Нилетто екатеринбург концерт

В прошлую пятницу в «Екатеринбург-ЭКСПО» отгремел концерт популярного российского исполнителя Нилетто, на котором собралось 3 000 зрителей.

Niletto, 15 мая 2021

Он подготовил зал своими зажигающими песнями. Затем на сцене появилась Клава Кока, которая исполнила перед публикой свои популярные хиты. После оглашения результатов музыкального поединка между Niletto и Клавой Кокой, зрители восторженно аплодировали исполнительнице, набравшей большее количество голосов. Артистка была невероятно счастлива выступать на сцене для своих земляков и благодарила публику за поддержку.

Парень из Екатеринбурга ухватил свой особенный стиль, записал хит, обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки. Трендсеттер уверенно взрывает все чарты. Его песня «Любимка» стала главным хитом 2019 года.

Клипы артиста набирают десятки миллионов просмотров на YouTube, а треки попадают на высокие позиции всех топ-чартов страны.

Совместная работа с Клавой Кока «Краш» принесла обоим артистам победу в номинации «Лучшая коллаборация» и заветную тарелочку премии «Муз-ТВ». Не остался без внимания поклонников и совместный фит с Zivert «Fly 2». В активе Нилетто семь альбомов и каждая пластинка — это взрывные хиты о любви, нежности, взаимоотношениях. В исполнении парня с такой яркой брутальной внешностью они просто обречены на популярность.

Не верите? Приходите в екатеринбургский MTC Live Холл этим апрельским вечером и отрывайтесь по полной вместе в Нилетто и его танцевальной бандой! Билеты на концерт Niletto Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать пригласительные на ближайшие концерты в Екатеринбурге.

Дебютный альбом Niletto «Криолит» вышел в начале 2022 года.

Личная жизнь В 2011 году у Niletto начались отношения с профессиональной танцовщицей Евгенией Кузнецовой — помимо социальных сетей, ее можно увидеть в клипе на «Любимку». Артист считает себя однолюбом. Несмотря на ссоры и расставания, он не хотел отпускать свою возлюбленную. Пара окончательно рассталась в 2019 году.

Билеты на мероприятия с участием Niletto на Afisha.

Перенос Niletto

Его песня «Любимка» стала главным хитом 2019 года. Клипы артиста набирают десятки миллионов просмотров на YouTube, а треки попадают на высокие позиции всех топ-чартов страны. Он знает, как записать стопроцентный хит, под который ты будешь отрываться на всех вечеринках. На сольном концерте артист исполнит известные и любимые хиты: «Любимка», «Краш», «Fly 2», «Если тебе будет грустно», «Ты такая красивая», «НевывоЗИМАя», а также свои самые свежие работы.

Своих фанатов он призвал прийти к театру Драмы. Акустический уличный концерт, можно это назвать так. С гитарой попоем песни.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Форма периодического распространения — электронное периодическое издание. Учредитель: ООО "Техноторг". Директор: Аиткулова Гузель Флюровна. Главный редактор: Постников Владислав Владимирович. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex.

Рэпер Niletto проведёт бесплатный концерт в Екатеринбурге

Певец Niletto случайно собрал в парке Екатеринбурга сотни своих фанатов купить билеты на концерт в Екатеринбурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: +7 (343) 368-00-00, электронные билеты онлайн на сайте
Певец Niletto спел на уличном концерте в Екатеринбурге Категория: Концерт. Место: МТС Live Холл. Адрес: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2. Цена билета: от 490 до 5500.

Niletto пригласил жителей и гостей Екатеринбурга на уличный концерт

Певец Niletto (Данил Прытков) в социальных сетях оправдался за мат в адрес журналистов. В Екатеринбурге он пригласил всех желающих на совместную тренировку на. Концерт певца и блогера Niletto в Екатеринбург перенесли. Его выступление в «Екатеринбург-ЭКСПО» отложили на месяц. Певец Niletto устраивает в Екатеринбурге бесплатный концерт. Послушать артиста можно будет 8 сентября в 19:30. Концерт состоится возле Театра драмы. Музыкант сегодня устраивает бесплатный концерт около театра драмы в 19:30. Музыкант сегодня устраивает бесплатный концерт около театра драмы в 19:30.

​В Екатеринбурге перенесли декабрьский концерт Niletto

Niletto (Данил Прытков) провел уличный концерт в Екатеринбурге. Выступление состоялось в центре города — в сквере у театра драмы. На концерт пришли до тысячи фанатов певца. Niletto отменил концерт в Екатеринбурге. Концерт должен был пройти 27 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» на сцене «MTC Live Холл». 60 блогеров Екатеринбурга во главе с PR-продюсером Евгенией Ивлевой разместили у себя на страничках в социальных сетях информацию о концерте Нилетто и промокод на скидку 15%. Сольный концерт NILETTO в Москве состоится 27 марта 2021. Уральский артист Niletto (Данил Прытков) перенес свой концерт на 22 апреля 2022 года из-за состояния здоровья одного из членов его команды. Об этом журналистам рассказала команда.

Меню сайта

Сольный Концерт Niletto в Екатеринбурге. Хиты и новый материал. 27 марта, 20:00. “Пока никакой музыки и концертов. Обнимаю каждого”, – написал Niletto. Концерт перенесен на месяц – он должен пройти 22 апреля 2022 года. Не пропустите жаркий, зажигательный, полный драйва концерт с любимыми хитами! NILETTO – молодой харизматичный и несомненно талантливый артист из Екатеринбурга. РУКИ ВВЕРХ в н Екатеринбург арена 4 июня Михаил года откладывали ись. Российский музыкант Niletto в очередной раз перенес концерт в Екатеринбурге. Об этом «ФедералПресс» рассказала концертный директор артиста Ирина Щербинская.

​В Екатеринбурге перенесли декабрьский концерт Niletto

NILETTO устроил бесплатный концерт в центре Екатеринбурга. Прямой эфир | - YouTube На сцене ЭКСПО 22 Апреля пройдет масштабный концерт NILETTO.
Певец Niletto проведет бесплатный уличный концерт в Екатеринбурге 22 апреля 2022 года рэпер Niletto выступит в Екатеринбурге на сцене MTC Live Холл.
Niletto выступил на уличном концерте в центре Екатеринбурга Автопарки и сервисы онлайн-заказов такси обяжут составлять личные рейтинги водителей – СМИ. Певец Niletto случайно собрал в парке Екатеринбурга сотни своих фанатов.
Перенос Niletto Тысячи горожан собрались, чтобы насладиться выступлениями знаменитых артистов Клавы Кока и Niletto, которые исполнили свои хиты.

Niletto пригласил жителей и гостей Екатеринбурга на уличный концерт

Открывать выступление вышел рэп-исполнитель, выступающий под псевдонимом Niletto. Он подготовил зал своими зажигающими песнями. Песни еще нигде нет. Но она обязательно выйдет, - объявил певец из Екатеринбурга. Сольный Концерт Niletto в Екатеринбурге. Хиты и новый материал. 27 марта, 20:00. 60 блогеров Екатеринбурга во главе с PR-продюсером Евгенией Ивлевой разместили у себя на страничках в социальных сетях информацию о концерте Нилетто и промокод на скидку 15%. Большой Сольный Концерт NILETTO в Екатеринбурге! Участник 2-ух сезонов шоу «Песни» на ТНТ Данил Прытков, выступающий под творческим псевдонимом NILETTO.

Сольный концерт NILETTO в Екатеринбурге

«Люди здесь суровые, но умеют отдыхать»: екатеринбуржцы «зажгли» с Клавой Кокой и Niletto Певец Niletto (Данил Прытков) в социальных сетях оправдался за мат в адрес журналистов. В Екатеринбурге он пригласил всех желающих на совместную тренировку на.
Перенос Niletto Категория: Концерт. Место: МТС Live Холл. Адрес: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2. Цена билета: от 490 до 5500.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий