Мероприятия в екатеринбурге в январе 2024

Афиша событий в Афиша Екатеринбурга на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Подбери событие на свой вкус! Екатеринбург также славится своими театрами, такими как Театр оперы и балета и Театр драмы. Концерт «Вечно молодой» (2 января, от 400 ₽) – Все главные хиты девяностых и нулевых. В январе 2024 года вас ждет множество интересных мероприятий в Екатеринбурге.

Новогодний «ПЛЯЖ. Алоха! Елка!»

Концерты января | Свердловская государственная академическая филармония Новости событий. Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024 28 декабря 2023.
Планы на январские выходные Концерты в Екатеринбурге в январе 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения.
Конференции в Екатеринбурге в январе 2024 1 января в 20:00 пройдет концерт группы «Курара», где презентуют альбом «ПП\22». Подробности и билеты от 3800 рублей вы найдете по ссылке.
Новый год в Екатеринбурге: программа мероприятий, будет салют или нет Мероприятия в Екатеринбурге, куда сходить в январе 2024. Куда сходить и чем заняться в Екатеринбурге в январе 2024? Найдите с помощью сервиса Fun Time интересные развлекательные и культурные мероприятия, события и другие занятия на январь 2024.

В преддверии Нового года на Площади 1905 года пройдет ярмарка

Мероприятия в Екатеринбурге январь Новости событий. Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024 28 декабря 2023.
Новый Год в Екатеринбурге ТОП локаций с программой Юбилейный XX Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба» завершился — он проходил в Екатеринбурге с 1 по 5 декабря.
Афиша музеев на январь года 28 января, в 18:30. Афиша всех событий в Екатеринбурге в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Екатеринбурга.
Афиша Екатеринбурга в январе (60) 1 января в 20:00 пройдет концерт группы «Курара», где презентуют альбом «ПП\22». Подробности и билеты от 3800 рублей вы найдете по ссылке.
Расписание выставок на Январь 2024 г. Собрали для вас всю информацию о новогодних праздниках в Екатеринбурге 2024—2025: программу мероприятий в городе, что интересного посмотреть на Новый год, куда сходить.

Мероприятие не было найдено

Ледовый городок в Екатеринбурге откроется 29 декабря, а его демонтаж намечен на 15 января. Кроме этого на площади 1905 года в новогодние праздники будут проходить ярмарка и XXII Международный конкурс ледовой скульптуры «Европа — Азия». Музей Д. Н. Мамина-Сибиряка, ул. Пушкина, 27 | тел. 371-35-76. «Рождественские сумерки» (5+) 5 января 12:00 Премьера новогодней программы с погружением в теневой театр. официальный сайт, расписание концертов, спектаклей, шоу и других мероприятий в Екатеринбурге на сезон 2024-2025. Огромный выбор мероприятий в Екатеринбурге.

Фестивали в Екатеринбурге 2024 года

Приглашаем Вас на мероприятия Свердловского областного фонда: выставки, форумы, семинары в Свердловской области и по всему миру. Концерт «Вечно молодой» (2 января, от 400 ₽) – Все главные хиты девяностых и нулевых. В январе 2024 года вас ждет множество интересных мероприятий в Екатеринбурге. График работы в январе. Будет ли Новый год в Екатеринбурге. Новогодние каникулы в Екатеринбурге начнутся, как и по всей России, с 30 декабря и будут продолжаться до 8 января включительно. Снова выходить на работу или возвращаться к учебе нужно будет не раньше 9 января.

Пройдет в Екатеринбурге в 2024: главные события и мероприятия

Афиша событий в Афиша Екатеринбурга на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Подбери событие на свой вкус! График работы в январе. Афиша детских новогодних представлений 2023-2024 в Екатеринбурге. Ищете билеты на новогодние ёлки для детей в Екатеринбурге? С 12 по 19 января 2024 года в Екатеринбурге по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения пройдет традиционная православная ярмарка «Русь крещеная, Святая». Афиша детских мероприятий в Екатеринбурге январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Концерты в Екатеринбурге в январе 2024

Это один из самых старых и больших катков в Екатеринбурге. 12 тысяч квадратных метров льда в распоряжении гостей! 31 декабря каток работать не будет, а вот все остальные праздничные дни – до 22 часов, под свет нитей гирлянд, звуки музыки и аромат согревающих напитков. Культурная афиша бесплатных мероприятий в Екатеринбурге поможет определиться с событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия. «Старинные часы и рождественские открытки - 8 жизней Екатеринбурга: Выставка к 300-летию - Дом Романовых и Урал Музей истории и археологии Урала --2. «Старинные часы и рождественские открытки - 8 жизней Екатеринбурга: Выставка к 300-летию - Дом Романовых и Урал Музей истории и археологии Урала --2. Новости событий. Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024 28 декабря 2023. официальный сайт, расписание концертов, спектаклей, шоу и других мероприятий в Екатеринбурге на сезон 2024-2025.

Афиша Екатеринбурга на январь

Фильм с большим успехом шёл в советском прокате. В программе сочинения русских и зарубежных композиторов. Исполнители: вокальный ансамбль «Примавера», лауреаты международных конкурсов Татьяна Вейцель скрипка и Марина Курлапова фортепиано. Адрес Храма-Памятника на Крови: г. Екатеринбург, ул. Царская, 10.

Трасса для начинающих будет работать с 12-00 до 18-30. На 18 января ледовый городок посетили 32,2 тысячи человек. Как писало ИА «Уральский меридиан», значительная часть из них провела на главной площади Екатеринбурга новогоднюю ночь. Тогда в народных гуляниях приняли участие более 6 тысяч человек.

На 18 января ледовый городок посетили 32,2 тысячи человек. Как писало ИА «Уральский меридиан», значительная часть из них провела на главной площади Екатеринбурга новогоднюю ночь. Тогда в народных гуляниях приняли участие более 6 тысяч человек.

Режиссер Рудольф Мате. Известный оперный певец Тони Коста встречает на итальянском острове Капри девушку Кристу, в которую влюбляется. Но девушка не может слышать его пение, так как оказалась глухой… В главной роли выдающийся оперный певец ХХ века Марио Ланца. Фильм с большим успехом шёл в советском прокате. В программе сочинения русских и зарубежных композиторов. Исполнители: вокальный ансамбль «Примавера», лауреаты международных конкурсов Татьяна Вейцель скрипка и Марина Курлапова фортепиано.

Куда сходить в Екатеринбурге в январе 2024 года

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Алоха, Елка!

ПЛЯЖ с вами!

Искать и бронировать экскурсии рекомендуем в интернете — здесь больше выбор и ниже цены.

Вы сможете посмотреть фото с экскурсий, почитать описания, отзывы туристов и выбрать то, что вам действительно интересно. Самые популярные онлайн-супермаркеты экскурсий Sputnik8. Выбирайте и приятных вам впечатлений!

Прогулка по площади 1905 года, магазины, ярмарки В январе в Екатеринбурге гости и местные жители обычно идут на площадь 1905 года, в этом году там установили натуральную ель. Вокруг хвойной красавицы развёрнут ледовый городок с горками и фигурками сказочных персонажей из снега. Новогоднее убранство площади 1905 года.

Судя по отзывам, не менее красивая ель в парке Маяковского, в нём кроме фигурок деда Мороза и Снегурочки установлены гигантские светящиеся ёлочные игрушки. На территории также есть горки, с которых вы можете скатиться на тюбингах. Праздничное настроение — повсюду!

На улице Вайнера радуют гостей оригинальные скульптуры, это излюбленное место для прогулок. Любителей сказок Бажова, автора «Малахитовой шкатулки» ждут в доме-музее писателя на Чапаева, 11. Поужинать после прогулки можно в уютных кафе или ресторанах города.

Попробуйте зимний сет из морепродуктов в «Троекурове». Оцените плов в одном из ресторанов сети Plov Project.

Ссылка на наш канал на Youtube есть в группе ВК и на нашем сайте. Стабильность трансляции зависит от провайдера арендованной площадки. В случае обрыва связи, запускается запасной канал. В это время трансляция может прерываться. Но в любом случае производится запись всего конкурса. Если по техническим причинам трансляция не возможна, то делается запись всего мероприятия и готовится к опубликованию в ближайшее время после конкурса. Что такое приз зрительских симпатий?

Где и как проголосовать? Голосование в группе ВК - Проводится в период проведения конкурса, с момента появления постов со списком и сразу после награждения участников последней номинации.

Льготные категории посетителей

  • Строка навигации
  • Программа мероприятий
  • 19 января в Свердловской области ожидаются следующие события
  • Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка»

Новый год 2024 в Екатеринбурге: программа мероприятий, будет салют или нет

Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов.

Здесь можно будет увидеть один из самых больших ледовых городков не только Октябрьского района, но и всего города. Центр культуры «Эльмаш».

Здесь в ледовом городке разместится главная площадка для празднования Нового года в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Помимо пушистой ели здесь появится горка для катания, лабиринт для детей и декоративные скульптуры. ДК Елизаветинский Бисерская ул. Здесь к праздникам и каникулам подготовят ледовый городок с чашей, лабиринтом, фотозоной и красиво наряженной елью. Парк Южный. Ель здесь установят искусственную, дополнят ее световыми инсталляциями.

Центр культуры Горный щит. В одноименном селе в Чкаловском районе появится лабиринт изо льда и праздничная ель. Парк Маяковского. Площадка с развлечениями здесь рассчитана на малышей. ВЗато парке Маяковского уже заработал каток «Северное сияние» — самый большой в городе. Сюда жители Екатеринбурга обязательно придут и в Новый год.

В «Екатеринбург-Экспо» также запланировано открытие развлекательного парка 23 декабря. Он будет работать все каникулы.

На фестивале вы сможете увидеть не только традиционные снеговики и снежинки, но и удивительные скульптуры разных размеров и форм, созданные талантливыми мастерами из России и других стран. Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка» — это не только зрелищное шоу, но и интерактивная площадка, где вы сможете поучаствовать в разных конкурсах и мастер-классах, покататься на санках и коньках, попробовать вкусные блюда и напитки из зимнего меню, а также сделать много ярких фотографий на память. На фестивале вас ждут такие развлечения, как: Снежный лабиринт с загадками и сюрпризами Ледяной городок с домиками, соборами и башнями Снежная горка с трубами и снежками Ледяная сцена с концертами и спектаклями Снежная арт-студия с мастер-классами по лепке из снега и льда Ледяной бар с горячими напитками и снежными десертами Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка» — это отличная возможность провести январские каникулы в Екатеринбурге с пользой и удовольствием. Не упустите шанс посетить этот уникальный фестиваль и насладиться зимней атмосферой сказки! Как провести январские каникулы в Екатеринбурге: лучшие события месяца Январь — это время зимних развлечений, новогодних подарков и долгожданных каникул. Если вы хотите интересно и насыщенно провести этот месяц в Екатеринбурге, то вам стоит обратить внимание на эти четыре события, которые не оставят вас равнодушными. Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка» С 5 по 12 января на территории парка «Горького» пройдет фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка». Это уникальное шоу, в котором участвуют мастера из разных стран и городов.

Вы сможете увидеть необычные и красивые скульптуры из снега и льда, а также поучаствовать в мастер-классах по их созданию. Фестиваль будет сопровождаться музыкальными и театральными выступлениями, конкурсами и аттракционами.

Тематические программы в музеях Немало интересного, новогодне-рождественского, покажут и многочисленные екатеринбургские музеи. Вайнера, 13, цокольный этаж. Бориса Ельцина, 3, 3-й этаж. В каждом представлено около 120 интересных экспонатов, с которыми можно и нужно взаимодействовать, познавая законы бытия, оборудованы химические лаборатории. На зимних каникулах в Ньютон-парке состоится Новогодний зачет. Принимать его будет Дед Мороз.

Любознательные ребятишки очутятся в Городской Академии Нового года, послушают увлекательную экскурсию с посещением химической лаборатории, ответят на несложные вопросы и получат подарки. В «Ньютон-Био» на ул. Вайнера сценарий мероприятия имеет некоторые отличия, ребятам предложат пройти увлекательный квест-бродилку, а закончится всё праздничной иллюминацией и встречей с Дедом Морозом. Без подарков, конечно, никто не уйдет. Чапаева, 11. Барабаны — это не только установки, на которых играют эстрадную и рок музыку или армейский оркестровый инструмент, задающий ритм. Барабанов в мире очень много, в музее представлено более 200 экспонатов со всех уголков планеты, знакомство с ними проходит в формате театрализованной экскурсии. Миссия музея — музыкальное и культурное просвещение, развитие творческого потенциала населения.

В зимние праздничные дни музей проводит «Барабанные ёлки» — это игровая программа с конкурсами и тремя музыкальными мастер-классами, где причудливо переплетается колорит разных культур. Наряду со всем привычной русской Снегурочкой среди персонажей праздника будут Мама-Африка, принцесса из Китая и особенный «барабанный» Дед Мороз. Музей кукол и детской книги — ориентированное на детей культурно-выставочное пространство в составе знаменитого екатеринбургского объединенного музея писателей Урала. Обосновалась «Страна чудес» в доме по улице Пролетарской, где когда-то квартировалась семья Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка. В музее используются интерактивные технологии, все экспонаты можно и нужно трогать руками, посещение сопровождается увлекательной экскурсией с игровыми элементами. В «Стране чудес» ребятам показывают спектакли, проводят интерактивные игровые программы, мастер-классы. На праздники анонсируют цикл экскурсий «Моя свердловская ёлка».

Куда сходить в новогодние праздники 2024 в Екатеринбурге: 21 классная идея

С 3 лет цена единая В день мероприятия при покупке на кассе билет будет стоить на 100 рублей дороже! История его появления идет с 2015 года, и за 9 лет существования превратился в один из главных зимних атрибутов Свердловской области, о котором знают туристы во многих регионах РФ. Здесь 50 сказочных героев и их помощников, многие из них живут и творят чудеса в своих сказочных домиках. Самой заметной постройкой Парка является Дворец Урал Мороз. Большой бревенчатый Терем, высотой 14 метров и площадью 550 кв.

Театрон , Новая сцена , 28 января 2024 18:30 вс «Лев зимой» англ. The Lion in Winter — популярная во всем мире историческая пьеса американского писателя Джеймса Голдмена, посвященная взаимоотношениям в семье Генриха II и Элеоноры Аквитанской. На это событие прибывают жена короля Элеонора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля - тщеславная принцесса Элис, ее брат, король Франции Филипп II и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон.

В годы Великой Отечественной Войны именно сюда были перевезены на хранение фонды из залов Зимнего дворца. Теперь шедевры Эрмитажа здесь экспонируются: их привозят для временных выставок. Парк Маяковского Здесь празднуют Новый год не менее масштабно, чем на центральной площади. А может быть, даже и с бОльшим размахом. Кроме огромной ели, многометровых горок, ледяных скульптур и лабиринтов на территории парка обустраивают лыжню. Устанавливают светящиеся фигуры, фотозоны и почта Деда Мороза. На территории работает множество кафе стрит-фуда и таких, куда можно зайти посидеть и согреться. Ледовая арена «Юность» Это один из самых старых и больших катков в Екатеринбурге. В дни январских праздников он превращается в гигантское королевство новогодних декораций, развлечений и шоу. Все начинается еще на улице, на площади экспоцентра, где ставят большую ель, заливают каток, декорируют пространство светящимися фотозонами. Внутри ежедневно работает парк аттракционов, батутный парк, а также концертный зал, где пройдут спектакли и цирковые выступления. Горнолыжные курорты Урал — это, все-таки, горы.

Адрес Храма-Памятника на Крови: г. Екатеринбург, ул. Царская, 10. Адрес центра «Царский»: г. Царская, 8. Справки по телефону: 343 371-71-67.

Новый год 2024 в Екатеринбурге: программа мероприятий, будет салют или нет

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Обзор главных событий января 2024 в Екатеринбурге: юниорский чемпионат мира по хоккею, открытие музея 'Эрмитаж-Урал', Уральский IT-парк, мюзикл 'Мастер и Маргарита' и запуск 'Диснейленда'. Купить билеты на Концерты в Екатеринбурге 18–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Билеты на концерты в Екатеринбурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. 2 января 2024, вторник 18:00. Новогодний экспресс. Концерты за столиками. Екатеринбург. Наш поезд отправляется в Новый год: следующая остановка — Счастье! Концерт в двух отделениях (140 минут).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий