Новости чрооп пограничное братство чувашии

На торжественном мероприятии присутствовали: Григорьева Л.В директор школы, Шорников А.Б., председатель правления ЧРООП «Пограничное братство, Ефремов А.А., участник боевых действий в Афганистане, кавалер медали за боевые заслуги, член правления ЧРООП. 01 мая 2021 под руководством председателя Урмарского отделения ЧРООП “Пограничное братство“ Борецкого Г.С. и при поддержке Юрия Александровича Зорина, состоялся автопробег по этим населенным пунктам, возлагая цветы к этим памятникам. Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Мира, д 84, выступает в роли заказчика в 0 тендере на общую.

Чебоксарские школьники узнали об особенностях пограничной службы

На кладбище д. Тойшево похоронен пограничник Михеев Николай. Николай родился 30 августа 1968 года. Погиб 21 апреля 1987 года в ущелье Варджоб в районе развилки к. Ивалк и к. Тойшево нас встретила мама Николая Таисия Ильинична и родственники. Посетив могилу Михеева, мы вернулись в деревню, где Таисии Ильиничне вручили памятную медаль «20 лет вывода советских войск из Афганистана». Пожелав здоровья и удачи родственникам Николая, мы продолжили свой путь по дорогам родной Чувашии. У могилы Юры Макарова были около полудня. Нас встречал муж сестры Юры Анатолий Александрович Абаськин, который сопроводил нас на кладбище. Юрий родился 24 мая 1966 года в д.

Кубяши Красночетайского района Чувашии. Служил старшим стрелком-наводчиком в ММГ-3 48-го Пянджского погранотряда. Участвовал в 16 боевых операциях. Погиб в ночь 26 марта 1986 года при обстреле расположения подразделения на т. Нанабад, получив смертельное осколочное ранение. Юра посмертно награжден орденом Красной Звезды… Далее двинулись в Шумерлинский район. По дороге нас встретили пограничники г. Около 13. Полярная звезда Шумерлинского района. Подъехали к дому, где жил пограничник Григорий Антонов.

Нас встретил его брат Герман. Зашли в дом, стали рассматривать фотоальбом Григория. Завязался разговор и тут выяснилось, что Григорий во время службы виделся со своим односельчанином Юрой Иванейкиным, который в свою очередь служил с участником автопробега Олегом Аванским. Уже через пять минут сослуживцы обнимались, радуясь встречи через 28 лет! Удивительные истории происходят порой в жизни. Вот уж поистине правдив анекдот о том, что когда встречаются три пограничника, оказывается, что двое из них вместе служили, а о третьем слышали. Сделав памятное фото, выдвинулись в сторону кладбища, где похоронен Григорий Антонов. Григорий родился 12 августа 1964 года. Погиб 3 марта 1984 года у к. Мармоль, подорвавшись на мине во время проведения десантной операции 29 февраля 1984 года.

Награжден двумя орденами Красной Звезды вторым — посмертно. Попрощавшись с Германом и Юрой, выдвинулись в г. Шумерля, затем в с. Торханы Шумерлинского района, где посетили памятник воинам Великой Отечественной войны и памятник пограничникам.

Автор: smi. Началась экскурсия с рассказа об истории отряда и задачах, стоящих перед спецподразделением сегодня.

Также ребята узнали о подвигах сотрудников ОМОН, погибших при выполнении служебных обязанностей. Неподдельный интерес у гостей вызвал показ автомобильной техники, образцов вооружения и экипировки спецподразделения.

Константинова» Ибресинского района состоялся Х Республиканский Слёт отрядов «Юные друзья пограничников». К участию в слете подали заявки команды отрядов «Юных друзей пограничников» и членов военно-патриотических клубов общеобразовательных организаций Алатырского, Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Урмарского и Цивильского районов Чувашской Республики.

На торжественном параде присутствовали и. Отряды соревновались в следующих конкурсах: Конкурс строевых программ.

Дети с замиранием сердца слушали рассказы пограничников об их участии в боевых действиях, о боевом духе и настоящем воинском братстве. Гости рассказали школьникам об истории участия пограничных войск в ходе Великой Отечественной войны, в боевых действиях в Афганистане, о трудностях и особенностях службы на границе.

Республиканский слет отрядов "Юные друзья пограничников"

Оборонно-массовая работа в республике Чувашия. Чувашское республиканское отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (ЧРО РСВА). ЧРООП Пограничное братство. Подружиться •••. Видео 10 Подписчики 222. Чувашия, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 84. Столичную школу № 38 посетили Председатель Правления ЧРООП "Пограничное братство" Анатолий Шорников и начальник поста пограничного контроля Чебоксары – аэропорт Александра Константинова.

ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО", Чебоксары

Каталог статей Чувашия, г. Чебоксары, пр-кт Мира, д. 84. Руководителем ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО" является Шорников Анатолий Борисович.
ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО" 25 января в Чебоксарах на базе ОМОН «Сувар» Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии состоялась знакомство учеников 7-го Пограничного кадетского класса Толиковской СОШ Чебоксарского района.
ЧРООП ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО ИНН 2130996280 13 мая на базе университета им. И.Я. Яковлева представители «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА«Чувашской Республики в рамках проекта «Мы вместе» совместно с сотрудниками и студентами университета приняли участие в плетении маскировочных сетей.

Каталог статей

Надо отметить, что Липчане принимают этот слет в третий раз. В прошлом году в упорной борьбе им удалось одержать победу в общекомандном зачете. В этом году они также решили не уступать пальму первенства и заняли общекомандное первое место, победив в пяти из шести конкурсов. Второе место занял отряд друзей пограничников из Ухманской средней школы Канашского района, а третьими оказались юные пограничники Шихабыловской основной школы Урмарского района.

Чувашской республиканской общественной организацией пограничников «Пограничное братство» проведен ежегодный традиционный День Памяти пограничников Чувашии, посвящённый погибшим пограничникам при защите государственной границы, в боевых действиях в Афганистане, на Северном Кавказе, Таджикистане, Дагестане, и в других локальных конфликтах. Соревнования проходили в Цивильском районе на турбазе «Азамат».

Публикация, размещенная на данной странице, является исключительно выражением личного мнения её автора! Автор указан рядом с заголовком публикации. Этот материал никак не связан с сотрудниками сайта или его владельцем и не обсуждался с ними перед публикацией!

В случае, если данная публикация нарушает Ваши права, просьба перейти на страницу " Контакты " и следовать предложенной там инструкции.

Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

ЧРООП ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО

Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием переподчинением адресных объектов. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Рассказал о мужестве пограничников, которые принимали бой на границах с Таджикистаном, Грузией. Ребятам были продемонстрированы фильмы о героях-пограничниках, павших смертью храбрых, Николае Смирнове и Руслане Желудкине.

Связи по учредителям Не найдено ни одной связи с другими организациями по учредителям. Связи c предпринимателями 1.

Юридический адрес организации — не указан.

Затем было очное собеседование со старшим менеджером. Еще даже с руководителем регионального направления из московского головного офиса пообщалась. Собеседование в совокупности показалось слишком сложным, и растянутым, но по итогу меня пригласили на работу.

Оформление сотрудников в Москве в головном офисе , но это не вызвало каких-то задержек. Обязанности и задачи свои я поняла. Менеджер со второго раза изложил все в подробностях, чтобы я имела полное представление и чтобы потом ко мне не было необоснованных претензий из-за недопонимания. Я очень щепетильно к этому отношусь.

Терпеть не могу ситуации, когда ты толком не понимаешь, что ты должна делать, что входит в твои обязанности, а что уже не в твоей зоне ответственности. Люблю определенность и конкретику. На бумаге получила план адаптации на три месяца с подробным инструктажем.

Республиканский слет отрядов "Юные друзья пограничников"

Столичную школу № 38 посетили Председатель Правления ЧРООП "Пограничное братство" Анатолий Шорников и начальник поста пограничного контроля Чебоксары – аэропорт Александра Константинова. В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы 3 февраля 2023 года в Цивильском аграрно-технологическом техникуме состоялась встреча студентов с представителями «Пограничного братства» Цивильского района. Чувашия, г. Чебоксары, пр-кт Мира, д. 84. Руководителем ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО" является Шорников Анатолий Борисович. Основные реквизиты: ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОГРАНИЧНИКОВ "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО", ИНН 2130996280, ОГРН 1142100000240. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Чувашия, г. Чебоксары, пр-кт Мира, д. 84. Руководителем ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО" является Шорников Анатолий Борисович.

Отзывы о ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО"

Ребятам были продемонстрированы фильмы о героях-пограничниках, павших смертью храбрых, Николае Смирнове и Руслане Желудкине. В завершение встречи Александр Токсубаев призвал ребят дружить со спортом, хорошо учиться, любить Родину, с детства готовиться к ее защите.

Спиридонова рассказала школьникам историю праздника, кто такие пограничники, что входит в обязанности пограничных войск, поговорили о главном помощник и друге пограничника — собаке и главных атрибутах. Дети слушали с огромным интересом.

Библиотекарем прочитала отрывок из сборника рассказов В.

На базе Шихабыловской школы состоялся республиканский слет отрядов «Юные друзья пограничников» 04. Слет посвящён Дню Героев Отечества. Мероприятие проводилось в рамках проекта «Быть патриотом — престижно!

Чебоксары», отметили День Памяти Героя России сержанта Смирнова Николая Валерьевича, который выполнил свой воинский долг в Афганистане, продолжил службу на границе Таджикистана с Афганистаном и геройски погиб в 1995 году, и состоялось открытие зала трудовой и боевой Славы. С приветственным словом выступила директор школы Григорьева Луиза Васильевна. Обучающиеся школы вспомнили, каким он парнем был.

В Чувашии ветераны пограничной службы и спецназа встретились со школьниками

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и Года памяти и славы в МБОУ «Батыревская СОШ № 1» прошла встреча кадетов-пограничников 2 класса с ветеранами пограничных войск, наставниками класса. Форум ветеранов боевых действий и пограничников запаса России, посвящённый 80-летию трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике состоится на базе отдыха «Сурские зори» Ядринского района, ожидается приезд. После исполнения гимнов России, Чувашской Республики прошло подведение итогов 2023 года. Были заслушаны выступления председателей городских и районных отделений ЧРООП «Пограничное братство» о работе, проведённой в отделениях в текущем году. Основной вид деятельности ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОГРАНИЧНИКОВ "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО": 94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки.

Добавить новый комментарий

Отзывы о «ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО"», г. Чебоксары Основным видом деятельности ЧРООП "ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО" является "Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций". Председатель правления — Шорников Анатолий Борисович.
Новости Цивильска Чувашской Республики - свежие, последние, актуальные С приветственной речью к собравшимся обратился председатель Цивильского отделения ЧРООП «Пограничное братство» Алексей Гаврилович Данилов. Члены отряда ЮДП "Застава" Иванов Марк, Гаврилова Юлия, Павлова Полина и активисты школьного музея Крылов.

В Ядрине состоялось открытое первенство по самбо на кубок «Пограничного братства» ("Знамя труда")

16 февраля в 14.20 час. на «Национальном радио Чувашии» выйдет авторская передача Родиона Архипова «Присягая Родине»: программа о тех, кто служил и служит Отечеству. пограничников г. Чебоксары, второе место заняла команда Комсомольского отделения ЧРООП «Пограничное братство», третье место у Красноармейского отделения. 01 мая 2021 под руководством председателя Урмарского отделения ЧРООП “Пограничное братство“ Борецкого Г.С. и при поддержке Юрия Александровича Зорина, состоялся автопробег по этим населенным пунктам, возлагая цветы к этим памятникам. #ЦАТТ#МинобразованияЧувашии#СПООЧРВ рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы 3 февраля 2023 года в Цивильском аграрно-технологическом техникуме состоялась встреча студентов с представителями «Пограничного братства».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий