Новости канск сегодня последние свежие

Береснев пошел на второй срок. Его соперником был руководитель Управления строительства и ЖКХ администрации города Канска Константин Ковалев. Выступления допущенных к выборам депутатов прошли сегодня. На востоке Красноярского края так и не смогли официально ввести в эксплуатацию многострадальный обход федеральной трассой Р-255 «Сибирь» города Канска. Дорогу и новый мост через реку Кан хотели открыть этой осенью, но работы вышли за рамки срока. В Канске в Красноярском крае введен режим ЧС после произошедшего 4 августа взрыва бытового газа в многоквартирном доме. В пятиэтажном жилом доме №19 по улице Каландаришвили в Канске взорвался бытовой газ. Об этом сообщает Telegram-канал МВД 24. В больницу после произошедшего обратились 13 человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава.

Информационный городской портал Канска

Газета «Известия». НМГ. Новости РЕН ТВ. Канск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Канска (мнения, рейтинги, комментарии) на Новости Гисметео. (Канск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Канска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте На эти и другие вопросы взволнованным жителям дома, где произошёл взрыв бытового газа, ответил Михаил Котюков. Он приехал в Канск с рабочим визитом. Ремонтировать дом и возмещать основной ущерб будет подрядчик, который и проводил там работы.

Главная страница

Нельзя сюда проходить! Такой пятиэтажка в Канске стала буквально за секунды: в пятницу 4 августа в 18:00 раздался сильный взрыв. Во многих квартирах ударной волной выбило окна и двери. На асфальт полетели стекла, части мебели и техники. В доме начался пожар. Огонь моментально охватил 30 квадратных метров здания. Впрочем, ликвидировали его быстро — всего за 15 минут. Там стёкла прямо туда долетели. Там, как я понял, на пятом кто-то есть. Спасатели эвакуировали 200 человек.

Помогли вывести людей и оказавшиеся недалеко сотрудники Госавтоинспекции. Услышав взрыв, они ринулись к дому. Старший лейтенант Александр Шаройко обнаружил на третьем этаже девочку. Она не могла открыть поврежденную дверь.

По информации ведомства, авария произошла вечером 23 марта на 936 км трассы М53 «Байкал».

Автомобиль Suzuki Grand Vitara под управлением 30-летнего водителя двигался со стороны Красноярска в сторону Канска.

RU — региональный сайт Кузбасса. Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами. Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы.

Так учитель русского языка и литературы Елена Отводникова 10 лет снимает жилье в Канске вместе со своим сыном. Девушка с нетерпением ждет ключи. То место, где я буду ждать своего сына с учебы. То место, где будет уютно и тепло. Неважно, какого цвета будут стены.

Главное то, что там будет душа наша семьи, уютно, тепло и очень комфортно», - рассказала Елена Отводникова. Квартиры здесь получат не только учителя, но и молодые врачи, чтобы специалисты не уезжали из Канска, а оставались здесь жить и работать. Михаил Котюков пообщался с руководителем предприятия, осмотрел цеха и ознакомился с производством. Директор предприятия Андрей Шелковников показал и рассказал о цикле производства: от работы с исходным материалом, до того, как из полимерных волокон в швейном цехе изготавливают плотные мешки для сыпучих материалов. Также Михаил Котюков обсудил с руководителем «Канпласта» возможности увеличить производственные мощности, так как продукция завода пользуется спросом далеко за пределами Красноярского края. Встреча с молодежью Канска и семьями участников СВО Следующей остановкой стало посещение Молодежного центра Канска, где Михаил Котюков пообщался с семьями участников СВО и ответил на интересующие вопросы о мерах поддержки и льготах для военнослужащих их родных. В своем плотном графике руководитель региона Михаил Котюков нашел время и для общения с канской молодежью. Так ребята из трудовых отрядов старшеклассников рассказали, чем занимаются, какие есть направления в «молодежке» и, конечно же, тоже задали несколько вопросов. Например, о том, есть в регионе программы для «водного перемещения» школьников по Красноярскому краю. У нас есть программы, когда можно льготную путевку получить и поехать в туристический маршрут по Красноярскому краю.

Тут только надо, чтобы вы были включены в эту программу. Тем более, что такие активные. После беседы со школьниками Михаил Котюков прошел в соседний двор, куда его пригласила местная жительница. Дети бегут, матери за детьми.

ДТП в Канске за последние сутки

Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Канске - Вести. Красноярск В мэрии Канска объявили о введении режима чрезвычайной ситуации после взрыва газа в жилом доме.
- городские новости Новости Тайшетского района Иркутской области.
Погода в Канске Накануне в стенах администрации в должность главы Канска официально вступил Андрей Береснев. Инаугурация прошла скромно, ее свидетелями стали всего несколько десятков человек, а само мероприятие длилось не больше 20-ти минут.
Новости и репортажи Больше всего случаев зарегистрировано в Красноярске, Норильске, Канске, Ачинске и СосновоборскеПоказатель заболеваемости по-прежнему не превышает среднемноголетних значений.

В краевой больнице рассказали о состоянии пострадавших от взрыва в Канске

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Прислать фото можно здесь.

Оперативно разместить свою новость в Канске можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Остается надеяться, что в новом 2024 году мост через р. Кан все-таки заработает, и поток фур пойдет в обход сибирского города Отметим, что в ходе видеовстречи с министром транспорта РФ Виталием Савельевым глава Красноярского края обратил внимание на еще два весьма проблемных участка федеральной трассы «Сибирь» на территории региона. Это крайне необходимый обход такого крупного города, как Ачинск, и расшивка узкого места на пересечении с Транссибом в районе Нижнего Ингаша. В министерстве ответили, что эти два объекта обязательно будут включены в ближайшие планы строительства федеральной дорожной инфраструктуры.

Еще один недостроенный объект федеральной дорожной инфраструктуры на трассе Р-255 расположен под Красноярском. Его также должны были сдать в 2023 году, но строительство тоже затянулось Главное, чтобы их возведение не повторило судьбу других объектов на главной широтной федеральной трассе страны — развязки под Дрокино и автомобильного обхода Канска. И там, и там предыдущие подрядчики сорвали сроки, и подрядчиков пришлось менять. А важные дорожные объекты так и не введены в эксплуатацию в обозначенные ранее сроки.

Стартовал I Международный конкурс джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема Певица Слава пожаловалась на здоровье: «Кашляла семь месяцев и пила антидепрессанты» Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Публикуем его атмосферные снимки Канска Другие новости сегодня Умерший фотограф-документалист Дмитрий Марков делал атмосферные снимки Канска Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Что известно о взрыве газа в Канске?

Возраст участников хора: 60 лет и старше. Руководитель коллектива Татьяна Петровна Свинцова, тел. Олег Анатольевич Казаков, тел. Возраст участников: 40 лет и старше. Светлана Павловна Ушакова, тел. Юрий Родионович Менухов, тел. Наталья Александровна Воронова, тел.

Дорогу и новый мост через реку Кан хотели открыть этой осенью, но работы вышли за рамки срока. Так тяжело возводимый через приток Енисея мост имеет общую длину 285 м, его ширина 7,5 метров, он расчитан на две полосы движения Напомним, 18-километровый южный обход Канска 1045-1061 км Р-255 с мостом через р. Кан должны были завершить еще несколько лет назад — в 2021 году.

Однако первый подрядчик АО «Сибмост» не торопился выполнять работы, и контракт с ним разорвали, а после компания и вовсе обанкротилась. ФКУ Упрдор «Енисей» со второй попытки подписало новый договор, по которому за 2,4 млрд рублей достроить обход обязалась подмосковная компания ОАО «Хотьковский автомост». Открыть объект со второй попытки должны были до конца года, при этом крайней датой выполнения контракта значилось 15 ноября 2023 года. АО «Хотьковский автомост» достался недостроенный объект, который необходимо было доделать до конца прошлого года В начале ноября 2023 ФКУ Упрдор опубликовало извещение об аукционе по приемочной диагностике и обследованию моста через Кан. Подрядчику предлагалось провести испытания сооружения, в том числе тестирование пролетных строений под статической и динамической нагрузками. На все мероприятия отводилось семь дней со дня завершения строительно-монтажных работ на мосте.

Орловчане комментируют новость о молодом человеке, который заступился за водителя автобуса В 2024 году в Костромской области весенние ограничения для большегрузов введут в два этапа Детки говорят : Game24. Концертный директор Москва. Концертный директор контакты.

К тушению были привлечены 38 человек и 14 единиц техники. Огонь ликвидирован на площади 30 кв. В МЧС добавили, что стены дома в результате взрыва повреждены не были, однако пострадали межкомнатные перегородки, окна и двери квартиры и соседних квартир. Всего было эвакуировано 200 человек, включая 20 детей.

Телепрограмма на сегодня — Канск

Точную дату при этом назвать не смогли. Строители ожидали, получение заключения Ростехнадзора о соответствии произойдет до 10 декабря. В социальных сетях Канска публикуют фото и видео многострадального обхода, на которых видно, что объект в основном достроен. При этом со ссылкой на рабочих сообщается, что также осталось еще и много недоделок. Возможно, поэтому до сих пор и не получено разрешение на официальный ввод моста через р. Кан и всей дороги в эксплуатацию.

Основной объем строительных работ уже завершен, но обещанного официального открытия до конца 2023 так и не произошло Ни в Упрдор «Енисей», ни в «Хотьковский автомост», куда обратились ДЕЛА, так и не смогли пояснить, с чем связана очередная задержка, и когда же все-таки южный автомобильный обход трассой Р-255 города Канска торжественно откроют. Остается надеяться, что в новом 2024 году мост через р. Кан все-таки заработает, и поток фур пойдет в обход сибирского города Отметим, что в ходе видеовстречи с министром транспорта РФ Виталием Савельевым глава Красноярского края обратил внимание на еще два весьма проблемных участка федеральной трассы «Сибирь» на территории региона.

Сегодня в зарубежных СМИ 103news. Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто.

Канска выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в области охраны Show more окружающей среды. Не знаю, что должно произойти, чтобы администрация, наконец, начала решать проблему ужасного состояния почти всех контейнерных площадок в городе. Фотографии стихийных свалок на Кайтымской, которые я несколько месяцев отправляла мэру, не помогли решить проблему. Личная встреча с мэром и его заместителями тоже была бесполезной.

Смотрим, а с этой стороны тоже все выбито — двери и окна. Позавчера в нашем подъезде закончили менять газовые трубы. Все установили, датчики. Была замена газового оборудования. Фото: СК - Моя квартира на пятом этаже. Я кода ехала с работы, с той стороны делали газ. У них стояли два ящика пива в стеклянных бутылках. Этих работиничков сейчас надо на экспертизу, чтобы дышали в трубку. И судить их. Потому что такая серьезная работа — они делают газ, проводят его — и пьют. Как так можно? А люди страдают. В квартире одной пожилой женщины, видимо, она находилась очень близко к эпицентру вообще выбило двери и окна. Холодильник разнесло на кухне. Соседи удивляются, как она жива осталась. Пострадавшие В минздраве Красноярского края сообщили: за медицинской помощью после взрыва газа в Канске обратились 13 человек.

Число пострадавших при взрыве в красноярском Канске возросло до 11

В Канске продолжает действовать режим ЧС. Для 22 пострадавших подготовили документы на выплаты более 500 тысяч рублей. Врио губернатора края прилетел на место происшествия 8 августа. Михаил Котюков принял решение уволить начальника газовой службы Канска. Происшествия - 4 августа 2023 - Новости Екатеринбурга - Канск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Канска (мнения, рейтинги, комментарии) на

Орфографическая ошибка в тексте:

  • Канск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | МСК1.ру - новости Москвы
  • Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей»
  • Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Канске - Вести. Красноярск
  • - городские новости
  • Город Канск — горячие новости. Главные события и происшествия Канск.
  • ПНКК - Портал новостей Красноярского края

Топ новостей последнего часа в Канске и Красноярском крае

  • Сообщите свою новость
  • В Канске ввели режим ЧС после взрыва газа в пятиэтажном доме - Ведомости
  • «Делают газ и пьют». Почему в жилом доме в Канске произошел взрыв после ремонта
  • Число пострадавших при взрыве в красноярском Канске возросло до 11
  • В Канске в Красноярском крае после взрыва газа в доме введён режим ЧС

Сегодня в Канске

Происшествия - 4 августа 2023 - Новости Перми - В пятиэтажном жилом доме №19 по улице Каландаришвили в Канске взорвался бытовой газ. Об этом сообщает Telegram-канал МВД 24. В больницу после произошедшего обратились 13 человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Следователи задержали в Норильске подозреваемого в убийстве 11-летней девочки, пропавшей 17 лет назад в Канске Красноярского края, сообщило ГСУСК РФ по региону.

Первые новости сегодня

  • Курсы валюты:
  • Канск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | ИРСИТИ.ру - новости Иркутска
  • В красноярском Канске введен режим ЧС после взрыва газа в жилом доме — мэрия
  • Что еще почитать

Что известно о взрыве газа в Канске?

В 4:20 пожар был локализован на площади 603 квадратных метра. В разной степени пострадали три жилых дома, сгорели хозпостройки, бани и гаражи. В 10:48 была объявлена ликвидация возгорания. На месте работали 29 человек личного состава и 9 единиц техники от МЧС, а также полиция, медики, представители администрации и добровольная пожарная команда.

Среди пострадавших, к счастью, обошлось без детей. Как пояснила нашим коллегам из издания NGS24. RU представитель Минздрава края Зоя Масленикова, на данный момент известно об 11 пострадавших. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: МЧС по Красноярскому краю Из дома эвакуировали 200 человек Фото: Следственный комитет Красноярского края и Хакасии Поделиться Сейчас во дворе пятиэтажки работают сотрудники из разных ведомств, на место выехали даже сотрудники отдела по вопросам миграции и Госавтоинспекции.

Но дорога до сих пор официально не открыта В начале декабря в ФКУ Упрдор «Енисей» сообщили, что открытие сдвинулось, но произойдет в 2023 году. Точную дату при этом назвать не смогли. Строители ожидали, получение заключения Ростехнадзора о соответствии произойдет до 10 декабря. В социальных сетях Канска публикуют фото и видео многострадального обхода, на которых видно, что объект в основном достроен. При этом со ссылкой на рабочих сообщается, что также осталось еще и много недоделок.

Возможно, поэтому до сих пор и не получено разрешение на официальный ввод моста через р. Кан и всей дороги в эксплуатацию. Основной объем строительных работ уже завершен, но обещанного официального открытия до конца 2023 так и не произошло Ни в Упрдор «Енисей», ни в «Хотьковский автомост», куда обратились ДЕЛА, так и не смогли пояснить, с чем связана очередная задержка, и когда же все-таки южный автомобильный обход трассой Р-255 города Канска торжественно откроют. Остается надеяться, что в новом 2024 году мост через р.

Главный канский полицейский озвучил цифровые показатели и дал отдельные комментарии по приоритетным направлениям работы. Исходя из категории противоправных деяний, рост преступлений зафиксирован по фактам повреждений и хищений чужого имущества, в том числе путем обмана. С положительной стороны Николай Банин отметил обстановку в общественных местах и на улицах, где количество преступлений сократились почти на треть. Динамика к снижению имеется в регистрации убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, грабежей, краж и разбоев.

ГДК г. Канска

В Канске крупный пожар охватил 3 жилых дома, погиб 1 человек. Красноярский рабочий Отвечает администрация г Канска: Работы по ремонту дворового проезда дома, расположенного по адресу мкр. Северный, 11А, будет выполнен до 10 августа согласно заключенного муниципального контракта.
Сегодня в Канске Во время своего визита в Канск Михаил Котюков посетил и строительство нового многоквартирного дома для детей-сирот и молодых специалистов бюджетной сферы. Строительство завершается в 6-м микрорайоне города.
Новости Канска место, где рождаются таланты. Здесь ты можешь реализовать свои способности в творчестве: выбирай своё направление, коллектив и звони руководителю для подробной информации. Народный танец: • ансамбль народного танца "Канские зори".
Канск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | НГС24.ру - новости Красноярска Газета «Известия». НМГ. Новости РЕН ТВ.

Телепрограмма на сегодня — Канск

Костанайские новости Происшествия - 4 августа 2023 - Новости Архангельска -
Канск-24 - информационно-новостной портал Канска. "Канск-24" - будь в курсе событий. информационно-новостной портал Красноярского края. Новости Красноярска, Ачинска, Канска, Железногорска, Минусинска, Зеленогорска, Норильска, погода, метеоцентр, онлайн радио и много другой полезной информации. Красновости - будьте в курсе событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий