Меркурий на своей орбите в формуле души у женщины

Кадр 2 из видео Ретроградный Меркурий В Центре Формулы Души! Как Себя Проявляет Ретро Меркурий? В статье рассказывается о том, какую роль играет Меркурий в астрологии, как проявляется в натальной карте женщин и мужчин, что означает в соединениях с другими планетами и в различных знаках зодиака. это отдельная тема, которая вытекает из этой. Но при правильном понимании формул Меркурия, женщина может научиться уравновешивать свои эмоции и использовать их в своих интересах. Формулы души у женщин. Меркурий на орбите Меркурия позволяет женщине раскрыть свой внутренний мир и обрести баланс в душе.

Меркурий в формуле души: значение и влияние

Человек видим и заметен для окружающих по ведущей планете. Это планета, на которую приходят показывают стрелками планеты с орбит. Ведущих планет в центре может быть несколько. Именно по ним, в первую очередь, осуществляется подбор профессии. Хорошо, когда в профессии сочетаются все планеты центра. При подборе профессии учитывают: 1. Планеты в центре 2. Сильные планеты 6 и 5 баллов, где бы они не стояли. Это главная опора человека, позволяющая поддерживать равновесие, форму и качество, начертанные судьбой. За невыполнение программ такой планеты, спрос с человека будет строгим. Слабые планеты 0, 1, 2 в центре формулы.

Такие планеты говорят о задолженностях по энергиям планеты с прошлой жизни Эти три пункта основные. Дополнительную информацию о профессии можно получить: 4. Орбиты планет, стоящих в центре. Например, если Марс стоит в центре, а на его орбите стоит Юпитер, то Юпитер может реализовываться в профессии совместно с хозяином орбиты — Марсом 5. Планета, на которую показывает Восходящий узел. Это качества, которые человеку предстоит наработать в течение жизни. Планеты на орбите Юпитера и Сатурна. Эти орбиты отвечают за социальную реализацию и непосредственно работу. Планеты на этих орбитах могут работать совместно с центром, то есть дополнять ведущие планеты Нельзя подбирать профессии по планете на которую показывает нисходящий узел, если такая планета стоит на орбите. Рассмотрим на примере, когда НУ показывает на Марс: а если Марс стоит в центре формулы — профессию подбирать можно б если Марс стоит на орбите Венеры, а хозяйка орбиты сама Венера стоит в центре — Марс может дополнительно использоваться в профессии.

Если работать по такому Марсу, то происходит «застревание» человека на энергиях прошлой жизни и не происходит наработка тем ВУ — задач текущего воплощения Ретроградные планеты Создают человеку дурной характер, много внутренних проблем и массу тяжелых заболеваний. Ретро планета не желает подчиняться, вынуждает человека через страдания изменять, трансформировать свой тонкий мир. Благодаря ретро планетам человек или совершенствуется, или деградирует. Ретроградные планеты это наработанные кармические узлы, завязанные в прошлой жизни. На всех людей ретро влияют по-разному.

Орбиты планет стационарны, поэтому 1-й орбитой в формуле души всегда будет управлять Меркурий, 2-й орбитой - Венера, 3-й - Марс, 4-й - Юпитер, 5-й - Сатурн, 6-й - Уран, 7-й - Нептун, 8-й -Плутон. Это очень важно, так как они усилят планету на своей орбите, и будут диктовать ей свою волю. Планета в центре задает тон здоровью и нездоровью. Любая планета в центре является кульминирующей, всегда сильнее и деятельнее, чем на орбите. Например, Венера стоит в центре формулы, а на ее орбите второй находится Сатурн. Сатурн будет выполнять волю Венеры, но со своим сатурианским характером. Он сковывает, зажимает чувства, вызывает робость. Здесь Сатурн испытывает свою судьбу на уровне чувств. Это проигрывается не только в профессии, характере человека, но и в его здоровье, особенно если человек не поборет в себе чувство скованности. Здесь он контактен, дружелюбен и очень помогает человеку в получении информации, ему легко соотнести себя с внешним миром, у него есть выбор, опора и сила для внешнего утверждения, его энергия очень легко поступает в центр формулы, обеспечивая комфорт общения и познания. Исследования говорят о том, что планеты, стоящие на 1-й орбите от центра хорошо усваиваются человеком до 21 года, планеты 2-й орбиты - с 21 года до 42 лет, 3-й орбиты - с 42 до 63 лет, четвертая и последующие орбиты - с 63 лет и старше. Дальние планеты - это дальние, долгосрочные программы, выполнить которые можно, только набравшись опыта и знаний. Дальние орбиты планет - это орбиты уязвимости, ущемленности и зависти человека.

Что такое Формула Души? Венера в Центре Формулы Души - это всегда хорошие вокальные данные, желание быть на виду, утонченность. К тому же, Венера достаточно сильная 4 балла. Солнце на первой орбите дает человеку дополнительные возможности для того, чтобы стать известным, таким людям легко притягивать к себе внимание и оставаться в центре обсуждений у Филиппа, как мы знаем, сейчас новая волна популярности. Плюс к этому, Солнце указывает на Венеру, что усиливает желание показывать свои творческие способности, свое видение прекрасного всем известные наряды Киркорова. Северный Узел Кармы на Венеру - самовыражение через творчество или Женщину Женщина как проводник в мир успеха, - союз с Аллой Пугачевой, которая в прошлом его продюсировала Связка Меркурий, Уран, Плутон - желание эпатировать, делать вызов общественным устоям через внешний вид Уран , через слово Меркурий , а Плутон в связке с этими планетами дает способность "наказывать" обидчиков с помощью Кармы, а не своими руками как получилось с Тимати. Лилит в Овне - невероятное трудолюбие и целеустремленность. Как говорят: "в одно место ужаленный". Настоящий работяга, который остается на плаву только благодаря собственному труду. Хирон в Рыбах - очередное подтверждение, что Филипп на своем месте. Это положение встречается у многих художников, музыкантов и артистов.

Первая иду на сближение с противоположным полом. Не люблю ждать. И постоянно испытываю терпение мужчин соревнуясь с ними и вызывая на конфликт. Совсем недавно. И поверьте совсем не удивилась:когда увидела четырёх бальный Марс на Орбите Марса в Формуле своей души. Не астрологи загуглите ,что бы было понятно о чём я пишу. Неплохо с такой планетой заниматься бизнесом.

Грудничок - Портал для родителей

Вход на сайт | ММА У Вас на орбите Марса находятся 3 планеты: Ретро Меркурий в родстве – 4 балла, на который указывают Белая луна(Селена), узел кармы и ключ Хирона; Солнце в нейтралитете – 3 балла; Уран R во вражде – 2 балла.
Школа Формула Души - "ЗАМУЖЕСТВО, качество или количество?" Даже по формуле души можно говорить очень долго, здесь можно рассуждать и по количеству центров и на какой орбите находятся планеты и через какие планеты в центре течет энергия. Классическая астрология такая же необъятная как и ваша Вселенная.
о мужчинах в женской формуле души В Формуле Души по системе Астрогора есть центры, в которых находятся планеты, и есть несколько орбит, по которым формируется событийное наполнение в жизни людей. И вот на третьей орбите, которой управляет Марс, у некоторых женщин стоит планета Нептун.

А.Астрогор. Меркурий в центре Формулы Души. Некоторые особенности.

1 курс: «Формула Души» Школа астрологии "СОЗВЕЗДИЕ" Обучение онлайн, очное и заочное: Планета Марс в Формуле Души очень важна для женщин. Именно эта планета описывает какие мужчины нравятся женщине, и чего она от них ждет. Мой доклад будет состоять из двух частей. В первой мы предпримем попытки перепроверки одного тезиса из учебника «Формула души» касательно второй орбиты. Во второй части мы вкратце рассмотрим некоторые мои идеи по поводу теории орбит на примерах. Максимальное количество орбит в Формуле души может быть 8 (по количеству реальных планет, кроме Солнца и Луны).

Меркурий в Центре Формулы Души

  • Меркурий в Формуле Души
  • Простая Астрология. Марс на орбите Марса
  • Марс в формуле души: обычный и ретроградный
  • НЕПТУН НА ПЕРВОЙ ОРБИТЕ (Меркурия) - Гороскоп рождения Формула души
  • Астропсихология. Формула души. Обучающий курс. Занятие №8. Марс - презентация онлайн
  • Меркурий на второй орбите в Формуле Души

Бесплатный курс по астрологии

Полный диск виден лишь в моменты верхних соединений, когда он скрывается в лучах Солнца и имеет минимальный диаметр. В нижнем соединении величина диска была бы наибольшей, но в это время планета повернута к Земле неосвещенным полушарием и потому невидна. Поверхность Меркурия в общих чертах похожа на лунную. Меркурий также изобилует метеоритными ударными кратерами самой разной величины. Меркурий имеет не настоящую атмосферу, а тончайшее газовое окружение, состоящее из гелия, кислорода и водорода, а также натрия, калия и кальция. Меркурий обладает почти полным магнитным полем, похожим на земное, хотя в сто раз слабее.

Здесь мы увидим отношение к значимым фигурам родители, начальники, учителя, наставники и т. Тяжело чувствуют себя здесь ретропланеты — по их сфере херектерны страдания. Ограничения, внутренний надлом, комплексы неполноценности, потеря доверия, веры и уверенности, «почвы под ногами». Здесь возникают тревоги и страхи по планетам. Тут можно увидеть технические таланты и интерес к точным наукам. Орбиты транссатурновых планет Уран, Нептун, Плутон довольно редки. На этих орбитах все делается, думается, чувствуется с глубоким проникновением, все подвергается пересмотру, реформам, переменам, качественному обновлению. Транссатурновые планеты окончательно «включаются», точнее, дают возможность продуктивной работы со своей энергетикой после 36 лет.

Если они еще и ретроградны - то во второй половине жизни. Планеты на этих орбитах, особенно ретроградные изменяют наш внутренний мир. Шестая от центра орбита — орбита Урана. Орбита коллективного сознания и групповой этики. Планеты, попавшие на орбиту Урана подвергаются трансформации. Здесь приходит понимание, инсайт, откровения, озарения и осознание. На бытовом уровне — неожиданные и внезапные моменты, перемены, оригинальность человека, характеристика дружеского общения если оно есть. Здесь мы можем встретить единомышленников и соратников, «собратьев по разуму».

Ретропланета на этой орбите может дать хаос в мышлении и сознании, но может и расширить горизонты познания и сознание. Орбита нетрадиционных профессий, особенно если Уран в центре цепи астрология, Таро, эзотерика, целительство, прикладные науки и т. Здесь неординарные таланты и способности.

Человек, у которого Меркурий находится на второй орбите, будет предпочитать слышать о себе только хорошее. Если этого ему будет недостаточно, он будет постоянно сам себя хвалить. Учеба такому человеку будет даваться нелегко. У него не будет тяги учиться, читать, познавать что-нибудь новое.

Цитата: «Отдыхаем мы чаще всего на морях Нептун в центре ФД ».

Первая орбита орбита Меркурия Самой сильной из орбит за центром является первая орбита орбита Меркурия , там находятся 3 планеты, тогда как на второй орбите — 2 планеты, а на третьей орбите — 1 планета. Это говорит о том, что в жизни ВВ особую поддержку будет оказывать ее близкое окружение. Цитата: «Муж Сергей, работавший изначально в сфере логистики, через какое-то время стал директором своей жены, составляя её деловой график». Сатурн на 1 орбите — человек выбирает себе надежных и верных друзей, ценит друзей детства, не предает. Солнце на орбите Меркурия — ВВ живет в ореоле славы, так как обладает талантом известный астролог , но этот ореол или славу она все время поддерживает разговорами, постами в соцсетях, светится в прессе и на ТВ. И именно через них ВВ может зарабатывать деньги, консультируя людей, то есть это астрология Уран R и эзотерика Плутон R. Меркурий, стоящий в центре ФД — говори об этом, пиши, рассказывай, читай книги, учись и делись с другими. Уран на орбите Венеры — увлечение эзотерическими знаниями.

Еще он дает работу с большими женскими коллективами у ВВ основной контингент — женщины. Также это харизма — ВВ очень обаятельна. Связка Плутон ретро и Уран ретро на орбите Венеры — неси в массы по Плутону свои знания и умения по Урану , помогай людям, учи их. Такие люди хорошие блоггеры У ВВ более 200 тыс. Третья орбита орбита Марса — Луна на третьей орбите Марса Луна далеко от ЦФД — человек рожден не для семейно-бытовой жизни, он меньше обращает внимание на домашнюю работу, если же он её исправно исполняет, то в глубине души она его тяготит. Цитата: «Я же бытом занимаюсь поневоле и в силу неизбежности». Луна на 3 орбите — женщина должна стать для мужчины «мамой». Такое положение фатально, его надо принять и отработать.

Муж у ВВ идет по Луне, у него должны быть качества Луны, то есть он должен обладать душевными качествами, то же самое говорит Юпитер в ЦФД — первое: по каким параметрам ВВ выбирает людей для близкого общения, а тем более для семейной жизни — это тема уважения. Луна на орбите Марса строгая мама — ВВ воспитывалась в строгости. Цитата: «Девочку с малых лет воспитывали в строгой дисциплине, с детства родители приучили ВВ к порядку, трудолюбию и усердию. Также это дает любовь к природе.

Формула души. Звезды не только склоняют, но и заставляют нас делать то, что ими предначертано.

Праздничный день начинается так. Как связать красивую модную юбку спицами для девушки и женщины теплую зимнюю, летнюю, короткую, длинную, прямую и расклешенную? Только солнечная женщина с Марсом в центре формулы «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.». В женской формуле души на этой орбите женщин-подруги, с которыми ей приятно проводить время. Любую планету, которая попадает на эту орбита, смягчает, заставляет любить, быть красивой, творческой, вкладывать чувство во все, чем занимается. Меркурий как бы в лучах Солнца. Солнце на орбите Меркурия — как бы рецепция, отчего качества планет усиливаются. Нептун на орбите Меркурия — «завораживающее пение», ведь у Кобзона и правда очень сильный, глубокий голос. Если ретроградная планета находится в центре Формулы души в зоне отчуждения, то она может создавать напряжённость, страхи, особенно во время её активности в транзитах.

Вы в первый раз на нашем сайте?

  • Нептун в формуле души у женщин: Звездный путь | Нептун в центре Формулы души
  • Меркурий в центре формулы души
  • Формула Души Василисы Володиной. | Все астрологи
  • Меркурий на Первой Орбите — Высшая Школа Самопознания Академика Волкова

Центр формулы души состоит из одного центра, где находится Плутон R

орбита Меркурия в формуле души. полное видео на канале #формуладуши #меркурий #астропсихология. Давайте сегодня разберемся КАКИЕ планеты за ЧТО отвечают. Рассмотрим вкратце их характеристику. В Формуле Души мы рассматриваем 10 планет, с которыми мы знакомы еще со школы, и 4 мнимые планеты – Узел Кармы, Ключ Хирона, Белая и Черная Луна. Если ретроградная планета находится в центре Формулы души в зоне отчуждения, то она может создавать напряжённость, страхи, особенно во время её активности в транзитах. Планета на Мини-центре имеет почти такое же важное значение, как и в центре, но это не то самое ядро и суть. В данном случае рассматривается формула только с орбитой Меркурия, поэтому тут только Меркурий на мини-центре может быть. Если прижать палец к чернильной подушечке, а потом приложить к белой бумаге, то получится отпечаток, повторить который не сможет никто на свете. Формула Души – это Божья печать, в которой записана Судьба человека. В формуле души это выглядит вот так.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий