Криминальные новости могилева и могилевской области за неделю

Sputnik Беларусь. Самые свежие криминальные новости: убийство, аварии, ДТП, разбой, нападение, ограбление. Читайте последние новости криминала Тульской области: Новомосковск, Алесин, Донской, Щекино, Киреевск. Экологизация, цифровизация, инновации. В Могилеве обсудили цели устойчивого развития области. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от.

Сотрудники КГБ провели «профилактический рейд» по Могилеву и области. Есть задержанные

Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. Единый день информирования в подразделениях по чрезвычайным ситуациям Могилевской области. Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. В Могилеве водитель пытался уйти от ГАИ и подверг опасности пешехода. На проспекте Пушкинском 46-летний водитель Volkswagen привлек к себе внимание сотрудников ГАИ. ЧП Могилев | Новости. Сегодня над Могилевом было пугающе красиво.

ЧП Могилёв и Могилевская область

Во время областного тура отборочная комиссия определит лучших исполнителей для участия в заключительных мероприятиях фестиваля в Минске. Начало мероприятия в 12:00. Иллюстративное фото — Фестиваль «Время сильных» охватывает всю страну: принять участие в нем могут граждане Беларуси, а также... Иллюстративное фото На мероприятии ожидается больше 100 участников, среди которых представители облисполкома и райисполкомов Могилевской области, Могилевской региональной группы устойчивого развития, Совета по устойчивому развитию, частного сектора, общественных организаций,... У каждого жителя области будет возможность получить экспертную консультацию, разъяснение и разностороннюю помощь.

Происшествия 15. По предварительным данным Следственного комитета, к их...

Происшествия 14. Пострадал подросток. Происшествия 08. Происшествия 05. Сотрудники милиции выяснили: летом прошлого года...

В ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в Хотимском районе... Происшествия 25. Происшествия 22.

После остановки транспортного средства сотрудник обратил внимание, что от водителя сильно пахнет спиртным. Когда в одной из... Происшествия 18.

Фотографиями композиции делится портал «Могилев. Все бариста — люди с инвалидностью В Могилеве появилась инклюзивная кофейня Новая кофейня начала работать 19 декабря в торговом центре «Е-Сити» по адресу ул. Гагарина, 79. В заведении полностью безбарьерная среда как для сотрудников, так и для посетителей. Могилевская «Инклюзивная кофейня» стала четвертой в сети. Аналогичные заведения уже есть в Минске и Бресте. Под Несвижем утонула 5-летняя девочка, а в Могилеве — 16-летний подросток В Несвиже утонула 5-летняя девочка, а в Могилеве — 16-летний подросток Вчера в Могилеве компания подростков купалась на Святом озере без сопровождения взрослых. В какой-то момент один из парней скрылся под водой, а его друг поплыл к берегу за помощью. Скорее вареный отбойник. Такой колбасой в стране еще никто не хвастался.

Новости могилева криминал (75 фото)

Убийство детей в Орше: соседи рассказали о том, что случилось в семье 16 Фев 2024, 12:52 3941 Соседи подозреваемой в убийстве женщины сообщили, что семья состояла на учете как неблагополучная, а в относительно новой квартире была жуткая антисанитария. Милицию вызвал соцработник, семья находилась в социально опасном положении. Генпрокуратура — об убийстве четверых детей в Орше 15 Фев 2024, 16:38 1307 Продолжается расследование обстоятельств гибели четверых детей в Орше. Напомним, их тела без признаков жизни обнаружили накануне — вечером 14 февраля. Тела четырех детей обнаружены в Орше. По подозрению в причастности к убийству задержана мать 15 Фев 2024, 00:00 2774 Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел четырех детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти, сообщает Следственный комитет. По предварительной информации, к произошедшему может быть причастна 36-летняя мать. Возбуждены уголовные дела.

Белоруске, истязавшей полуторагодовалого сына, грозит до пяти лет лишения свободы.

В этот раз фигуранты должны были разложить психотроп на территории Минской области. При себе у задержанных обнаружено и изъято более 2 кг особо опасного психотропного вещества мефедрон. Следователи возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта.

Грабительницы банка погоня. Дмитрий Могилевский арест фото. Евгений Потапович Могилев.

Убийство сотрудника милиции в Могилеве. Новости Могилёва сегодня последние свежие. Могилевские новости сегодня последние.

В итоге дальнобойщику удалось вовремя затормозить на обочине.

У пассажиров легковушки не было шансов спастись. Погибли все четыре находившиеся в ней человека, включая маленького ребенка. По разным данным, его возраст от полутора до четырех лет. Ранее 5-tv.

ЧП и криминал

28. Новости 07.02.2024 / Могилев И Могилевская Область. 29. Протезирование Отечественного Коленного Сустава Провели В Могилевской Областной Клинической Больнице. 30. Арт-Проект «Пространство Творчества» Открылся В Могилеве. Выручка торговых площадок “Лесной домик” лесхозов Могилевской области составила более Br1,2 млн. В Могилёве в государственном объединении «Жилищно-коммунальное хозяйство Могилёвской области» состоялось заседание Президиума областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Новости по теме: МОГИЛЕВ

Предварительная причина произошедшего — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Пожар в Могилеве: пострадал мужчина 16 февраля в 16-03 в службу МЧС позвонили соседи и сообщили о задымлении в тамбуре подъезда многоквартирного дома по улице 30 лет Победы. Хозяин квартиры 1965 г. Бригада скорой помощи госпитализировала мужчину в тяжелом состоянии с диагнозом «отравление продуктами горения». Огонь повредил постельные принадлежности в квартире.

Эвакуация жильцов подъезда не проводилась. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

Женщина скрутила грабителя. В Словакии женщина задержала грабителя. Криминальные новости Могилева. Новости Могилева криминал. Грабительницы банка погоня. Дмитрий Могилевский арест фото.

Водителя задержали, освидетельствование показало 1,7 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. В приговоре говорится, что «обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения путем уговоров и убеждений пытался дать инспектору ГАИ взятку в целях благоприятного решения вопроса за непривлечение его к административной ответственности по части 2 статьи 18. Обвиняемый свою вину признал. Мужчину признали виновным в покушении на дачу взятки и по ч.

Денежные купюры, которые он положил в авто ГАИ, конфискованы.

Индивидуальный предприниматель из Бобруйска, искусственно раздробивший бизнес, уплатил в бюджет 63,4 тыс. Бобруйска далее — ИП инспекцией МНС по Могилевской области установлено искусственное дробление бизнеса и недоплата налогов в бюджет в сумме 63,4 тыс. Для того, чтобы применять упрощенную систему налогообложения, он раздробил бизнес между членами своей семьи, зарегистрированными в качестве ИП, при осуществлении идентичной деятельности по сдаче внаем собственного и арендуемого недвижимого имущества.

ЧП и криминал

В Могилевской области эксперты по части ладони установили мужчину, который погиб в огне. В Бобруйске есть случаи кори и среди детей, и среди взрослых, информирует телеграм-канал Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Официальный сайт хоккейного клуба Могилёв: новости, результаты игр, фото и видео-отчеты. Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета выясняет обстоятельства гибели 29-летнего мужчины, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова. Новости часа в Могилёве и Могилёвской области. Топ-10 новостей в Могилёве (Могилёвская область) за сегодня на этот час.

Вход в личный кабинет пользователя

В Могилевской области в результате ссоры один мужчина убил другого из пистолета, а позже застрелил себя сам. 28. Новости 07.02.2024 / Могилев И Могилевская Область. 29. Протезирование Отечественного Коленного Сустава Провели В Могилевской Областной Клинической Больнице. 30. Арт-Проект «Пространство Творчества» Открылся В Могилеве. Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета выясняет обстоятельства гибели 29-летнего мужчины, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова. Экологизация, цифровизация, инновации. В Могилеве обсудили цели устойчивого развития области. ДТП произошло утром 14 февраля, пишет БЕЛТА со ссылкой на УВД Могилевского облисполкома. 37-летняя могилевчанка за рулем автомобиля BMW на перекрестке улицы Лазаренко и Коммунистического переулка, поворачивая налево, не уступила дорогу встречному. 177 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД за выходные в Могилёвской области. За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы.

Подпишитесь на наши социльные сети

  • могилева - Последние новости :
  • Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!
  • Галоўнае меню
  • Сотрудники КГБ провели «профилактический рейд» по Могилеву и области. Есть задержанные
  • Новости по теме

Происшествия

  • Новости по теме: МОГИЛЕВ
  • Навигация по записям
  • Торжественное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития города Могилева
  • Могилевская область: новости Могилева и других районов |
  • Могилёв - городской портал могилева: новости, курсы валют, вакансии, доска объявлений
  • Правила комментирования

Новости криминала и ЧП в Гомеле и области

Новости часа в Могилёве и Могилёвской области. Топ-10 новостей в Могилёве (Могилёвская область) за сегодня на этот час. Происшествия могилевская. Происшествия и аварии в Могилеве. Проишествие в Могилёве. Смертельная авария в Могилеве. Могилев грузовик. Могилев тридцатник. Гришина 72 Могилев фото. Пожар на Гришина сегодня. Іруша амбул Могилёв. Криминальные происшествия в. Без срока давности: могилевские следователи раскрыли резонансное дело спустя четверть века. В Могилёве в государственном объединении «Жилищно-коммунальное хозяйство Могилёвской области» состоялось заседание Президиума областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Городские власти Могилева планируют обнести стены женского Свято-Никольского монастыря в Могилеве колючей проволокой и подвести ток. Встретимся у Звездочета Встретимся у Звездочета Информационно–познавательная передача о Могилеве и его жителях.

32 ЧБ. «Могилев» ОТ 1:0 «Локомотив»

Происшествия | Торжественное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития города Могилева, которое проходило 16 февраля 2024 года во Дворце культуры Могилевской области, закончилось большим концертом.
Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер! криминальные новости Витебска, Орша, Новополоцк, аварии и дтп, сообщения оперативных служб Витебской области, информация о чп в Витебске и Витебской области.
Могилёв LIVE — Новости Могилёва и Могилёвской области. Кратко и только по делу. Дмитрий Могилевский арест фото. Новости Могилев криминал последние. Похороны инспектора ГАИ Белекова. Криминальные новости Могилева. Криминальные происшествия в Могилеве. Женщина скрутила грабителя.
Под Могилевом ОМОН задержал мужчину, подозреваемого в убийстве Эта группа посвящена жизни в нашем городе и области, тем моментам, в которые лучше не попадать и которые лучше бы обошли нас стороной! Аварии, криминал, нештатные ситуации на дороге и в жизни Могилева и Могилевской области.
Новости по теме: МОГИЛЕВ информационный портал. Свежие новости, форум, объявления, карты, расписание, фото Могилёва.

Сотрудники КГБ провели «профилактический рейд» по Могилеву и области. Есть задержанные

Следователи восстановили хронологию событий. Через полчаса от него пришло сообщение по Viber: «Срочно. Три цыгана. Регистрационный знак — русский». После этого связь прервалась. Весь личный состав милиции Могилевской области был поднят по тревоге, а в регионе был введен план «Сирена», также были выставлены блокпосты. Тело милиционера с признаками насильственной смерти было обнаружено в 20:45 в лесном массиве в Могилевском районе. Около тела был обнаружен табельный пистолет милиционера.

Отмечается, что на месте происшествия ведутся оперативно-следственные действия, а также устанавливаются все обстоятельства случившегося. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм.

Расположен на берегах Днепра. Площадь города — 119 квадратных километров, численность населения — 355 тысяч человек. Однозначной точки зрения на происхождение названия Могилева у историков нет. Некоторые полагают, что топоним произошел от личного имени Могила, однако человека с таким именем, в честь которого могли назвать поселение, в истории города не нашли. По другим сведениям, название города образовано от финно-угорского слова «могиляй», что переводится как «горы над водой». Наконец, в «Могилевской хронике» указано, что топоним происходит от имени галицкого князя Льва Даниловича Могия могучий лев.

Как минчанин оспорил в суде 2 кредита, взятых мошенниками. Подробности дела 11 Фев 2024, 11:04 1164 Об этой истории рассказал 1prof. Ее завязка до боли знакома многим доверчивым белорусам — 31 мая 2021-го в рабочее время на телефон минчанина поступил звонок. В Минске пациент напал с топором на бригаду скорой помощи 11 Фев 2024, 10:25 824 10 февраля пациент с топором напал на бригаду скорой помощи в Минске, два медика были госпитализированы, сообщает пресс-служба Минздрава. В Кличеве руководитель учреждения культуры отнимал премии у подчиненных. Возбуждено уголовное дело 10 Фев 2024, 13:13 1116 Прокуратура Кличевского района по результатам проведенной совместно с подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями УВД Могилевского облисполкома проверки возбудила уголовное дело в отношении директора одного из учреждений культуры — ему инкриминировано превышение служебных полномочий по ч. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры. Страница 1 из 250.

Последние новости по теме Могилев

Трагедия в Могилевской области: мужчина застрелил незнакомца и покончил жизнь самоубийством Решение Могилевского областного исполнительного комитета от.
Новости Могилевской области Могилевский сайт Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.
Вход в личный кабинет пользователя Выручка торговых площадок “Лесной домик” лесхозов Могилевской области составила более Br1,2 млн.
Раскрыта тайна гибели инспектора ГАИ в Могилеве новостной паблик Могилева в Одноклассниках. Новости Могилева - наша профессия. В Могилевском зоосаде после зимней спячки проснулся медведь Федор.
ЧП Могилёв и Могилевская область Сводка последних новостей Могилева. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Могилеве — телеканал ОНТ.

Новости по теме могилев

| Краснополье. Новости Краснопольского района. Газета Чырвоны сцяг. Краснаполле Происшествия могилевская. Происшествия и аварии в Могилеве. Проишествие в Могилёве. Смертельная авария в Могилеве. Могилев грузовик. Могилев тридцатник. Гришина 72 Могилев фото. Пожар на Гришина сегодня. Іруша амбул Могилёв. Криминальные происшествия в.
Новости Могилева - последние новости онлайн Новости 19.12.2023 / Могилев и Могилевская область - БЕЛАРУСЬ 4 Могилев.
Происшествия могилевская - фото сборник Путепровод по в Могилеве перекроют с 24 октября до 31 декабря.
Могилев - свежие новости на сегодня - Минская правда Кадр 3 из видео Новости 22.11.2023, Могилев И Могилевская Область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий