Новости гомель сильные

Актуальные сведения о предприятиях региона, вакансиях, афиша культурных событий, доска объявлений и прочая информация о деловой жизни Гомельской области. фильмы, сериалы, спорт, новости, познавательная документалистика и другие передачи. Добро пожаловать на канал TVR Gomel (24358039) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 765 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новости в нашем Telegram-канале.

Все новости и материалы

В результате пожара повреждено потолочное перекрытие, стены и имущество в одной из квартир. Пострадавших нет. Рассматриваемая версия причины пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Подтопления 17 февраля в ходе проведения мониторинга паводковой обстановки выявлены факты новых подтоплений талыми и паводковыми водами 5 жилых домов, 7 подворий, 1 хозяйственной постройки в г.

Основная доля бронирований около 50 процентов приходится на санатории среднего уровня. Санаторные туры в Беларусь пользуются высоким спросом в первую очередь у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Брянской и Смоленской областей. Доля туристов, которые едут в здравницы не в первый раз, составляет 20-25 процентов. Немало тех, кто ездит в одни и те же объекты много лет подряд, нередко два раза в год.

Как правило, таким туристам интересны общеоздоровительные программы, направление wellness и SPA-услуги», — говорится на сайте ассоциации. Один из туроператоров заявил, что путевки с лечением в Беларусь приобретают в основном от 12 суток, без лечения — от 7 суток. Бронируются как дорогие, так и бюджетные варианты. Основная доля бронирований около 50 процентов приходится на санатории среднего уровня.

При проверке документов у мужчины за рулем ВАЗ-21214 его водительское удостоверение еще советских времен вызвало у милиционеров сомнения в подлинности. По внешним признакам водитель не имел ничего общего с личностью на фотографии. Но не со зла, просто к ней крепился бронзовый барельеф. Его и сняли в два захода. Увезли около 700 килограммов цветного металла.

Власти Гомеля приняли решение ликвидировать юрлицо, которому принадлежит сайт «Сильные новости»

Описание: Новости города, страны, мира. Подписывайтесь и приглашайте в сообщество друзей. АДРЕС РЕДАКЦИИ: 246017, Гомель, пр. Ленина, 18. Сайт посвящен газете Гомельская правда, На сайте представлены разделенные свежие новости Гомеля и Гомельской области на новостном портале города Гомеля , события в Беларуси. 246050, Гомель, пр. Ленина, 2. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Новости Гомеля и гомельской области.

В Гомеле задержали главреда портала "Сильные новости"

Сильные новости гомель / Новое видео - 2024 Официальный сайт футбольного клуба «Гомель».
Новости Гомеля | Лента главных белорусских и зарубежных новостей | Onlíner Сильные Новости (@) в TikTok (тикток) |11.3M лайк.263.5K я и люди твоего города СИЛЬНЫЕ те новое видео пользователя Сильные.
Гомель. Главное! Частный сектор Якубовки, что на территории Новобелицкого района Гомеля в Венецию превращается периодически. Подворья местных жителей — совсем близко от поймы Сожа.
Онлайн-трансляция матча «Динамо-Минск» — «Гомель» Гомель. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Онлайн-трансляция матча «Динамо-Минск» — «Гомель»

RU - В Гомеле задержаны главный редактор регионального портала "Сильные новости" Анна Якштас и ее муж Денис, который является сотрудником издания. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов, их задержали в рамках административного процесса. Он пояснил, что обыска в доме сотрудников портала не проводилось, у них "изъята компьютерная техника".

Кроме этого, налоговая насчитала Кузнецову как физическому лицу доплату в 40 тысяч рублей подоходного налога. Он также сообщил о том, что сайт «Сильных новостей» не открывается по причине взлома программного кода неизвестными. На данный момент специалисты занимаются этим вопросом. Вольская успела сообщить, что у сотрудников милиции есть санкция на обыск.

Чемпион CCCР - 1982 год.

Главный успех в истории нашего клуба - победа в чемпионате Советского Союза в 1982 году. Борьба за золотые медали велась до самого последнего тура, в котором столичные динамовцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:3 и по итогам сумели опередить "Динамо" из Киева в турнирной таблице всего лишь на 1 балл. В дебюте розыгрыша национального первенства футболистам "Динамо" не было равных - 5 раз подряд бело-синие становились чемпионами страны.

Кузнецов отметил, что организация работала с 2013 года и насчитывала два десятка только штатных рабочих мест, исправно платила все налоги, а вся деятельность была исключительно уставной.

Он добавил, что одновременно налоговые инспекции проводят в отношении уже ликвидируемого юридического лица две проверки. Кроме этого, налоговая насчитала Кузнецову как физическому лицу доплату в 40 тысяч рублей подоходного налога. Он также сообщил о том, что сайт «Сильных новостей» не открывается по причине взлома программного кода неизвестными.

Все новости и материалы

Подтопления 17 февраля в ходе проведения мониторинга паводковой обстановки выявлены факты новых подтоплений талыми и паводковыми водами 5 жилых домов, 7 подворий, 1 хозяйственной постройки в г. Гомеле, Гомельском, Петриковском и Речицком районах. В ходе проведения мониторинга факты ликвидированных подтоплений не выявлены. По состоянию на 17 февраля в Гомельской области талыми и паводковыми водами подтоплены 105 жилых домов, 21 подвал, 312 подворий, 137 хозяйственных построек, 25 участков дорог и 95 других зданий.

Данный номер уникален тем, что он рассчитан не только на то, что бы его увидели люди с инвалидностью по слуху , но и услышал слабовидящий и незрячий зритель. Поздравляем всех участников! Желаем, чтобы творческие достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Навигация по записям.

Также обыски прошли по месту прописки руководителя рекламного отдела, главного редактора и еще 5 журналистов. У директора портала Петра Кузнецова обыски прошли дома, в загородном доме, офисе, по месту прописки его жены и в машине. У всех сотрудников изъята техника.

В СК отметили, что женщина ведет бродяжнический образ жизни и злоупотребляет алкоголем. Согласно материалам дела, будущая мать встретила на улице давних знакомых и поехала с ними на страусиную ферму в Мозырском районе. Там компания несколько дней веселилась, распивая спиртное в бытовом строении для сторожей. В ночь с 20 на 21 июля женщина самостоятельно родила там живого ребенка, девочку.

После отвезла младенца в Мозырь, уложила в коробку и оставила в лесу около детской больницы. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. Это оказались милиционеры. Они заявили о необходимости провести обыск в рамках уголовного дела, какого именно, неизвестно. Что-то искали в течение часа. По итогу ничего не забрали и ушли. Напомним, менее месяца назад, 9 июля, к родителям Алексея Шкурова уже приходили с обыском.

Кроме того, приходили к основателю информационного портала Петру Кузнецову. Тогда же прошли обыски и на офисе редакции. Спустя несколько дней милиция пришла к бухгалтеру Анне Стрельченко. Была изъята техника, которую не вернули до сих пор. Позже супруга сообщила, что фотографа забрали на допрос в СК.

Все городские каналы Telegram в Беларуси

«Сильные Новости» собрали для вас варианты, где можно и потусить, и культурно провести время. Уже сегодня в КРЦ «Европа» пройдет еженедельная «Вечеринка знакомств». "Белавиа" запускает прямые рейсы из Гомеля в Санкт-Петербург Фото из архива "Белавиа" Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам, воскресеньям. Беларусь сегодня окутает сильный туман. Северное побережье Ямайки пострадало от сильного наводнения. Погода в Беларуси 12 февраля: пройдут дожди, днем до +10 °С. Все последние главные новости. Срочные новости онлайн. Новости сегодня шоу-бизнеса. Гороскоп на сегодня. Происшествия, ЧП, ДТП. Прогноз погоды. Важные события в мире. Актуальные сведения о предприятиях региона, вакансиях, афиша культурных событий, доска объявлений и прочая информация о деловой жизни Гомельской области. В Белоруссии, в приграничном районе с Украиной, произошёл некий террористический инцидент. Введён режим КТО.

«Гомель» в гостях минимально уступает «Металлургу» - 0:1

Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов, их задержали в рамках административного процесса. Он пояснил, что обыска в доме сотрудников портала не проводилось, у них "изъята компьютерная техника". Портал "Сильные новости" позиционирует себя как самый посещаемый региональный сайт Беларуси.

Но есть и те, кто, казалось бы, совершенно не должен переживать из-за возврата денег — люди, давшие взаймы друзьям, знакомым или родственникам. Представьте, близкий человек просит в долг и обещает вернуть в определенный срок. Хорошо, если все идет по плану, но зачастую приходится выпрашивать свои кровно заработанные, а иногда и вовсе прощаться с ними. В итоге страдает не только ваш кошелек, но и отношения с близкими людьми.

Например, билет на обычную электричку из Минска до Заславля подорожает на 6 копеек, до Молодечно — на 17, на «Штадлер» до Орши — на 43, а до Бобруйска — на 35 копеек. А всё «в целях поддержания уровня окупаемости перевозок пассажиров железнодорожным транспортом». Постановление МАРТ вступит в силу через 5 дней после официального опубликования на сайте, то есть повышения цен можно ждать уже на следующей неделе. Источник: mart. В Мозыре 38-летняя мать подозревается в убийстве младенца В лесу рядом с городской детской больницей в Мозыре 30 июля обнаружили тело новорожденной девочки. Правоохранителям удалось выяснить, что матерью младенца является 38-летняя жительница Мозыря. В СК отметили, что женщина ведет бродяжнический образ жизни и злоупотребляет алкоголем. Согласно материалам дела, будущая мать встретила на улице давних знакомых и поехала с ними на страусиную ферму в Мозырском районе. Там компания несколько дней веселилась, распивая спиртное в бытовом строении для сторожей. В ночь с 20 на 21 июля женщина самостоятельно родила там живого ребенка, девочку. После отвезла младенца в Мозырь, уложила в коробку и оставила в лесу около детской больницы. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. Это оказались милиционеры. Они заявили о необходимости провести обыск в рамках уголовного дела, какого именно, неизвестно. Что-то искали в течение часа. По итогу ничего не забрали и ушли.

У всех сотрудников изъята техника. Задержанных нет. Напомним, в этот же день обыски прошли у журналистов в Бресте, Ивацевичах, Глубоком, Лунинце, Ганцевичах.

Сильные Новости Гомель Беларусь И Мир

Победителем был объявлен действующий глава государства Александр Лукашенко. Оппозиция не признает эти результаты и считает их сфальсифицированными.

Основная доля бронирований около 50 процентов приходится на санатории среднего уровня. Санаторные туры в Беларусь пользуются высоким спросом в первую очередь у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Брянской и Смоленской областей. Доля туристов, которые едут в здравницы не в первый раз, составляет 20-25 процентов. Немало тех, кто ездит в одни и те же объекты много лет подряд, нередко два раза в год.

Но не со зла, просто к ней крепился бронзовый барельеф. Его и сняли в два захода. Увезли около 700 килограммов цветного металла. Тогда, помимо уголовщины, это было еще и ударом по репутации города. Многие из этих видов появились до человека, выжили в природных катаклизмах и, видимо, будут жить после нас.

Основатель ресурса Пётр Кузнецов. Источник: flagshtok. По состоянию на 15:00 сайт открывался через подключение с помощью мобильного интернета от МТС и A1. В своем телеграм-канале он написал, что организация действовала с 2013 года и насчитывала два десятка только штатных рабочих мест, «платила все налоги исправно ни одна проверка до сих пор ничего не нашла , вся деятельность была исключительно уставной». По его словам, одновременно налоговые инспекции проводят в отношении уже ликвидируемого юрлица две проверки: «Продолжается камеральная меня как ИП, а тут они затребовали еще и общую. Видимо, будут искать основания "задним числом"».

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

Онлайн-трансляция матча «Динамо-Минск» — «Гомель» Сайт посвящен газете Гомельская правда, На сайте представлены разделенные свежие новости Гомеля и Гомельской области на новостном портале города Гомеля , события в Беларуси.
Серьезное ДТП в Гомеле — столкнулись четыре автомобиля "Белавиа" запускает прямые рейсы из Гомеля в Санкт-Петербург Фото из архива "Белавиа" Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам, воскресеньям.
Новости Гомеля и Гомельской области Частный сектор Якубовки, что на территории Новобелицкого района Гомеля в Венецию превращается периодически. Подворья местных жителей — совсем близко от поймы Сожа.
Медведев назвал города, по которым Россия нанесет удары в случае войны с Западом всегда свежие новости за день и неделю.

В Гомеле задержали главреда портала "Сильные новости"

Новости Гомельского городского исполнительного комитета. Под таким девизом в Гомеле 16 февраля в Центре инклюзивной культуры прошел областной этап республиканского фестиваля равных возможностей «Время сильных». В Гомеле в рамках агитационной капании проходят пикеты. Новости нашего Гомеля, свежие новости Гомеля, экономика, политика, общество, погода в Гомеле. Новости Гомеля, Беларуси и мира из официальных источников информации. ТРК «Гомель». Конкурс «Самый сильный гомельчанин» стал одним из самых зрелищных мероприятий в программе празднования Дня города, который его жители и гости отмечают сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий