Металлика группа крови концерт

Американская рок-группа Metallica на московском стадионе «Лужники» исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови». Группа Metallica на концерте в Лужниках исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови». Концерт Metallica, в ходе которого метал-группа исполнила хит Виктора Цоя «Группа Крови», прошёл 21 июля на стадионе «Лужники».

Metallica спели «Группу крови» Цоя в Москве

На концерте в “Лужниках” группа Metallica исполнила культовую песню Виктора Цоя. 21 июля американская рок-группа Metallica в рамках мирового турне WorldWired выступила в Москве на стадионе «Лужники». Группа Metallica накануне выступила с концертом на стадионе "Лужники". Во время выступления культовая команда исполнила песню "Группа крови" Виктора Цоя. Группа Metallica вчера выступала в Москве в «Лужниках» — это был большой концерт в рамках мирового тура.

Группа Metallica исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови». На русском. Вот как выглядел их текст

Я больше половина не разберу», «В написанном варианте больше похоже на голландский», «Теперь я знаю, как можно петь песни на любом языке. Главное правильную транслитерацию сделать», — реагируют подписчики. Американская рок-группа Metallica образовалась в 1981 году. Альбомы коллектива были проданы общей сложностью в количестве более 110 миллионов экземпляров по всему миру, что делает Metallica одним из самых коммерчески успешных проектов.

В середине программы басист Роберт Трухильо и гитарист Кирк Хэмметт дуэтом исполнили русскоязычный кавер на песню группы «Кино» «Группа крови». Посмотрите, как вместе с Metallica весь стадион исполняет легендарную песню Виктора Цоя. По завершении выступления в Instagram-аккаунте концертного агенства Sav Entertainment появилась «шпаргалка», которая помогла музыкантам Metallica в исполнении кавера на песню «Группа крови».

В комментариях фанаты группы удивились, «как он по этой белиберде так складно спел».

Когда прозвучали первые аккорды, казалось, что зал не поверил своим ушам, а затем с энтузиазмом принялся подпевать рокерам благо, строчки припева хорошо знакомы каждому российскому меломану. Поют Позднее организаторы московского концерта Metallica опубликовали у себя в Instagram фотографию шпаргалки, которой воспользовался басист Роберт Трухильо. На снимке видно, что текст композиции группы «Кино» был написан латинскими буквами и разбит на слоги.

Преданные поклонники тут же загрузили кавер в социальные сети, где суммарно видео набрали тысячи просмотров. Metallica основана в 1981 году.

С момента создания группа продала более 110 миллионов альбомов во всем мире и обзавелась фанатами по всему земному шару.

Metallica исполнила «Группу крови» в Лужниках.

Американская рок-группа Metallica на московском стадионе «Лужники» исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови». Metallica спела «Группу крови» — пост пикабушника Zaec78. 21 июля американская рок-группа Metallica в рамках мирового турне WorldWired выступила в Москве на стадионе «Лужники». Группа Metallica на концерте в московских «Лужниках» сыграла песню «Группа крови» группы «Кино». Рок-группа Metallica исполнила в Лужниках песню Виктора Цоя "Группа крови". Американская группа Metallica во время концерта в «Лужниках» исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови».

Регистрация

  • Вспомнили «Кино»: Metallica спела Цоя на русском
  • Что еще почитать
  • Metallica сыграла песню Виктора Цоя «Группа крови» в «Лужниках» - VSRAP
  • Правила комментирования
  • Читайте также

Видео: Metallica спела «Группу крови» Цоя на концерте в Москве

Кавер-версию знаменитой песни "Кино" Metallica исполнила на русском языке в самом середине своего концерта в "Лужниках". Видео выступления американской рок-группы, во время которого она играет "Группу крови", опубликовано на Youtube-канале Usikoff STS. За считанные часы ролик набрал несколько десятков тысяч просмотров.

Metallica сыграли «Группу крови» на русском языке на концерте в «Лужниках» Песня в исполнении Роберта Трухильо и Кирка Хэммета прозвучала на российском выступлении группы в рамках WorldWired Tour. Тот ответил, что вообще никогда не слышал о такой группе. Понимаете, я совершенно не в курсе дела.

В Москве американский квартет спел знаменитую песню группы «Кино» под названием «Группа крови». В интернете можно найти множество роликов, в которых слышно, как многотысячная толпа хором подпевает музыкантам.

А также в Сеть попал рукописный черновик Metallica со словами русской песни. Вот тот самый черновик со словами песни «Группа крови».

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Metallica исполнила “Группу крови” на концерте в Москве

Культовая американская группа Metallica на концерте в «Лужниках» удивила поклонников тем, что сыграла кавер на песню «Группа крови» советской рок-группы «Кино». Группа Metallica исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови». Группа крови (Москва 2019). Группа крови (Москва 2019). В середине программы басист Роберт Трухильо и гитарист Кирк Хэмметт дуэтом исполнили русскоязычный кавер на песню группы «Кино» «Группа крови».

Правила комментирования

  • Другие статьи по тегам
  • Лента новостей
  • Видео - Культура - Metallica в Москве спела "Группу крови" Виктора Цоя на русском
  • Другие статьи по тегам
  • Видео: Metallica играет песню Цоя «Группа крови»
  • Видео: Metallica спела «Группу крови» Цоя на концерте в Москве

«Группа крови» у Metallica и еще пять песен на русском в исполнении иностранцев

"Группа крови на рукаве". Почему исполнение Metallica песни Цоя всколыхнуло "креативный" класс в России. Сергей МАРДАН. Группа крови (Москва 2019). «Спасибо, что Круга не сыграли»: почему Россия сошла с ума от кавера Metallica на «Группу крови». Металлика на концерте в Москве спела песню Виктора Цоя «Группа крови». На этот раз всех удивила группа Metallica, исполнившая на концерте в Москве песню Виктора Цоя. Кто ещё из зарубежных знаменитостей любит изъясняться по-русски – в нашем материале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий