Концерты по пушкинской карте пермь

Мероприятия по Пушкинской карте. В горьковку по пушкинской карте! Дорогие друзья, предлагаем посетить наши события, оплатив участие в них Пушкинской картой. Пермская художественная галерея — участник программы «Пушкинская карта». Куда сходить по Пушкинской карте в Перми — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. В статье представлены различные способы, позволяющие купить билет на концерт с помощью Пушкинской карты, описаны шаги по работе с ними.

Пушкинская карта

Мы будем рады зрителям из других городов! Как оформить групповое посещение с помощью «Пушкинской карты»? Пермский театр оперы и балета работает с коллективными заявками в рамках программы «Пушкинская карта». Подать заявку на оформление карты можно через личный кабинет на портале госуслугм получения подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуг» необходимой в получении «Пушкинской карты». Алгоритм1 Алгоритм 2. «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. Подать заявку на оформление карты можно через личный кабинет на портале госуслугм получения подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуг» необходимой в получении «Пушкинской карты». Алгоритм1 Алгоритм 2.

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Перми

Мероприятия по Пушкинской карте В 2022 году Пермский край показал серьезный результат в работе с молодежной программой «Пушкинская карта», поднявшись в федеральном рейтинге с 46 на 16 место.
Не в музей, а на рэп-концерт. Подростки нашли альтернативное применение для «Пушкинской карты» Номинал карты составляет 5000 рублей, которые можно потратить на приобретение билетов на сеансы Пермского планетария и других учреждений культуры. Подробнее о программе «Пушкинская карта» можно узнать на портале ГосУслуги и
Пушкинская карта: билеты и афиша мероприятий в Перми — Ticketland Концерт представит новые для Перми имена. Вечер откроет квартет Сергея Манукяна (Москва).

Программа «Пушкинская карта»

Это и серия ксилографий «Апокалипсис», монументальная гравюра «Триумфальная арка», исполненная художником по заказу Максимилиана I, императора Священной Римской империи, «Тайная вечеря», «Святой Иероним» и, конечно, «Носорог». В последний летний месяц посетите пешеходную экскурсию по городскому паблик-арту. Экскурсия проходит по центру Перми — от библиотеки имени Горького до завода Шпагина. В рамках пешей прогулки участники познакомятся с ключевыми фигурами пермской паблик-арт программы, узнают об особенностях ее создания и дальнейшего развития, о ключевых для города художниках и их проектах. Также в августе можно пойти в кино по Пушкинской карте на все российские фильмы. Напомним, молодёжь от 14 до 22 лет теперь может ходить в театр, музей и кино по «Пушкинской карте» — всероссийской программе, стартовавшей 1 сентября 2021 года.

Культура» появляется возможность оформить «Пушкинскую карту» через кнопку «Начать оформление карты». Дополнительно сообщаем, что при отсутствии у пользователя учётной записи в ЕСИА, то пользователю при первом входе в приложение «Госуслуги. Культура» необходимо согласиться на авторизацию и создание упрощенной учётной записи на ЕПГУ через кнопку «Зарегистрироваться» и пройти стандартный процесс регистрации в ЕСИА, создав упрощенную учётную запись. Далее пользователь в приложении «Госуслуги.

Культура» подтверждает личность, повышает уровень учётной записи до стандартной и проходит процедуру по оформлению «Пушкинской карты». Ответы на частые вопросы по программе «Пушкинская карта» на портале «Госуслуги» Афиша мероприятий, доступных к оплате Пушкинской картой на на сайте «Культура. РФ» Экспозиции музея, которые можно посетить по Пушкинской картой на сайте музея Сценарий коллективной покупки по Пушкинской карте от ПочтоБанка.

Космонавтов, 162б , «Кристалл» ул. Комсомольский проспект, 53 , «Семья» ул. Революции, 13. Ленина, 53. Кроме спектаклей любой обладатель Пушкинской карты может посетить экскурсию по знаменитому театру. Пермский театр оперы и балета ул. Петропавловская, 25А. Уже несколько десятков лет театр оперы и балета имени П. Чайковского радует зрителей прекрасными постановками, а его балетная группа — одна из наиболее популярных в России. Пермский ТЮЗ ул. Екатерининская, 68. Пермский театр «У Моста» ул. Куйбышева, 11.

На карте зарезервировано 3 000 рублей, потратить их можно исключительно на культурный досуг — посетить музеи, театры, галереи, филармонии. В Прикамье в проекте «Пушкинская карта» участвуют 38 учреждений. Полная афиша доступных мероприятий опубликова в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале Культура. Важно отметить: приобретаемые по карте билеты — именные, в культпоходе необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Пушкинская карта: куда сходить в июле в Перми

Не получится купить билеты по Пушкинской карте на концерты, проходящие в ночных клубах, на зарубежные мероприятия, в различные экспериментальные театры и на неофициальные выставки. Получить «Пушкинскую карту» в Пермском крае могут порядка 230 тысяч подростков и молодых людей. На карте зарезервировано 3 000 рублей, потратить их можно исключительно на культурный досуг – посетить музеи, театры, галереи, филармонии. государственная программа, направленная на приобщение молодежи к культуре. В сентябре в Пермском крае, как и в других регионах России, начнет реализовываться федеральный цифровой проект «Пушкинская карта»: молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно получат «Пушкинскую карту», на которой будет находиться 3 тыс. руб. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Перми. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Пермь.

Оформление Пушкинской карты

  • Не в музей, а на рэп-концерт. Подростки нашли альтернативное применение для «Пушкинской карты»
  • Смотрите также
  • В чем подвох Пушкинской карты Почта Банка: плюсы и минусы, подводные камни
  • В Перми по «Пушкинской карте» продано 11 тыс. билетов | «Новый компаньон»
  • В Перми с 1 сентября стартовала программа «Пушкинская карта»
  • В этом году 100% учреждений культуры Прикамья будут подключены к Пушкинской карте

Билеты на российские фильмы теперь можно купить по Пушкинской карте

В 2022 году баланс карты составил 5000 рублей. Еще больше событий вы найдете в афише проекта по ссылке. В Городском дворце культуры им. Солдатова пианисты-виртуозы из коллектива Bel Suono исполнят композиции разных эпох в собственной обработке.

На карту будет начислено 3000 рублей. Карта будет доступна во вкладке «Счет». Скачайте приложение Госуслуги. Культура После регистрации и подтверждения учетной записи скачайте приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play и войдите в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» логин и пароль. Смотреть инструкцию По какому принципу составляется афиша? Учреждения культуры самостоятельно составляют афишу мероприятий для участия в программе Пушкинская карта, которые направляются в личные кабинеты региональных экспертов на рассмотрение. В каждом регионе уже созданы экспертные советы программы. Именно эксперты решают, станет то или иное культурное мероприятие участником программы. После одобрения экспертными советами информация о мероприятии попадает в афишу Пушкинской карты на портал Культура.

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Если участнику программы в течение календарного года исполняется 23 года, он имеет право пользоваться «Пушкинской картой» до 31 декабря включительно. В Пермском крае потенциально смогут получить «Пушкинскую карту» и воспользоваться ею около 230 тысяч человек. Сколько денег на карте? В этом году государство зачислит на карту 3 тысячи рублей. В 2022 году номинал карты увеличат до 5 тысяч рублей. Номинал «Пушкинской карты» постоянный и не зависит от месяца ее получения. Неиспользованные остатки после завершения года сгорают.

Напомним, в рамках программы молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет посещают постановки, концерты, экскурсии в музеи, кино и фестивали, расплачиваясь виртуальной или физической «Пушкинской картой», средства на которую поступают раз в год из федерального бюджета. Сейчас воспользоваться такой картой можно во всех муниципальных округах региона. К проекту подключены 184 учреждения региона. Одна из главных задач культурной политики края — обеспечение условий для равного доступа к культурным ценностям и творческой самореализации всех жителей Прикамья, отмечают в профильном министерстве.

Программа "Пушкинская карта"

Для этого выполните следующее: Запустите приложение «Госуслуги Культура» и при необходимости авторизуйтесь в нём; На главной странице слева внизу выберите вкладку «Карта»; Далее откроется перечень организаций вашего города, участвующих в проекте Пушкинская карта. На карте они будут отображены в виде синих точек; Синие точки на карте - это учреждения, участвующие в проекте Нажмите на нужную точку, после чего откроется информация о данной организации музее, театре, филармонии и другом. Также здесь будет доступен список мероприятий данной организации, доступных для посещения по пушкинской карте; Выберите интересующее мероприятие, пролистайте его страницу чуть ниже, после чего нажмите на синюю кнопку «Купить от»; Если кнопка «Купить» по каким-либо причинам у вас отсутствует, попробуйте другие способы покупки билетов описанные нами ниже, или попытаться приобрести билеты чуть позже. Отсутствие кнопки может быть связано с проблемами в работе серверов приложения, или полной выкупаемостью билетов на данное мероприятие. Как приобрести билет на концерт через сайт cutlura. Выполните следующее: Перейдите на сайт ; Промотайте открывшуюся страницу чуть вниз до раздела «Афиша Пушкинской карты»; В самом низу нажмите на кнопку «Посмотреть все события»; Откроется перечень всех культурных событий. Сверху есть фильтр, где вы можете выбрать интересующий вас формат мероприятий и их дату; Кликните на нужное вам событие в перечне; В открывшемся окне события нажмите на «Купить билет»; Подождите 10 секунд, пока будет выполнен переход на сайт мероприятия; Далее последовательность шагов будет зависеть от конкретного сайта. Нажмите на «Купить билеты», выберите день посещения, ряд и место в случае залов ; Заполните ваше имя и фамилию, укажите данные вашей Пушкинской карты данные карты имеются в приложении «Госуслуги Культура» во вкладке «Счет» ; Оплатите ваши билеты картой.

Далее вы получите их электронные варианты и сможете использовать для прохода на мероприятие. Как взять билеты по Пушкинской карте через Яндекс Афишу Ещё одним вариантом получить билеты по Пушкинской карте является использование функционала сервиса «Яндекс Афиша».

После оформления заказа на указанную вами почту придет письмо с электронным билетом. При посещении необходимо предъявить билет на входе в распечатанном виде или на экране смартфона, а также документ, удостоверяющий личность. Экскурсии проводятся по предварительным заявкам. Номера телефонов для заявок указаны на билете на сайте музея. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Каждый участник программы получит Пушкинскую карту, которую можно использовать для приобретения билетов в федеральные, региональные и даже частные учреждения культуры. Участники программы — граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Для участия в программе необходимо: Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учётную запись.

Здесь есть все, что вспоминается при слове «Грузия»: тосты, песни, смех, многословное и велеречивое восхищение женской красотой, горячие и темпераментные герои. Попасть по ней можно практически на любой фильм — от документального до популярного хкдожественного. Первый фильм, снятый в открытом космосе. На Международной космической станции космонавту внезапно стало плохо. Необходимо срочно провести операцию на сердце, но как это сделать в таких непростых условиях? Торакальный хирург Евгения готова пройти подготовку и отправиться на станцию, чтобы прооперировать космонавта. Профессиональный долг требует от героини решительности и твердости. А тем временем Женю ждет дома дочь, которой так не хватает внимания матери. Иначе как объяснить то, что он совсем забыл о своей жизни и постоянно пропадает на работе? У него есть девушка, но даже она остается без внимания героя.

Однажды Максим знакомится с таксисткой. Между ними происходит небольшой конфликт, но поначалу герой не придает этому значения. Зато что его ждет потом… Молодой человек обнаружит, что теперь его жизнь как будто стоит на перемотке. Что с этим делать? Может быть, это волшебство поможет Максиму понять, что он упустил что-то очень важное? Тема Голубь не боится ничего, потому что знает, что отец разберется с любой проблемой.

Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор: Южанинов И. Для детей старше 16 лет.

Театр «У Моста» стал рекордсменом по продаже билетов с помощью «Пушкинской карты»

С сентября 2021 года в России стартовала программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Если вам от 14 до 22 лет – оформляйте Пушкинскую карту и посещайте по ней музеи, театры, концерты бесплатно. Рассказываем, как это сделать. С сентября 2021 года в России стартовала программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Если вам от 14 до 22 лет – оформляйте Пушкинскую карту и посещайте по ней музеи, театры, концерты бесплатно. Рассказываем, как это сделать. Пушкинская карта действует по всей России. В Перми по Пушкинской карте можно посетить ряд культурных заведений. Например, Архитектурно-этнографический музей "Хохловка", дворец культуры "Искра", Детс. «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино.

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Перми

Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки. Культурные организации, которые примут участие в программе, проходят отбор только если будут интересны молодежи 14-22 лет, несут для них образовательную и культурно-просветительскую пользу. На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать.

Билеты на эти мероприятия доступны по Пушкинской карте. Ее могут оформить молодые люди от 14 до 22 лет — и за счет государства посетить самые разные культурные учреждения. В 2022 году баланс карты составил 5000 рублей. Еще больше событий вы найдете в афише проекта по ссылке. Сцена из спектакля Константина Яковлева «Ромео и Джульетта».

Мы просим вас ознакомиться с условиями действия Пушкинской карты прежде, чем строить планы на посещение учреждения культуры. Расскажите друзьям:.

Всего за эти три года в региональной афише «Пушкинской карты» зарегистрировано свыше 5,5 тыс. Количество выданных карт в регионе постоянно растет: если в 2021 году ее получили 67 тыс. В 2023 году количество держателей «Пушкинской карты» достигло 147 тыс.

Мероприятия по Пушкинской карте

Пушкинская карта. Алгоритм получения пушкинской карты. © 2024 Детская музыкальная школа №4 "Кварта" г. Пермь Адрес: 614101, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 28а. Пушкинская карта 2022 афиша. Афиша мероприятий по Пушкинской карте в библиотеке. Березниковский драматический театр. Березники, ул. Льва Толстого, 50, тел. 8 (3424) 23 29 93. Ссылки на покупку билетов по Пушкинской карте! 8 июня 19:00. Выставка «Оружие победы». Проект призван познакомить жителей Пермского края и гостей региона с промышленной историей Перми и Прикамья. с 26 сентября. Выставка Пермской галереи в Третьяковской галерее.

Куда сходить по Пушкинской карте: список

Напомним, в рамках программы молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет посещают постановки, концерты, экскурсии в музеи, кино и фестивали, расплачиваясь виртуальной или физической «Пушкинской картой», средства на которую поступают раз в год из федерального бюджета. Купить билеты в Пермский театр оперы и балета. Оплата билетов частями с «Яндекс Сплит», наличная и безналичная форма оплаты. Гарантия подлинности, лучший выбор мест. Расписание ближайших спектаклей, афиша Пермского театра оперы и балета на 2024. В 2021 году «Пушкинской картой» оплачено более 10 тысяч билетов в муниципальные учреждения культуры Перми. Больше всего билетов продано в Пермском театре «У Моста».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий