Аптека апрель судак

аптека Апрель расположен по адресу: ул. Ленина, 88, Судак Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Скачать приложение Аптека Апрель для Android. Благодаря утилите можно оформить доставку онлайн с препаратами, БАДами, медицинскими изделиями и косметикой. Ранее предпочитала аптеки "Апрель" другим аптекам. Но после сегодняшнего посещения аптеки "Апрель", по адресу: г. Анапа, ул. Черноморская, 15, решила игнорировать данную сеть. Купить лекарственные препараты онлайн по выгодным ценам. Закажите любые препараты недорого. Широкий ассортимент товаров Доставка лекарств в ближайшую аптеку.

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Если вы в здание к себе пустили данную аптеку не и посоветовались с юристом, значит вы нажили себе кучу проблем. Всегда предлагают кабальные условия. Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю.

Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17.

Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Судаке Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины.

На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ. Так же проще. Не надо напрягаться, не надо дорожить постоянными клиентами Мое хорошее отношение к Апрелю угасло насовсем.

Аптека Апрель по адресу Республика Крым, Керчь, улица Орджоникидзе, 117

Аптека апрель ул. Апрель, Джанкой, улица Ленина, 2а. Аптека апрель ул. Апрель, Джанкой, улица Ленина, 2а. Аптека апрель в Ростовской области по риальная 1б самая отстойная аптека. Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы.

New topics

  • Компании в рубрике Аптечные пункты Судак
  • Сеть «АПРЕЛЬ»
  • Аптека апрель ул - 88 фото
  • Характеристики
  • Аптека апрель капли - фото сборник

Сеть аптек «Апрель»

И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания.

Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина.

Есть возможность получить онлайн консультацию фармацевта. Также утилита содержит информацию об акциях и специальных предложениях, действующих в аптечной сети. Аптеки В приложении имеется интегрированная карта, на которой отмечены аптеки.

Можно пару раз попить его с чаем, на вкус довольно - таки неплохой. В наличии лекарства практически всегда есть, но все же бывает чего - то и нет. Но я это списываю на то, что аптека находится в удобном месте в центре и она с неплохими ценами, поэтому и покупателей тут не мало, которые и раскупают товар.

Аптека именно эта небольшая и ассортимент конечно желает лучшего, по крайней мере в плане сосок, или еще каких - то детских принадлежностей выбор этого действительно там никакой , зато много продается детских соков и баночек с едой. Цены средние, есть что - то даже и ниже чем в других аптеках. Я бы назвала эту аптеку второй в городе в плане низких цен, это очень хорошее место!

Крым, также Крымский полуостров, ранее Таврида, — полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывающийся Азовским морем. Полуостров почти полностью омывается морем и соединяется с сушей узким Перекопским перешейком, а также Крымским мостом.

Сеть аптек Апрель — отзывы

По телефону справочной службы аптеки «Апрель» вам сообщат стоимость и наличие лекарств. Либо можно проконсультироваться лично в «Апрель» по адресу улица Ленина, 88. Сеть аптек "Апрель" (Россия) (Аптеки) — Рекомендуем! Прочитайте 21 реальный отзыв и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Феврале 2024. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. федеральная аптечная сеть. Телефон 8-800-777-03-03. Большой выбор лекарств онлайн, бронирование и поиск лекарств с самовывозом – Крым. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Актуальные купоны на скидку Аптека Апрель на Habr совершенно бесплатно!

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу

Негативный отзыв о аптека Апрель (Сальск, ы 300-д): Давно уже хотела оставить отзыв об этой сети аптек! Во-первых, очень много лекарств у них отсутствует. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%! Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал».

Список аптек и аптечных пунктов в Судаке

Каждое юрлицо в городе имеет название с привязкой к населенному пункту. Как получить бесплатный период в аптеке Апрель? Бесплатные периоды могут быть предоставлены на 1, на 2 или на 3 месяца. Сколько времени продукты находятся в аптеке, если вы оформили заказ в интернете? Оформленные заказы на товар «под заказ» хранятся в аптеке в течение пяти дней.

В личном кабинете в интернет-магазине вы можете увидеть информацию о сроке хранения вашего заказа.

На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах. Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя. Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты.

Поддерживается функция поиска по названию препарата или действующего вещества. Также есть возможность найти нужное лекарство, отсканировав штрих код на упаковке. Покупки С помощью приложения можно оформить заявку на приобретение товаров в одной из аптек.

Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета.

Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент.

Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц? Тогда доступ к специальным ценам будет ограничен, чтобы снова получить предложения со специальными ценниками, придется оплатить периоды. Нужно ли носить с собой пластиковую карту? Если есть виртуальная карта, можно предъявить её добавьте её в мобильное приложение.

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

Все адреса Аптека Апрель, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни. Адреса аптек Апрель Судак, Крым Респ. График работы, круглосуточные аптеки. "Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 22 года успешной работы открыли 6000 аптек в 66 регионах России. 8(918)200 90 01. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес ул. Орджоникидзе, д. 117 Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01.

Аптека рядом со мной на карте

  • • Вход в кабинет • Сайт
  • «Аптека Апрель»
  • Каталог лекарств Апрель с ценами
  • Аптека апрель ул
  • Полная версия программы для Android от ООО ФК Апрель.
  • Офис и контакты

Сеть аптек «Апрель»

Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01. Регион: Крым Город: Джанкой Район: Джанкой Улица: Интернациональная, 177. Телефон: 8(800)2009001 Сайт. Адреса аптек «Аптека Апрель», контактные телефоны, отзывы клиентов. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. Как быстро оформляется заказ в аптеке Апрель, и как их получить? Аптека Апрель позволяет оформить заказ на товар «под заказ», который можно оплатить только при получении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий