Новости ардатовского района нижегородской области на сегодня

В Ардатовском районе Нижегородской области по факту получения тяжелых травм рабочим возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 7 октября 2023 года на предприятии, расположенном по улице Строителей р.п. Ардатов Нижегородской области, в процессе.

Богородский Вестник

Архив погоды в Ардатове, Ардатовский район, Нижегородская область за 25 марта 2023 года: температура воздуха, облачность, осадки на карте рп Ардатов, Нижегородская область в реальном времени. Следователи СК проверяют информацию о некачественном жилье для сирот из Ардатовского района. Всего в Нижегородской области для актуализации стратегии развития запланировано более 700 встреч с жителями.

Мэрия Ардатова объяснила, почему срубила ель во дворе у пенсионерки

Напомним , в этом году в Нижегородской области предполагается ремонт 1044 км дорог. Ранее сообщалось , что из бюджета Нижегородской области в 2022 году на ремонт и реконструкцию дорог по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" планируется выделить 10,95 млрд рублей. В 2023 году сумма областных ассигнований на эти цели составит 12,5 млрд рублей, в 2024 году предусмотрено выделение 11,6 млрд.

НТА-Приволжье — Шесть участков дорог отремонтировали по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в Ардатовском районе в этом году. В частности, была ликвидирована колейность на участке дороги Владимир — Муром — Арзамас, отремонтировано несколько участков дороги Павлово - Сосновское — Лесуново — Мухтолово — Саконы, в том числе дорога, проходящая по Мухтолову. Восстановлена дорога Ардатов — Туркуши и подъезд от нее к селу Леметь, отремонтирована часть дороги Саконы — Личадеево — Шерстино на подъезде к селу Личадеево.

И вот пришел 2023 год — теперь отличились чиновники Ардатовского района. Несмотря на сопротивление жительницы, они спили в придомовом палисаднике ель, которую 60 лет назад посадил ее отец-фронтовик.

В ходе поисковых мероприятий 20 сентября 2022 года тело погибшей было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов. С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ардатовский муниципальный округ

Администрация рабочего поселка Ардатов Ардатовского муниципального района Нижегородской области. Обзор. Фото. Он шёл по краю проезжей части 61-летний мужчина погиб под колёсами автомобиля «Шевроле» в Ардатовском районе в воскресенье, 23 октября 2022 года. Смотреть видео про Ардатовский муниципальный район нижегородской области. Новости Центра. Ремонт остановленного на Нижегородском нефтеперерабатывающем заводе оборудования продлится месяц-полтора, точнее назвать сроки ремонта пока нельзя, сообщил 27 января вице-премьер России Александр Новак. This Account has been suspended.

Происшествия

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Вопрос оказания медицинских услуг населению стал одним из основных на встрече - за помощью обратилась председатель районного совета ветеранов. По ее словам, в районе проживает 8600 пенсионеров, многие из которых жалуются на состояние отделений центральной районной больницы. В том числе терапевтическое отделение районной больницы требует капитального ремонта. Министр здравоохранения региона Антон Шаклунов заявил, что в этом году специалисты приступят к разработке проектно-сметной документации: «Предварительно 49 млн рублей стоит ремонт всего учреждения, поэтапно можно эту работу сделать». По итогам общения с жителями Ардатовского района Глеб Никитин подчеркнул, что работать необходимо по каждой озвученной проблеме, но исправить все «как по щелчку пальцев» - невозможно. К примеру, по ремонту дорог глава региона предложил конкретные шаги.

Женщина, которая приютила через месяц уезжает, там три дома и лес кругом, его выпустят. Хозяин или новый хозяин отзовись, погибнет пёсель. Заинтересованных прошу писать в личку. Хочу спросить наши власти,когда у нас в Ардатове наконец-то сделают съезды со сделанных дорог. Это что новая технология такая,что нигде нормально ни съехать ни заехать нельзя.

Решение о спиле дерева в администрации объяснили тем, что оно росло на муниципальной земле на расстоянии менее 5 метров от фасада, а также угрожало расположенным рядом линиям электропередач. В итоге спиленную пушистую красавицу установили на площади перед местным домом культуры. В ситуацию вмешался заместитель губернатора Андрей Гнеушев, который заявил о неприемлемости такой ситуации. Это касается всех глав! Кто бы ни принимал то решение о спиле, ответственность на месте несет глава.

В интервью журналистам глава Ардатовской администрации признался, что раньше к Новому году ели пилили в лесу, но красивых деревьев там не осталось, и власти решили взять найти пушистую красавицу на улице.

Посторонним людям дали однушку при расселении аварийного жилья в Ардатове

Ардатовский районный суд Нижегородской области имеет возможность уведомления участников судопроизводства о месте, дате и времени рассмотрения дела посредством СМС-сообщений и электронной почты. Уверен, на нашем сайте Вы найдете максимум полезной для себя информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности. Благодарим Вас за посещение сайта.

Люди в округе живут активные и любящие свою малую родину. Важно, чтобы их позиция нашла отражение в дальнейших планах развития. Экономика, кадры, туризм, благоустройство — все сферы в совокупности дают эффект, направленный на повышение качества жизни», - отметил Глеб Никитин. Глава МСУ Ардатовского муниципального округа Георгий Жданкин рассказал об итогах первой пятилетки реализации Стратегии развития округа.

За это время на территории создано более 170 новых рабочих мест. Приведено в порядок 172 километра дорог. По программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 7 общественных пространств и 20 дворовых территорий. А благодаря нацпроекту «Экология» в Ардатове построены, а в Мухтолове реконструированы очистные сооружения, ликвидированы 7 несанкционированных свалок. В работе стратегической сессии приняли участие более 60 человек: представители актива муниципального образования, депутатского корпуса, общественных организаций, руководители предприятий и организаций, местные жители. Работа шла по трем направлениям: «Человек», «Экономика», «Пространство».

Согласие распространяется на следующую информацию: фамилия, имя, отчество, дата рождения, телефон, электронная почта, данные содержащиеся в обменной карте, результаты обследований и анализов, консультации специалистов и любая другая информация, относящаяся к моей личности, которая может повлиять на исход беременности и родов. Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения разрешения на госпитализацию в ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Я информирована о возможности личного посещения заместителя главного врача по медицинской части в часы приема населения. Информация направляется мной для информирования о состоянии здоровья и обратной связи.

Это случилось из-за ошибки с пропиской, допущенной в паспортном столе еще в конце прошлого века. В итоге пожилая женщина, ее взрослая дочь и двое маленьких внуков вынуждены соседствовать с мужчиной, который для них является посторонним человеком, рассказали журналисты программы. Тогда Надежда Валькова жила в общежитии. Затем она съехала оттуда и поселилась у гражданского мужа, оставаясь прописанной на старом месте. Ее фактически пустующую комнату предоставили другой семье. В 2014 общежитие признали аварийным.

По итогам расселения Надежда оказалась в одной квартире с Алексеем Козиным, который был прописан в той же комнате общежития.

На фанерном заводе в Ардатове Нижегородской области взорвался паровой котел

Следователи СК проверяют информацию о некачественном жилье для сирот из Ардатовского района. Сегодня днём произошёл пожар в посёлке Мухтолово Ардатовского района, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Архив погоды в Ардатове, Ардатовский район, Нижегородская область за 25 марта 2023 года: температура воздуха, облачность, осадки на карте рп Ардатов, Нижегородская область в реальном времени. Замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелит-Гусейнов в своем Телеграм-канале рассказал о пожаре в с.

Свежие записи

  • Фарс и ложь: о чём врёт Алексей Гришин в деле Алексея Меркушкина?
  • В Нижегородской области возник скандал из-за спиленной елки — 12.12.2023 — В России на РЕН ТВ
  • Администрация Ардатовского муниципального округа Нижегородской области
  • АРДАТОВ | 52 РЕГИОН

Пять жилых домов горят в селе Личадеево Ардатовского района

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Ремонт остановленного на Нижегородском нефтеперерабатывающем заводе оборудования продлится месяц-полтора, точнее назвать сроки ремонта пока нельзя, сообщил 27 января вице-премьер России Александр Новак. Следователи СК проверяют информацию о некачественном жилье для сирот из Ардатовского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий