Ютуб юрий подоляка последние новости

Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Весь мир удивляется. И мы тоже... Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное... Несколько дней назад источники противника сообщили, что российская группировка на запорожском направлении по их сведениям больше Авдеевской и что русское наступление здесь может начаться со дня на день. Вчера утром противник в панике начал писать о том, что русское наступление уже началось, причем противник применяет для удров все что можно, от орудий крупного калибра и FPV-дронов, до «Солнцепеков» и КАБов. По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются». Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке.

Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую. Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке. Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2.

Он ловко умеет провоцировать и выдавливать правду из каждого гостя. Неудивительно, что многие политики обращаются к Подоляку, чтобы попасть в его разнообразные панели обсуждения. Проект начинается с вводной речи Подоляка, который нагнетает атмосферу напряжения и интриги.

За истекшие двое суток наши части под Авдеевкой смогли немного продвинуться южнее террикона отвалов коксохима, а также продолжают укрепляться в районе отбитой у противника южной промки. На Херсонском направлении, солдаты обеих сторон попали в крайне сложные условия. И больше проблем именно у противника, так как ему надо организовывать снабжение через Днепр, что с каждым днем делать становится все труднее и труднее. На Великоновоселовском направлении начались прощупывания позиций противника вероятно скоро можно ожидать новой волны атак.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Информационные источники противника в очередной зраде. Наши части, не останавливаясь на Индустриальном проспекте, продолжили наступать далее и, разбив части одного из батальонов 3 бригады НГУ («азовце. последние выпуски сегодня - новости Украины. Юрий Подоляка, блогер украинского происхождения в социальных сетях, в ЖЖ и на ютубе, активно печатающийся журналист – личность в интернете достаточно известная. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Во время передачи ведущий предлагает глубокие аналитические дискуссии, которые помогают зрителям расширить свое понимание политической реальности. Программа является незаменимым источником информации о политической жизни, предоставляя слушателям возможность критически оценить события и тенденции в политике. Благодаря своему профессионализму и аккуратности в анализе, ведущий помогает своей аудитории понять, разобраться и сформировать собственное мнение о самых важных аспектах политики.

На Херсонском направлении, солдаты обеих сторон попали в крайне сложные условия. И больше проблем именно у противника, так как ему надо организовывать снабжение через Днепр, что с каждым днем делать становится все труднее и труднее. На Великоновоселовском направлении начались прощупывания позиций противника вероятно скоро можно ожидать новой волны атак. Также есть небольшие тактические успехи на Угледарском, Артемовском и Купянском направлениях.

Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает.

Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе. Они поставляют мне соответствующую информацию. Я его предоставил полностью под ролики, переведённые на другие языки. После того как я бросил клич, что мне нужна помощь с переводом, мои зрители самоорганизовались в целую группу переводчиков, которая теперь занимается переводом моих роликов на разные языки: немецкий, английский, французский, греческий и ещё более 20 языков.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Podolaka.ru

Репортажи и анализ Михаила способствуют распространению правды, что является важным фактором для сохранения информационной независимости и формирования объективного видения мира. Михаил Онуфриенко 22 августа — последние новости и сводки с фронта Украины Юрий Подоляка последний выпуск 22.

Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

И сейчас всё настолько ушло вперёд, что дроны, которые они кустарным образом у себя собирают, эффективнее тех, что задорого поставляют с Запада. Эта поддержка больше демонстративная. Мы бьём по местам, где противник их собирает.

Уже было много успешных ударов. Это одна из главных задач, которые выполняют наши ВКС, когда наносят удары по тылам противника… ВСУ сыпятся в районе Авдеевки, туда кидают резервы, но не будем забегать вперёд.

Основной фокус его материалов — это подробное освещение хода СВО. Подоляка информирует зрителей о последних развитиях на фронте, предоставляя глубокий анализ социально-политических аспектов жизни страны. В своих видео он также затрагивает вопросы, связанные с военными действиями, включая трудности, с которыми сталкиваются военнослужащие, и перспективы на различных участках фронта.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев». Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.

Война на Украине (15.02.24): Агония Авдеевки.

Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск.

Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка..

Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08.

Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту?

Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб.

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Сообщать пока нечего. Шторм, который обрушился на Черноморское побережье и даже Москву "не пощадил" ЛБС и стороны используют паузу для завоза БК, переброски резервов и подготовке к будущим боям. Но активность все-таки есть, пусть и небольшая. За истекшие двое суток наши части под Авдеевкой смогли немного продвинуться южнее террикона отвалов коксохима, а также продолжают укрепляться в районе отбитой у противника южной промки.

Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти.

Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

военно политический деятель, который ежедневно ведет сводки боевых действий на Украине. Смотрите последние видео новости в его выпусках. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи. Юрий Подоляка — свежие новости от 05.11.2023. В целом за последние двое суток в связи с резко ухудшившимися погодными условиями на большей части фронта наступательные действия временно прекратились (собственно в т.ч. и по этой причине я не стал вчера делать своего даже текстового обзора. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг.

Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению. Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается.

Загрузить еще Юрий Подоляка — блогер который обрел популярность благодаря профессиональным видео-обзорам войны на Украине. Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы.

Подписчики его канала получают эксклюзивную информацию о продвижении армейских подразделений, а также анализируются политические решения и действия известных чиновников и общественных деятелей. Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 19.

Несмотря на трудности, российские войска надеются сохранить ситуацию в свою пользу. Запорожское направление: Бои на Запорожском направлении продолжаются с малой интенсивностью, и в ближайшее время изменений не ожидается. Погода также влияет на обстановку на фронте от Днепра до Донецка, принося мокрый снег и делая атмосферу мерзкой. В связи с погодными условиями нет активных боевых действий, поскольку видимость ограничена. Артемовское направление Клещеевка : На артемовском направлении сообщается об отбитии нескольких важных опорных пунктов северо-западнее Клещеевка. В остальных участках фронта продолжаются бои с низкой интенсивностью. Обе стороны ожидают улучшения погоды и готовы к серьезным наступательным действиям.

Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины

последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. Информационные источники противника в очередной зраде. Наши части, не останавливаясь на Индустриальном проспекте, продолжили наступать далее и, разбив части одного из батальонов 3 бригады НГУ («азовце. Ответ на пост «YOUTUBE удалил каналы Юрия Подоляка. Демократия и свобода слова в действии)» YouTube, Каналы YouTube, Блокировка YouTube, Украина, Россия и Украина, Юрий Подоляка, Спецоперация, Политика, Повтор, Скриншот, Ответ на пост. Последние выпуски. Смотреть все. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий