Мир сегодня с юрием подоляко и свежие новости

озднее в телеграм-канале «Мир сегодня с Юрием Подолякой» аналитик дал обзор отношений России и Украины, в частности вопроса о возможности начала военных действий. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 августа 2023 года

Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 18.02.2024. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Юрий Подоляка. вернуться к странице. Спасибо за хорошие новости, Юрий Иванович!. 1. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется… П. И не только. Россия задействовала в спецоперации все соединения и воинские части Все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск ВДВ России вовлечены в специальную военную операцию на Украине. Владимир Шаманов подчеркнул важность и активность ВДВ в контексте текущей военной обстановки на Украине. По его словам, ни одна из воинских частей и соединений ВДВ не остается в стороне от происходящего, каждый военнослужащий выполняет свой долг, обеспечивая безопасность и стабильность на территории Украины. Участие воинских частей ВДВ в операциях на Украине подчеркивает важность и значение данного вида вооруженных сил для обеспечения национальной безопасности и защиты интересов России на международной арене. Источник Боевые действия на Украине 1 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 01.

Над ним уже водружены российские знамена. В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу. При этом особого сопротивления им никто не оказывает.

Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Однако в ответ она получила реакцию, которой ожидала меньше всего. Я подумала, что это какая-то ошибка, но мне сказали, что ошибки нет. Действительно, меня заблокировали за то, что я раскладываю несогласованные визитки, — рассказала Зикункова. Она отметила, что ее заблокировали за нарушение правил форума. Бизнес-леди обязательно их прочитает, а остальным советует внимательно изучать регламенты мероприятий, пишет издание.

Февраль 2024.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Следите за обновлениями. Юрий Подоляка последние сводки Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки 18 февраля 2024 года известный блогер Юрий Подоляк представит свежие новости и анализ политической обстановки в стране.

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink. No Comments yet! Your Email address will not be published.

Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной.

В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями.

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Юрий Подоляка последний выпуск от 26.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Карта: тг-к Мир сегодня с Юрий Подоляка Военный аналитик, журналист Юрий Подоляка сообщает о ситуации в зоне СВО по данным на 13 февраля.

Юрий Подоляка: Удар под Авдеевкой: украинские командиры нашли идеальную тактику скрытия потерь?

Сегодня истекает ультиматум оппозиции Пашиняну. Новости. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах). Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 18.02.2024. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 3.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка последние новости и вечерняя сводка на 26.05.2023. Последние выпуски передач смотреть онлайн.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Будьте в курсе последних новостей! Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Мир Сегодня с Юрием Подолякой

За последнее время наблюдается все больше и больше признаков того, что в ближайшие несколько дней противник собирается начать свою следующую — я надеюсь, что уже последнюю — мощную атаку на Южном направлении, в районе Запорожья. Перегруппировка противника в долине боевого соприкосновения Наши разведданные свидетельствуют о том, что противник в целом не просто перегруппировывается, а активно маневрирует в долине боевого соприкосновения, пытаясь запутать следы и затруднить определение точного места своего основного удара. Тем не менее, до начала саммита НАТО осталось всего лишь немного больше недели, и, как я понимаю, именно на следующей неделе будет нанесен этот решительный удар. Активное использование английских ракет против наших войск Об этом говорят практически все источники информации. Более того, ВСУ активно используют английские ракеты для нанесения ударов по скоплениям наших российских войск в глубине его позиций. С фронта поступают также сообщения о серьезной артиллерийской подготовке ВСУ в районе нашей передней линии обороны, где он пытается ослабить нашу защиту. Ежедневные атаки ВСУ небольшими силами свидетельствуют о том, что они ищут слабые места, проводят разведку в бою и готовятся к решительному наступлению в ближайшем будущем. Подготовка противника на Херсонском направлении По данным, представленным Александром Ходаковским, на этом участке сосредоточено до 40 батальонов ВСУ.

Можно подумать, что это не такие уж большие силы, особенно в сравнении с их силами месяцем ранее, когда они начали свою первую атаку. Однако стоит учитывать, что наши войска в течение этого месяца понесли потери и также израсходовались. А у противника есть свежие резервы, которые, без сомнения, будут брошены в решительную атаку в ближайшую неделю. Поэтому, как и раньше, я хочу сказать, что следующая неделя станет решающей в этой летней битве. Текущая обстановка на других направлениях На Херсонском направлении, судя по имеющейся у меня информации на данный момент, связь с районом довольно нестабильна. Вчера ночью, когда я общался с ребятами, они сообщили, что у ВСУ наблюдается явная перегруппировка.

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Армения — Пашинян цепляется за власть. Украина — «Байрактары» вместо кислорода для больниц. Прошу прощения, но его не будет. Исламский суннитский мир вот уже почти 10 лет находится в состоянии жесткого противостояния.

Также будут показаны действия артиллерии и тяжёлой огнемётной системы «Солнцепёк» по укрепленным позициям Вооруженных Сил Украины. Цитирует «Правда-ТВ» pravda-tv. Если вы пропустили первую часть репортажа, то настало подходящее время её посмотреть. В первой части был запечатлен ближний бой, который развернулся в объективе нашей камеры. Смотрели: 3 396.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Высшее военное командование Украины приняло решение вывести войска из Авдеевки Донецкой области. Правильным посчитал решение ВСУ президент Украины Владимир З. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 14.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Высшее военное командование Украины приняло решение вывести войска из Авдеевки Донецкой области. Правильным посчитал решение ВСУ президент Украины Владимир З. Как сообщает Юрий Подоляка, здесь Украина использует остатки своей авиации, что говорит о крайней важности этого направления для Киева. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1035 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Юрий Подоляка последний выпуск от 26 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка выпуск от 26. На севере начались бои за «коксохим» Вчера наши части закончили зачистку Южной промзоны Авдеевки.

Инициативный блогер регулярно выпускает аналитические репортажи на основе данных из первоисточников. Последние сводки сразу набирают множество просмотров. Журналиста не раз блокировали за честность.

Потом признали, что удар был, но без жертв я еще тогда сказал подождать. И вот новая информация — жертвы были. Уже признают потерю 20 солдат убитыми. Как и в прошлый раз скажу только: подождем.

Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях. Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий