Криминальные новости в рб

криминальные новости Витебска, Орша, Новополоцк, аварии и дтп, сообщения оперативных служб Витебской области, информация о чп в Витебске и Витебской области.

Криминальные новости белоруссии - фото сборник

В 2023 году в Беларуси впервые выносили заочные приговоры в отношении так называемых «беглых» представителей оппозиции. Но самым резонансным стал судебный процесс над родителями из Слуцка, которые убили своего маленького сына Семена. Видео из зала суда, которое выкладывалось в паблики, било все рекорды по просмотрам, собирало большое число комментариев людей из разных стран. Пользователи соцсетей были шокированы произошедшим и высказывали свое мнение по поводу смертного приговора отцу убитого мальчика. Смертный приговор за убийство Уголовное дело в отношении Анастасии и Александра Таратута коллегия по уголовным делам минского областного суда рассматривала в выездном заседании в Слуцке. Слушание проходило в открытом формате, лишь несколько дней дело слушали за закрытыми дверями. Обвиняемые были задержаны 15 января 2023 года, в отношении них было возбуждено уголовное дело за истязание и убийство трехлетнего сына.

В зале суда были озвучены шокирующие подробности того, как маленького мальчика родители били руками и ногами, морили голодом. Ребенок зачастую спал практически раздетый на голом полу — матери не нравилось, что он не просился в туалет. В суде была озвучена информация о том, что первый раз в больницу маленького Семена привезли, когда ему было 8 месяцев. Не смотря на этот вопиющий случай, его потом опять отдали родителям, в отношении которых не было возбуждено уголовное дело.

Понедельник, 19 Февраля 2024 09:25 В 20. Это произошло в многоэтажке по улице Советской в Волковыске. Родственники ребенка попытались освободить ее своими силами, но… Понедельник, 19 Февраля 2024 08:50 Пожар нежилого дома 18. Даниловичи Дятловского района. В результате повреждены перекрытие и кровля на площади 5 кв. Причина пожара устанавливается. Четверг, 15 Февраля 2024 15:55 Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД столицы задержали 15-летнего школьника - курьера телефонных мошенников. Четверг, 15 Февраля 2024 10:52 Оба подозреваемых ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, сообщает grodnonews.

У двух постра... Жительницы Белоозерска стали жертвами интернет-мошенников 30. В Песках горела частная баня 26. По прибытии к месту вызова в 09.

НовостиЖлобина Вода ошибок не прощает! Эту фразу слышал каждый, но на водоемах жители Гомельской области продолжают вести себя беспечно, не задумываясь о последствиях. Больше всего тревожит то, что жертвами непрочного льда становятся дети. Один из них закончился трагедией. В Калинковичах несколько дней назад, 17 февраля в 16. Спасатели сразу же выехали на место происшествия.

ЧП и Криминал

  • Новости по теме криминал
  • ЧП.БАЙ - YouTube
  • Криминал - Последние криминальные новости сегодня в Бресте на
  • Происшествия Бреста сегодня. Последние новости |
  • Происшествия и безопасность
  • Новости в Беларуси: Происшествия

ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Барановичского района воспитывал пятерых детей, но всегда сомневался в отцовстве. При разводе мужчина обратился к судмедэкспертам. Выяснилось, что никто из детей не является ему родным по крови.

Наши журналисты дополняют эту тему репортажами из залов судебных заседаний по наиболее резонансным уголовным делам. Криминальные новости Беларуси вызывают интерес не только у белорусской, но и у российской аудитории, поэтому мы стремимся подавать такие истории на качественном профессиональном уровне.

Татьяна Николаевна напомнила о правилах безопасности на водоемах в холодный период года.

Запрещается: выходить на водоемы; переправляться через реку в период ледохода; подходить близко к реке в местах затора льда; стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу; собираться на мостиках, плотинах и запрудах; приближаться к ледяным заторам, отталкивать льдины от берегов; ходить по льдинам и кататься на них. Также пропагандист МЧС напомнила, что если человек окажется в ледяной воде, то спустя 15 минут он становится недееспособным, а через 20 минут теряет сознание. От того, насколько быстро достанут пострадавшего, зависит его жизнь. При легкой степени гипотермии 1-й и 2-й пострадавшего можно просто разогреть, напоить горячим чаем, а при более тяжелых последствиях потребуется помощь медиков. Будьте внимательны и осторожны, берегите себя и своих близких!

Перепечатка материалов c только с письменного разрешения редакции. Любые изменения текстов, заголовков, фотографий lidanews. Активная и индексируемая гиперссылка на источник материала обязательна.

Новости происшествий

Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Криминал» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. Последние новости. Криминальные новости сегодня. Последние новости криминала в России в мире: уголовные преступления за сутки, неделю, месяц.

Водитель рейсового автобуса пытался ввести в Беларусь айфоны и ноутбук

  • Происшествия и криминал
  • Криминальные новости белоруссии - фото сборник
  • Происшествия | MogilevNews | Новости Могилева и Могилевской области
  • ЧП и Криминал - Свободное слово - новости Рогачева. районная газета.

"Свидание с девушкой" в кальянной обошлось минчанину в Br2,4 тыс. Он стал жертвой аферы

Старшей убитой девочке было восемь лет, младшей — всего год... Во всей этой дикой истории много неясностей, в которых теперь предстоит разобраться следователям. Нашей съемочной группе удалось поговорить с соседями: в тот вечер они слышали невыносимо громкие детские крики, которые были вовсе не похожи на игру. И начали бить тревогу.

Оксана, соседка: И кровать свою я отдавала старую, потому что там была антисанитария. Конечно, я знала, что там. Последний мой комментарий соцпедагогам: ей нужна помощь психиатра. В тот роковой вечер в квартире стали шуметь не так, как обычно. Соседи услышали невыносимо громкие крики, видимо, так дети просили о помощи. Илья Андриенко, сосед: Сначала в пять часов там кричали в подъезде что-то.

Там мама на кого-то кричала, на какого-то мужчину. Потом она пришла домой и там кричала и стучала сильно. Это было хорошо слышно снизу. Продолжалось где-то час. Известно, что о страшной находке сообщила социальный педагог. Самой младшей было чуть больше года, остальным ребятам — от двух до восьми лет. В убийстве подозревают мать. Валерий Толкачев, начальник управления Генеральной прокуратуры Беларуси: Несовершеннолетние дети воспитывались в многодетной неполной семье. У них были разные отцы.

Горецкий Вестник 18 декабря около половины второго ночи в Горецкий РОЧС поступило сообщение от заведующей фермы о пожаре на территории молочнотоварной фермы «Хаминичи», принадлежащей ОАО «Горецкая райагропромтехника» До прибытия подразделений МЧС горение трактора было ликвидировано работниками хозяйства. С их слов при тушении в ход пошло все: огнетушители, ведра с водой и снег. Трактор МТЗ-82, 2019 года выпуска, в момент пожара находился в сарае молочнотоварной фермы.

Женщина лишена родительских прав в отношении семерых детей. Она была в браке, после проживала с сожителем, от которого были рождены двое детей, в том числе и умерший мальчик. Вину женщина не признала.

Ей предъявлено обвинение и грозит до пяти лет лишения свободы. Судебный процесс продолжается.

Новости в Беларуси: Происшествия

Если у вас с собой рюкзак, повесьте его на одно плечо, это позволит легко освободиться от груза в случае, если лед под вами провалится. На замерзший водоем необходимо брать с собой прочный шнур длиной 20—25 метров с большой глухой петлей на конце и грузом. Груз поможет забросить шнур к провалившемуся в воду товарищу; петля нужна для того, чтобы пострадавший мог надежнее держаться. Не отпускайте без присмотра детей на лед на рыбалку, катание на лыжах и коньках. Еще одна из самых частых причин трагедий на водоемах — алкогольное опьянение. Пьяные люди неадекватно реагируют на опасность и в случае чрезвычайной ситуации становятся беспомощными. Советы рыболовам Необходимо хорошо знать водоем, выбранный для рыбалки, для того, чтобы помнить, где на нем глубина не выше роста человека или где с глубокого места можно быстро выйти на отмель, идущую к берегу.

Необходимо знать об условиях образования и свойствах льда в различные периоды зимы, различать приметы опасного льда, знать меры предосторожности и постоянно их соблюдать. Определите с берега маршрут движения. Осторожно спускайтесь с берега: лед может неплотно соединяться с сушей; могут быть трещины; подо льдом может быть воздух. Не выходите на темные участки льда — они быстрее прогреваются на солнце и, естественно, быстрее тают. Не подходите к другим рыболовам ближе, чем на 3 метра.

В тот роковой вечер в квартире стали шуметь не так, как обычно. Соседи услышали невыносимо громкие крики, видимо, так дети просили о помощи. Илья Андриенко, сосед: Сначала в пять часов там кричали в подъезде что-то. Там мама на кого-то кричала, на какого-то мужчину. Потом она пришла домой и там кричала и стучала сильно. Это было хорошо слышно снизу. Продолжалось где-то час. Известно, что о страшной находке сообщила социальный педагог. Самой младшей было чуть больше года, остальным ребятам — от двух до восьми лет. В убийстве подозревают мать. Валерий Толкачев, начальник управления Генеральной прокуратуры Беларуси: Несовершеннолетние дети воспитывались в многодетной неполной семье. У них были разные отцы. Ранее в отношении семьи трижды проводили социальные расследования. По результатам последнего из них в январе 2024 года все шестеро детей были признаны находящимися в социально опасном положении, поскольку родители не удовлетворяли основные жизненные потребности детей, не выполняли рекомендации медицинских работников, в доме систематически отсутствовала еда для детей. При этом их отцы вели аморальный образ жизни и с детьми не проживали.

Вы узнаете главные криминальные новости, на первый взгляд, тихого Бреста. Кто и почему похитил 21-летнюю брестчанку, зачем брестский пенсионер «заминировал» квартиру, и по какому поводу стреляют в гродненских бизнесменов… Об этом и многом другом вы прочтете в данном разделе. Делимся и новостями криминала мирового характера.

Нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости туман, снегопад, дождь. Никогда не проверяйте прочность льда ударом ноги. Если после первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется хоть немного воды, - это значит, что лед тонкий, по нему ходить нельзя. При переходе водоема группой необходимо соблюдать расстояние друг от друга 5-6 м. Если у вас с собой рюкзак, повесьте его на одно плечо, это позволит легко освободиться от груза в случае, если лед под вами провалится. На замерзший водоем необходимо брать с собой прочный шнур длиной 20—25 метров с большой глухой петлей на конце и грузом. Груз поможет забросить шнур к провалившемуся в воду товарищу; петля нужна для того, чтобы пострадавший мог надежнее держаться. Не отпускайте без присмотра детей на лед на рыбалку, катание на лыжах и коньках. Еще одна из самых частых причин трагедий на водоемах — алкогольное опьянение. Пьяные люди неадекватно реагируют на опасность и в случае чрезвычайной ситуации становятся беспомощными. Советы рыболовам Необходимо хорошо знать водоем, выбранный для рыбалки, для того, чтобы помнить, где на нем глубина не выше роста человека или где с глубокого места можно быстро выйти на отмель, идущую к берегу. Необходимо знать об условиях образования и свойствах льда в различные периоды зимы, различать приметы опасного льда, знать меры предосторожности и постоянно их соблюдать.

Новости криминала

Свежие новости происшествий Беларуси и Мира на сегодня онлайн. Последние происшествия в стране и мире. Президент Республики Беларусь. Совет министров. ЦИК Беларуси. Происшествия и криминал | Будь в курсе событий вместе с Телеканал «Беларусь 4» взял комментарий у владелицы номера, который фигурирует в фейковых сообщениях о терактах в могилевских школах. Рассматриваются предложения о покупке действующего проекта ЧП "Беларусь | будь в курсе" в социальных сетях. Новости Минска. Происшествия.

Происшествия и безопасность

Установлено, что директор кооператива для занижения получаемой выручки организовал регистрацию в Гомельской области еще трех организаций, руководителями в которых выступили его родственники. Впоследствии получаемая от сдачи в аренду недвижимости выручка...

О популярности криминальной темы свидетельствует также интерес аудитории к социальным медиа соцсетям и мессенджерам , которые ведут непосредственно представители правоохранительных органов и судебной системы. События Сегодня.

Житель Кореличского района уклонился от воинской службы: суд вынес приговор 08 Февраля 2024 1123 Прокуратура Кореличского района поддержала в суде гособвинение по уголовному делу за уклонение от мероприятий по призыву на воинскую службу. При использовании публикаций сайта, ссылка на источник и автора обязательна. Перепечатка материалов c только с письменного разрешения редакции.

В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД. С использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории и привлечением специалистов ГКСЭ проводится осмотр места преступления, фиксируются и изымаются все следы, имеющие значение для следствия. Возбуждено уголовное дело по ч. Жительница Орши, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, задержана, с ее непосредственным участием проводятся следственные действия.

Происшествия – последние новости

Телеканал «Беларусь 4» взял комментарий у владелицы номера, который фигурирует в фейковых сообщениях о терактах в могилевских школах. Новости Молодечно и Молодечненского района. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Самые горячие криминальные новости ЧП БАЙ на телеканале НТВ Беларусь (Пн-Пт). Новости Гродно и важные события города и региона. Президент Республики Беларусь.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Рассматриваются предложения о покупке действующего проекта ЧП "Беларусь | будь в курсе" в социальных сетях. Новости происшествия Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте В Беларуси подорожает коммуналка. Аварии, милицейские сводки и криминальные новости. Сообщаем о ЧП в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Бресте, Могилеве, а также инцидентах в регионах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий