Липецк афиша мероприятий январь

Список фестивалей города Липецка и Липецкой области 2024 года. Здесь вы узнаете всё о самых разных фестивалях, проводящихся в Липецке и в городах Липецкой области в 2024 году, областных праздниках, шоу и т.д. Зимний фестиваль в Липецке — это уникальное событие, которое объединяет различные виды искусства, культуры и развлечений. С 10 по 31 января 2024 года жители и гости города смогут насладиться множеством интересных мероприятий, посвященных зимней тематике. Чем заняться в праздники в Липецке. Новогодние праздники 2024 продлятся целых 10 дней — с 30 декабря по 8 января включительно. В афише на долгие выходные представлены развлечения для взрослых, детей и всей семьи.

Афиша событий и мероприятий в Липецке на 22 января 2023

Все конкурсы, игры, песни и викторины будут посвящены совершенным творениям зимы — снежинкам. Гостям требуется запастись стихотворениями любимых поэтов или собственного сочинения на рождественскую тематику. В этот день каждому будет по силам стать героем фантастической истории. Участники отправятся в волшебное путешествие, чтобы помочь Вакуле добыть подарок для своей возлюбленной Оксаны. Для гостей в исполнении липецкой вокалистки прозвучат российские и мировые хиты. Ребята старше восьми лет познакомятся с одним из самых интересных и популярных гаджетов для моделирования, которые были созданы в последнем десятилетии. Толстого во время каникул будет идти праздничная программа «Новогоднее зазеркалье. Там, где живут чудеса».

Накануне Рождества эстафету продолжит спектакль «Щелкунчик».

Билеты можно приобрести на сайте dkmet. Выставка картин художника Алексея Саврасова. С 20 января по 10 февраля в музее изобразительных искусств будет работать выставка картин одного из основоположников русского пейзажа — Алексея Саврасова. Выставка посвящена 200-летию со дня рождения художника и представляет его работы из разных периодов творчества. Посетители смогут увидеть такие знаменитые полотна, как «Грачи прилетели», «Распутье», «Вид на Кремль от Зарядья» и другие. Это лишь некоторые из множества событий, которые ждут вас в Липецке в январе 2024 года. Не упустите возможность насладиться культурой и развлечениями в этом замечательном городе!

Выставка картин художника Алексея Саврасова в музее изобразительных искусств С 15 января по 15 февраля 2024 года в музее изобразительных искусств Липецка будет проходить выставка картин одного из самых известных русских пейзажистов XIX века — Алексея Саврасова. Выставка посвящена 200-летию со дня рождения художника, который родился в Москве 24 мая 1824 года. На выставке будут представлены более 50 произведений Саврасова из разных периодов его творчества, в том числе такие знаменитые полотна, как «Грачи прилетели», «Распутье», «Зимний пейзаж с мостом», «Вид на Кремль от Замоскворечья» и другие. Посетители смогут увидеть, как художник передавал красоту и настроение русской природы в разное время года, а также как он изображал жизнь простых людей на деревне и в городе. Выставка организована при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского музея и Третьяковской галереи. Вход на выставку бесплатный, но необходимо заранее забронировать билет на сайте музея или по телефону. Количество билетов ограничено в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Для тех, кто хочет узнать больше об Алексее Саврасове и его творчестве, в музее будут проводиться экскурсии, лекции и мастер-классы.

Расписание мероприятий можно посмотреть на сайте музея или в социальных сетях.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Начнётся мероприятие массовым флешмобом от участников под гимн игр, затем состоится вынос флагов всех стран-участниц и концертная программа.

В 32 номинациях по 8 видам искусства 1200 участников будут соревноваться в Липецке очно, 1800 — в заочном формате. Победители получат уникальные, специально разработанные медали. От Липецкой области примет участие 120 человек. Всего будет задействовано 8 соревновательных площадок и все основные общественные пространства города.

Программа мероприятий в Липецке 1 января 2024: события и билеты

  • Липецк - афиша событий
  • Афиша Липецка на январь
  • Зоопарки Липецка и окрестностей
  • Программа мероприятий в Липецке 27 января 2024: события и билеты
  • Липецк — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — [HOST]
  • Новый год — куда сходить на новогодние праздники — в Липецке

Афиша Липецка

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События 1 января 2024 в Липецке Какие мероприятия в Липецке на 1 января 2024 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Липецке 1 января 2024 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Все площадки [4] Символ Солнца так называется девятый номерной альбом и новая концертная программа Мельницы. Пришло время вспомнить, почему группа называется именно так, и приглядеться к рисунку мельничных крыльев. Продажа билетов онлайн осуществляется через проверенных билетных операторов, напрямую сотрудничающих с организаторами и реализующих только официальные билеты.

Все одноклассники смеются, вокруг никто не верит в чудеса, да и сама Алиса перестает верить, что когда-то упала в яму и побывала в стране чудес. Запутавшись в себе и других ей были необходимы ответы на вопросы. И как вы думаете где она их найдет?

При написании фразы учитывается падеж. В данном случае, это именительный падеж, который не требует изменения окончаний слов. Ниже приведена таблица с различными частями фразы и правильным написанием: Часть фразы.

Чем заняться в праздники в Липецке

Новогодняя ярмарка «Путь к мечте» (6+) пройдёт в Липецке с 28 по 30 декабря на площади Франценюка. На мероприятии будет работать Дед Мороз, также здесь организуют фотозону, бар согревающих безалкогольных напитков и лавки с угощениями. ЛИПЕЦКАЯ УСАДЬБА ДЕДА МОРОЗА. С 9 Декабря 2023г по 5 Января 2024г. ВЫ ПОПАДЁТЕ В НАСТОЯЩУЮ ЗИМНЮЮ СКАЗКУ 31 декабря и 1 го января не работаем! ЛИПЕЦКАЯ УСАДЬБА ДЕДА МОРОЗА. Ежедневная актуальная афиша Липецк на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Липецк для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Полное расписание спектаклей Театра 'Сокол' в Липецке на январь 2024.

Строка навигации

  • Новогодняя ярмарка несколько дней будет идти в Липецке - Новости Липецка
  • Областной центр культуры, народного творчества и кино | Афиша
  • Смотрите также
  • Афиша мероприятий на январь
  • Навигация по записям

Концерты в Липецке январь 2024

Удачные выходные в Липецке: фестивали шахмат и мороженого 14:53 21. Помимо бесплатного мороженого, вас ждёт развлекательная программа: химическое шоу и шоу мыльных пузырей, анимация с ростовыми куклами, аквагрим и подарки. Начало — в 20:00. В программе: блиц-турнир для любителей и профессионалов, сеанс одновременной игры, а также зоны «Вопрос-Ответ» и «Реши задачу — получи приз! Начало фестиваля — в 11:00.

Это единственные в мире игры такого масштаба. Событие имеет социальное значение не только для города, но и для всей России и других стран. Торжественная церемония открытия состоится 6 сентября в 16. Гости смогут поучаствовать в различных мастер-классах и активностях, загадать сокровенное у «Дерева желаний», сфотографироваться с уникальными арт-объектами «Дельфином» и «Липой», увидеть шоу гигантских воздушных змеев.

Также будет работать выставочная зона.

Анджела поет о русалках и оборотнях, валькириях и живых мертвецах… 9 марта Подольские панки — группа «Йорш» — презентует долгожданный альбом «Счастье, ч. Часть этих треков вы уже знаете наизусть: «2007», «Соловей», «Половинки» да-да, та самая «Песня… 13 марта Сергей Трофимов сыграет большой концерт! Артист приглашает провести вечер в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными. Сергей Трофимов заслужил известность… 14 марта.

Много сказочных троп придётся исходить нашим героям, прежде чем узнают они, в чём же тайна Кощея. Как бы ни были сильны злодеи, русское добро всегда побеждает зло и коварство! Искромётный юмор, музыка, яркие костюмы и забавные ситуации, происходящие с героями представления, подарят всем заряд положительных эмоций и хорошего настроения! Также вас ждет праздничный карнавал в фойе 2 этажа, где у новогодней ёлки всех ожидает сказочная программа с играми, хороводами, песнями, танцами и загадками. Работает новогодняя фотозона.

Не пропустите праздничные представления! В этой любимой всеми зимней сказке, к радости юных зрителей, победит добро и справедливость, а зло будет посрамлено! Интерактивная музыкальная постановка для детей от 3 лет и их родителей, которые еще не забыли, что такое детство. Приходите вместе со своими ребятишками, позвольте себе и им немного повеселиться, расслабиться и развить креативные способности! Дуэт «Виртуозы Липецка», в который входят Сергей Терехов фортепиано и Анна Терехова домра , в очередной раз порадуют вас своим виртуозным исполнительством.

Афиша Липецк январь 2023 Куда сходить

  • Афиша мероприятий на январь
  • Афиша Липецка на 11 января
  • Выбор города
  • Главное меню

Липецкая филармония (Унион)

он выступит на Зелёном острове. Апина выйдет на сцену в 21:30, Дмитриенко - в 21:00. Мероприятия в Липецке на 27 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Самые яркие события Липецкого края. Тут вы узнаете о всех предстоящих мероприятиях и узнаете как весело и интересно провести время.

Афиша Липецка на январь

Также ретро-вечеринка состоится в парке "Сокол" с это же время. В 09:00 стартует семейный фестиваль "Здоровы выбор". Встречать автомобили будут под музыку кавер-групп. С 12:00 до 19:00 запланирован фестиваль граффити, в это же время состоится ди-джей баттл. В 17:00 стартует концертная программа и карнавальный заплыв на сап-бордах. Липецкое городище С 10:00 до 21:00 продолжат работать реконструкторы, в 13:00 начнётся концерт творческих коллективов. В 20:00 - кинопоказ "Садко".

Путеводитель » События 1 января 2024 в Липецке Какие мероприятия в Липецке на 1 января 2024 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Липецке 1 января 2024 года?

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы.

Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы. Новости с пометкой размещаются на правах рекламы.

Мероприятие проводится с целью развития творческого потенциала детей и вдохновляет на дальнейшее занятие живописью. Мастер-класс по живописи для детей от 7 до 12 лет является частью богатой программы мероприятий, которые проходят в г.

Липецк в рамках городской афиши на 22 января 2024 года. В этот день город живет веселыми праздниками, конференциями, концертами, ярмарками, фестивалями и другими интересными событиями. Не упустите возможность отправиться в увлекательное путешествие в мир искусства вместе с мастер-классом по живописи в Липецке! Проведите незабываемое время, насладитесь красотой и творчеством, и вернитесь домой с собственной картиной в качестве прекрасного подарка для родных и близких. Запишитесь на мастер-класс и отправляйтесь в удивительное путешествие в мир искусства! Премьера нового спектакля в Липецком драматическом театре Липецкий драматический театр славится своими высококлассными постановками, профессионализмом актеров и яркими спектаклями. Каждая премьера становится настоящим событием в культурной жизни города.

Театральная постановка, будь то комедия, драма или музыкальный спектакль, обязательно привлечет внимание ценителей искусства и тех, кто хочет насладиться прекрасным вечером. Сама атмосфера театра, красивые костюмы, великолепная актерская игра — все это сделает твой вечер незабываемым и запоминающимся. На страницах киноафиши и национальных культурных сайтов вы обязательно найдёте информацию о спектаклях, которые представят в липецком драматическом театре. Не упусти возможность окунуться в мир искусства и провести интересный вечер семьей или друзьями. Не забывай, что в Липецке также проходят конференции, цирковые представления и другие интересные мероприятия. Обязательно посети городскую ярмарку и фестивали уличной еды. В Липецке всегда много мероприятий на любой вкус и возраст, главное знать, куда идти и что хочется увидеть.

Жду тебя в городе Липецк! Проведи свои выходные насыщенно и посети премьеру нового спектакля в Липецком драматическом театре! Фестиваль уличной еды в центре города 22 января 2024 года в городском округе г. Липецк состоится захватывающий фестиваль уличной еды. Это событие обещает стать настоящим праздником для любителей вкусной и разнообразной еды. На фестивале будут представлены лучшие кулинарные мастера города. Гости смогут отведать блюда различных кухонь мира: от азиатской и европейской до мексиканской и средиземноморской.

Фестиваль уличной еды в г. Липецк — это отличная возможность попробовать что-то новое и необычное.

Спортивная афиша с 17 по 24 января

И пусть погода преподносит "плюсовые" сюрпризы , жителям Липецка будет чем заняться в новогодние праздники 2023. Время работы - с. В мастерской ребята смогут смастерить новогодние игрушки. Записаться на мастер-класс можно по телефону 8-980-261-30-81. Дед Мороз и Снегурочка будут водить хороводы с детьми, а сказочные персонажи подготовят веселые сюрпризы.

В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы.

Это единственные в мире игры такого масштаба. Событие имеет социальное значение не только для города, но и для всей России и других стран. Торжественная церемония открытия состоится 6 сентября в 16. Гости смогут поучаствовать в различных мастер-классах и активностях, загадать сокровенное у «Дерева желаний», сфотографироваться с уникальными арт-объектами «Дельфином» и «Липой», увидеть шоу гигантских воздушных змеев. Также будет работать выставочная зона.

О программе CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма.

Афиша событий и мероприятий в Липецке на 22 января 2023

работает в рамках реализации комплексной стратегии продвижения российского туристического продукта при содействии Партнерства Туристско Информационных Центров НП "НАИТО" Сведения о проводимых мероприятиях предоставляются организаторами событий. Афиша мероприятий в Липецкой области. Афиша. 22 Апреля 19:00. Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Афиша событий Липецка на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Липецке: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий