Новости козельска сегодня в контакте

В случае возникновения вопросов можете обращаться по телефонам: 8 (48442) 2-24-95 ЕДДС Козельского района, 8 (48442) 2-71-56 приемная администрации городского поселения «Город Козельск», 8 (48442) 2-71-54 сотрудник отдела по вопросам ГО и ЧС.

Заплатите выкуп

  • В Козельске делают укрытия для бойцов
  • Газета Козельск | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Обнинская компания «Экон» создала уникальный...
  • Другие новости Происшествия
  • Навигация по записям
  • Новости города - Новости - Официальный сайт администрации городского поселения «Город Козельск»

СМИ в соцсетях

говорит 21-летний сын Андрей. «Глава семьи — единственный из всей компании, кто уже сидел в колонии: ранее он был судим за убийство. В МО РФ рассказали о реализации нового подхода к развитию военных городков, Полиция во Франции сообщила о похищении младенца из больницы – СМИ. Жителей и гостей села Ворсино приглашают сегодня в Дом культуры на праздничный концерт «В единстве сила». Ранее в Калужской области пропала восьмилетняя девочка, она вышла из школы после обеда и не вернулась. Её мать получила на свой смартфон сообщение с требованием выкупа за ребёнка. Источник RT сообщил, что девочку нашли живой в 28 км от Козельска в Тульской области. Всего в Калужской области ночью и утром в субботу сбито семь беспилотников. «Два БПЛА были уничтожены на территории Козельского района», – написал в своем Telegram-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша. осада_Козельска Всем привет! Сегодня расскажем об обороне Смотреть.

Козельск. Новости

"Два БПЛА были уничтожены на территории Козельского района", – написал в своем Telegram-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша. Соседи пропавшей в Козельске восьмилетней девочки рассказали о вечере ее исчезновения, а также обратили внимание на проблему в городе, которая, по их мнению, подвергает опасности детей. На минувшей неделе в Козельской школе №1 прошел сбор предметов личного пользования для бойцов СВО, приуроченный ко Дню защитников Отечества.

Жители Козельска с Нового года сидят без воды

Но до дома в тот день девочка не дошла. В шесть часов мама, которая работает кладовщицей, вернулась домой, девочку не обнаружила, пошла с вопросами к соседям. Через пару часов начались активные поиски. Маме на телефон якобы пришло сообщение с требованием выкупа от некого «Рыжика»: платите 1,5 миллиона рублей на цифровой кошелек. Сумма странная: семья девочки далеко не богачи, у мамы - много долгов, в том числе невыплаченные штрафы, коммуналка. Что за странные требования? Сама мама Ирина Липовая в разговоре с полицией предположила, что виновником похищения дочки может быть ее биологический отец Михаил, бывший сожитель дамы. Как он это сделал? Выяснилось, что он отбывает наказание. Мужчина был судим по статьям «Кража», «Угон», «Мошенничество» и «Управление автомобилем в состоянии опьянения».

Об этом сообщили в Министерстве обороны России. По словам губернатора Калужской области, 4 дрона удалось уничтожить на территории Людиновского района, а еще два - в Козельском районе региона. Сообщается, что на месте падения обломков беспилотника работают оперативные службы.

Ремонт Сосенской поликлиники и закупка для неё современного оборудования значительно улучшили качество медобслуживания. В селе Березичский Стеклозавод тоже обновляют амбулаторию, где разместится аптечный пункт ГП «Калугафармация». Отремонтированы несколько школ, для ребят открыты два центра образования «Точка роста». Доступ к сети Интернет получили 105 учреждений. Продолжался ремонт дорог, благоустройство общественных пространств, расселение аварийных домов. Введение в эксплуатацию новых объектов сферы гостеприимства позволили вдвое увеличить въездной турпоток — Козельский район в 2022 году посетили более полумиллиона туристов. Владислав Шапша начал своё выступление со слов благодарности в адрес жителей муниципалитета, которые уважают память погибших в спецоперации бойцов: «Вместе со всей Калужской областью вы помогаете, чем можете, очень многим, тем ребятам, которые находятся сейчас там. Вы знаете, что мы уже больше тысячи тонн различной амуниции и продуктов, специальных вещей передали на фронт.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Газета Козельск

Когда в Козельске Калужской области пропала восьмилетняя Злата Липовая, ее искали полицейские, волонтеры и сотни неравнодушных людей. "Два БПЛА были уничтожены на территории Козельского района", – написал в своем Telegram-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша. Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил, что 19 декабря на территории Козельского района сбили беспилотник. Подслушано Козельск, сплетни. Работы нет, мне очень скучно и развлечься особо нечем. От скуки даже подумываю узнать свежие слухи или сплетни о том, какие на сегодня интрижки случаются у нас в Козельске.

Козельск фото города

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Козельска советуете остаться жить? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Фото: прокуратура Костромской области Авария со смертельным исходом произошла сегодня в 12:00 на 101 километре трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь».

Предварительно установлено, что водитель «Лады Гранты» ехал по направлению в сторону Костромы. При совершении обгона он не справился с управлением автомобиля и в результате выехал на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с большегрузом «Вольво».

Опасно по вечерам в одного ходить по улицам? Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Козельска советуете остаться жить? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов?

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

В калужском селе Волконское с государственными почестями похоронили участника СВО

говорит 21-летний сын Андрей. «Глава семьи — единственный из всей компании, кто уже сидел в колонии: ранее он был судим за убийство. Спешим сообщить Вам новость о том, что в Козельске 11 августа возле аптечного пункта состоится БЕСПЛАТНЫЙ консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, катарактой, глаукомой, заболеваниями сетчатки. Сегодня ночью на территории Козельского района силами ПВО был уничтожен БПЛА. Добро пожаловать на канал Газета Козельск (23518870) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 2 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий