Новости исетского района

Приисетье находится на границе трех областей — Тюменской, Курганской и Свердловской. Исетский район считается хлебным цехом области и отмечает в этом году столетие. Исетский муниципальный район празднует вековой юбилей. За эти годы у района есть много достижений, которыми можно гордиться.

В Исетском районе прошли учения перед началом пожароопасного сезона

Во-первых, сейчас не нужно тревожить и пугать зверя, чтобы не спровоцировать его передвижение, а во-вторых, из-за карантина вывоз мяса с территории района запрещен, поэтому и смысла в охоте-то нет", - сообщил агентству "Интерфакс-Урал" в среду сотрудник районного отдела областного Госохотуправления. По его словам, охотники с пониманием отнеслись к временному запрету.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости.

В настоящее время в Арбитражном суде Тюменской области рассматривается многомиллионный иск к «Комплексу» от другого подконтрольного Владимиру Васильеву предприятия — «Тюменского комбината хлебопродуктов». Наблюдатели связывают тяжбы с другим параллельно идущим и уже добравшимся до кассационной инстанции процессом об отказе Управления ветеринарии в выплате компенсации фирме из Исетского района как потерявшей все поголовье от чумной вспышки. Стороны конфликта занимают диаметрально противоположные позиции, вовлекая в противостояние других участников, включая представителей регионального правительства.

Их эвакуируют. Михаил Секисов, житель села Станичного: "Приехали автобусы, в деревне у нас есть колокол, по которому сообщили, что пожар, нас всех погрузили в автобус и благополучно вывезли. Тем, кому стало плохо, скорая помогла". Учения направлены на проверку взаимодействия служб на месте - МЧС, авиабаза, лесоохрана, народные дружины, лесничества.

Сработали оперативно. Огонь потушили за 40 минут. Были задействованы болотоходы в количестве 3 единиц - это вся тяжёлая техника. Вся новая техника". В учениях участвовали 132 человека и 35 единиц техники. За слаженную работу спецслужбы получили высокую оценку.

В Исетском районе Тюменской области, где произошла вспышка АЧС, временно приостановили охоту

Новости Тюменской области - ИА REGNUM В его составе два сотрудника Исетского ОВД – Салават Фатхуллин, сотрудник ППС, и Артём Ирмянцев, милиционер ИВС. Полгода наш отряд будет нести службу на Кавказе.
Архивы Исетское - TyumenTimes новости Тюмени Юные спортсмены Исетского района приняли участие в открытом турнире по дзюдо в Упоровском районе с. Скородум.
Исетский муниципальный район – Telegram Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443.

Аккредитация

  • Новости - Прокуратура Тюменской области
  • Уватские известия
  • Новости по теме
  • Похороводиться в Исетском — Тюменский Курьер
  • Выберите суд:
  • Аккредитация

Новости по тегу: Исетский Район

Наркокурьер, перевозивший 15 кг наркотиков, приговорен к 11 годам лишения свободы Исетский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Московской области. Он признан виновным по ч.

Построено 67 тысяч квадратных метров жилья, из аварийного жилья переселено более 178 семей. Активному строительству не уступает развитие инфраструктуры. Только за последние пять лет было построено три новых модульных ФАПа, детский сад «Солнышко». Отремонтирована амбулатория в селе Шорохово.

Газ продолжает приходить в села и деревни района. Построено 46 км газопроводных сетей. Растет индекс промышленного производства. Развивается сфера АПК. Поздравить в этот замечательный день исетчан приехал губернатор Тюменской области Александр Моор.

В настоящее время введены в эксплуатацию пять площадок ремонтного молодняка. В компании сообщили, что все пять участков заселены племенной птицей. Каждый участок ремонтного молодняка состоит из двух птичников для содержания 13 тысяч голов самок и одного птичника для содержания 1,6 тысячи самцов. Птичники оснащены высокопроизводительным оборудованием, позволяющим обеспечить весь жизненный цикл птицы. Это автоматизированные системы кормления, поения, освещения, микроклимата, хранения корма и утилизации отходов.

В Исетском районе выявлены нарушения при применении пестицидов В Исетском районе выявлены нарушения при применении пестицидов Главное 31. Основным видом деятельности предприятия является выращивание зерновых культур. В ходе проведения проверки установлено, что в июне и июле 2023 года хозяйствующем субъектом проведены обработки селькохозяйственных культур с нарушением регламента применения пестицидов.

Исетский район празднует 100-летний юбилей

В Исетском районе в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы в Свято-Успенском скиту посёлка Школьный прошла Божественная Литургия. далее. В селе Рафайлово Исетского района родители учеников средней общеобразовательной школы обеспокоены состоянием учебного заведения. 240 часов отработает 18-летний житель Исетского района, укравший из храма 5 120 рублей пожертвований, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области. 626380, Тюменской обл., с. Исетское, ул. Горького, д. 8, пом. 3 Тел.: (34537) 2-11-74 @ схема проезда. Исетский районный суд Тюменской области.

Исетский район Тюменской области отмечает вековой юбилей

Исетский муниципальный район. В России проведут конкурс наставников «Быть, а не казаться» для вовлечения граждан в патриотическое воспитание — такое поручение дал президент РФ. В его составе два сотрудника Исетского ОВД – Салават Фатхуллин, сотрудник ППС, и Артём Ирмянцев, милиционер ИВС. Полгода наш отряд будет нести службу на Кавказе. Прокуратура Исетского района. В его составе два сотрудника Исетского ОВД – Салават Фатхуллин, сотрудник ППС, и Артём Ирмянцев, милиционер ИВС. Полгода наш отряд будет нести службу на Кавказе.

Главные темы

  • Средства на ремонт исетской школы выделены из бюджета Тюменской области
  • В Тюменском районе появится три новых туристических проекта — РБК
  • В Исетском районе из-за непотушенного окурка лишились крова 42 человека -
  • Церемония открытия площади 100-летия Исетского района
  • Гуляй, Ямская слобода!

Исетский район Тюменской области отмечает вековой юбилей

На трассе Тюмень — Курган легковушка вылетела навстречу бензовозу — погибли двое. Трагедия произошла в Исетском районе. Работы идут на участках со 120 по 121 км и со 130 по 135 км (на территории Исетского района), сообщает ГУС Тюменской области. Церемония открытия пройдет по классической схеме с перерезанием красной ленты. Откроют площадь глава Исетского района Н.В. Теньковский и почетный житель — В.Е. Плотникова.

Поиск новостей

  • В Тюменской области 15-летний подросток спровоцировал массовое ДТП | Ямал-Медиа
  • Исетский районный суд Тюменской области
  • Что еще почитать
  • В Исетском районе прошли учения перед началом пожароопасного сезона

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий