Ледовое шоу в екатеринбурге 2024

"История любви Шахерезады" со звездами фигурного катания. Ледовое шоу будет проходить на арене "КРК Уралец". Лирическая линия любви Шахерезады и Шахрияра сопровождается музыкальной композицией Мишеля Леграна, известной по картине «Шербурские зонтики». «Наше ледовое шоу – это настоящая феерия. Музыкальный спектакль на льду «Великий Гудвин» — праздник молодости, света, музыки и спорта. Талант артистов на льду, цепляющий авторский саундтрек и сказочная атмосфера — незабываемый новогодний подарок для фанатов фигурного катания.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ШАХЕРЕЗАДЫ . ПРЕМЬЕРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных Покупка билетов На нашем сайте Вы можете приобрести официальные билеты на это представление. Покупайте прямо сейчас билеты онлайн с нашего сайта и получайте бесплатную доставку по всей России при покупке электронного билета.

Гостей ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой. Главными действующими лицами оригинального ледового шоу Татьяны Навки станут многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, многократные чемпионы Литвы, призёры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас ванагас и другие именитые фигуристы. Продолжительность шоу: 2 часа с антрактом. В состав артистов могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Начало — в 14:00. В 15:30 состоится встреча чемпиона мира с воспитанниками школ спортивного катания, где он поделится секретами своего успеха и ответит на вопросы ребят. Ледовое шоу начнется в 17:45. Однако количество мест на трибунах ограничено.

Тифлокомментарии — это лаконичное и красочное описание происходящих на сцене действий. Так, как будто бы люди слушают увлекательную аудиокнигу, написанную в прямом эфире. В прошлый раз Илья Авербух приезжал в Екатеринбург с новогодней сказкой. Олимпийские чемпионы тогда показывали спектакль «Снежная королева» на льду. Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news momenty.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств" (г. Екатеринбург)

В столице Урала покажут новогоднюю программу «Спящая красавица». Легенда двух королевств». На лед выйдут олимпийский чемпионы, которые не только расскажут классическую историю, но также продемонстрируют сложные хореографические трюки. Дополнением к этому станут трансформирующиеся декорации, световые и фаер-представления. Постановщицей выступила профессиональна фигуристка Татьяна Навка.

Арена «Уралец», г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90 Мероприятие завершилось Новогодний музыкальный спектакль на льду «Великий Гудвин» — праздник молодости, света, музыки и спорта. Ещё более грандиозное и захватывающее новогоднее ледовое представление для взрослых и детей от создателей НастоящийЩелкунчик.

Непревзойденный талант артистов на льду, цепляющий авторский саундтрек и сказочная атмосфера — незабываемый новогодний подарок для всех ценителей качественного оригинального досуга и фанатов фигурного катания на коньках. Олимпийский хореограф Никита Михайлов привлёк к участию самых ярких представителей российской индустрии фигурного катания.

Продолжительность шоу: 2 часа с антрактом.

В состав артистов могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления. Читать далее.

Зрители увидят головокружительные трюки за гранью реальности и человеческих возможностей. Это шоу — результат смелой фантазии, колоссального труда, преданности профессии и искренней любви к искусству цирка. Дети до 3 лет — бесплатно. Также с 23 декабря в «Экспо» откроется масштабный новогодний парк с аттракционами, цирком, спектаклями и катком. Полное расписание и цены можно посмотреть на официальном сайте. Сказочное мегашоу Все звездные герои телеканала «Мульт» на одной сцене: великолепный Сказочный патруль, непредсказуемый озорник Буба, жизнерадостные Ми-ми-мишки, дружные Кошечки-собачки. Зрителей ждут визуальные спецэффекты мирового уровня, масштабные видеопроекции и инсталляции, сложные цирковые трюки и акробатические номера, игры с гигантскими надувными предметами от партера до балкона. Однажды в канун Нового года Снегурочка узнала, что где-то в далекой стране живет волшебный Дракон.

Он умеет исполнять любые желания. Снегурочка вместе с ребятами отправится в далекое путешествие на его поиски. Будет много приключений, трюки на светящемся столе, огромные дымные пузыри и дискотека. Джинн, избавившийся от оков ненавистной лампы, пустился в отрыв. Он живет в свое удовольствие и много путешествует. Во время одной из поездок синий дух подслушивает разговор двух странников и узнаёт древнюю тайну. Сокровенным знанием волшебник делится со своим другом Аладдином. На кону — исполнение трех желаний.

Что попросит бывший воришка? Фото: предоставлено организаторами Где: ДКЖ ул. У маленьких и взрослых гостей концерта есть важная миссия — помочь Дедушке Морозу в поисках потерянных подарков.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ШАХЕРЕЗАДЫ . ПРЕМЬЕРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

История вечной любви» по мотивам романа Брэма Стокера - «Дракула». В подготовке спектакля приняли участие известные российские артисты: Иван Охлобыстин, Хелависа лидер группы Мельница , Александр Красовицкий группа Animal ДжаZ и другие. Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне… Главные роли исполнят солисты мировых ледовых шоу, ледовые акробаты, воздушные гимнасты, представшие перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, невинной Люси, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампирш и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

Фото: Данил Боченин Спектакль пройдет в Ледовом дворце «Уралец», который на два дня 27 и 28 октября превратится в ледяной театр. Зрителей рассадят не вокруг катка, как все привыкли, а с одной стороны, чтобы возникло ощущение ледяного театра. Специально для постановки в Екатеринбург привезут около 50 метров декораций, которые погрузят зрителей в пучину спектакля «Кармен». Одной из особенностей постановки станет ее инклюзивность. Специально для людей с нарушениями зрения в Екатеринбург привезли Марию Белькову — тифлокомментатора высшей категории. Тифлокомментарии — это лаконичное и красочное описание происходящих на сцене действий.

Веру в себя, поверить в собственные силы. И лишь тогда мы сможем наполнить свои дома, свою реальную жизнь и жизнь близких чудесами и волшебством. Без оглядки на чужие, пусть и сказочные страны. Присоединяйтесь к увлекательному путешествию к Изумрудному замку по дороге из золотого кирпича. Елена Козловская — Генеральный продюсер, исполнительный руководитель международных соревнований по фигурному катанию, включая Олимпийские игры и Этапы Гран-При, показательных выступлений и зрелищных мероприятий на льду с участием Олимпийских чемпионов. Станислав Корчевский — шоураннер.

Уральская столица станет участницей всероссийского зимнего фестиваля WinterFest. Девиз мероприятия: «Сияй! Будь заметным! Основной посыл — не скрывать свои таланты, почаще выходить из дома и получать удовольствие от зимы.

Билеты на фигурное катание и ледовое шоу в Екатеринбурге

6 и 8 января 2024 года новосибирцы смогут погрузиться в атмосферу чудес и волшебства на ЛДС «Сибирь-Арена». Звёзды ледового шоу «Настоящий Щелкунчик» выступят на «Сибирь-Арене» в Новосибирске. Ледовое шоу Авербуха в Екатеринбурге будет проходить с 15 по 18 февраля 2024 года в Дворце спорта «Уралец», который находится по адресу ул. Бориса Ельцина, 1а. Шоу будет идти два раза в день: в 15:00 и 19:00. Ледовое шоу для всей семьи 6+. Только 10 февраля — ТАТНЕФТЬ Арена Казань. Расписание мероприятий Екатеринбурга в январе 2024, куда сходить. Роль Малефисенты исполнила серебряный призер Олимпийских игр Виктория Синицина. Фото: Алексей БУЛАТОВ. В Екатеринбурге с аншлагом отгремела премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Мировая премьера открыла в филармонии перекрёстный год культуры России и Китая. 30 января в Екатеринбурге состоялась мировая премьера — в Свердловской филармонии прозвучала «Фантазия о Селадоне» китайского композитора Ян Жуйхань.

Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда двух королевств»

Запаситесь эмоциями и приготовьтесь встретить весну 2024 вместе с самыми яркими звёздами фигурного катания! Team Tutberidze готовит сенсационное шоу, которое поразит ваше воображение и пронзит сердце ледяной магией. |. В этом году ярких мероприятий в Екатеринбурге ожидается много. Мы собрали 17 идей, которые понравятся не только детям, но и взрослым. Ледовое шоу Татьяны Навки. Фигурное катание. Ледовые шоу. 1.2024. Февраль. Программа новогодней ночи продлится примерно до 03.00 1 января, уточнили в пресс-службе мэрии. Темой ледового городка на площади 1905 года станут произведения Александра Пушкина, чье 225-летие Россия отметит в 2024 году.

Ледовое Шоу "Великий Гудвин"

Ледовое шоу в екатеринбурге 2024. Учителя ледового шоу. Чемпионы на льду 2022 Петросян. Илья Авербух представляет уникальную Ледовую сказку «Снежная королева»! 14 и 15 января Нового года, ледовая арена «Уралец». Илья Авербух считает, что это будет самое зрелищное и масштабное шоу за 20 лет карьеры. По словам режиссёра, это будет не просто ледовое шоу. Это целый мюзикл на льду с огромным количеством света, звука и специальных эффектов. великолепная Майя Хромых. Красочные костюмы, цирковые номера и безупречная ледовая хореография. Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур — Египта, Индии, Древнего Вавилона, Персии.

Прошла грандиозная ледовая премьера от олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Вечера на хуторе»

Снежная королева - КРК Уралец Дата: 14 января 2023- 15 января 2023 Начало: по расписанию 14:00 и 18:00; Жмите кнопку купить билеты, чтобы посмотреть подробнее о доступных сеансах и билетах. Продолжительность: 2:00 Цена билетов: от 1500 руб. Написать отзыв.

В наш юбилейный 20 сезон мы снова с вами с нашим масштабным ледовым мюзиклом «Кармен». Евгении Медведевой удалось вдохнуть новую жизнь в этот спектакль. Женя вдохновлена этой историей, ей очень нравится. Этот спектакль немного отлежался, ему самое время сейчас снова появиться на свет обновленным.

Уверен, что эти встречи будут теплыми, яркими и эмоциональными, — рассказал «Моментам» Илья Авербух. Фото: Данил Боченин Спектакль пройдет в Ледовом дворце «Уралец», который на два дня 27 и 28 октября превратится в ледяной театр.

Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты. Заказ отправлен, консультант перезвонит Вам совсем скоро.

Лирическая линия любви Шахерезады и Шахрияра сопровождается музыкальной композицией Мишеля Леграна, известной по картине «Шербурские зонтики». Более 1000 специалистов в разных областях трудились над созданием этого проекта. Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур — Египта, Индии, Древнего Вавилона и Персии. Бесконечные споры, что для человека важнее — любовь или богатство, — появились не вчера и ведутся до сих пор. И будут вестись, пока существует человечество.

В ледовом городке Екатеринбурга появится развлечение для взрослых

Фигурист, хореограф Илья Авербух везет в Екатеринбург ледовое шоу «Кармен». Продюсер сообщил, что Екатеринбург станет первым российским городом, где его шоу будет доступно незрячим зрителям, пишет. Областной календарь ФФКК Свердовской области 2023-2024. В целях безопасности, количество людей на льду будет ограничено. Ледовое шоу можно посмотреть с берега. Добавим, что кроме Екатеринбурга фестиваль проходит в Казани, Перми, и 23 февраля завершится в Москве. Жители и гости Перми 10 февраля 2024 года смогут увидеть ледовое шоу от известного фигуриста Ильи Авербуха. Шоу стартует на катке возле Театра-Театра в 17.45. Вход для всех бесплатный, однако число мест на трибунах ограничено. Для детей и родителей всех возрастов. Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, дом 2. 23 декабря 2023 – 8 января 2024. Ледовый городок с волшебным катком. Разве можно себе представить зимние каникулы без катания на коньках? Актуальная афиша и расписание событий. Удобный календарь соревнований на 2024 год

«ДРАКУЛА. ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ» ЛЕДОВЫЙ МЮЗИКЛ

А вместе с Татьяной Навкой Роман исполнит фрагмент их легендарной олимпийской программы «Кармен». Фигурное катание. Все выступления сезона.

А также солисты мировых ледовых шоу: артисты оригинального жанра, ледовые акробаты и воздушные гимнасты. Добропорядочная Дороти и цирковой пройдоха Гудвин оказались в сказочной стране. Герои преодолевают череду испытаний, чтобы в конце путешествия прийти к выводу: яркий блеск Изумрудного города — лишь иллюзия. Настоящее волшебство живёт внутри, ведь каждый из нас неповторимый и особенный. Главное — это обрести веру.

Веру в себя, поверить в собственные силы.

В уральской столице премьера спектакля пройдёт 27 и 28 октября, после постановку увезут в Санкт-Петербург, а в следующем году — в Москву. Илья Авербух считает, что это будет самое зрелищное и масштабное шоу за 20 лет карьеры. По словам режиссёра, это будет не просто ледовое шоу. Это целый мюзикл на льду с огромным количеством света, звука и специальных эффектов. Команда везёт как минимум 3 фуры декораций. Для выстраивания площадки организаторы на несколько дней арендуют ледовый дворец «Уралец». Действо будет сопровождаться цирковыми элементами, массовыми номерами, живым вокалом, воздушной акробатикой. Одновременно на льду будет находиться около 30 артистов.

Под музыку Чайковского танцевальный дуэт «Неизвестные» кружился среди опущенных к полу люстр. Танцоры тестировали отреставрированный паркет Большого концертного зала. Хореографическая композиция завершала мероприятие для Лиги друзей филармонии, члены которой активно поддержали благотворительную акцию «Паркет на много лет».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий