Новости кэтрин миддлтон

Меган Маркл уничтожает прикованную к постели Кейт Миддлтон. Что происходит в этом королевстве?

Изысканно и эффектно: 16 образов Кейт Миддлтон на свадьбах, которые запомнились всем надолго

Принц Уильям посетил церемонию BAFTA-2024 без Кейт Миддлтон. Почему? Принцесса Уэльская недавно посетила Норфолк, и теперь королевский эксперт утверждает, что это показывает, что она «неуклонно восстанавливается» после операции на брюшной полости.
Кейт Миддлтон фото 2023 года личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT.

Изысканно и эффектно: 16 образов Кейт Миддлтон на свадьбах, которые запомнились всем надолго

Смотрим: первый трейлер приквела «Голодных игр» и дебютные кадры «Короны» с юными принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Кома или онкология: британцы строят версии о загадочной болезни Кейт Миддлтон. Принц Уильям впервые высказался о перенесшей операцию Кейт Миддлтон и больном раком Карле III. Стала известна причина развода принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также в январе появились новости о госпитализации сразу двух работающих членов британской королевской семьи. Сперва принцессе Уэльской Кэтрин провели операцию в частной клинике. Герцогиня Кембриджская, урожденная Кейт Миддлтон, супруга будущего короля Великобритании, принца Уильяма. Кэтрин Кембриджская – одна из главных икон стиля.

Кейт Миддлтон vs Меган Маркл. Королевский батл за любовь толпы: слёзы, интриги, огромные деньги

Новости мира. Принц Уильям в 2007 году расстался с Кейт Миддлтон по телефону, сообщили СМИ. Познакомьтесь с Кейт Миддлтон в 2023 году через эксклюзивную коллекцию фотографий. Узнайте, как выглядит Кейт Миддлтон в этом году и следите за ее стильными образами. Изящная, красивая, интеллигентная, добрая, но, прежде всего, любящая. Она ещё и не королева, но обладает прекрасным представлением о том, какой должна быть настоящая королева. |. Кейт Миддлтон: читайте последние новости о персоне в ленте новостей на сайте MK.

Последние новости о принцессе Кейт Миддлтон – как ее состояние после операции

Тем не менее, это не означает, что принц Уильям и герцогиня Уэльская пропустят премию совсем. Сообщается, что Уильям все равно присутствовал на церемонии, хоть и в одиночку. Мероприятие прошло в Королевском фестивальном зале в Саутбэнк-центре.

И они могут коснуться даже ее внешности. В натальной карте принцессы за внешность и тело отвечает знак Льва, так как он находится на точке ее асцендента. Именно светила определяют то, что происходит с ее телом.

В январе 2024 года Марс шел по Козерогу, но лишь 3-4 февраля он коснулся ее Солнца. Скорее всего именно тогда ей была сделана операция, так как в эти же даты Сатурн начал входить в сектор операций читайте также: «Кейт становится хуже?

Фото Getty Images 3. Скорее всего проблемы со здоровьем Кейт могут быть связаны яичниками или почками. Сатурн в ее карте стоит в Весах — это указание на проблемы с парными органами.

Интересно, что квадратура от транзитного Марса к Сатурну, которая будет в самом мощном положении в январе 2025 может еще сильнее ухудшить ее здоровье.

Свой первый теннисный матч он выиграл именно на этом стадионе. В ролике отмечается, что Федерер начинал карьеру на корте как мальчик, подающий мячи. Кейт Миддлтон тоже 41 год. Супруга принца Уэльского Уильяма и мать троих детей является большой поклонницей различных видов спорта. Она любит бегать, плавать в бассейне, кататься на лыжах, но особенно играть в большой теннис — у нее есть персональный тренер. Британская газета особо оценила и подсчитала во сколько обошелся наряд Кейт Миддлтон.

Причина, по которой Кейт Миддлтон и король Карл III решили остаться в одной больнице

С тех пор как Кейт Миддлтон перенесла таинственную операцию на брюшной полости в середине прошлого месяца, принц всего пару раз появлялся на публике. Вопреки ожиданиям, принц Уильям все же посетил это мероприятие. Что примечательно — он впервые за десять лет оказался на этом светском рауте без Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон обожает вся Британия. Герцогиня Кембрижская славится своим уважением к традициям королевской семьи и строгим соблюдением дресс-кода. Кэтрин родилась 9 января 1982 года в городе Рединг в английском графстве Беркшир в семье Майкла Фрэнсиса Миддлтона (англ. Новости мира. Принц Уильям в 2007 году расстался с Кейт Миддлтон по телефону, сообщили СМИ. Меган Маркл уничтожает прикованную к постели Кейт Миддлтон. Что происходит в этом королевстве?

Принц Уильям увез Кейт Миддлтон из коттеджа Аделаин в Норфолк – что случилось и фото

Разумеется, Кейт Миддлтон не нравится перспектива, что репетиция может сказаться на празднике ее дочери. По этой причине принц Уильям и его супруга появятся только в начальной ….

Эксперт Крис Харви поделился удивительной информацией с изданием express. Не упустите шанс быть в курсе всех интересных событий — подписывайтесь на наш канал уже сейчас! Adelaida Cottage, в котором проживает семья принца Уильяма, может не впечатлить своими размерами — всего четыре спальни. Но его уникальность заключается в другом. Дом расположен в уединенной части Виндзорского парка, всего в полумиле от Виндзорского замка. Это идеальное место для активного отдыха троих детей принца и принцессы — Джорджа, Шарлотты и Луи. Но размеры — не единственное преимущество.

В их числе были, например, Кейт Бланшетт и Дэвид Бекхэм. Источник: Источник: Legion Media Главным триумфатором вечера BAFTA-2024 стала картина «Оппенгеймер», которая была, в том числе, удостоена наград в центральных категориях: лучший фильм, лучший режиссер и мужской актерский состав. Источник: Legion Media Это первое появление Уильяма после сообщений о беспрецедентных псевдо-королевских активностях его брата — принца Гарри. Вместе с супругой тот решил вновь использовать в публичных целях и работе титул Сассекский, что было запрещено еще при Елизавете II. Официальных заявлений Дворец на этот счет пока не делал, но в кулуарах шепчутся, как сильно недоволен этим решением, прежде всего, Уильям.

Само же мероприятие намечено на 6 мая. Разумеется, Кейт Миддлтон не нравится перспектива, что репетиция может сказаться на празднике ее дочери.

Была ли Кейт Миддлтон в коме – дворец ответил на тревожные новости

Онкозаболевание у монарха было обнаружено врачами в конце января, когда он проходил лечение от доброкачественного заболевания предстательной железы. Врачи подтвердили, что эти две болезни не связаны между собой. Король был доставлен в частную клинику в Лондоне 26 января и выписан 29 января. На тот момент сообщалось, что его состояние было стабильным, но ему потребуется «некоторое время для отдыха», поэтому все его предстоящие общественные мероприятия были отложены. С начала февраля король начал амбулаторное лечение рака в Лондоне и, по рекомендации врачей, отменил все встречи с общественностью на время лечения. Однако он продолжает работать с государственными документами, как сообщили в Букингемском дворце.

Но вскоре эту информацию решили опровергнуть СМИ. По заявлениям, дворец скрывает правду о состоянии Миддлтон, точнее о том, что принцесса впала в кому из-за послеоперационных осложнений. Во дворце якобы организовали настоящую "спасательную операцию" с лазаретом. И тогда Кейт ввели в искусственную кому. Да, операция прошла нормально, но потом все пошло не по плану", — высказалась испанский журналист и королевский эксперт Конча Каллеха в новостной программе Fiesta.

И представитель её пресс-службы напомнил журналистам, что не стоит операции Кейт уделять много внимания. Дворец не рассказывает, что именно произошло с принцессой, в это же время о здоровье короля сообщаются мельчайшие подробности", - говорит Камилла Томини, журналист, Великобритания. Только вот Карл III покинул клинику на своих ногах, а как выходила Кейт или, возможно, её даже увозили, никто не видел. Хотя британские папарацци взяли здание в плотное кольцо и две недели дежурили круглосуточно. Именно фотографы и выяснили, что почти за полмесяца принц Уильям навестил свою жену всего один раз, в то время как королева Камилла приезжала к королю ежедневно, хотя он и находился в больнице всего три дня. Впрочем, принцессу не навещал не только муж, у неё вообще не было посетителей. Из-за того, что к Кейт никто не приходил, аналитики сошлись во мнении, что принцесса так тяжело перенесла операцию, что-либо сама впала в кому, либо была введена в неё искусственно. Что интересно — утечки из британского королевства всплыли почему-то в Испании. Врачам пришлось принять довольно радикальное решение из-за осложнений. И решение заключалось в том, чтобы ввести её в кому. Её жизни угрожала большая опасность. На самом деле, беспокойство в королевской семье было ощутимо.

Врачи боролись за её жизнь! И сейчас за кулисами дворца идёт серьёзная дискуссия — что сказать народу. Но, очевидно, что правду о том, почему её прооперировали, что произошло, когда её прооперировали, мы не узнаем до тех пор, пока Кейт не начнёт выздоравливать", - отметила испанская журналистка Конча Каллеха. Британской прессе после появления новости о коме Кейт сразу же было дано задание — сплетню опровергнуть, но при этом фактов, доказывающих обратное, дворец опять же не предоставил. В итоге журналисты креативили, как могли, некоторые даже доказывали, что чуть ли не лежали с Кейт в одной палате. И когда я была внутри, принц Уильям промчался по коридору прямо мимо меня. Он направлялся навестить принцессу", - говорит редактор Daily Mail Ребекка Инглиш. Также стали появляться новости, что Кейт ежедневно общается со своими тремя детьми по видеосвязи и даже приступила к выполнению своих обязанностей принцессы в удалённом формате. Увы, но в такую работоспособность без доказательств в Британии никто не поверил. Особенно после того, как Кейт сразу из больницы якобы увезли в особняк под названием "Аделаида" - не самое лучшее место для восстановления здоровья. Впрочем, есть информация, что из этого холодильника принцессу уже перевезли в более комфортное поместье Сандрингем на западе графства Норфолк. Но даже несмотря на это, принц Уильям всё равно находится на грани срыва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий