красные Четаи (Чувашия) подозревают в убийстве его 92-летней родственницы – ветерана Великой Отечественной войны и труженика тыла. 2 раза за прошедшие сутки сотрудники МЧС России выезжали на тушение горящих бань. В селе Ишлеи Чебоксарского округа пламя повредило лишь часть внутренней отделки банной постройки. В селе Красные Четаи баня практически полностью сгорела в огне. хорошие новости. 31 января. Крестят в Верхнеусинском детей. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Аккредитация

  • Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации
  • Чебоксары красные четаи - 74 фото
  • В сельском районе Чувашии на пожаре погиб пенсионер | 05.10.2023 | ИА
  • Аккредитация
  • Красные Четаи

Комментарий по благоустройству села Красные Четаи к 100-летию Чувашской автономии

Фонтан в е Четаи Чувашия. Достопримечательности села красные Четаи новый центр. Группа Администрация Красночетайского округа. Группа создана для освещения деятельности руководства района, размещения актуальных новостей. Также в ней публикуются анонсы предстоящих мероприятий, фотоматериалы. Не является СМИ. Спасатели эвакуировали из задымленного здания 15 человек. В выходные в Чувашии произошел пожар, в результате которого погиб человек. Возгорание случилось 4 апреля в 20.30 в трехкомнатной квартире в доме № 55 по улице Новая в селе Красные Четаи. Вечером 12 августа, около 20 часов, сгорел частный бревенчатый дом в селе Красные Четаи. Во время пожара погиб 20-летний сын хозяйки. Также стали известны подробности пожара на проспекте Мира, 26, который произошел 12 августа в Чебоксарах около 17:50. Вечером 12 августа, около 20 часов, сгорел частный бревенчатый дом в селе Красные Четаи. Во время пожара погиб 20-летний сын хозяйки. Также стали известны подробности пожара на проспекте Мира, 26, который произошел 12 августа в Чебоксарах около 17:50.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий