Взрыв в свердловской области сегодня последние новости

Огненное зарево наблюдали жители Свердловской области. На магистральном газопроводе произошел взрыв, следом вспыхнул пожар. Происшествия - 29 марта 2023 - Новости Санкт-Петербурга - На севере Свердловской области, в городском округе Пелым, произошел взрыв на магистральном газопроводе «Ямбург – Елец 1».

На автозаправке в Свердловской области прогремел взрыв

Взрыв с последующим возгоранием произошел на газопроводе в городском округе Пелым Свердловской области, сообщил в среду вечером ТАСС глава округа Шахит Алиев. Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87. — Сегодня с 12.00 до 16.00 на Курманском каменно-щебеночном карьере будут производиться массовые взрывные работы. Просьба сохранять спокойствие и не прерывать текущих дел, — говорится в сообщении ЕДДС ГО Заречный. В поселке Пелым Свердловской области на газопроводе «Ямбург-Елец 1» прогремел мощный взрыв, после чего образовалось сильное возгорание. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Уточняется, что зарево пожара видно за десятки километров от места происшествия. Глава городского округа Пелым в Свердловской области Шахит Алиев прокомментировал взрыв, который произошел на участке газопровода «Ямбург-Елец 1». Его слова передает ТАСС. все Спортивные мероприятия СУ ФПС №6 (Главное управление МЧС России по Свердловской области: 4995979) Штормовые и экстренные предупреждения Спортивные мероприятия Специального управления ФПС № 49.

В Свердловской области из-за разгерметизации произошёл взрыв на газопроводе «Ямбург-Елец 1»

Мощный пожар вспыхнул после взрыва на газопроводе в Свердловской области На магистральном газопроводе «Ямбург-Елец 1» в посёлке Пелым Свердловской области в результате взрыва произошло сильное возгорание. По словам очевидцев, зарево от пожара видно за десятки километров от места ЧП. Какую площадь охватил пожар пока не установлено.

Один пострадавший. Ситуация носит локальный характер и ограничена территорией производственного участка. Персонал цеха эвакуирован, проводится санитарная обработка. Радиационная обстановка на предприятии и за его пределами в норме. Какая-либо опасность для жителей Новоуральска и персонала комбината отсутствует.

Причины инцидента устанавливаются», — пишут в группе завода во «ВКонтакте».

На информационном ресурсе dailystorm. Минина и Д. Степана Бандеры», Украинская организация «Братство», Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» , Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские», Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа», Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации:,Межрегиональное общественное движение «Артподготовка».

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Третий за сутки взрыв газа в России произошёл в Екатеринбурге

В среду, 29 марта, в районе поселка Пелым Свердловской области произошла разгерметизация трубы на участке «Ямбург-Елец 1». Об этом сообщает Telegram-канал «112». На ядерном объекте – Уральском электрохимическом комбинате в ЗАТО Новоуральск (Свердловская область) произошел взрыв. ЧП произошло утром сегодня, 14 июля. Об этом сообщил ЕАН информированный источник. Сегодня утром на первом этаже жилого дома на улице Юбилейной в Верхней Пышме прогремел взрыв. В результате инцидента пострадал хозяин квартиры, его госпитализировали в ГКБ № 1 с ожогами 40 % тела. Взрыв с последующим возгоранием произошел на газопроводе в городском округе Пелым Свердловской области. Об этом в среду, 29 марта, сообщил глава округа Шахит Алиев. Сегодня, 29 марта, в Свердловской области произошел взрыв на газопроводе в районе поселка Пелым. По данным официальных источников, взрыв произошел на участке «Ямбург-Елец 1», где произошла разгерметизация трубы. Огненное зарево наблюдали жители Свердловской области. На магистральном газопроводе произошел взрыв, следом вспыхнул пожар.

На газопроводе в Свердловской области произошел взрыв

Скрывает под кат часть текста, следующую за тегом будет написано «читать далее». Показать все комментарии еще -2 Комментировать Вы уверены, что хотите удалить запись? Здесь все всё понимают. Главные, свежие новости Екатеринбурга, России, мира.

Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу. Все главные новости.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Тем не менее ремонтным бригадам, чтобы определить место утечки и приступить к работам по ее устранению пришлось ждать пока выгорит оставшийся в трубе газ. Несмотря на взрыв и последующее возгорание, газоснабжение потребителей обеспечивается в полном объеме по параллельным газопроводам, подчеркнули в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Югорск». Причины произошедшего уточняются, отметили в пресс-службе компании.

Взрыв на газопроводе «Ямбург-Елец 1» произошел в поселке Пелым Свердловской области

Жители окрестных домов предполагают, из-за таких толчков здания скоро могут развалиться. На место выехала экспертная группа и наши корреспонденты. На горе Уктус прозвучал мощный хлопок, горняки в карьере Рудный ведут подрывные работы. Из-за которых, по словам жителей соседнего посёлка Елизаветинский, дома трещат по швам и проседает грунт. Добыча камня и щебня в карьере началась в декабре прошлого года. На этих кадрах очевидцы запечатлели, как мощный взрыв разбросал по округе булыжники.

Из-за разгерметизации трубы на участке газопровода Ямбург — Елец 1 произошел взрыв. В настоящее время на месте аварии работают экстренные службы, очевидцы рассказывают, что они наблюдают факельное горение. Местные власти информируют, что в ближайшее время огонь погаснет, сейчас в трубе догорают остатки газа.

Как пишет E1. RU , взорвался контейнер объемом один кубический метр.

На заводе сообщили, что эвакуировали персонал, идет санитарная обработка. Там заверили, что ситуация носит локальный характер, опасность для жителей и персонала отсутствует. Сообщается, что больше сотни рабочих, которые находились на заводе в момент ЧП, отправили на обследование в больницу. Борис Мясоедов, доктор химических наук, академик РАН объяснил нашим уральским коллегам, что никакой реальной опасности для жителей нет. Всё зависит от количества, которое было выброшено, и от его концентрации.

Там не было людей. Остатки газа выгорали из трубы, там был пожар", — сказал Алиев. В результате инцидента загорелся близлежащий лесной массив. По словам Алиева, сейчас открытого огня уже нет, а также нет никакой опасности для жителей Пелымы.

В Свердловской области произошел крупный взрыв на газопроводе

Взрывы сегодня прозвучали на горе Уктус. Но виноваты в этом не дроны, а работники карьера. Жители окрестных домов предполагают, из-за таких толчков здания скоро могут развалиться. На место выехала экс. В поселке Пелым Свердловской области на участке газопровода произошла разгерметизация, которая привел ко взрыву. Инцидент случился на газопроводе «Ямбург-Елец 1», информацию об этом подтвердил глава округа Шахит Алиев. В Свердловской области взорвался газопровод. На магистральном газопроводе Ямбург — Елец-1 произошел взрыв. Пламя полыхало так, что его было видно в радиусе десятков километров.

В Пионерском загорелось офисное здание. Видео

В свердловской области взорвался газопровод | ВЕСТИ | ВКонтакте Происшествия - 14 июля 2023 - Новости Тюмени -
В Свердловской области произошел взрыв на газопроводе - 29 марта 2023 - ФОНТАНКА.ру Один погиб и шестеро пострадали из-за сдетонировавшего снаряда на заводе в городе Реже под Екатеринбургом. На месте происшествия работает корреспондент «Звезды». Взрыв прогремел на территории предприятия, которое занимается утилизацией боеприпасов.
Мощный взрыв произошел на газопроводе в Свердловской области — В курсе.ру 29 марта около 22:00 в Свердловской области в районе посёлка Пелым произошёл взрыв на газопроводе с последующим возгоранием.
В Свердловской области произошел взрыв на газопроводе - 29 марта 2023 - ФОНТАНКА.ру На газопроводе в Свердловской области произошёл мощный взрыв.

На автозаправке в Свердловской области прогремел взрыв

В поселке Пелым Свердловской области на газопроводе «Ямбург-Елец 1» прогремел мощный взрыв, после чего образовалось сильное возгорание. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Уточняется, что зарево пожара видно за десятки километров от места происшествия. На газопроводе в Свердловской области произошёл мощный взрыв. В поселке Пелым Свердловской области на участке газопровода произошла разгерметизация, которая привел ко взрыву. Инцидент случился на газопроводе «Ямбург-Елец 1», информацию об этом подтвердил глава округа Шахит Алиев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий