Новости дема

В Уфе неизвестный попытался поджечь здание военкомата, но помещение не загорелось. Об этом сообщает UTV.

Что еще почитать

  • Последние новости
  • Лента новостей - Демский район
  • В уфимской Деме вспыхнули жилой дом с пристроем и соседнее строение
  • Омбудсмен Михаил Закомалдин о баймакских задержаниях: «Невиновных не накажут!»
  • Актуальное
  • Все произошло средь бела дня

В Минобре Башкирии рассказали о решении проблемы со строительством школы в уфимской Дёме

В Уфе построят два новых моста через Белую и Дему - Новости Уфы Все новости» Свое мнение Дрессировщик и член Совета при президенте России по культуре и искусству Эдгар Запашный высказал во время своего визита в Уфу каналу Бажин-Faктор.
Население Демы к 2030 году увеличится до 130 тыс. жителей Затон произошло смертельное ДТП.

Автолюбителей предупреждают о затруднении движения на трассе Уфа – Дема

История района в истории каждой семьи В Уфе на железнодорожной станции «Дема» загорелся электроподвижной состав. Машинист успел эвакуироваться самостоятельно. В салоне пассажиров не было.
Новости с объекта ЖК "Новая Дёма" В Уфе неизвестный попытался поджечь здание военкомата, но помещение не загорелось. Об этом сообщает UTV.
Ратмир Мавлиев рассказал о 79-летии Демского района Уфы Уфа - Златоуст - Челябинск.
На станции Дема в Уфе планируют построить остановочно-пересадочный комплекс На место смертельной аварии на автодороге Дема-Затон, произошедшей 18 февраля, приехал прокурор Ленинского района Руслан Усманов. Он контролирует расследование обстоятельств.
Открытие обновлённого парка в Дёме В «Ярком» в Уфе может появиться новая остановка электрички между станциями «Дема» и «Левая Белая».

В Уфе в Деме появится новая остановка электрички

В Уфе на станции «Дема» сгорел локомотив В Уфе силовики провели операцию по задержанию предполагаемых террористов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Башкирии.
Дема идет! Фото: Администрация УфыМэр Уфы посетил «детские» места Дёмы. Сити-менеджер Уфы Ратмир Мавлиев с рабочим выездом посетил Дёмский район.
Мэр Уфы посетил «детские» места Дёмы » Свежие новости на сегодняшний день из Уфы и Башкортостана Последние, актуальные новости в городе Уфа: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Уфимцы: Дема стала престижным районом.
В ДТП в Уфе погиб человек и пострадал ребёнок По предварительным данным, сегодня днем на автодороге Дема-Затон около деревни Ветошниково столкнулись автомобили марок Lifan и Toyota Corolla.
Домблер: Публикации Дема О компании Новости Миссия Реализованные проекты.

Другие новости рубрики

  • Домблер: Публикации Дема
  • Нападающий Шакир покинул ФК «10»
  • Новости ЖК Новая Дема
  • В Башкирии отремонтировали дорогу Дема – Затон

ООО "Башкирэнерго" вновь помогло восстановить энергоснабжение микрорайона Дема в Уфе

В Ленинском районе Уфы случилась трагическая авария на автомобильной дороге Дёма-Затон, унесшая жизнь водителя автомобиля «Лифан». В этот день, шестого марта 1944 года, указом Президиума Верховного Совета РСФСР Деме был присвоен статус одного из районов Уфы. В рамках федеральной программы «Жилье» в новых микрорайонах Уфы, включая Глумилино, Дёме и Затон-Восточный, ведется строительство нескольких новых улиц общей.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств смертельной аварии в Уфе

В Деме открылся первый объект по программе «Башкирские дворики». В Деме открылся первый объект по программе «Башкирские дворики» В этом году в Уфе планируется благоустроить 17 дворовых территорий с охватом 58 многоквартирных домов. Вчера мэр города Ратмир Мавлиев побывал во дворе домов Ухтомского , 11 и Левитана, 8, где первыми завершили работу над благоустройством. Показали планку — теперь остается только держать ее, — прокомментировал мэр в ходе рабочего совещания на объекте. Здесь полностью обновлено асфальтовое покрытие проездов и тротуаров, увеличено количество парковочных мест, установлены две детские и одна спортивная площадка, отремонтированы фасады и входные группы с нанесением граффити, появились клумбы с цветами. Новую жизнь обрела и арка, которая стала в буквальном смысле украшением дома по улице Ухтомского, 11. Да и большинство соседей обосновались с момента заселения, и каждый может подтвердить, что такой красоты, такого ухода дом не видел с момента сдачи, — говорит жительница Ухтомского, 11 Светлана Игоревна.

Главный врач Фанил Булатович предложил рассмотреть возможность открытия врачебных кабинетов или модульных зданий в новостройках в качестве дополнительной меры до строительства основных зданий, чтобы улучшить оказание медицинской помощи населению.

Верим, что соседи и дальше будут жить в дружбе и согласии», — подчеркнул генеральный директор компании ООО «Дортрансстрой» Дмитрий Гилимьянов. Открытие обновленных дворов в рамках республиканской программы «Башкирские дворики» стало доброй традицией и всегда сопровождается праздником для жителей!

Вот и сегодня территории домов Левитана, 8 и Ухтомского,11 стали площадками для развлечений жителей всех возрастов. Игры, творческие мастер-классы, зона спорта, угощения и песни под гитару — солнечный летний вечер демчанам запомнится надолго! Поздравляем жителей с этим событием и желаем быть дружными, беречь свой родной двор, общими силами создавать в нем красоту и уют!

Компанию предупредили о недопустимости нарушения законодательства и срыва исполнения работ по многомиллионному контракту, сообщили в региональной прокуратуре. В апреле 2022 года компания заключила контракт с Минприродопользования Башкирии на очистку русла реки Демы на 35-километровом участке от Новомихайловки Чишминского района до Нижегородки Уфимского района. Работы проводят в рамках нацпроекта «Экология», по договору они должны быть завершены до 1 ноября 2023 года.

Водитель погиб на месте, еще двое пассажиров в больнице

ЖК Новая Дема. Застройщик КПД. Январь 2021 год. Новости Башкортостана и Уфы. В Дёме живет удивительный человек – ветеран Великой Отечественной войны, почетный житель Демского района, народный художник Николай Васильевич Лавренов.

Дему, Инорс и Затон – предлагать, считают в администрации Уфы

Последние новости. Фото: Администрация УфыМэр Уфы посетил «детские» места Дёмы. Сити-менеджер Уфы Ратмир Мавлиев с рабочим выездом посетил Дёмский район. ООО “УЖХ ДЕМА” (34 И 91). О компании Новости Миссия Реализованные проекты.

Александр Григорян: «В медиафутболе есть команды, которые гораздо сильнее некоторых клубов ФНЛ»

  • Поиск по сайту
  • Новости ЖК Новая Дема
  • В ДТП в Уфе погиб человек и пострадал ребёнок
  • В Уфе начало затапливать частный сектор в Деме
  • Оленегорский писатель презентует свою книгу в Минске
  • Популярное

«Спорту - да! Дёма, алға!»

ЖК по ул. Дагестанской, Литер 20-21 (Дёма). Одно из главных детищ небезызвестного в нашей республике застройщика ООО ИСК «Агидель-ИнвестСтрой» находится в микрорайоне Дема. Надо пересечь два моста, путепровод и зелёную зону, чтобы очутиться в Дёме. Это по сути небольшой, компактный, самостоятельный и самодостаточный городок со своей. Мы поговорили с представителями компании Dars Development, которая проектирует мост через Белую не к Деме, а к возводимому ими микрорайону в Забелье. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Новости. 01.11.2023. В последние дни октября на колокольне строящегося Свято-Андреевского храма Дёмского района г. Уфы завершилась работа по монтажу площадки для звонаря.

В Деме открылся первый объект по программе «Башкирские дворики»

В первой части прошла профилактическая беседа на тему информационной безопасность. Алена Сергеевна рассказала о правилах безопасного поведения в сети интернет, общения в социальных сетях, при совершении покупок в интернет магазинах. Объяснила ребятам, что необходимо повышать свою информационную и финансовую грамотность, чтобы не стать жертвой мошенников. Читать полностью... Сегодня, 16 февраля в социально-образовательном центре «Салихово» прошло Итоговое совещание органов опеки и попечительства ГО г.

Вчера там приняли первых пациентов.

Всего учреждение может принимать до 900 пациентов в день — 400 в поликлинике для взрослых, 350 — в детской, 150 — в женской консультации. Наличие такого учреждения — большой плюс для города.

На участках работают насосы, откачивающие воду. По словам заместителя главы администрации Демского района Айгуль Каменец, в день к ним обращаются за помощью 5-6 жителей, сообщает канал «ГТРК.

Напомним, вчера в МЧС назвали районы республики , в которых прогнозируется подтопление талыми водами. При использовании материала гиперссылка обязательна.

Деньги 19 февраля, 2024 Новость о новом правиле, которое затронет россиян с батареями в квартирах, стала объектом ожесточенного спора между управляющими компаниями и жильцами. Важный судебный... Развлечения 19 февраля, 2024 Салат «Цезарь с курицей и сухариками» - одно из самых популярных блюд, которое можно встретить в кафе и ресторанах.

Новости ЖК Новая Дема

В уфимской Деме столкнулись Mercedes-Benz и грузовик: пострадала женщина. Новости Уфы Последний. Новости Уфы Последний. ООО “УЖХ ДЕМА” (34 И 91). Последние, актуальные новости в городе Уфа: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Уфимцы: Дема стала престижным районом. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий