Март клиника тамбов телефон

Адрес: Россия, Тамбов, Советская улица, 51 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (4752) 70-30-87. Телефон: +7 475 270-30-87, +7 475 270-30-96. Представитель компании на сайте: Медицинская клиника Март (Медицинская клиника Март). Фактический адрес: Тамбов, Советская улица, 51. Тамбов, Советская улица, 51, Тамбовская область, Россия.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МАРТ"

Он выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. Врачи медицинского центра «Март» предлагают следующие моменты: заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень контроля санитарно-эпидемиологического режима и адекватную стоимость услуг. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни — с 8:00 до 20:00, суббота и воскресенье — с 8:00 до 14:00. Услуги Медицинским центром «Март» помощь оказывается по таким направлениям, как гинекология, неврология, гастроэнтерология, колопроктология, общая терапия, мануальная терапия, психотерапия и эндокринология.

Постарайтесь прийти к врачу заблаговременно, не меньше чем за 10 минут, поскольку вам нужно израсходовать немного времени на прохождение оформления на рецепции, в особенности , если вы наведываетесь в эту клинику 1ый раз. И для того чтобы не задерживать ни себя, ни других пациентов придите заблаговременно. Раньше попасть на приём к врачу было не столь удобно как в наши дни, вы были вынуждены будить себя с утра пораньше, идти в клинику, выстоять очередь и исключительно по завершению этого можно было определить есть ли возможность записаться на визит и имеются ли в наличии талоны к врачу.

Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Основные сферы деятельности: Клиники, Медицинские центры, Больницы, Больницы гинекологические, Больницы городские, Больницы инфекционные, Больницы областные, Больницы онкологические, Больницы офтальмологические, Больницы психиатрические, Больницы урологические, Больницы физиотерапевтические, Медцентры и клиники Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Отзывы 0 Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым. Написать отзыв Внимание.

Контакты и расписание: Медицинский центр «Март» - Тамбов

Ниже показаны контакты ораганизации Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51. Медицинский центр «Март» в Тамбове в городе г. Тамбов на ул. Советская, дом 51. Лаборатория медицинских анализов «Март» работает по адресу Советская, 51 в городе Тамбов, почтовый индекс 392000. Ниже показаны контакты ораганизации Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51. Фирмы РФ. Главная → Тамбов → Медицинский центр Март на ул. Активировать карту. +7 (475) 270-30-96.

Клиника Март в Тамбове

Запись к врачу в клинику в Март Организация Медицинская клиника Март находится в городе Тамбов и расположена по адресу Советская улица, 51.
Весь прайс-лист Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (4752) 70-30-96. Увидеть месторасположение и дом № 51 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Тамбова.
Март Тамбов | запись на прием, телефон, адрес, контакты, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж Март, Медицинский центр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Отзывы о клинике Медицинский центр «Март» в г. Тамбов Контакты. г Тамбов, ул Советская, д 51. Ленинский район. +7 (475) 270-30-87.
Медицинский центр «Март» Медицинская клиника Март относится к разделу каталога «Медицинские центры в Тамбове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже.

Запись к врачу в клинику в Март

Март, ООО Тамбов - телефон, адрес, контакты. Отзывы о Март (Тамбов), вакансии Медицинский центр «Март» работает по трем основным направлениям: стоматология, отоларингология и косметология. Узнать это вы сможете только после рентген-диагностики и осмотра стоматолога. Запишитесь на приём по телефону: 88432955566 Или онлайн.
Медицинский центр «Март» г. Тамбов - ПроКлинику Врач гинеколог клиники «Март» работает по адресу Советская, 51 в городе Тамбов, почтовый индекс 392000.
Март в Тамбове, ул. Советская, 51 - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 5 отзывов, рейтинг.
Медицинские услуги в Март в Тамбове по адресу Советская ул., 51: телефоны медцентра, отзывы г. Тамбов, ул. Советская, д. 51.

Медицинская клиника Март Тамбов

Во-первых, убедитесь, что вы знаете время и место визита. Некоторые медицинские центры могут требовать предварительной записи, поэтому убедитесь, что вы заранее забронировали свой визит. Во-вторых, не забудьте взять с собой все необходимые документы, такие как страховой полис и документы, подтверждающие вашу личность. Если у вас есть какие-либо медицинские документы, которые могут быть полезны для врача, не забудьте их взять с собой.

Наконец, если вы планируете ехать на машине, убедитесь, что вы знаете, где парковка находится и как до нее добраться.

Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Дерматолог - врач, специализирующийся на диагностике, лечении и предупреждении заболеваний кожи, волос и ногтей. Здоровье кожи имеет огромное значение для общего благополучия организма, поэтому важно выбрать квалифицированного специалиста и пройти всестороннее обследование. При выборе дерматолога, первое, на что следует обратить внимание, это его квалификация и опыт работы.

Узнайте об образовании, сертификации и специализации врача. Чем более опытным и квалифицированным является дерматолог, тем больше вероятность получить точный диагноз и эффективное лечение. Также важно обратить внимание на репутацию и отзывы о дерматологе. Попросите рекомендации у своих близких и друзей или прочитайте отзывы на медицинских форумах и врачебных рейтингах.

Вы можете добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Март, медцентр, клиника в Тамбове»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МАРТ в Тамбове

Актуальная информация о медицинской лаборатории Март: телефоны и адреса в Тамбове. Медицинский центр «Март» в Тамбове в городе г. Тамбов на ул. Советская, дом 51. Организации по адресу Тамбов, Советская, 51. Комсомолец Интернет, Связь, Информационные технологии (4752) 79-35-00. Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (4752) 70-30-96. Увидеть месторасположение и дом № 51 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Тамбова. Тамбов, Тамбов, Советская улица, 51. Телефон: +7 (4752) 70-30-87.

Медицинская клиника Март

То есть тату должен смотреться естественно. Когда увидела результат потеряла дар речи. Она свела их близко к переносице , одна выше другой, разная форма, ужас! На коррекции мне она ничего не исправила, а деньги взяла, утверждала, что мои брови такими и были. Вобщем деньги отдала и ушла расстроеная.

Косметолог: Александрийская Ольга Владимировна - тел. Каминская Лариса Вячеславовна - тел. Негосударственный судебно-медицинский эксперт: Панов Михаил Ефимович - тел. Остеопат: Казеева Софья Дмитриевна - тел.

Официальный сайт Описание Медицинский центр «Март» расположен в Ленинском округе, на территории города Тамбова. Он выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий.

Врачи медицинского центра «Март» предлагают следующие моменты: заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень контроля санитарно-эпидемиологического режима и адекватную стоимость услуг. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни — с 8:00 до 20:00, суббота и воскресенье — с 8:00 до 14:00.

При выборе дерматолога, первое, на что следует обратить внимание, это его квалификация и опыт работы. Узнайте об образовании, сертификации и специализации врача.

Чем более опытным и квалифицированным является дерматолог, тем больше вероятность получить точный диагноз и эффективное лечение. Также важно обратить внимание на репутацию и отзывы о дерматологе. Попросите рекомендации у своих близких и друзей или прочитайте отзывы на медицинских форумах и врачебных рейтингах. Это поможет вам определиться с выбором врача, который имеет положительные отзывы и репутацию.

Когда вы попадаете на прием к дерматологу, важно быть готовым и иметь все необходимые документы и информацию.

Медицинская клиника Март Тамбов

Где же сайт?? Или и так клиентов хватает? Если бы друзья не советовали этот центр, не стал бы связываться. Ну, как-то даже не солидно....

Удивительно, но в 100 граммах семян мака содержится около 1500 мг Ca. Вот почему так важно добавлять эти семена в пищу, можно даже делать из них молоко. Кунжут В 100 граммах семян кунжута неочищенного содержится до 1,4 грамма кальция, что в большинстве случаев покрывает суточную норму. Важно также, что кальций в кунжуте органический и усваивается организмом человека на «Ура». Льняное семя Льняное семя более известно содержанием омега-3 жирных кислот, но это совершенно не мешает льну содержать и кальций. Размолотое или цельное семя льна содержит кальций, а вот рафинированное масло семени льна кальция не имеет совсем.

Главная цель, стоящая перед персоналом организации, - своевременная диагностика заболевания, после которой человек сможет приступить к лечению. Помимо сказанного, тут помогают следить за течением недуга, при помощи чего врач сможет корректировать лечебный план, если выздоровление не наступает. Перед началом процедур вам сообщат, как необходимо подготовиться к назначенному исследованию, поскольку некоторые его разновидности имеют свои особенности.

Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний. Если Вашей компании нет в каталоге или вы хотите дополнить уже имеющиеся данные, Вы можете выслать нам информацию по почте moderator vdvtambov.

Медицинский центр МАРТ

Клиника "МАРТ" г.Тамбов Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (4752) 70-30-96. Увидеть месторасположение и дом № 51 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Тамбова.
Медицинский центр «Март» - запись на приём Тамбов, ул. Советская, д. 51, телефон, карта проезда, 1 врач нашей клиники, отзывы пациентов - указаны ниже.

Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж

Медицинский центр «Март» Тамбов: услуги и прайс, отзывы пациентов, режим работы врачей, записаться онлайн на прием или консультацию на сайте Март, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Телефон: +7 475 270-30-87, +7 475 270-30-96. Представитель компании на сайте: Медицинская клиника Март (Медицинская клиника Март). Фактический адрес: Тамбов, Советская улица, 51. Контакты. г Тамбов, ул Советская, д 51. Ленинский район. +7 (475) 270-30-87.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий