Новости города усть кута

В Усть-Куте в результате пожара в деревянных многоквартирных домах (ул. Щорса, 75 и ул. Седова, 24) жилье потеряли 70 человек (24 семьи). 5 октября 2023 года в городе Усть-Кут произошло серьезное ДТП, в результате которого несколько человек получили травмы различной степени тяжести. Вы Очевидец: большая подборка видео роликов различной тематики. Гостеприимный Усть-Кут Иркутской области. город на севере Иркутской области, казалось бы, по определению должен быть самым богатым в регионе.

Погода в Усть-Куте

Усть-Кут — город (с 1954 года) в России, административный центр Усть-Кутского района Иркутской области. Расположен в 510 километрах севернее Иркутска в центральной части области в месте слияния рек Лены и Куты. Усть-Кут — следите за главными событиями и новостями на сайте Вестник Кавказа. В Усть-Куте ночью 20 декабря сгорели два двухэтажных деревянных многоквартирных дома. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Усть-Кута и сводки ГИБДД. Пассажиры рейса Усть-Кут — Иркутск подрались из-за упиравшихся в кресло коленей.

Евгений Кокшаров: Сегодня Усть-Кут переживает второе рождение

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки. Любое использование информации, размещенной на сайте, допускается только при указании гиперссылки на www. К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст.

Аэропорт Усть-Кута построили в 1963 году. Через него доставляют пассажиров и грузы в отдаленные территории региона, Якутии, Красноярского края. В том числе идет доставка на месторождения полезных ископаемых, выполняется северный завоз. Предполагается, что он превысит 100 тысяч человек. В среднем в день из Усть-Кута совершается четыре рейса. Зал ожидания аэропорта рассчитан на комфортное пребывание 50 человек, чего недостаточно при наличии уже двух рейсов Ан-24 с разницей во времени вылета менее 30 минут. Аэродромную инфраструктуру поддерживают в нормативном состоянии АО «Аэропорт Усть-Кут» и его собственник. Генеральный директор ИНК по итогам совещания отметил, что компания заинтересована в повышении комфорта пассажиров в аэропорте Усть-Кута.

Зал ожидания аэропорта рассчитан на комфортное пребывание 50 человек, чего недостаточно при наличии уже двух рейсов Ан-24 с разницей во времени вылета менее 30 минут. Аэродромную инфраструктуру поддерживают в нормативном состоянии АО «Аэропорт Усть-Кут» и его собственник. Генеральный директор ИНК по итогам совещания отметил, что компания заинтересована в повышении комфорта пассажиров в аэропорте Усть-Кута. Поэтому мы хотим, чтобы жители Усть-Кута чувствовали себя комфортно, в том числе с точки зрения транспортной обеспеченности и комфорта. Сейчас в аэропорте инфраструктура 70-х годов, которая никого уже не устраивает. В аэропорту необходимо реконструировать взлетно-посадочную полосу, отремонтировать рулежные дорожки, перрон, места стоянки воздушных судов, локальные очистные сооружения.

Все это является федеральной собственностью. Взлетно-посадочную полосу не ремонтировали с момента основания аэропорта.

Любое использование информации, размещенной на сайте, допускается только при указании гиперссылки на www. К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст. На сайте используются фото с pixabay.

В Усть-Куте по народной программе «Единой России» началось благоустройство набережной

Приветствую вас на официальном сайте Администрации муниципального образования «город Усть-Кут»! аватарка группы Новости 38 Усть-Кут Новости 38 Усть-Кут. Возобновить авиасообщение с Усть-Кутом планируется 22 ноября Правительство Иркутской области. В Усть-Куте от ножевых ранений скончался вахтовый работник. У жительницы Усть-Кута обрушилась стена внутрь квартиры. Прокуратура города Усть-Кута по обращениям местных жителей провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Новости по тегу: Усть-Кут

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Потому, что никто не делает крышу. В данный момент у них один вариант — нужно высушить крышу. Даже если они высушат, ничего не изменится. Как все текло, так течь и будет", — говорит жительница Усть-Кута Мария Олейникова. Еще в августе Мария Олейникова обращалась в управляющую компанию.

Однако, дальше визуального осмотра от коммунальщиков, дело так и не продвинулось. Выявили, что там разрушение идет, обратились в администрацию". К предшественникам были обращения. Мы сейчас в этой ситуации разбираемся. Осмотрели по каким причинам мокрение стен происходит в квартирах. Сейчас мы свое визуальное обследование сделали, ждем заключения специализированной организации", — говорит глава Усть-Кута Евгений Кокшаров.

Евгений Кокшаров продолжает — пока предварительная причина намокания стен — это недостаточное количество утеплителя на перекрытиях чердака. Но, точную причину выяснит специализированная строительная организация. Главное, чтобы пока идет обследование, разрушения в доме не увеличились.

Оперативно был решен вопрос с временным размещением семей, снабжением вещами первой необходимости. Значительную помощь оказали местные жители, которые перечисляли средства, приносили вещи и продукты в пункты сбора. Сотрудники ИНК также оказывали адресную помощь и проводили сбор одежды в городе. Иркутская нефтяная компания ИНК — независимый производитель углеводородного сырья в России.

Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха Якутия. В Усть-Куте ИНК реализует проект, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке сырья, гелиевый завод и Иркутский завод полимеров.

ФотоНедели Воздушная линия 500 кВ «Нижнеангарская — Усть-Кут» 8 февраля Владимиру Путину доложили о завершении строительства высоковольтной ЛЭП протяжённость линии около 500 км — от Республики Бурятия до Иркутской области — от подстанции 500 кВ «Нижнеангарская» до подстанции 500 кВ «Усть-Кут» ПС 500 кВ «Нижнеангарская» и ВЛ 500 кВ «Нижнеангарская - Усть-Кут» стали завершающими объектами в электрификации первого этапа расширения Восточного полигона железных дорог Интересные факты: электроснабжение I этапа Восточного полигона включает: - строительство свыше 3 тыс.

МВА новой трансформаторной мощности - почти 3 тыс.

ДТП в Усть-Куте за последние сутки

Приносим свои извинения за возможные неудобства. Приносим свои извинения за возможные неудобства 14. Уважаемы абоненты! С 12 июня с 19:30 и до настоящего времени на группировку спутников, распространяющих российские телеканалы, осуществляется помеховое воздействие приводящее к деградации сигнала на спутниковых ресиверах.

ФотоНедели Воздушная линия 500 кВ «Нижнеангарская — Усть-Кут» 8 февраля Владимиру Путину доложили о завершении строительства высоковольтной ЛЭП протяжённость линии около 500 км — от Республики Бурятия до Иркутской области — от подстанции 500 кВ «Нижнеангарская» до подстанции 500 кВ «Усть-Кут» ПС 500 кВ «Нижнеангарская» и ВЛ 500 кВ «Нижнеангарская - Усть-Кут» стали завершающими объектами в электрификации первого этапа расширения Восточного полигона железных дорог Интересные факты: электроснабжение I этапа Восточного полигона включает: - строительство свыше 3 тыс. МВА новой трансформаторной мощности - почти 3 тыс.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

С 19:00 - торжественная часть и праздничный концерт. Кульминацией дня рождения города станет праздничный фейерверк, который начнётся в 23:00. Фото пресс-службы администрации города В наших соцсетях всё самое интересное!

В Усть-Куте по народной программе «Единой России» началось благоустройство набережной

В субботу, 29 июля 2023 года, Усть-Кут отмечает свой 392-й день рождения. Тайга обступает Усть-Кут со всех сторон — из любой точки города до чащи можно дойти за 15 минут. Железная дорога и река — две кормилицы Усть-Кута. Усть-Кут взрыв газа на заводе. В Усть-Куте отловили 37 собак без владельцев. В субботу, 29 июля 2023 года, Усть-Кут отмечает свой 392-й день рождения. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Размещайте объявления и выбирайте среди предложений частных пользователей и компаний на Авито.

ИНК и Благотворительный фонд Марины Седых оказали помощь пострадавшим от пожара в Усть-Куте

Борьба с наркотиками, это общее дело всех здравых людей в нашем городе. Призываем сообщать нам о всех известных фактах наркоторговли в Усть-Куте и о персоналиях, этим занимающихся, а так же о их предполагаемой «крыше» из оборотней в погонах. Отправить информацию можно на почтовый ящик emetariel200 gmail. Вся информация будет гарантированно анонимной и после получения, будет удаляться из ящика вместе с адресом отправителя. Кроме этого, мы предлагаем начать в городе флеш-моб по закрашиванию ссылок на телеграмм-каналы, которые предлагают большой и легкий заработок и которыми расписаны подъезды многих домов и стены зданий. Нужно закрасить такое объявление и фото скинуть нам на почту uk24novosti mail.

Мы будем публиковать их отдельным фоторепортажем.

Я отвела его к соседке. Затем решила зайти за документами, но как только открыла дверь в зал, оттуда повалили огромные клубы дыма!

Татьяна поняла, что срочно нужно эвакуироваться. Вместе с соседкой принялась будить остальных жильцов и выводить на улицу. На морозе а тогда было -37 градусов оказались 38 человек, в том числе девять школьников и два грудничка.

Малышей разместили в машинах, чтобы не замерзли. Подъехали пожарные, спасали близстоящие постройки, чтобы огонь не разошелся. А ранее вечером 19 декабря пожар вспыхнул в двухэтажном деревянном доме по улице Седова, 24.

В Усть-Куте по народной программе «Единой России» началось благоустройство набережной 05 июня 2023, 11:47 Источник фото: Усть-Кутское местное отделение Партии "Единая Россия" Мониторинг работ по благоустройству партия проводит в ежедневном режиме В Усть-Куте по народной программе «Единой России» началось благоустройство набережной в посёлке Мостоотряд. Об этом сообщили в Усть-Кутском местном отделении партии. Планируется оборудовать территорию специализированными малыми архитектурными формами, имеющими все необходимые сертификаты.

ФотоНедели Воздушная линия 500 кВ «Нижнеангарская — Усть-Кут» 8 февраля Владимиру Путину доложили о завершении строительства высоковольтной ЛЭП протяжённость линии около 500 км — от Республики Бурятия до Иркутской области — от подстанции 500 кВ «Нижнеангарская» до подстанции 500 кВ «Усть-Кут» ПС 500 кВ «Нижнеангарская» и ВЛ 500 кВ «Нижнеангарская - Усть-Кут» стали завершающими объектами в электрификации первого этапа расширения Восточного полигона железных дорог Интересные факты: электроснабжение I этапа Восточного полигона включает: - строительство свыше 3 тыс.

МВА новой трансформаторной мощности - почти 3 тыс.

Евгений Кокшаров: Сегодня Усть-Кут переживает второе рождение

ДТП В Усть Куте 30 августа. В администрации города Усть-Кута прошло заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Канал автора «Новости Усть-Кут24» в Дзен: Независимые новости об Усть-Кутском районе Иркутской области и не только.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий