Новости нашего радио

«НАШЕ Радио Санкт-Петербург» занимает уверенную позицию на рынке радиостанций города. Ежедневная аудитория станции – более 300 тыс чел., еженедельная – почти 900 Но кроме него, будет и самостоятельная платформа отдельно нашего радио, помимо этого сайта, состоящая только из плеера нашего радио и чата для общения.

Наше Радио (Москва, Россия)

Смена программного директора носит исключительно технический характер, я не кризис-менеджер, и нет никакого смысла менять прекрасно работающий механизм. Тем не менее, что-то бы вам хотелось изменить или добавить нового? Игорь Паньков: Я работаю на "Нашем радио" с 2002 года, с небольшим перерывом. За эти 20 лет сотрудничал с огромным количеством программных директоров, руководителей, ведущих, продюсеров и музыкантов. Со всем уважением отношусь к своим бывшим коллегам и благодарен им за бесценный опыт. Никаких революций и кардинальных изменений в программировании "Нашего радио" не будет. Конечно же, мы будем пробовать что-то новое, но аккуратно.

Зачем ломать то, что и так прекрасно работает? Какие исполнители звучат на "Нашем радио" в 2022 году? Какие новые имена будут открыты? Что для этого делается? Игорь Паньков: Любимые исполнители наших слушателей, которых слушатели знают многие годы, и, конечно же, молодые интересные артисты. Наша музыкальная редакция внимательно следит за всеми новинками, и самые интересные попадают в эфир.

Будет ли фестиваль "Нашествие"?

Эфир с Иваном Демьяном, лидером группы "7Б" Предлагаем послушать его прямо сейчас Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд во второй раз победил рак Ронни Вуд сообщил, что только что вылечился от мелкоклеточного рака легких Mgzavrebi выпустили клип «Venice» на стихи Осипа Мандельштама Спеть Мандельштама на грузинском оказалось интересной, но и очень сложной задачей «Ундервуд» выпустили песню-путешествие «Минеральные воды» Музыканты назвали ее песней-путешествием по миру Юрий Шевчук посвятил новую песню всем врачам «ДДТ» в лице Юрия Шевчука и Константина Шумайлова приняли участие в благотворительном марафоне «Прорвёмся! Итальянская версия Группа «Би-2» поделилась кавером на свою песню «Полковнику никто не пишет» в исполнении итальянского коллектива LITHIO Подробнее Земфира представила 2 новые песни Земфира представила 2 новые песни, которые ещё не записаны в студии. Певица опубликовала видеозаписи с концерта в Дубай ОАЭ , прошедшего 02 нобря 2019. В клипе используются вставки с цитатами русских классиков.

Харизматичные и приятные радиоведущие шоу делятся положительным настроением, не позволяют никому соскучиться. Устраивают интересные конкурсы, розыгрыши призов, интерактивное общение с радиослушателями. Для интервью приглашают исполнителей, которые рассказывают об успехах из жизни и карьеры. Поклонники рок-музыки объединяются на самом крупном российском фестивале «Нашествие».

И на том спасибо. Также по теме Чичерина спела для танкистов ЦВО в зоне спецоперации Заслуженная артистка России Юлия Чичерина и фронтовой коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа провели концерт в... Россия действительно медленно меняется. Это хорошо. Плохо то, что патриотическим каноном на телевидении и на массовых радиостанциях у нас как был, так и остался Газманов. А ведь могло быть иначе. Однако новая патриотическая песня, сложившаяся как жанр Апачев, ряд отличных военных песен Галанина, новый цикл Чичериной на стихи Пегова и Проханова, «Зверобой», Рич и т. Эти песни должны сами нас искать. Но — не сбылось. Ещё год подождём. В России надо жить долго. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Наши и не наши на волнах радиоэфиров

Информационное Агентство «НашеМедиа» Программа существовала с 2005 года, т.е. целых 17 лет. Ранее сообщалось, что возобновить выпуск "Аэростата" на своих волнах по субботам в 19.00 намерено "Наше радио".
Наше радио Слушать прямой эфир радио Наше Радио онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника.

НАШЕ Радио

А все из-за многообразия расслабляющих композиций, погружающих в атмосферу покоя и безмятежности, и динамичных музыкальных произведений, вселяющих силу и невероятную энергию. Слушайте «Наше Радио» 101,7 FM онлайн, прямой эфир в хорошем качестве — компас в мире музыки, готовый указать путь к новым звуковым открытиям. Официальный сайт: nashe.

Это — не рок! Нет, вот это — рок! Такая реакция аудитории говорит лишь об одном: музыка, которая звучит у нас в эфире, по-прежнему интересна и актуальна. Петербург — столица рок-н-ролла, и мы на «НАШЕм радио» это чувствуем каждый день! Это гости в студии, среди которых музыканты, спортсмены, актеры, представители городской администрации. Это 50 000 разыгранных призов, сотни познавательных и развлекательных программ.

Конечно же, мы будем пробовать что-то новое, но аккуратно без вреда для и так прекрасно работающего механизма. Хочу подчеркнуть, что у Нашего радио все отлично, мы уверенно себя чувствуем и движемся вперед к новым целям. Как изменятся те культовые программы, которые до сих пор идут в эфире, например, «Чартова Дюжина»? Изначально, когда ее вел Миша Козырев, это был настоящий радио спектакль, потом была чудесная Раиса Ивановна, которая фантастически вписалась в эфир, хотя она была из совершенно другого поколения, из другой плеяды ведущих. Тогда казалось, что это будут несовместимые вещи, но получилось очень интересно. Хочет чего-то особенного от нашего легендарного хит парада. Мы сейчас над этим работаем. Тебе не кажется, что радиостанции надо сокращать дистанцию со своими артистами, как с хэдлайнерами, так и с молодняком? Как это сделать? И надо ли? У нас отличные отношения и с нашими легендами, и с молодыми артистами. Не скрою, с новыми были небольшие сложности. Многие из них стали популярны благодаря Интернету, и понимания, зачем им радио, у молодых артистов не было. Наоборот, у некоторых в сознании поселилась мысль, что «радио — это не модно и ненужно». На предложения о сотрудничестве мы порой слышали ответ: «А мы вот сходим в «Вечерний Ургант», тусанем с парой блогеров и взлетим до небес». Это так почти не работало. А в какой-то момент и вовсе сломалось. Сейчас, когда многие стриминговые платформы ушли, когда самые популярные ресурсы изменили алгоритмы просмотров и монетизацию, все возвращаются к аналоговому промоушену и продвижению своей музыки. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, скажу, что сейчас мы взаимодействуем с молодыми артистами плотнее, чем когда-либо. Как и раньше «народными» музыкантов делает радио.

А потом такие исполнители исчезли совсем. Все эти исполнители вскоре после начла СВО уехали из России, а после ряда публичных заявлений получили статус иноагентов. Тем не менее их песни звучали на радио буквально до последнего времени.

"Наше Радио" - новости эфира радиостанции

До конца августа рано утром на «Нашем радио» объявляли: «Сегодня в нашем эфире будут звучать композиции лиц, признанных иноагентами». А потом такие исполнители исчезли совсем. По всей видимости, то ли представители "Нашего радио" увидели, каков градус непринятия их решения, то ли сам Борис Гребенщиков решил не нагнетать и отказался. Общество - 11 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга.

«Наше радио»

«Пора обновляться!» Почему «НАШЕ Радио» уже не то НАШЕ Радио слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне.
Наше Радио — слушать онлайн Радиостанция транслирует музыку в жанре «Русский Рок». С 1999 года «Наше Радио» предлагает слушателям хит-парад «Чартова дюжина».

«НАШЕ радио» отмечено премией Правительства РФ

Сейчас главным увлечением девушки являются электронная музыка и диджеинг. В планах — освоить игру на барабанах. Мне хочется, чтобы расстояние между ведущими и слушателем стало меньше. Мне интересен каждый, кто с нами на 104 FM — на работе или за рулём, в компании друзей или гуляя по парку, остановился именно на этой частоте». Услышать Катю можно по будням с 11:00 до 15:00 в эфире «Нашего Радио».

Узнали из нашего нового эфира! Обсудили куда будет двигаться рынок ИЖС в этом году и получится ли сохранить доступный уровень цен.... РадиоАфиша Культурно и интересно проводим время в нашем городе 02. Тверской Театр драмы приглашает на свои спектакли:3 и 4 февраля на премьеру... Под руководством фронтмена... НашВечер Группа «Жить» 31. Собрались как-то змей горыныч, жар-птица и кощей бессмертный... В новом выпуске программы "НАШ вечер" поговорили о сказочном мире команды «Жить». Гости в... ГостьДождя Система образования в 2024г 31. Познавательный выпуск для детей и их родителей! А что...

Козырев на стадии запуска определял формат станции следующим образом: «Мы будем немножко старыми для тинейджеров и немножко модными для людей старше тридцати пяти» [3]. Сам формат «Нашего радио» был антитезой « Русскому радио », на тот момент являвшейся единственной музыкальной станцией, транслировавшей музыку на русском языке [4]. Горбунова по случаю первой годовщины открытия «Нашего Радио» был проведён фестиваль «Нашествие» [5] , который стал в дальнейшем ежегодным. Наше радио перезапустило жанр русского рока, из-за чего в России появилась огромная новая генерация популярных гитарных групп, чья музыка была модной и молодёжной [1]. Все эти годы я честно прослушивал по 40-50 пластинок в неделю в надежде найти «новых героев». Но все мои усилия дать эфир талантливым группам, выходящим за привычные рамки, уходили в пустоту. Что я только не пробовал: от « Паперный ТАМ » до « Я и друг мой грузовик », от « Телевизора » до « Tequilajazzz », от « Ножа для фрау Мюллер » до « Шамански Бит » — и ничего не проходило у аудитории по результатам тестирования!

Хит-парад, а следом и премию «Чартова Дюжина» «взломала» группа Nagart, которая надеется выиграть и в следующие разы. Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» стали обладателями сразу 2 наград — в номинации «Видеоклип» за клип «Эйфория» и в номинации «Концерт» за мартовское выступление в Санкт-Петербурге. Диана Арбенина: «Мне очень много лет хотелось получить награду именно за лучший видеоклип. Наконец это случилось». Победителем специальной номинации «Наше кино» стал фильм «Брат». В 2022 году картине Алексея Балабанова исполнилось 25 лет. Оргкомитет премии решил отметить юбилей всеми любимого фильма своей наградой. Сергей Сельянов, продюсер фильма: «Большое счастье, когда фильм, который ты делал, живет, живет в том числе и для тех, кто родился уже после выхода кинокартины». Победа в номинации «Кавер» досталась одной из самых масштабных совместных работ за историю премии «Чартова дюжина»!

Наше радио (Москва)

История Нашего Радио If you have Telegram, you can view and join НАШЕ Радио right away.
«НАШЕ Радио Санкт-Петербург»: 20 лет в эфире 23 января в 10:00 в утреннее шоу «Подъемники» на НАШЕм Радио придет лидер группы «Моральный Кодекс» Сергей Мазаев.
НАШЕ Радио | Питер НАШЕ Радио слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне.
Наше Радио (101,7 FM) — слушать онлайн прямой эфир «НАШЕ Радио Санкт-Петербург» занимает уверенную позицию на рынке радиостанций города. Ежедневная аудитория станции – более 300 тыс чел., еженедельная – почти 900
Плейлист Наше радио Загрузите этот контент (НАШЕ Радиo) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

"Наше Радио" - новости эфира радиостанции

Мишустин выразил уверенность, что именно таким подходом руководствуются сегодняшние лауреаты, включая представителей радиостанции «НАШЕ Радио». В эфире перестали звучать песни авторов, признанных в России конца августа рано утром на «Нашем радио» объявляли: «Сегодня в нашем эфире будут звучать ко. Наше Радио — все самые свежие новости по теме.

Из эфира «Нашего радио» удалили иноагентов

Вот только популярная телерадиокомпания никак не может определиться, где свои, а где чужие. Поэтому транслирует творчество опальных знаменитостей выступивших против СВО РФ в Украине , а про песни патриотов вовсе забывает. Почему так получается? На эту тему порассуждал один из Телеграмм-каналов. Казалось бы, исключение из сетки вещания некогда популярной программы Бориса Гребенщикова наставило радиокомпанию на путь истинный. Но это был лишь проблеск патриотизма, причём нестабильный.

Она выходила на «Радио России» и радио «Культура» с 2005 года. После высказываний музыканта против действий России в Украине ее сняли с эфира. Читайте еще.

Программа существовала с 2005 года, то есть целых 17 лет. Ранее сообщалось, что возобновить выпуск "Аэростата" на своих волнах по субботам в 19. Но сегодня стало известно, что и этот альянс не состоится. Издание цитирует прямую речь Гребенщикова о том, что закрытие "17-летней" программы "Аэростат" для него печально, но он считает это правом руководства "Радио России" и отказывается от комментариев.

Все желающие могли послушать с берегов рек и каналов, по которым проплывали корабли, сеты группы Сплин, Ночных Снайперов, Смысловых Галлюцинаций и Кукрыниксов. Уберите эту песню! Это — не рок! Нет, вот это — рок! Такая реакция аудитории говорит лишь об одном: музыка, которая звучит у нас в эфире, по-прежнему интересна и актуальна. Петербург — столица рок-н-ролла, и мы на «НАШЕм радио» это чувствуем каждый день!

«Наше радио»

+1 646 346 9166. Наше радио в америке. Слушать наше радио. Всё самое эксклюзивное и важное в режиме нон-стоп на «Новом Радио» 98,4 FM. осень 2023! С 25 сентября по 6 октября лови НАШ автомобиль и получай призы от НАШЕго Радио и партнёров акции! Слушай эфир!

НАШЕ Радио

Министерство юстиции России признало музыкального критика, основателя и бывшего генерального продюсера «Наше радио» Михаила Козырева иностранным агентом. Наше Радио «Наше Радио» — FM-волна, ежедневно радующая своих слушателей лучшими музыкальными композициями и горячими новинками сезона. Россиян возмутило, что «Наше Радио» крутит песни предавших Родину артистов, а творчество патриотов игнорирует. «Вишенкой на тортике» во всем этом аттракционе неслыханной толерантности «Нашего радио» является, без сомнения, белорусская группа «Ляпис Трубецкой». наше радио Игорь Паньков. Те же «Ногу свело», к примеру, пускают сразу после блока новостей — «Идём на восток» из Акунинского (иноагент) «Турецкого гамбита». Удивительные истории о музыкантах, неочевидные факты из жизни рок-звезд, горячие новости и главные композиции, ставшие классикой рока.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий